Разные формулы, вязи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Разные формулы, вязи*

Сообщение kristabella » 17 сен 2010, 14:47

Итак, все рунические формулы и вязи, связанные со здоровьем, бизнесом, работой, удачей, детьми и животными освещаем здесь: спрашиваем, советуемся, предлагаем и создаем новые.

1."Пыльная накидка" от ув. Банши рф
Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.) - защитно-маскировочная формула для нашего "имущества" :) есть побочка в виде остуды или "открытия глаз" на объекта
Изображение
2."Кнут" от ув. Мустанга рф Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера
Оговаривать как "если объект сделает то-то .... то, у него будет то-то..."

3."Сексуальный пряник" от ув. Мустанга рф Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Иера Оговариваем как "если объект увидит-подумает-вспомнить, то пусть он испытывает безумное сек-ое желание ко мне.." (как-то так :) )
Изображение

4."Безграничное доверие" от ув. Банши вязь Ансуз+Лагуз+Вуньо где появляются руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Изображение
5."Внушить чувство вины" от ув. Банши вязь
Тэйваз (пер)+Наутиз+Манназ+Наутиз+Тэйваз (пер)+
Пертр (зерк)+Ансуз (пер)+Ансуз (пер, зерк)+Райдхо (зерк)

Изображение

6. Печать Хель с Альгизами от ув. Cantas вязь Перт+Иса+Альгиз+Альгиз(пер)
Блокирует все каналы поступления энергии к объекту от любых других людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей а также от любых других источников как известной так и неизвестной мне природы.
Изображение
7."Яблоки Гесперид" - став для лечения животных от ув. Ymsir.
Изображение

8."Сделать тайное явным" от ув. Банши вязь Эваз+Соул+Эйваз+Турисаз

Смысл ее: "Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным, после чего ситуация попадает в плоскость действия закона и торжествует справедливость".
Изображение

9."Открывалка" от ув. Банши вязь Одаль+2 Турса (прямой и зерк)+Эйваз+Эваз
Смысл ее: насильственное разрушение границ закрытой системы, с целью извлечения объекта, в целях сподвигания его к новому жизненному этапу вне упомянутой закрытой системы. Происходящие изменения принимаются объектом как должные и происходит осознание их безысходности и они включаются объектом в свою систему ценностей без логической и психологической оценки.
Изображение

10. "Чмо" от ув. Банши вязь Наутиз-Маназ+Тэйваз (пер)-Наутиз , где появляются руны второго плана Ансуз, Тэйваз, Феху (пер).
Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

Изображение

11."Снять излом судьбы" от ув. Cantas
Став. Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичем (не собъешься).

"Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
Третья вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз. "

Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось kristabella 16 ноя 2010, 04:14, всего редактировалось 9 раз.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 18 сен 2010, 11:21

Использовала руны для удачи в суде от Hadekena,пока помогло. :) :yes: ,мне их посоветовали.Посмотрим что будет дальше
Хочется перемен...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:04
Репутация: 0

Сообщение noname.vlg » 18 сен 2010, 13:30

Доброго времени суток!
Уважаемые, подскажите пожалуйста форумулу для привлечения клиентов, очень надо.
Благодарю :love:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 сен 2010, 15:24

noname.vlg
Феху-Кеназ-Гебо-Соул. Проверено, работает :yes:
есть еще Феху-Уруз-Отал-Соул на прибыль-тоже формула замечательная. Обе авторства О.Шапошникова, если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:04
Репутация: 0

Сообщение noname.vlg » 18 сен 2010, 16:59

dissolutezza, спасибо огромное! :flowers:
И еще вопросик... куда формулы лучше нанести?
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 сен 2010, 17:04

noname.vlg
ну тут от рода деятельности зависит. Я, например, первую регулярно использовала, когда фрилансом занималась...и так как работа (в том числе связь с клиентами и процесс получения заказов) происходит посредством компьютера-листочек с формулой иногда сбоку на монитор лепила, иногда под планшет или клавиатуру. Если у вас, допустим, свой магазин-имхо оптимально разместить где-нибудь на полочке. Лучше амулет, конечно, сделать и повесить в недоступном для глаз месте...но и на бумаге работает прекрасно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:04
Репутация: 0

Сообщение noname.vlg » 18 сен 2010, 17:07

dissolutezza, благодарю :love:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 сен 2010, 17:17

noname.vlg
кстати, забыла пояснить...обе эти формулы действуют таким образом, что пропорционально с количеством клиентов/уровнем дохода-растет и количество работы (что логично). Поэтому не стоит рассчитывать на легкий заработок-"с неба" ничего не валится)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:04
Репутация: 0

Сообщение noname.vlg » 18 сен 2010, 17:38

dissolutezza, а я и не жду с неба. :D Сейчас просто спад клиентов сезонный, а планы никто не отменял :D Работать готовы!
Изображение

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 18 сен 2010, 21:27

Дамы, не нашел подходящей темы, поэтому напишу здесь, надеюсь, Вы не будете против.

