Разные формулы, вязи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 07 ноя 2010, 22:44

karma_dakini =-0
Ну у вас и запросики))))....
"сломать"что-то(от стула,кости до воли...)безболезненно врядли можно....Хотя если попробовать сочитать формулы ослабления воли с рунической анастезией....то может быть...

Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его "оглушить" и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз
Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).
(взято с форума ПЧМ) :bye:
Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 08 ноя 2010, 01:50

умница писал(а): Здравствуйте! Извините пожалуйста за может быть неправильный вопрос. Есть ли такая руническая формула - которая бы показала истинное лицо человека?
Есть! :) Опять же благодаря ув. Банши (настоящий Мастер) есть рф чтобы сделать тайное явным и чтобы восторжествовала справедливость.
вязь Эваз+Соул+Эйваз+Турисаз
Смысл ее: "Обстоятельства складываются таким образом, что на ситуацию проливается свет, предположения подтверждаются фактами и неявное становится явным, после чего ситуация попадает в плоскость действия закона и торжествует справедливость"

Мне нравится такой вариант вязи (хотя можно и по-другому это изобразить)
Изображение

Нанесите на ее фото и оговорите с соответствующей формулировкой.

Плюс можно что-нибудь типа "Кары богов" - вязь Турисаз+Тэйваз - чтоб справедливость восторжествовала.

Или еще можно применить вязь Кеназ+Пертр+Кеназ - чтобы тайное стало явным. Так же наносится на фото того, про кого должны все узнать, с соотв. намерением... но тут есть Перт и, видимо, если судьбе будет угодно, то узнают, а если нет... то увы.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 09 ноя 2010, 15:26

Анеткина писал(а):формула которая поможет ускорению лечения ушиба или перелома.
при переломах применяется формула Перто-Беркана-Альгиз, думаю, прямо на гипс можно нанести
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 ноя 2010, 23:57

0люська0 писал(а):извините,что повторяюсь..но есть такая формула,чтобы человек хотел быть дома или со мной,а не в компании своих друзей?
"закрытие дороги" наверное все же не то..ведь он может и дома в компании сидеть..
просто у МЧ друзья в основном холостые и гулящие - устала с ними бороться, а они его тянут за собой...фото их тоже нет..
Варианты:
- разрушать отношения с ними (идем в соотв. тему);
- дорога домой
райдо-отал-вуньо
Пускай все тропинки, пускай все дороги
Ведут тебя в дом, где родная семья.
Увидеть улыбку жены у порога,
Обнять и остаться - вот радость твоя.
(да простит меня автор - имени не помню)
- закрывать ему дорогу из дома (пусть собираются, общаются, но в поле вашего зрения) и параллельно можно (если не хотите, чтобы к вам приходили) закрыть им дорогу к вам (но без фото... хотя, вполне можно без фото).

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 11 ноя 2010, 05:25

0люська0 писал(а): извините,что повторяюсь..но есть такая формула,чтобы человек хотел быть дома или со мной,а не в компании своих друзей?
Есть рф "Заставить остаться" Эваз-Отал-Маназ-Отал-Вуньо

или есть рф на привязку человека к дому Наутиз-Отал-Наутиз, не мой опыт, но говорят, что работает отлично - человеку становится лень куда-то ездить-ходить и пр. Просто оговаривайте конкретно где ему хорошо и где "его место" :)
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 16 ноя 2010, 04:10

Излом судьбы

http://s04.radikal.ru/i177/1008/ef/e82636176012.jpg

Не могу что-то картинку вставить-только ссылка получается..

Действует как источник новых возможностей в любом деле(добром), открывает скрытые тропинки и выкладывает дорогу к чему либо желтым кирпичем (не собъешься)

Эта последовательность рун разрабатывалась для направления жизни в определенное русло.

Способ испльзования:
Первая вязь является аналогом компаса который выбирает правильное направление руны Альгиз+Сол+Эваз+Науд
Центральная вязь Это средство достижения той судьбы которую вы хотите, в моем понимании это повозка с двумя лошадьми, она позволяет измениться таким образом что бы можно было вписаться в изменяющуюся картину судьбы. Руны Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Науд.
ТретьЯ вязь это дух хранитель- фетч, страховка от неправильного решения(вы не сможете изменить судьбу в ту сторону где вам будет невозможно выполнить своий Вирд, уж извинине) Руны Хагалаз+Ансуз+Лагуз.



