Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Рунические чистки*

Сообщение dissolutezza » 17 сен 2010, 07:58

Наиболее популярные и многими проверенные формулы:

1. Наутиз-Соул-Наутиз
чаще используется для чистки от магических/мистических/колдовских воздействий.
Серьезную порчу или кладбищенский приворот, честно говоря, сомневаюсь, что снимет (хотя, некоторые утверждают)...но вот сглазы, "подарки" от недомагов-любителей и собственные косяки-запросто. Так же незаменимо, если нужно почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием. Неплохо сочетается с чистками из других традиций (теми же чернокнижными или нейтральными вроде отжига солью).
По действию формула довольно жесткая, 7 дней с головой хватает. Если на себя проводите-можно нанести непосредственно на тело (я обычно рисую на левом предплечье) и по мере стирания обновлять, или вырезать на дощечке и носить ее с собой, на ночь класть под подушку. Если на другого человека-проще всего на фотографию и оставить ее на необходимый срок, после чего уничтожить привычным для вас способом (сжечь, как вариант), обговорив, что с этим действие формулы заканчивается.
По значению: Соул устраняет ("выжигает") наведенный негатив, Наутиз делает процесс принудительным. Если хотите смягчить действие можно добавить по вертикали две Альгиз-сверху и снизу от Соул. Для усиления-две Турисаз аналогичным образом.

2. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)
лучше всего себя зарекомендовала как "чистка от тараканов" (внутренних установок, психологических блоков, страхов и т.д.-что оговорите...сюда же можно отнести и самосглаз). Так же может применяться для устранение препятствий на пути к достижению цели. Т.к. изначально тема обсуждалась в разделе любовной магии-использовали с формулировкой "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... (тут перечисляете необходимое-те же страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы и т.д.-чем конкретнее, тем лучше)". Проверено-работает.
Еще одна область применения-профилактическая чистка от бытового негатива. Не будет лишним проводить раз в пару месяцев, результаты обычно радуют-чувствуешь себя как после отпуска. Единственный нюанс: когда оговариваете действие формулы, добавляйте "без вреда для моего здоровья"...на всякий случай.
По способам применения см.выше, сроки "работы" традиционно (у автора) 9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду.

3. Палиндром на основании вышеописанной формулы.

выглядит примерно так:

Изображение

по этому пункту, надеюсь, другие выскажутся...я его использовала лишь раз и особо ничего сказать не могу. Хотя, по логике палиндром должен действовать более жестко, чем строчный вариант.
Альтернативное применение: для устранения привязанностей между людьми (нанести на совместное фото пары перед комплексом рассорок, например) или освобождения человека от пагубных привычек (курения, тяги к азартным играм и т.п.) В последних двух случаях использования одного лишь палиндрома недостаточно, но в дополнение к другим методам/формулам лишним не будет.

4. Руна Квеорт (англосаксонский, кажется, футарк)
Изображение можно посмотреть в гугле.
Символизирует "огненное ритуальное очищение". Не знаю, насколько верно это значение, но квартиру с ее помощью чистить замечательно. Следуя рекомендациям ув. Волк'а с ЧМ наносите 4 руны на свечу, намереваете как "чистку от негативных энергетических воздействий" и по аналогии с отжигом церковной, обходите всю квартиру-открывая шкафы и особенно тщательно обрабатывая зеркала.
Там же советовали использовать ее на себя (Наутиз-Квеорт-Наутиз непосредственно на тело) или другого человека (свечу с вырезанными рунами ставите на фото), если сроки поджимают и нет возможности выкроить 9 дней на использование вышеперечисленных методов.

5. Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз.

формула Олега Шапошникова, его же пояснение: "только рисовать от центра, то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны"
Позиционируется как чистка от серьезных магических воздействий. Сама не пробовала, потому без комментариев.
6. Ландыш. авт. Сэм.
Изображение
вязь 3 Хагала в кресте Квеортов потом опять в кресте вязь Тейваз + Турисаз и по углам вязь Лагуз + Наутиз .
рекомендации автора - использовать не более двух часов.

7. Чистка "Rosenrot" Авторы Usay и Сэм .
предположение авторов, что сия чистка может оказаться сильнее Ландыша.
Изображение
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и с права от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя с лева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя с права : Лагуз + Наут + Йера
Тестировалось самим автором.
наносить руны от центра.
Ред. Натулечкой.

8 НА 54-ОЙ СТРАНИЦЕ ОПИСАНИЕ
Став ТЭ-4 чистка.