Рунические часы
Рунические "ночные" часы начинаются с заходом солнца, а "дневные часы" - с восходом. Но эти часы не постоянны, потому как время года, географическая широта влияют на продолжительность дня и ночи. поэтому если Вы занимаетесь рунами, неплохо было бы сделать "Карту времени" и еженедельно вносить в нее исправления. в В одном руническом часе примерно 60 минут. начинаем "ночные часы" с руны Ур на закате и руной Йо-на восходе.
В период времени, соответствующий той или иной руне, ее качество проявляется наиболее сильно. Соответственно Вы можете подобрать наиболее подходящее время для ритуала.

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 19 сен 2010, 11:02

IREN31 писал(а):Использовала руны для удачи в суде от Hadekena,пока помогло. Улыбка ДА ,мне их посоветовали.Посмотрим что будет дальше
Если можно поподробнее - какие руны и какой рез-тат?

добавлено спустя 4 минуты:

Делюсь своим опытом....Формула для удачного выхода из ситуации Sowilo-Dagaz-Wunjo - рабочая формула, работает быстро (рез-тат в течении 3 дней) и все решается само собой как-то, прям чудеса. Мне понравилось, рекомендую! :yes:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 19 сен 2010, 12:06

добавлено спустя 14 минут:

http://s55.radikal.ru/i148/1009/30/0561d2cc2661.png
http://s60.radikal.ru/i170/1009/9c/bf1451c6128f.png



Вот.А можно и мне фото вашей руны и как ее носить,как использовать?Спасибо!!! :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

И еще не знаете как приручить врагов?Чтоб пришли и умоляли помиловать :D
Последний раз редактировалось IREN31 23 окт 2010, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочется перемен...

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 19 сен 2010, 14:28

IREN31 писал(а):Вот.А можно и мне фото вашей руны и как ее носить,как использовать?
Так формула ж дана...просто пишется в строчку... я наносила на свое фото и оговаривала все до мелочей

добавлено спустя 2 минуты:
IREN31 писал(а):Результат -выиграли дело в 1 инстанции,суде,деньги за неустойку.,(немаленькая сумма),противоположная сторона наверное подаст в аппеляцию. Шок Не знает

добавлено спустя 14 минут:

http://s55.radikal.ru/i148/1009/30/0561d2cc2661.png
http://s60.radikal.ru/i170/1009/9c/bf1451c6128f.png

вообще-то это гальды, а не руны 8)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 15:16

Альгиз-Тейваз-Кано адаптация и раскрытие творческих способностей в достижении карьерного роста.

Райдо-Вуньо-Манназ формула помогает в карьерном аспекте и адаптации в коллективе.

Гебо-Альгиз-Отал - руны речи

Тейваз-Соуло-Турисаз - успех в бизнесе

Тейваз-Соуло-Турисаз-Ингуз - для прибыли и изобилия

беркана-соуло-вуньо - хорошее настроение, сон, защита от стресса.

всем известная печать Фрейи (вязь из Беркано-Ингуз) - наносится для усиления привлекательности и привлечения любви
Изображение

фомула с ЧМ "Солнышко - на повышение привлекательности Вуньо+Кеназ+Соуло вт.плана в окружении Эваз, наносить на себя или создание амулета.

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

-Лечение, увеличение жизненных сил. Руны перемены, плодородия и прогресса.

Кано-Ансуз-Наутиз-Тейваз-Йера- чтобы уговорить человека или получить его согласие.

Ансуз - Эваз - Тейваз - Беркано - Вуньо - помощь в обучении. Полезно для детей, имеющих проблемы в школе.

Манназ - Райдо - Ансуз – направление человека на правильный, с точки зрения высших сил путь. (О.Ш.)

Манназ-Ансуз-Дагаз – правильный выход из ситуации, удачное её окончание.
Хагалаз - манназ - "работа над ошибками", осознание и дальнейшее становление личности. Можно заменить Хагал на Тейваз

добавлено спустя 41 минуту:

"Бестия" для придания женщинам уверенности в себе, Для добавления стервозности, решительности.))
раб.руны - Беркано-Уруз, вт.план-Соуло
Изображение

вязь для повышения обучаемости всему тому, где нужно применять руки, аккуратность и творческий подход.
Раб.руны -Фейху-Кано-Ингуз. вт.план-Соуло
Изображение
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 19 сен 2010, 15:18

Формула здоровя! Проверил на себе, вчера вечером нанёс на грудь утром проснулся с чувством того что я полностю здоров !!!

Альгиз, Эваз, Дагаз, Иса.

