Разные формулы, вязи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение МиражМ » 19 апр 2014, 12:00

Вендетта писал(а):
МиражМ писал(а):И что плохого в том, что его очистят от негатива?
В чистки нет,но вы же ещё собрались потом ставить разрушающую программу на него и любовницу?

Хотеть и делать - разные вещи)
Я девочка не маленькая. многое понимаю.
Там и так все не перспективно и само все завершится.
Кроме усиления своей привлекательности и чистки нас обоих дальше дело не пошло и не пойдет.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Вендетта » 19 апр 2014, 12:54

Тогда на привлекательность попробуйте став роза красная))))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение МиражМ » 19 апр 2014, 13:17

Вендетта писал(а):Тогда на привлекательность попробуйте став роза красная))))
спасибо))
попробую

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение banana007 » 29 апр 2014, 13:54

"КНУТ" писать в строку или это в виде вязи? если вязь- то кто может показать рисунок?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Wild.cat » 05 авг 2014, 13:53

Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошие рунные формулы на сильную любовь и страсть, можно и с подчинением, чтобы кроль, так сказать, втюрился в меня по самое "не могу" :smile:
Кролик у меня достаточно волевой и непробивной, вызовы на него мало какие срабатывают :evil: :cry: Хочу его к себе по-жёсткому привязать, чтобы вообще и мысли о других женщинах не допускал :smile:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение ankabanka » 05 авг 2014, 13:57

Став Зоб
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Слава=Бессмертие » 09 сен 2014, 22:10

Дорогие колдуны и колдуньи! @}->--

Подскажите вязь или формулу для того, что бы объект обо мне думал, вспомнил! Заранее благодарю!
Уже месяц сижу, изучаю, в блокнотик всё записываю, пробую по-тихонечку, в общем, я примерный ученик, а не девочка с посиделочки:)
:love: Всем света или тьмы, кому куда охота идти.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Wild.cat » 09 сен 2014, 22:29

Слава=Бессмертие писал(а):Дорогие колдуны и колдуньи! @}->--

Подскажите вязь или формулу для того, что бы объект обо мне думал, вспомнил! Заранее благодарю!
Уже месяц сижу, изучаю, в блокнотик всё записываю, пробую по-тихонечку, в общем, я примерный ученик, а не девочка с посиделочки:)
:love: Всем света или тьмы, кому куда охота идти.
Попробуйте став "Думай обо мне" от ShadowCat с форума ЧМ, потом можете дополнить ставами "Радость Общения" и "Безграничное Доверие":)) "Радость Общения", кстати, прекрасно подходит для того чтобы вывести кролика на прияяятнейший разговорчик :wink: Но это уже в том случае, когда кроль вышел на связь))
Успехов! @}->--
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Слава=Бессмертие » 09 сен 2014, 22:38

Wild.cat писал(а):
Слава=Бессмертие писал(а):Дорогие колдуны и колдуньи! @}->--

Подскажите вязь или формулу для того, что бы объект обо мне думал, вспомнил! Заранее благодарю!
Уже месяц сижу, изучаю, в блокнотик всё записываю, пробую по-тихонечку, в общем, я примерный ученик, а не девочка с посиделочки:)
:love: Всем света или тьмы, кому куда охота идти.
Попробуйте став "Думай обо мне" от ShadowCat с форума ЧМ, потом можете дополнить ставами "Радость Общения" и "Безграничное Доверие":))
Успехов! @}->--

Спасибо огромное, а я попробовала сделать вызов объекта О___о
На некогда нарисованный мною портрет, ему на лоб нанесла карандашом Эйваз-Уруз-Гебо-Турисаз
Как думаете, горный хрусталь необработанный, лежащий поверх формулы усилит действие? Ну вот, теперь переживаю, вдруг не сработает.... -____-

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Wild.cat писал(а):Дорогие форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошие рунные формулы на сильную любовь и страсть, можно и с подчинением, чтобы кроль, так сказать, втюрился в меня по самое "не могу" :smile:
Кролик у меня достаточно волевой и непробивной, вызовы на него мало какие срабатывают :evil: :cry: Хочу его к себе по-жёсткому привязать, чтобы вообще и мысли о других женщинах не допускал :smile:

Именно рунной формулой? Из другой "оперы" не хотите подобрать чего?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Wild.cat » 09 сен 2014, 22:55

