Разные формулы, вязи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 13:34

li-lith
почему нельзя-то) нарисуйте на стикере и приклейте, чтоб сильно над телефоном не измываться)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Анна21 » 22 сен 2010, 13:52

наносила на руку руны для прилива сил - в итоге щеки горели, прилива сил как такового не было, зато как смыла руны, вообще кошмар - упадок сил, ломота в теле и сонливость =-0 . Почему такое может быть?

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 22 сен 2010, 14:03

dissolutezza
dissolutezza писал(а):li-lith
почему нельзя-то) нарисуйте на стикере и приклейте, чтоб сильно над телефоном не измываться)
Так и сделаю! спасибо вам!

добавлено спустя 6 минут:

dissolutezza
dissolutezza писал(а):li-lith
почему нельзя-то) нарисуйте на стикере и приклейте, чтоб сильно над телефоном не измываться)
Так и сделаю! спасибо вам!

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 23 сен 2010, 08:16

Vladislav I Подскажите, фраза "За все нужно платить" в чем это может выражаться? Нужно пиво, вино, или это как-то связано с событиями?

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 25 сен 2010, 14:44

Скажите, а как с помощью рун ослабить волю?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 25 сен 2010, 15:18

Imperator-nv
Vladislav I Подскажите, фраза "За все нужно платить" в чем это может выражаться? Нужно пиво, вино, или это как-то связано с событиями?
это как-то связано с событиями

:)

Закон Действия и противодействия (аналог 3-го Закона Ньютона), выраженный в всех язках мира пословицами "Что посеешь, то и пожнешь", "Как аукнется, так и откликнется", "[Есть] время разбрасывать камни, и [есть] время собирать камни" и т.д.



missBroken

Соулу - это руна воли. Но нашол один недостоверный источник который утверждает что Дагаз это руна воли ( не могу подтвердить, рание подобного не слышал) ...

Иса Соулу Манназ Иса

Соулу (как воля).
Манназ- (Сам человек)
Иса ( заключаем в две Исы, тем самым, ослабляем волю даного человека) :magic:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вот нарыл ещё несколько интересных методов.


ПорабощениеНе просто принуждения к чему-либо, а именно порабощения, и надолго.
1.Формула:
Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя
Руническое значение:
Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы, Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)

2.Формула:
На север, в сторону снегов и льда
Свой лик и волю направляю
Я разум твой и волю,
Скую (Isa) как воду лед
Намерений своих не скрою
Отныне ты мой раб и скот (Fehu).
Руническое значение:
Isa — (Руна Волшбы, Блокировка воли)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Fehu — (Руна Победы, Скот, Собственностью)

В это случае делать все нужно с вольтом.
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 25 сен 2010, 18:26

Vladislav I
Огромнейшее Вам спасибо!!!

Вольт есть, но он у меня для друго ритуала припасен, на коленях со связанными ногами) Но сам ритуа только на растущюю делать буду.
Стоит делать новый или этот пока можно использовать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 26 сен 2010, 00:11

Лучше новый сделайте :yes:
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 26 сен 2010, 03:22

По первому уже Хадекен делал замечание, Нифльхем - сковываете смертью ?

И это уже где то было, вот только вспомнить не могу в какой теме, потому наезжать не буду :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 26 сен 2010, 11:46

Vladislav I писал(а):Соулу - это руна воли. Но нашол один недостоверный источник который утверждает что Дагаз это руна воли ( не могу подтвердить, рание подобного не слышал) ....
Обе эти руны могут выражать волю,. Совела - воля самобытность, своей истинности, того, что есть сейчас в это рождении. То догаз будет обозначать волю того, кто идет к трансформации. Что-то похожее на волю умирающего, готовящегося к переходу. Волю дагаз от части может показывать момент, когда старики начинают готовить похоронные сумки. Воля дагаз - воля того, кто завтра пройдет инициацию...Это воля проходящего перерождение.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 26 сен 2010, 16:25

Yiarha

Спасибо что обяснили. Буду знать.
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:04
Репутация: 0

Сообщение alone dark » 26 сен 2010, 17:03

Доброго времени суток! Ответь пожалуйста (ток сильно не пинайте за глупые вещи :) ). Возможноли при помощи данной формулы (которую сам составил, просто сидя и вдумчево смотря на рунный набор и на значение рун, как то сами в глаза бросились эти 4 руны, словно сами просились ..) получить как бы "новый взгляд" на окружающий мир или события? имеется в виду всё для меня "серо" и однотипно стало после некоторого события, хотелось более правельно и трезво смотреть на мир, быть как бы более уверенным и решительным.

Ansuz - Kano - Wunjo

или же лучше Ansuz заменить на Fehu (но она более для богатства и прочего..) ??? :dont_know:

Трактовка:
Fehu - преобретение чего то более душевного
Ansuz - получение информации, общение, порядок в жизни.
Kano - озарение, знание. помощь в реализации перемен
Wunjo - новый взгляд на события и окружение.

так же "виса" (не особо складно пишу):
с Ansuz:

Увидел то что было скрыто,
И озарение пришло внезапно,
в жизнь мою порядок сделал шаг,
направил взор на то что было скрыто, непонятно,
и понял я все те события и вещи,
и мыслить стал я по иному,
и новый взгляд открылся мне
и стал жить я по другому.

