Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение #Маленькая ведьма# » 03 июл 2017, 21:15

Karoline8
Конечно сначало чистка!
А так Вы сделаете защиту на всю ту атаку,и что потом?
Сначало чистится потом защищается )все просто ;)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Tatikiz2 » 20 июл 2017, 08:01

Можно ли во время чистки себя, магичить с рунами на парня? Т.е у только началась чистка, а у него уже закончилась и я могу уже начинать. Комплекс, или надо дождаться окончания моей чистки?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 20 июл 2017, 15:28

Tatikiz2 писал(а): Можно ли во время чистки себя, магичить с рунами на парня? Т.е у только началась чистка, а у него уже закончилась и я могу уже начинать. Комплекс, или надо дождаться окончания моей чистки?
теоритически можете работать. практически не советую. чистка ослабляет, чистка производит изменения в вашей энергетике. чтобы работать эффективно, нужно быть самой в порядке: чистой, без пробоев, с хорошим запасом энергии, с силами.
я бы дочистила себя, а на объект пока можно защиту поставить с оговором, что пропускает вашу магию. и всё - чиститесь спокойно
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Tatikiz2 » 20 июл 2017, 16:30

Кали-Юга писал(а):
Tatikiz2 писал(а): Можно ли во время чистки себя, магичить с рунами на парня? Т.е у только началась чистка, а у него уже закончилась и я могу уже начинать. Комплекс, или надо дождаться окончания моей чистки?
теоритически можете работать. практически не советую. чистка ослабляет, чистка производит изменения в вашей энергетике. чтобы работать эффективно, нужно быть самой в порядке: чистой, без пробоев, с хорошим запасом энергии, с силами.
я бы дочистила себя, а на объект пока можно защиту поставить с оговором, что пропускает вашу магию. и всё - чиститесь спокойно
Спасибо

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 20 июл 2017, 16:49

Tatikiz2 писал(а):
Кали-Юга писал(а):
Tatikiz2 писал(а): Можно ли во время чистки себя, магичить с рунами на парня? Т.е у только началась чистка, а у него уже закончилась и я могу уже начинать. Комплекс, или надо дождаться окончания моей чистки?
теоритически можете работать. практически не советую. чистка ослабляет, чистка производит изменения в вашей энергетике. чтобы работать эффективно, нужно быть самой в порядке: чистой, без пробоев, с хорошим запасом энергии, с силами.
я бы дочистила себя, а на объект пока можно защиту поставить с оговором, что пропускает вашу магию. и всё - чиститесь спокойно
Спасибо
пока идет чистка объекта, проверьте себя: все ли у вас ок. хватает ли энергии. нет ли блоков. определитесь, будете ли призывать Богов или на своей энергии станете работать. Если на своей - присмотрите энергетики себе, помощники различные. Не теряйте время даром :smile:
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Реальность2 » 16 авг 2017, 00:38

Уважаемые участники темы! Написала оговор (частично сама, частично собирала по инету), поправьте пожалуйста, если где-то есть неверный запрос к чистящим ставам. Спасибо за внимание к моему сообщению.

"ДРС избавляет меня от любого магического негатива ,а так же крадников и порч на закрытие дорог с возвращением мне заблокированных и украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, отношения с мужчинами, и самих мужчин потерянными в следствии действия порч и другого негатива, восстанавливает, залечивает нарушенное биополе, возвращает ауре целостность упругость , светимость, дает свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути, счастливые шансы на гармоничную счастливую жизнь. Разрушает все колдовские замки, непрогляды и мороки чистит меня от абсолютно всех,направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, от желания колдовскими методами разрушить и снять с меня мои защиты, от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастия, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам. Став препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников. Став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих кровных родных (и близких) (перечислить), без вреда для моего финансового и имущественного благополучия, без вреда для финансового и имущественного благополучия моих кровных родных (и близких) (перечислить), ( можно: без помех на работу других ставов, активированных мною). Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею. Данный став активируется на все 12 чакр во всех 9 тонких телах. Активируется моей(им) (слюной, кровью, дыхание), начинает работать на благо мне с данной минуты, и работает до тех пор, пока я не уничтожу став с благодарностью (или ... часов с момента нанесения)."


