Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение JohnMakav » 14 фев 2017, 07:25

Благодарю за совет!
На 3 дня достаточно?

\\\\\\\

Re: Рунические чистки*

Сообщение \\\\\\\ » 14 фев 2017, 08:49

JohnMakav
Обычно чистки на 9 дней

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение JohnMakav » 15 фев 2017, 06:28

Спасибо большое!
Очень признателен Вам за внимание!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 12 мар 2017, 11:33

Уважамые практики всем здравствуйте )
Подскажите пожалуйста вот думаю чистка от таракашек поможет убрать обиду ?)и на сколько лучше ставить? На головеху наносим же?)
Изображение

\\\\\\\

Re: Рунические чистки*

Сообщение \\\\\\\ » 12 мар 2017, 12:53

#Маленькая ведьма#
Опыт подсказывает, что просто расставит все по местам и обида будет уже лишней. Ставить на 9 дней.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 12 мар 2017, 13:35

hostage
Я ставила ее от обиды пока не сожгла вроде работала..а потом что то сорвалось,может мало держала (не помню сколько дней...
Изображение

Ольга_Хельга

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ольга_Хельга » 17 май 2017, 20:15

Здравствуйте. Такой вопрос у меня возник. если наносить чистку на моего мч Паллиндром из ЭЙВАЗ—СОУЛУ—ХАГАЛЛ—СОУЛУ—ЙЕР от тараканов в его голове и негативных мыслей и воспоминаний, мешающих нам общаться, и в оговоре сказать, что это не затронет ранее нанесенные мною формулы на него. А счистить только негатив в его голове и блоки
То формула не снесет мои приворотные действия и другие формулы, которые я на него наносила уже? Или же их тоже за негатив посчитает и счистить? По диагностике формулда мне подходит, но вот снесет она другие мои работы или нет я сомневаюсь.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 18 май 2017, 09:46

Ольга_Хельга писал(а): Здравствуйте. Такой вопрос у меня возник. если наносить чистку на моего мч Паллиндром из ЭЙВАЗ—СОУЛУ—ХАГАЛЛ—СОУЛУ—ЙЕР от тараканов в его голове и негативных мыслей и воспоминаний, мешающих нам общаться, и в оговоре сказать, что это не затронет ранее нанесенные мною формулы на него. А счистить только негатив в его голове и блоки
То формула не снесет мои приворотные действия и другие формулы, которые я на него наносила уже? Или же их тоже за негатив посчитает и счистить? По диагностике формулда мне подходит, но вот снесет она другие мои работы или нет я сомневаюсь.
По поводу приворота - смотря по каким чакрам привернули. Если анахата или свадхистана, то не снесет. Если задействована лобовая - возможны варианты. Так же они возможны, если стоят мороки, внушения, любые порчи на голову. Программы могут войти в диссонанс. Диагностируйте на совсестимость работы ставов и на результат их совместной работы.
Кроме того чистка от тараканов способна сделать голову человека ясной. Скройте приворот и остальные работы мороком или непроглядами, оговорив, что диагностировать их работу можете только вы или человек по вашей личной просьбе. А то глядишь, обьект с ясной голлвой неладное заподозрит и по бабкам побежит. Огребете за свой приворот - мало не покажется, если снимут
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ольга_Хельга

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 12:34

Поняла. Спасибо) На нем еще есть и внушение мыслей и делай как я скажу. Поэтому лучше их уберу, на всякий случай.

Ольга_Хельга

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 13:08

А можно еще такой вопрос для совсем непонятливых) После чистки на моего мч обязательно наносить защиту? я хочу после чистки наоборот ослабить защиты его и нанести формулы на привязку и внушение мыслей. Так сказать на чистую голову)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 18 май 2017, 14:02

Ольга_Хельга писал(а): После чистки на моего мч обязательно наносить защиту?
это имеет смысл, если вы не одна боретесь за МЧ с помощью магии.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ольга_Хельга

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 14:04

А какую защиту лучше? На свою работу? Чтобы другие магические воздействия на него не проходили? или же можно любую защиту, но с оговором, что мои формулы она пропускает, а посторонее маг воздействие от других людей нет?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 18 май 2017, 14:40

Ольга_Хельга писал(а): А какую защиту лучше? На свою работу? Чтобы другие магические воздействия на него не проходили? или же можно любую защиту, но с оговором, что мои формулы она пропускает, а посторонее маг воздействие от других людей нет?
какая у вас цель?
1. защита на работу ставится, чтобы ее не сняли
2. защита на человека -- чтобы усложнить маг.воздействия второй стороны.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ольга_Хельга

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ольга_Хельга » 18 май 2017, 15:21

Цель, чтобы мою работу не сняли.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 18 май 2017, 16:16

Ольга_Хельга писал(а): Цель, чтобы мою работу не сняли.
на работу тогда защиту лучше
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 19 май 2017, 13:16

Ольга_Хельга
Или непрогляд работы поставить
Изображение

Ольга_Хельга

Re: Рунические чистки*

Сообщение Ольга_Хельга » 23 май 2017, 20:52

Что будет, если во время чистки на него нанесла вызов. Очень нужно было, чтобы на связь вышел. Не сработает вызов или чистка слетит?
Просто в описании к чисткам написано:Во время чистки не рекомендуется работать с формулами и гадать.
я чистила его от тараканов и негатива по отношению ко мне с оговором, что чистка не затрагивает мою магическую работу и формулы сохраняются.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 24 май 2017, 10:25

Ольга_Хельга писал(а): Что будет, если во время чистки на него нанесла вызов. Очень нужно было, чтобы на связь вышел. Не сработает вызов или чистка слетит?
Ольга_Хельга писал(а): я чистила его от тараканов и негатива по отношению ко мне с оговором, что чистка не затрагивает мою магическую работу и формулы сохраняются.
посмотрите мантически. чистки разные бывают -- разной степени управляемости, так сказать. от вызова чистка не слетит.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Karoline8 » 19 июн 2017, 00:45

Прошу простить меня , если задаю , возможно, глупый вопрос. Просто тут ситуация совсем запущенная. Человека надо чистить капитально и защиту ставить, а параллельно все ещё идёт атака на него. Того кто это делает я остановить не могу. У меня только вопрос. Сначала чистку потом защиту, или наоборот, что бы новые напасти не засоряли человека по-новой?
Заранее спасибо за совет @}->--

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 19 июн 2017, 06:34

Karoline8 писал(а): Прошу простить меня , если задаю , возможно, глупый вопрос. Просто тут ситуация совсем запущенная. Человека надо чистить капитально и защиту ставить, а параллельно все ещё идёт атака на него. Того кто это делает я остановить не могу. У меня только вопрос. Сначала чистку потом защиту, или наоборот, что бы новые напасти не засоряли человека по-новой?
Заранее спасибо за совет @}->--
Сначала чистка. Во время чистки негатив не осядет - будет тут же счищаться. Как только убедитесь, что человек чист или решите прервать чистку по какой-то причине - сразу ставьте защиту, не мешкая. Или гляньте чистки 2 в 1: чистка+защита. Мантическая диагностика обязательна.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»