Спасибо огромное, а я попробовала сделать вызов объекта О___о
На некогда нарисованный мною портрет, ему на лоб нанесла карандашом Эйваз-Уруз-Гебо-Турисаз
Как думаете, горный хрусталь необработанный, лежащий поверх формулы усилит действие? Ну вот, теперь переживаю, вдруг не сработает.... -____-
Ну, во-первых, нанося тот или иной рунескрипт, Вы должны быть уверены в результате на 200%, ни в коем случае не сомневайтесь насчет действенности той или иной вязи — неуверенность в магии рун только оттянет итог. Во-вторых, молчание, молчание и ещё раз молчание до наступления результата(!!!). И в-третьих, отключили "ждалку", занимайтесь своими делами и не думайте о формуле каждые 5 минут. Это Вам совет на будущее))
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Слава=Бессмертие » 09 сен 2014, 23:03

Wild.cat писал(а):
Спасибо огромное, а я попробовала сделать вызов объекта О___о
На некогда нарисованный мною портрет, ему на лоб нанесла карандашом Эйваз-Уруз-Гебо-Турисаз
Как думаете, горный хрусталь необработанный, лежащий поверх формулы усилит действие? Ну вот, теперь переживаю, вдруг не сработает.... -____-
Ну, во-первых, нанося тот или иной рунескрипт, Вы должны быть уверены в результате на 200%, ни в коем случае не сомневайтесь насчет действенности той или иной вязи — неуверенность в магии рун только оттянет итог. Во-вторых, молчание, молчание и ещё раз молчание до наступления результата(!!!). И в-третьих, отключили "ждалку", занимайтесь своими делами и не думайте о формуле каждые 5 минут. Это Вам совет на будущее))

Эх, меня в партизаны не возьмут, по-ходу! 8)
Ниче, ниче, вот руны освою до конца, всех заколдую, буууу! :P
А если Вам будет интересно обсудить Вашего кроля, пишите в лс, буду рада общению;)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Wild.cat » 09 сен 2014, 23:08

Слава=Бессмертие писал(а):
Wild.cat писал(а):
Спасибо огромное, а я попробовала сделать вызов объекта О___о
На некогда нарисованный мною портрет, ему на лоб нанесла карандашом Эйваз-Уруз-Гебо-Турисаз
Как думаете, горный хрусталь необработанный, лежащий поверх формулы усилит действие? Ну вот, теперь переживаю, вдруг не сработает.... -____-
Ну, во-первых, нанося тот или иной рунескрипт, Вы должны быть уверены в результате на 200%, ни в коем случае не сомневайтесь насчет действенности той или иной вязи — неуверенность в магии рун только оттянет итог. Во-вторых, молчание, молчание и ещё раз молчание до наступления результата(!!!). И в-третьих, отключили "ждалку", занимайтесь своими делами и не думайте о формуле каждые 5 минут. Это Вам совет на будущее))

Эх, меня в партизаны не возьмут, по-ходу! 8)
Ниче, ниче, вот руны освою до конца, всех заколдую, буууу! :P
А если Вам будет интересно обсудить Вашего кроля, пишите в лс, буду рада общению;)
Возьмут-возьмут, научитесь :smile: Мы все тут учимся 8)
Да кролика моего что тут обсуждать, упрямый и волевой, этакий бычок :smile: А вот про рунические вязи, вызовы и приворотики поболтать можем @}->-- :love:



Да простят меня админы за флуд не по теме :0:-)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Тэримал » 10 сен 2014, 11:54

Wild.cat
не у Вас одной "бычок"))) Моя кролятина походу из дерева переродился в мрамор..По диагностике- одно а вот результата ноль.. руны вряд- ли обманывают.. мы немного подружились)) "договорились")) в чом дело с кролем не поиму.. это уже 2 виток.. делала- узнала чунька одна ИЗ ЗАВИСТИ на него приворот кинула.. афигеть девки пошли..потом у меня сработала защита- она на меня начала магичить.. обратку ей отправила- истерику в догонку... она опять лезет.. потом узнаю ОНИ С ПАДРУЖКАМИ играют так магичат.. вот теперь думаю как одним ударом их троих удавить.. Кроля мне попртили.. итак упертый- теперь ваще неадекват.. на нем чудно стоял ошейничек с кровушкой- пришлось вычищать свои же творения... мне походу проще туда поити и морды им расквасить( я ж могу) Решаю теперь совместить руны и чм.. мои руны вроде дали добро))) Вот и выбираю теперь подчин хороший.. да ошейник опять лепить... зла нет.. нафига ИЗ ЗАВИСТИ делать.. ни себе ни людям...я кое как с него защиту содрала- не представляете 9 Хагалов в вязи было... ток это проброло моего мраморного кроля...
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Wild.cat » 10 сен 2014, 23:12