Виса
Где он мой конь
Солнце нагрело
Луг и траву
Гуляет он в поле.

Где он мой Фетч
Боги даруют
То что вернется (им сторицей)
Фетча я вижу

Где моя сила
В уздах в зубах
В древке копья
В ровной дороге

Я видел (своего)врага
он холоден и тих
Нет мне преграды
Удача в награду

Это скажем так инструкция по применению, визуальный ряд и иллюминативное заклинание в одном виде или Висе.

Автор :Cantas

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Victoria23 » 02 фев 2012, 13:05

Кто пробовал данную формулу на внушение мыслей?
Изображение
Уруз-Наутиз-Беркана
Как результаты?

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всякая всячина*

Сообщение Selenochka » 03 фев 2012, 07:52

Victoria23 писал(а):Кто пробовал данную формулу на внушение мыслей?
Изображение
Уруз-Наутиз-Беркана
Как результаты?
а какой оговор к ней шел?Я просто сомневаюсь,что она будет работать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Galchaf » 03 фев 2012, 23:26

Victoria23 писал(а):Кто пробовал данную формулу на внушение мыслей?
Изображение
Уруз-Наутиз-Беркана
Как результаты?
Так это же руны Пива!
Защита от магии, защита от козней врагов и интриг, налаживание канала Земля - Космос, аккамуляция и восстановление энергетики, на худой конец, в основном благодаря отсеканию вампирских связей....., но вот внушение мыслей! :shock: А Вы ничего не перепутали? Вы тут каким образом предполагаете мысли внушать?
Внушение мыслей это Ниид-Ансуз-Ниид или более мягкий вариант-Лагуз-Ансуз-Лагуз.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение borndead » 10 сен 2012, 00:49

По поиску искал - не нашел, логично было бы выложить сюда viewtopic.php?f=102&t=39644 но тема закрыта для новых постов
Если было - прошу модераторов перенести в нужный раздел.
Нашел в загашниках, в интернете находятся легко, я скорее всего брал со Скандинавского информационного центра

Песни Одина

Код: Выделить всё

1. Hialp heitir eitt,
En dhat hialpa mun
Vith savkam oc sorgom
Oc sutum giorvavllum

Помощь – такое
Первому имя.
Помогает в печалях,
Заботах и горестях.

2. Dhat kann ec annat,
Er thurfol yta synir
Their er vilja laeknar lifa.

Знаю второе –
Оно врачеванию
Пользу приносит.

3. Dhat kann ec it thrithia,
Ef mer verdhr thavrf micil
Haptz vidh mina haeiptmogu:
Eggiar ec deyfi
Minna andscota,
Bita-t theim vapn ne velar.

Знаю и третье –
Оно защитит
В битве с врагами
Клинки их туплю,
Мечи и дубины
В бою бесполезны.

4. Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt

Четвертое знаю –
Коль свяжут мне члены
Оковами крепкими,
Так я спою,
Что мигом спадут
Узы с запястий
И с ног кандалы.

5. Dhat kann it fimta,
Ef ec se at fari skotinn
Flein i folki vadha:
Flygr-a hann sva stinnt,
At ec stavdhvigac
At ec hann sionom of sec.

И пятое знаю –
Коль пустит стрелу
Враг мой в сраженье,
Взгляну – и стрела
Не долетит,
Взору покорная.

6. Dhat kann ec it siotta,
Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar,
Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr,
Thann eta mein haldrennmik.

Знаю шестое –
Коль недруг корнями
Вздумал вредить мне –
Немедля врага,
Разбудившего гнев мой,
Несчастье постигнет.

7. Dhat kann ec it siounda,
Ef ec se havan loga
Sal um sess-mavgom:
Brannr-at sva breitt,
At ec honum biargigac,
Dhat kann ec galldur at gala.

