Разные формулы, вязи*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 май 2013, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Nastya84 » 02 май 2015, 16:55

Добрый день! Интересует такой вопрос- при нанесении рун на фото человека, обязательно фото вв полный рост? Интересует став "безграничное доверие"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение ramazotti » 11 авг 2015, 04:02

Никто почему то не отвечает((( меня тоже интересует безграничное доверие, может кто-нибудь разжует новичку :cry:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение татьяна-яна » 11 авг 2015, 10:37

Подскажите пож-ста действенное,чтобы помешать человеку продать дом свой в котором сейчас живет ,и купить (Уже наклюнулся ей!)другой!Дляее же блага!В :cry: далбливать бесполезно,да и времени уже на это нет,процесс пошел!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Maru71 » 21 сен 2015, 20:43

Безграничное доверие лучше наносить на область груди или головы.вот и думайте какое фото.Можно и на себя нанести на запястье или на левое плечо например с оговором у кого вы должны вызывать безгран доверие

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение o'four » 24 сен 2015, 00:52

Тема вязи - оператор, мужчина, использует на себе, цель - союз с женщиной (ужас, какое время, нужно уточнять :) с взаимными чувствами и гармоничными отношениями.
Что скажете, есть ли похожая тема в следующей вязи (ну, да, тренируюсь)
Изображение
содержимое
Да, именно, нужен крепкий союз в финале, на пару десятилетий, например :love:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:24
Репутация: 0

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Панорама » 26 фев 2017, 21:59

Уважаемые рунологи! Не открывается изображение "Пыльной накидки", может, кто-нибудь вставит изображение? Очень надо!!! Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение lina23 » 13 авг 2017, 14:57

Подскажите куда наносить вязь для повышения обучаемости?собираюсь учиться на бариста.Ее надо обнавлять?это что то серьезное типа печатей или безопасные руны?

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Chaosogen » 20 авг 2017, 11:05

Безопасных рун не бывает. Формула или одна Руна прописывает в сценарии событий некие свои алгоритмы. То есть практически переписывает событие. С осторожностью надо применять всё. Меньше сюрпризов несет в себе слово-заклинание а не формула (управлять намерением легче)
Что касается где носить: на тыльной стороне предплечья или ладони. Периодически (раз в 3 дня к примеру) обновляя.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение lina23 » 20 авг 2017, 11:28

Тоесть вместо данная формула говорить данное заклинание?а еще советуют оговаривать что не несет вреда мне и окружающим.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Chaosogen » 20 авг 2017, 12:56

lina23 писал(а): Тоесть вместо данная формула говорить данное заклинание?а еще советуют оговаривать что не несет вреда мне и окружающим.
Не в этом дело...
есть разница между формулой и словом. И то и другое являются заклинаниями. Формула пользуется каналами рун её составляющих... к примеру - мощная защита Турисаз-Тейваз-Турисаз имеет в себе 2 канала рун - Турисаз и Тейваз. они и воздействуют на ситуацию. Здесь идет обращение непосредственно к рунам. И манипуляция их потоками. А есть слова-заклинания которые оперируют больше понятиями чем каналами рун. к примеру слово "Fö o r s v a r "(на древнеисландском - Защита) написанное рунами будет иметь такой же эффект как Турисаз-Тейваз-Турисаз. Только относительно оператора она сработает мягче.
Что касается оговора то его необходимость - спорный вопрос. Нужно уметь работать с намерением (пониманием как и для чего мы используем формулы.... ну или слова)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение ADN99 » 08 май 2018, 11:52

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, формулу для одного запутанного дела.
Есть ситуация: коммуналка, одну комнату занимает хозяйка, которая там не живет. Есть желание купить эту комнату, но она ни в какую не хочет. И сама не живет, и продавать не хочет, типа "пусть будет". Понимаю, что здесь можно использовать изгоняющий крест, но ее там и так нет и изгонять собственно некого, только юридически владелица.
Да и если крест поставить, то она может продать, но не мне, например. Или не продать, а поселить туда своих детей, тоже например.
Формулу на покупку жилья.. мне не нужно абы какое жилье, а именно эта комната.
Что в этом случае применить?
Оговорка: она пользуется всякими черными делами. Не раз мне подклады делала, еле вычисчались.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Sinais » 08 май 2018, 15:38

т.е. мотивации для продажи у нее нет
а практика по черному есть?
и вы в таких исходниках чувствуете, что сможете жесткими методами принудить ее к продаже?
опыт и знания соответствующие у вас имеются? но, видимо, не в рунике? зачем тогда собираетесь ввязаться в возможную войну именно руникой?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение ADN99 » 09 май 2018, 00:51

Я не знаю сама ли она практикует, или обращалась к кому то..
Я пока по легкому с рунами, очень осторожно отношусь. Ничего сильного пока не делал, но в себе силы чувствую. Есть только сомнения выйдет ли что, если она сама практик

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Sinais » 09 май 2018, 01:04

если силы чувствуете - надо изучать и практиковать, а после уже воевать
и проверить сомнения - практик или нет

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение ADN99 » 10 май 2018, 11:07

Я вас понял.
Пока еще поэкспериментирую на простом и ее подигностирую.
Благодарю

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Кали-Юга » 13 май 2018, 06:56

ADN99 писал(а): Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, формулу для одного запутанного дела.
Есть ситуация: коммуналка, одну комнату занимает хозяйка, которая там не живет. Есть желание купить эту комнату, но она ни в какую не хочет. И сама не живет, и продавать не хочет, типа "пусть будет". Понимаю, что здесь можно использовать изгоняющий крест, но ее там и так нет и изгонять собственно некого, только юридически владелица.
Да и если крест поставить, то она может продать, но не мне, например. Или не продать, а поселить туда своих детей, тоже например.
Формулу на покупку жилья.. мне не нужно абы какое жилье, а именно эта комната.
Что в этом случае применить?
Оговорка: она пользуется всякими черными делами. Не раз мне подклады делала, еле вычисчались.
ИМХО: наиболее безопасный путь в Вашей ситуации - использование става на исполнение желания. На женщину непосредственно не действует - защита не должна обороняться (а кто знает, что там за защита? У практикующих бывает защита с обратными порчами нападающему). Ну и как маг.влияние на конкретного чедовека не отслеживается (оговорить на ситуацию) - нет повода для маг.войны.
Перед этим диагностика на результат. Скорее всего прибавить придется еще работ.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение ADN99 » 16 май 2018, 17:04

Кали-Юга писал(а): ИМХО: наиболее безопасный путь в Вашей ситуации - использование става на исполнение желания. На женщину непосредственно не действует - защита не должна обороняться (а кто знает, что там за защита? У практикующих бывает защита с обратными порчами нападающему). Ну и как маг.влияние на конкретного чедовека не отслеживается (оговорить на ситуацию) - нет повода для маг.войны.
Перед этим диагностика на результат. Скорее всего прибавить придется еще работ.
Признаться честно, не совсем понял, что Вы написали :)
Если правильно понял: лучше использовать формулу на исполнение желаний? И правильно ее оговорить? Поправьте, если не так

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разные формулы, вязи*

Сообщение Кали-Юга » 16 май 2018, 17:07

ADN99 писал(а): Признаться честно, не совсем понял, что Вы написали :)
так бывает)
ADN99 писал(а): учше использовать формулу на исполнение желаний?
это один из вариантов
ADN99 писал(а): И правильно ее оговорить
да
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»