Изображение


Став ТЭ-4 защита
Изображение


Став ТЭ-4 чистка + защита
Изображение
Serafimius писал(а):Душ Тора
Изображение

от тараканов Турисаз Ансуз Лагуз, фотку размещайте внутри круга.
см. стр. 64
Последний раз редактировалось dissolutezza 24 ноя 2010, 15:13, всего редактировалось 6 раз.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 17 сен 2010, 18:33

dissolutezza, спасибо, все очень понятно написано. По срокам. Думаю поставить на неделю.
Остался только один вопрос. Я могу начать работу со второй формулой по вычищению "таракашек" прямо сейчас или нужно почистить еще первой формулой для того, чтобы работа лучше легла? До этого проводились магические ритуалы, направленные на устранение некоторых,особо предприимчивых дамочек. Не хотелось бы это снимать.
Кстати, а я в старой теме еще такую формулу нашла:
альгус-соул-альгус - с намереньем, пусть все что мешает работы уйдет.
Вот цитата xi-chniza
"кто уже начал делать без чистки, поставте тоже самое с намереньем, пусть все что тормозит и мешает моей работе уйдет. оставте где то часов на 12-24 потом сожгите со словами мол все почищенно законченно."

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 17 сен 2010, 18:51

Pretty
мне кажется, одной формулы в вашем случае хватит. Тем более, что вы и ее можете дополнительно "намерить" на устранение наносного негатива-не только собственных заморочек, она универсальная по сути.
Что касается Альгиз-Соул-Альгиз, думаю, стоит дождаться ответа xi-chniza или кого-нибудь, кто ее на деле опробовал-я тут, к сожалению, опытом поделиться не могу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Vitaliy Nikolaevich » 18 сен 2010, 21:41

Уважаемая dissolutezza, скажите пожалуста вот в случае применения Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)
или этой формулы в виде паллиндрома... ну естественно с соответствующей формулировкой... ваше мнение лучше наносить на фото девушки, где она одна или на совместное посерединке, как-бы оговаривая: "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы, разочарования и т.д. " как-бы подчистить все что мешает обеим парню и девушке...
и если не сложно ответьте еще на второй вопрос: оговаривать задание отдельно каждой руне или формуле (паллиндрому) в целом?
... и вы сказали проверено лично, - это в случае нанесения на фото?
Заранее благодарен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 сен 2010, 21:49

Vitaliy Nikolaevich
понимаете, все идет от вашего намерения, можно почистить этим палиндромом как пару , так и отдельного человека, хотя бы я, в случае расчистки препятствий, мешающим вашим отношениям, использовала не этот чистящий палиндром
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 сен 2010, 21:54

Vitaliy Nikolaevich
лучше на одиночное, вы же препятствия со стороны конкретного человека "счищаете". Хотя, эксперимента ради можно и на совместное попробовать...отпишитесь потом о результатах)
Vitaliy Nikolaevich писал(а):оговаривать задание отдельно каждой руне или формуле (паллиндрому) в целом?
тоже индивидуально...кто как привык, кому как удобнее-суть здесь в правильной формулировке намерения (создании мыслеформы). То есть, стоит делать так, как лично вам будет понятнее и ближе-руны ваши слова не слышат)
Vitaliy Nikolaevich писал(а):... и вы сказали проверено лично, - это в случае нанесения на фото?
и так, и так...но конкретно в том случае, что вас интересует-речь шла именно о нанесении на фото.

Натуле4ка
опередила)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 сен 2010, 21:58

dissolutezza писал(а):Натуле4ка
опередила)
да понимаешь, я мимо проходила)))
Vitaliy Nikolaevich
я бы поступила проще.. сначала почистила объект, а затем применила бы эту мф Тейваз-Гебо-Соуло...и что-нибудь вроде этого оговорила - пусть все препятствия, стоящие на пути наших отношения с (...) будут разрушены и отныне ничто не помешает ...и т.д. сами оговорите все, что считаете нужным в вашей конкретной ситуации.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Vitaliy Nikolaevich » 18 сен 2010, 22:27