Подскажите, правильно ли я составил формулу и так далее, буду рад любым исправлением и критике
всё что сделанно,
что было сказанно,
говорят что нельзя изменить,
но они ошибаются,
в ЖИЗНИ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 26 сен 2010, 22:43

ансуз кена и вунья очень хороший скрипт, слышно его из ваши уст, а вот феху уже вы искусственно приставляете.

"знаю я, как открыть засов крепости своей и Путь откроется мне за вратами".
или так
Одина слово обрушит стены всаднику путь открыв

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 15:04
Репутация: 0

Сообщение alone dark » 26 сен 2010, 23:38

Yiarha писал(а):ансуз кена и вунья очень хороший скрипт, слышно его из ваши уст, а вот феху уже вы искусственно приставляете.
можно узнать, как понять "слышно его из ваших уст"?, просто полный ноль в рунах на самом деле (читал теорию (благо быстро всё воспринимаю если интересно), рунный набор вырезал из дерева, рисовал краской с кровью, "вдохнул жизнь" в общем как положено...)
Yiarha писал(а): "знаю я, как открыть засов крепости своей и Путь откроется мне за вратами".
или так
Одина слово обрушит стены всаднику путь открыв
Это на сколько я понял это необходимо поставить в конце "висы"?

и подскажите, если я собираюсь на себя нанести данную формулу, то куда лучше? и активировать как лучше?

Извените за действительно глупые вопросы.... :'(
всё что сделанно,
что было сказанно,
говорят что нельзя изменить,
но они ошибаются,
в ЖИЗНИ ВСЁ МЕНЯЕТСЯ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 27 сен 2010, 00:17

alone dark писал(а):можно узнать, как понять "слышно его из ваших уст"?
Это картинка, которую увидела я, прочитав Ваш пост. Можно назвать считыванием информации с тонких планов, с астрала...терминология разная.
alone dark писал(а): на сколько я понял это необходимо поставить в конце "висы"?

и подскажите, если я собираюсь на себя нанести данную формулу, то куда лучше? и активировать как лучше?

Извените за действительно глупые вопросы.... :'(
Это не необходимо поставить после висы, это висы, которые пришли на ум мне увидив картинку Вашего скрипта

я вообще не сторонник наносить руны на себя. Потому если Вам хочется нарисовать их на своем теле, то послушайте свою интуицию, она подскажет место, куда наносить. Я могла бы предложить область солнечного сплетения.
Я руны специально не активирую, они активируются в момент их начертания. Если Вы знаете как их резать, то Вам это должно быть понятно и доступно. Если это Вам пока не доступно, то спросите об этом других на форуме, кто практикует ритуалы активирования рун.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Сообщение Damira » 03 окт 2010, 14:11

Спасибо тем, кто откликнулся. Попробую обе формулы от Vladislav I и kristabella. Одну на зяте, вторую на брате. И посмотрю, который из них будет более действенный и как это происходит. Буду отписываться )))) Спасибо.
Нанесу на фото у себя дома. Будет действовать, как думаете?

добавлено спустя 38 минут:

а мне тут попались такие формулы чтобы пить бросили Изображение и Изображение

И кто скажет своё мнение? можно ли несколько рун одновременно наносить на фото? от выпивки например и + чтоб удача, успех в работе были?

[/url]

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Юлиола » 03 окт 2010, 19:30

kristabella
меня выбросило из Инета и вторая часть не сохранилась.
Вторая часть: одна руна Наутиз пишется на человеке, вторая на любом предмете из которого будет пить этот человек.


добавлено спустя 15 минут:

Damira
я так поняла еще должны быть висы? К этим формулам.
Вторая из Ваших приведенных формул - это классическая формула на излечение от болезни ( ни никак не алкоголизма): энергия жизни Кано, переход между жизнью и смертью Перт и жизненные силы Ингуз
Первая: энергия жизни Кано мы доверяем исцеление от болезни Беркана и гарантируем себе в этом победу Тейваз.
Кстати Беркана как и Наутиз используется при лечении зависимостей: алкогольной и табачной.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 05 окт 2010, 02:22

Разрушить мероприятие, рф

Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса

Получается лежачая буква "Т". Читаем от Эваз. Авторство не знаю чье. Абсолютно рабочая формула, проверено на себе. При чем только почти одним намерением - с неделю собиралась сделать, потом в итоге нанесла черным эту формулу на флаер, через день узнала, что мероприятия не будет вообще. 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 05 окт 2010, 22:27

Asturiel писал(а):nattaha sannovna
Чтоб получить именно НУЖНЫЙ вам подарок, нужно вот это НУЖНОЕ внушить чтоб подарили :)
Присоединяюсь!!! Тоже (в теории) думала именно о таком воздействии и способе получения именно подарка от конкретного человека.
ф-ла:
Уруз+Наутиз+Беркана внушение мыслей т.н. имплант, зомбирование. Есть хорошие отзывы,но...
но мнения по этой ф-ле расходятся....
так что решать Вам....
забыла сказать наносится как вязь. Составить самому ее не очень сложно.
Бесконечность....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 09 окт 2010, 19:56

Подскажите, плиз, подойдёт ли эта формула для ослабления воли перед воздействием? (нашла в соседней ветке) И насколько сильно ослабнет воля кролика после этого?

Полная беззащитность объекта пред любыми случайностями или не случайностями.

......................Algiz
Nauthiz-Algiz-Mannaz-Algiz-Tiwaz
......................Algiz

Все Algiz перевернуты.

Формула наносится над головой объекта. При необходимости получить быстрый результат, дополнительная формула воздействия наносится на уровне груди.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»