А на того, кого надо почистить, можно полагаю и так:

"Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных, магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада) ,а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников. Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые энергетические воздействия на (имя) и ставить на него (нее) любые ставы. После окончания работы става влияние на (имя) оказывать могу только я.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно), направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих кровных родных (и близких) (перечислить), без вреда для моего финансового и имущественного благополучия, без вреда для финансового и имущественного благополучия моих кровных родных (и близких) (перечислить), ( можно: без помех на работу других ставов, активированных мною).
Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею. Данный став активируется на все 12 чакр во всех 9 тонких телах. Активируется (огнем,дыхание), начинает работать на благо с данной минуты, и работает до тех пор, пока я не уничтожу став с благодарностью (или ... часов с момента нанесения).Да будет так!"
Наши мысли - наша реальность

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 16 авг 2017, 10:05

Реальность2
доброе утро! для каки=х чисток это оговоры? есть ощущение, что вы пытались создать универсальные оговоры "от всего и для всего". Оговоры для чисток в том числе составляются согласно задачам чистки и механизму ее работы. В вашем первом оговоре есть задача не только чистить, но и подлечивать ауру. в механизме чистки, которую Вы выбрали, это заложено? Это чистка-лечение?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Реальность2 » 16 авг 2017, 10:25

Кали-Юга писал(а): Реальность2
доброе утро! для каки=х чисток это оговоры? есть ощущение, что вы пытались создать универсальные оговоры "от всего и для всего". Оговоры для чисток в том числе составляются согласно задачам чистки и механизму ее работы. В вашем первом оговоре есть задача не только чистить, но и подлечивать ауру. в механизме чистки, которую Вы выбрали, это заложено? Это чистка-лечение?
Доброе утро! Извините, забыла написать. Чистка "Ротор". Чистка уважаемого автора Альфы. Хочу применить на себя и БМ. Но опасаюсь протечки негатива на ребенка. Автор считает, что ребенок почистится с родителями заодно, как от матери по крови, а потом также от нее получит защиту (ребенку 3 года)

"Когда уже ничего не помогает....
Сносит ВСЕ! Вычищает до дыр. Не советую держать более шести часов.

Эйваз дает энергию ставу и объекту, чтобы чистка не ослабляла его
Хагалаз разрушает негатив, а Квеорт сжигает его остатки
Лагуз+Наутиз снимают негативные последствия уничтоженного негатива с объекта и наравляют их принудительным потоком обратно к его источникам
Турисазы обрубают связь объекта с источниками негатива

В результате получаем такой механизм: укрепляем объект, рушим-сжигаем негатив, отправляем вред, нанесенный негативом, обратно, и после отправления обрываем связь, чтоб этот вред не отразился на объект (например, от зеркальной защиты нападающего)"
Вложения
Рунические чистки  - 214298d631b836e9796cdb9a7185393cc1bb2.jpg
Рунические чистки - 214298d631b836e9796cdb9a7185393cc1bb2.jpg (14.67 КБ) 6402 просмотра
Наши мысли - наша реальность

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 16 авг 2017, 10:45

Реальность2
1. диагностику чистки делали? какие подводные камни есть? рекомендую сделать это обязательно именно для этого става. Укрепляющий Эйваз - сомнительно...

2. мое ИМХО - если собираетесь чиститься и есть ребенок - ОБЯЗАТЕЛЬНО на каналы с ним защиту "Глаз Фрейера" от Хоукмун, чтобы по каналам родственным не приплыл негатив. и защиту для ребенка подберите, поставьте и дождитесь, чтобы начала работу в полную силу. Если мужчина ваш - отец того же ребенка, то и на их канал ставьте Глаз Фрейера.