Тэримал, а с моим кролем и без посторонних воздействий (благо, тетеньки из его круга пока не помышляют его охмурить) забот хватает по самое "не могу" :evil: Он — человек настроения: то в себе закрывается, то начинает липнуть ко всем бабам подряд: и к коллегам по работе, и к знакомым мадамам с симпозиумов — сплошное расстройство!
Приходится его усмирять, но блин, ненадолго же — один раз заставишь рунами затихнуть, так не проходит и недели, как он снова превращается в полигамного альфа-самца, пытающегося, пардон, склеить кого-нибудь из ближайшего, дальнего и любого окружения :smile:
И хоть старше он меня на приличное кол-во лет, иногда кажется, что у него детство в одном месте заиграло — ни одной особи женского пола не пропускает :smile: Ну понимаем, развёлся недавно, но с такими темпами, с какими он пытается затащить в постель всех подряд, от ЗППП не далеко :happy: Жаль крольчонка))
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Тэримал » 10 сен 2014, 23:19

Wild.cat
мож Эгильетик или ошейничек построже( потуже) затянуть..?)))))
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Wild.cat » 10 сен 2014, 23:22

Тэримал писал(а):Wild.cat
мож Эгильетик или ошейничек построже( потуже) затянуть..?)))))
Хорошая идея :wink:
Но у меня там ещё парочка ритуальчиков припасена, Егильетик чуть попозже бабахну 8) Он же у меня любитель сюрпризов, вот и получит :smile:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение arkarna » 13 мар 2015, 00:52

dissolutezza писал(а):noname.vlg
Феху-Кеназ-Гебо-Соул. Проверено, работает :yes:
Это точно,спасибо большое) @}->--
Сейчас как раз период спада клиентуры..Но написав эту формулу и положив под ноут прямо сегодня же вечером неожиданно появился клиент..
М.б. конечно и просто совпадение,но всё равно благодарю))буду проверять дальше :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение SweetKiller » 29 мар 2015, 19:18

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, такой вопрос:
Как сработает " пыльная накидка" с теми женщинами. кто УЖЕ знаком и общается с мужчиной( на которого это будет делаться). Отвернет ли их от него? Пропадет ли интерес к нему?
Благодарю! @}->--
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение TANUSHIK21 » 05 апр 2015, 17:49

здравствуйте знающие люди )
подскажите такой вопрос . если я провожу комплекс возвращения парня который бросил меня 3 мес. назад из за ссор постоянных, но я не знаю сейчас появилась ли сейчас у него постоянная девушка или только "одноразовые" отношения, то как мне учесть это в подборе ставов для комплекса?
ставы на "рассорки" наносят же на совместное фото кроля с соперницей, а я не знаю есть ли она.

может существуют ставы которые можно нанести на фото только кроля по типу "закрыть от всех баб", но чтобы кроль если у него флирт к кому то есть, отказался бы от других отношений?

спасибо всем заранее за помощь)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Тэримал писал(а):Wild.cat
не у Вас одной "бычок"))) Моя кролятина походу из дерева переродился в мрамор..По диагностике- одно а вот результата ноль.. руны вряд- ли обманывают.. мы немного подружились)) "договорились")) в чом дело с кролем не поиму.. это уже 2 виток.. делала- узнала чунька одна ИЗ ЗАВИСТИ на него приворот кинула.. афигеть девки пошли..потом у меня сработала защита- она на меня начала магичить.. обратку ей отправила- истерику в догонку... она опять лезет.. потом узнаю ОНИ С ПАДРУЖКАМИ играют так магичат.. вот теперь думаю как одним ударом их троих удавить.. Кроля мне попртили.. итак упертый- теперь ваще неадекват.. на нем чудно стоял ошейничек с кровушкой- пришлось вычищать свои же творения... мне походу проще туда поити и морды им расквасить( я ж могу) Решаю теперь совместить руны и чм.. мои руны вроде дали добро))) Вот и выбираю теперь подчин хороший.. да ошейник опять лепить... зла нет.. нафига ИЗ ЗАВИСТИ делать.. ни себе ни людям...я кое как с него защиту содрала- не представляете 9 Хагалов в вязи было... ток это проброло моего мраморного кроля...
подскажите а как вы снимали защиту 9 Хагалами?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Polinal » 10 апр 2015, 22:41

Уважаемые руно-маги, подскажите СТАВ на рассорку моего МЧ с любовницей. Срочно нужно.... ВСЁ РУШИТСЯ!!!.... :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»