Ну а в прочем я редко пользуюсь руническими формулами.
Зачастую работаю с гальдpастафами. Что и советую попробовать вам.

Вот несколько из тех которые не раз меня выручали и работали на 100%

1) агисхьяльмы
~~~~~~~~~~~~
Исл. 'gishjalmur.
- "шлемы ужаса",

Изображение

Слово агисхьяльм буквально означает "шлем ужаса (благоговения)". Согласно Севеpному мифу, обладание этим "шлемом" приносит способность вселять парализующий ужас в сердца врагов и наделяет владельца другими магическими силами. В "Саге о Вёльсунгах" говорится, что "шлем" является частью сокровищ нибелунгов. Герой Сигурд возвратил это сокровище богам и человечеству, убив чудовищного змея Фафнира.

Лично я применял при общении со своим начальством. Мой директор очень строг и обладал гипнотическими способностями. Вобщем поговорить с ним нормально не удавалось никому. После второго применения "шлема ужаса" и общения с мои директором меня повысили в должности, а все лиш потому что он выслушал мои предложения по поводу работы и покорно согласился словно я для него являлся авторитарной особой.
Да согласен, повышение в должности я добился легко но сложность работы компенсировала это... (За все нужно платить ) :)

2. Сновидение.

Изображение

Нарисуйте этот знак, если хотите добиться контpолиpуемых сновидений. Рисуйте на еловой дощечке, но если дощечку негде достать нарисуйте слюной на лбу или просто маркером на бумажке и положите рядом с головой. Проверял на личном опыте ! Работает !

3 Позитивный ответ на вашу просьбу.

Изображение

Всем рано или поздно приходится обращаться к людям за помощью, но не всегда можно быть увареным что вам не откажут, вот имено для этого и был создан этот гальдрастафр что бы вам никто не мог отказать. :) Представьте что вам срочно нужно попросить у друга машину на день потому как ваша стоит на СТО, а с работы поступил безумно выгодный заказ. Естествено если друзя с детства то это не составит проблем, а вот если дружба не столь крепка тогда я посовеовал бы применить именно этот гальдрастафр. Нанесите его на закрытую часть тела, при нанесении думайте о прозьбе, ну а потом просто забудте о том что он существует. :)

Лично я делал это не раз и вразных сферах вседа работет :wink:

Но не забывайте что за всё нужно платить! 8)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 19 сен 2010, 18:05

Натуле4ка, можно вам вопрос...я только изучаю руны...заитересовала вот эта формула что вы выложили.."Райдо-Вуньо-Манназ формула помогает в карьерном аспекте и адаптации в коллективе. "
просто мне как раз такое и надо я только нашла хорошую работу..но коллектив там своеобразный..я руны рисую на теле...вот с Манназ и Вуньо мне понятно в принципе...а вот Райдо зачем...и ещё порядок.. мне кажеться наоборот надо Манназ-Вуньо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 18:36

sammer06 писал(а):Райдо
руна связи, гармонизации, еще можно озвучить ее как выход на новый путь, путь к вашим знаниям, новым чувствам, и.т.д.
смотря как мф задумывал автор, но мне видится именно так.
А вообще Райдо - руна развития, он полезна и необходима везде, где нужно сдвинуть ситуацию с мертвой точки, в т.ч.и в коммуникациях)) поддержит силы на пути к вашей цели.
что касается Манназ, то она стоит на нужном месте)) она завершающая руна - и смысл ее таков- она направлена на обеспечение благоприятной обстановки в коллективе.
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Сообщение sammer06 » 19 сен 2010, 22:20

благодарю за ответ..в общем то понятно стало :yes: ..только насчёт Райдо меня всё таки гложат сомнения..поробую вместо Райдо, Кано- мне больше эта руна нравиться на этом месте

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 20 сен 2010, 01:08

Подскажите, какой бы формулой воспользоваться, чтобы отец купил квартиру?)) Не поймите не правильно, но все не так просто. Родители разведены. Папа и его новая жена живут в квартире, на которую копили еще вместе с моей мамой... Мама не стала судиться, т.к тяжело было. Ну вот и папа всегда обесчал купить квартиру мне, т.к совесть видать мучала, что живет в по сути нашей квартире. А жена его не промах. Увела с помощью шаманов, по сей день месячными поит... Ну и ясное дело он как зомби... И постарел лет на 10. И про квартиру уже никак, спасибо жене) Говорит что как вести себя будешь. А я как бы не маленькая уже, действительно одной жить пора...
В общем можете не читать, это детали))
Вопрос остается: Как ускорить процесс покупки квартиры для меня? :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:03
Репутация: 0

Сообщение Vladislav I » 20 сен 2010, 01:24

missBroken
Поробуйте третий галдростафр из выше написаного мною сообщения :yes: [/b]
Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования !..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»