Знаю седьмое –
Коль дом загорится,
С людьми на скамьях,
Тотчас я пламя
Могу погасить,
Запев заклинанье.

8. Dhat kann ec it attunda,
Er avllom er
Nytsamligt at nema
Hvars hatur vex
Medh hilldings sonom,
Dhat kann et baeta bratt.

Знаю восьмое –
Это бы всем
Помнить полезно:
Там где начнется
Ссора средь воинов –
Могу помирить их.

9. Dhat kann ec it niunda,
Ef mic nauth um-stendr,
At biarga fari minu a floti:
Vind ec kyrri
Vagia
Oc svaevic allan sae.

Знаю девятое –
Если ладья
Борется с бурей,
Вихрям улечься
И волнам утихнуть
Пошлю повеленье.

10. Dhat kann ec it tiunda,
Ef ec se tunridhur
Leica lopti a
Ec sva vinc,
At their villir fara
Sinna heim hama
Sinna heim huga.

Знаю десятое –
Если замечу,
Что ведьмы взлетели,
Сделаю так,
Что не вернуть им
Душ своих старых
В обличья забытые.

11. Dhat kann ec it ellefta,
Ef ec scal til orosto
Leidha langvini:
Undir randir ec gel,
En their medh riki fara
Heilir hildar til
Heilir hildi fra,
Koma their heilir hvadhan.

Одиннадцатым
Друзей оберечь
В битве берусь я
В щит я пою –
Побеждают они,
В боях невредимы,
Из битв, невредимы –
Вернуться с победой.

12. Dhat kann ec it tolfta,
Ef ec se a tre uppi
Vafta virgil na:
Sva ec rist,
Oc i runom fac
At sa gengr gumi
Oc maelir vidh mic.

Двенадцатым я
Увидев на дереве
В петле повисшего,
Так руны вырежу,
Так их окрашу,
Что он оживет
И беседовать будет.

13. Dhat kann ec it threttanda,
Ef ec scal thegn ungan
Verpa vatni a:
Mun-at hann falla,
Thott hann i folk komi,
Hnigr-a sa halr for hiorom.

Тринадцатым я
Водою младенца
Могу освятить –
Не коснутся мечи его,
И невредимым
В битвах он будет.

14. Dhat kann ec it fiotanda,
Ef ec scal firdha lidhi
Teli a tiva for:
Asa oc Alfa
Ec kann allra skil,
Far kann osnotr sva.

Четырнадцатым
Число я открою
Асов и альвов,
Прозванье богов
Поведаю людям –
То может лишь мудрый.

15. Dhat kann ec it fimtanda
Er gol Thodhraerir
Dvargar for Dellings durom:
Afl gol hann Asom,
En Alfsom frama,
Hyggio Hropta–ty.

Пятнадцатое
Тодрэрир пел
Перед Деллинга дверью –
Нашел силу Асам,
И почести альвам,
И Одину – дух.

16. Dhat kann ec it sextanda,
Ef ec vil hins svinna mans
Hafa gedh allt oc gaman:
Hugi ec hverfi
Hvitarmri kono
Oc sny ec hennar avllom sefa.

Шестнадцатым я
Дух шевельну
Девы достойной.
Коль дева мила мне,
Овладею душой,
Покорю ее помыслы.

17. Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

Семнадцатым я
Опутать смогу
Душу девичью,
Заклятия эти,
Помни, Лодфафнир!

18. Dhat kann ec it atjanda,
Er ec aeva kennic
Mey ne manns kono
Allt er betra
Er einn um kann
Dhat fylgir liodha locom,
Nema theirri einni,
Er mic armi verr
Edha min systir se.