Спасибо девченки,
Натуле4ка писал(а):я бы поступила проще.. сначала почистила объект, а затем применила бы эту мф Тейваз-Гебо-Соуло...и что-нибудь вроде этого оговорила - пусть все препятствия, стоящие на пути наших отношения с (...) будут разрушены и отныне ничто не помешает ...и т.д. сами оговорите все, что считаете нужным в вашей конкретной ситуации
... Меч Тюра? мне он тоже нравиться... только что носитель с ним и "Радостью общения" сжег... так как почуствовал, что нужно сначала прочистить дорогу отношениям, так как много чего накопилось... а потом его же вдобавок к чистящему паллиндромчику на то же фото, она ведь тоже сметает все ненужное
dissolutezza писал(а):лучше на одиночное, вы же препятствия со стороны конкретного человека "счищаете". Хотя, эксперимента ради можно и на совместное попробовать...отпишитесь потом о результатах)
... скорее всего на совместное... вообще-то я подумываю паллиндром посередине... с оговоркой хагаласу разрушить, соуло - выжечь все препятствия, блоки... зацикленность на возможно имеющиеся интересы к кому-то другому, лишнюю меркантилистичность в отношениях, разочарования и прочее...
а сверху саму формулу Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера...
ну а по истечении некоторого времени ту же Тейваз-Гебо-Соуло
на разрушения всех препятствий на пути наших отношений...
в общем итоге недельки на две... поближе к растущей...
тогда попытаюсь опять с "Радости ..." начать...
Спасибо девченки, примите :flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 19 сен 2010, 02:25

Натуле4ка
Для новичков, лучше произношение не в будущем, а настоящем, т.е. все препятствия мешающие отношениям с ? разрушаются(разрушены), все иные связи сжигаются(сожжены) :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:21
Репутация: 0

Сообщение minchilm » 21 сен 2010, 22:26

Кто применял сабж на практике?
-----------
фонари

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:22
Репутация: 0

Сообщение mannaz » 22 сен 2010, 11:06

Я проводила такую Палиндром Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера чистку полгода назад. Ощущения непередаваемые, "колбасит" не по детски. Первые пару дней просто невозможно, к концу времени чистки все постепенно нормализуется. После чистки не мешало бы и защиту поставить. Опять же важно проговорить от чего есть желание почиститься.
Могу сказать, что результат был. Вампиреныши всячесчкие активировались, потому как перестали получть доступ. Позже отвалились совсем. Так что я за эту чистку. Ноопять же, главное не переусердствовать.
З.Ы. Чистка проводилась полным обрядом.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 16:37

Если формулы оставить меньше чем на необходимый срок, это может как-то отразиться на здоровье или просто не все "тараканы" уйдут?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 16:42

Lyetty
скорее, второй вариант) ну тут еще со сроками проблема...если вы до этого никогда не чистились (или чистились, но давно)-одного использования формулы будет недостаточно, придется месяца 3 повторять.
Кстати, именно в использовании рунических чисток советую все же обратить внимание на лунные циклы. На руны они, может, и не влияют, но на физиологические процессы в организме-безусловно.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 17:18

Чудненько :) , только я на другого человека хочу сделать, а не на себя. Чистку до этого уже делала, но похоже свое тараканье там опять развелось, а время поджимает, впрочем как всегда у меня.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 23 сен 2010, 14:04

Подскажите пожалуйста, что лучше применить для чистки некоторых нюансов в отношении кролика, так чтобы не снять приворот? Выбираю между Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера и Тейваз-Гебо-Соуло.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 23 сен 2010, 14:57

Алла33512
Пусть меня поправят Мастера....
Но в чистках хоть мы и точно оговариваем ЧТО нам надо убрать, все же руны могут и ваше воздействие затронуть.... Здесь нельзя дать 100% гарантии.... тем более если будете чистить именно ВОЗДЕЙСТВИЯ например чужие или свои "кривые".... Если "блоки" убирать или "для здоровья", то здесь больше гарантий, что не затронет приворот ваш...
Бесконечность....

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 23 сен 2010, 21:37

dissolutezza, я попробовала ту чистку, что Вы предлагали. Где на три чакры наносится. Вы упоминали о побочном эффекте-плохом самочувствии. Позвольте спросить, в чем оно выражалось? Вот я нанесла несколько дней назад, теперь состояние вялое, усталость, опатия, все время хочу спать. Хотя сейчас есть возможность отсыпаться как следует. Что касается прямого назначения формулы, то думаю, скорее сработало, чем нет. Не чувствую особого желания увидеть, не скучаю. И вроде какое-то безразличие к ситуации. Но воспоминания и мысли остаются. Думаю, это не остудой, а чистками скорее убирается или не убирается вообще, а только время поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 23 сен 2010, 22:11

Pretty писал(а):ту чистку, что Вы предлагали
Эйваз-Иса сорри, но это не чистка...а как раз таки остуда...
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 23 сен 2010, 22:14

Натуле4ка, ой, извиняюсь. Ошиблась немножко)

Натуле4ка, как думаете, это такой побочный эффект?
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 23 сен 2010, 22:25

Pretty
да если честно, трудно сказать, у всех по-разному... некоторые вообще никаких эффектов не ощущают, однако все срабатывает))

может это вы сами себя настроили так...элементарное самовнушение.. :magic:
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»