Восемнадцатое
Ни девам, ни женам
Сказать не могу я, -
Один сбережет
Сокровенную тайну, -
Тут песня пресеклась.
Остаток, быть может,
Открою только жене,
Иль сестре расскажу.
Современный анализ песен показывает, что каждая из них обладает неповторимым действием на субъективную энергетику применяющего их мастера, а также на Астрал в целом. Толкование перевода, а также долгие эксперименты позволили с большой долей вероятности выяснить назначение каждой песни.
Песнь первая. Песнь используется для создания ситуации выхода из финансового и вообще материального неблагополучия. Используется как мантра при создании талисманов подобной направленности.
Песнь вторая. Используется для диагностики больного органа и для привлечения энергетики лечащего в нужном направлении. Собственно говоря, это не излечивающее заклинание, а формула, уменьшающая возможность ошибки в ходе исцеления энергетикой.
Песнь третья. Заклинание генерирует грубые плотные энергии, идеальные для создания пассивного защитного барьера. Этот энергетический барьер – самый примитивный, но достаточно надежный.
Песнь четвертая. Данное заклинание позволяет быстро менять уровень энергетических кол****ий и, таким образом, “уходить в сторону” от уже начавшегося нападения. Кроме того, заклинание очень действенно во время попыток похищения энергии или информации через брешь в вашей постоянной защите.
Песнь пятая. В отличие от предыдущего, это защитное заклинание действует по обратному принципу – полностью отождествляет энергетику субъекта с энергетикой уже наведенного астрального удара, тем самым обеспечивая поглощение энергии удара без вреда для жертвы.
Песнь шестая. Под “корнями ” здесь, видимо, имеются в виду корни Иггдрасиля, т. е. темные, грубые формы энергии из самых глубин подсознания. Это также защитное заклинание, действующее по принципу зеркала – любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений.
Песнь седьмая. Профилактическое заклинание, генерирующее энергетику, отсекающую защищаемый объект от всех возможных негативных событий в будущем. Данная энергетика не привязывается к объекту, а оказывает единовременное действие, после чего вероятность наступления беды уменьшается в несколько раз на очень долгое время.
Песнь восьмая. Смягчает энергетические кол****ия большого количества присутствующих людей, давая возможность предотвратить или погасить конфликт. Незаменимо на переговорах и в других критических ситуациях. Действует очень оперативно.
Песнь девятая. Заклинание полезно, если вы попали в поток неконтролируемой энергетики во время выхода в астрал или во время возвращения. Позволяет найти нужный путь и не заблудится среди чужеродной энергии и информации.
Песнь десятая. Это некромантическая формула, нейтрализующая энергию сущностей, имеющих некротическое происхождение (проще говоря, душ умерших), и не позволяющая проникать в наш мир мертвым сущностям при проведении операций, когда такой риск возможен.
Песнь одиннадцатая. Защитное заклинание, действующее на случай реальной опасности в физическом мире – вооруженного конфликта и т. д.
Песнь двенадцатая. Тоже некромантическое заклинание, но с обратной целью – открывает перегородку некрослоя с целью вызвать определенную или неопределенную некротическую сущность либо в чистый астрал, либо в тело медиума. Заклинание очень опасно и рекомендуется только профессиональным некромантам.
Песнь тринадцатая. Используется для защиты новорожденных от враждебных астральных сущностей и физической опасности одновременно. Информация о применении освященной этой формулой воды отсутствует.
Песнь четырнадцатая. Мощное заклинание при работе с любыми астральными сущностями. Генерирует энергию, позволяющую выйти на контакт с близко находящейся сущностью, а также найти принадлежащий ей энергоинформационный канал (грубо говоря, узнать имя сущности).
Песнь пятнадцатая. Заклинание производит астральные кол****ия, приводя к упрощению перехода с одного уровня восприятия информации на другой, то есть к открытию внутренних и внешних энергетических путей, которые ранее были недоступны. Благодаря этому становится возможным доступ к другим уровням астрала. Заклинание довольно опасно и рекомендуется мастерам, опытным в использовании астральной проекции.
Песнь шестнадцатая. Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия – около месяца.
Песнь семнадцатая. Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок.
Песнь восемнадцатая. Заклинание служит для инициации или самоинициации в качестве мага, освоившего предыдущие песни. Завершает путь, по которому обучающегося проводит сам Один.

Как работать с данными заклинаниями можно найти в гугле, но тщательное изучение и соблюдение ТБ обязательны, вплоть до ударений и т.д.
На примере 17ой песни:

Код: Выделить всё

Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

Дхат канн эк ит сейтиАнда,
Ат мик мун сЕинт фИрраз
Ит маннвИнга ман
ЛиОдха тхЕрра мУнти ЛодхфАфнир!
ПС: кстати, 17ая песнь как приворот весьма некило бинарит, а если совместить с формулами, ритуаликой и т.д. -то вообще ядерная смесь может получиться
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re:

Сообщение Sigrilin » 11 ноя 2012, 22:28

Bakkki писал(а):Подскажите, плиз, подойдёт ли эта формула для ослабления воли перед воздействием? (нашла в соседней ветке) И насколько сильно ослабнет воля кролика после этого?

Полная беззащитность объекта пред любыми случайностями или не случайностями.

......................Algiz
Nauthiz-Algiz-Mannaz-Algiz-Tiwaz
......................Algiz

Все Algiz перевернуты.

Формула наносится над головой объекта. При необходимости получить быстрый результат, дополнительная формула воздействия наносится на уровне груди.
По-моему очень странная вязь.

Да, ещё и использовано действие зеркальных рун. И совсем непонятно, как сочетаются руны между собой. В конце Тейваз, руна победы.. Руна нужды, ещё понятна более или менее, но Тейваз зачем? Если делать действие будет непредсказуемым,как для человека, на которого делают, так и в целом.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Vonyuchka » 16 ноя 2012, 15:18

Манназ-Ансуз-Дагаз правльный выход из ситуации с удачным окончанием, как использовать,куда наносить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Натуле4ка » 16 ноя 2012, 15:51

Vonyuchka

почитайте хотя бы эту тему.
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=105&t=42001
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Гуляю сама по себе » 09 дек 2012, 14:50

Уважаемые рунологи! только не смейтесь, но мне нужна помощь бытового характера.
Я живу в квартире на первом этаже. Дом старый. В подвале как-то там неправильно закручены трубы, что способствует скоплению нечистот. Из-за образующейся пробки, меня раз в месяц начинает топить. А все эти чистки идут из моего кармана - раз, и бесконечное общение с сантехниками , тем более женщине - два, уже просто изматывает. Может кто посоветует РФ, чтобы там труба себя хорошо вела, чтоб прям в подвале на нее написать, оговорить от засора и жить спокойно. Жду помощи!!!! Не откажите. Плиз.
И еще нужна формула, чтоб алкаши в подвале не собирались.
Плиз. Плиз.Плиз.
Я совершенно определённо женщина, и это меня радует!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Sigrilin » 09 дек 2012, 15:49

Гуляю сама по себе
конечно, рунескрипт трубу не починит. Можно сделать из простого, чтобы задержать поломку трубы на какое-то время, но чинить всё равно нужно.

Я бы советовала делать акцент на изменение этой ситуации, чтобы сделали на совесть, поменяли при необходимости трубу, не брали лишних денег. Чтоб из соседей кто помог с починкой.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Nina.Sur » 16 дек 2012, 23:01

Здравствуйте.Уменя с первой страници картинки почемуто не открываются.Помогите плииз,опубликуйте еще раз картинку вязи "внушить чувство вины"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение borndead » 17 дек 2012, 10:25

Nina.Sur,
Изображение
автор Banshi насколько я помню
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Натуле4ка » 17 дек 2012, 14:49

Nina.Sur
Я отредактировала первый пост, сейчас все рисунки на месте. @}->--
borndead
спасибо за помощь) :love:
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 13:22
Репутация: 0

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение veronika.love » 20 дек 2012, 23:29

Подскажите пожалуйста, вот с руной про "все тайное явным" разобралась, нашла. А куда лучше нанести? Спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Yulia&koshki » 26 фев 2013, 15:59

Натуле4ка
Сори, что отвлекаю, но уже 3 дня не могу найти ссылку на интересную тему, вроде вы ее заводили - где люди обсуждают как у них сработала та или иная руническая формула.
опробовала "Радость общения". Ансуз-Гебо-Вуньо. (Автор: Дмитрий Ворон.) - очень нетрадиционный получился результат: попали на необычный концерт Академического оркестра филармонии, хотела бы поделиться в правильном месте наблюдениями. Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»