3. Ваш оговор к этой чистке не подходит. Нет в ней функции лечения, нет функции латания ауры.

4. Вы отправляете обратку оператору чисткой... Оператор негатива известен? Если это самосглаз, например, то оператор - ВЫ. Сами себе отправить хотите? Если оператор известен и это не вы -- готовы к потенциальной магической войне?

все написанное - мое ИМХО, Можно не брать в рассчет.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 16 авг 2017, 10:47

Реальность2 писал(а): Автор считает, что ребенок почистится с родителями заодно, как от матери по крови, а потом также от нее получит защиту (ребенку 3 года)
это вот для меня новость просто невероятная! КАК???? Как ребенок может прочиститься с матерью заодно, если на ребенка чистка не делается? От такой чистки ребенок получит реки говна по каналам от мамы и папы. и я, хоть убей, не понимаю КАК в результате чистки ребенок от матери получит защиту? Много вопросов.


почему-то многие думают, что руны - это очень просто. что чистки - это очень просто... ребята, пожалуйста, мы хоть и на эзотерическом форуме, но - будьте реалистами. НЕ ставьте чистки неизвестных и (или) сомнительных авторов, если только это не чистки вражинам. Подбирайте чистку диагностикой! Не ставьте что пожестче, потому что так быстрее. Вы из своей энергетики ошметки сделаете, в лохмотья ее превратите. Мало того, что жесткие чистки очень сложно переносятся физичесик, так вы со своей хилой энергетикой потом что делать будете? болеть, это ясно - ваш организм становится очень уязвим в том числе и для болезней. Негатив вам после такой чистки словить - раз плюнуть, потому что ваше энергетическое поле существенно будет повреждено.
Почитайте про чистки, про механизмы их работы, подбор чисток. Не забывайте диагностировать их работу До постановки, отслеживать их работу во время работы, чтобы не перечиститься. Ставьте лечащие руны, защиты СРАЗУ после чистки, а не через пару дней. Люди, будьте к себе бережными! Вы - все, что у вас есть.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Реальность2 » 16 авг 2017, 11:33

Кали-Юга писал(а): Реальность2
1. диагностику чистки делали? какие подводные камни есть? рекомендую сделать это обязательно именно для этого става. Укрепляющий Эйваз - сомнительно...

2. мое ИМХО - если собираетесь чиститься и есть ребенок - ОБЯЗАТЕЛЬНО на каналы с ним защиту "Глаз Фрейера" от Хоукмун, чтобы по каналам родственным не приплыл негатив. и защиту для ребенка подберите, поставьте и дождитесь, чтобы начала работу в полную силу. Если мужчина ваш - отец того же ребенка, то и на их канал ставьте Глаз Фрейера.

3. Ваш оговор к этой чистке не подходит. Нет в ней функции лечения, нет функции латания ауры.

4. Вы отправляете обратку оператору чисткой... Оператор негатива известен? Если это самосглаз, например, то оператор - ВЫ. Сами себе отправить хотите? Если оператор известен и это не вы -- готовы к потенциальной магической войне?

все написанное - мое ИМХО, Можно не брать в рассчет.
На данном форуме можно ли писать ЛС? С телефона никак не могу найти такой функции.

Извините за флуд в моем случае.

1. Что положительного принесет этот став?

Тейваз (перев.) - очень мало энергии для реализации, но теоретически все возможно? Либо же терпение и труд все перетрут?

2. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства)

Перт (перев.) - какой-то своей тайной?

3.Физическое состояние во время ношения става

Райдо - Отличное.

4. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?

Хагалаз - да, смогу разрушить, что задуманно
Наши мысли - наша реальность

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 16 авг 2017, 11:40

Реальность2 писал(а): На данном форуме можно ли писать ЛС?
нет


посмотрите для начала САМ став

1.Для чего задумывался став автором

2. Для чего этот став предназначен на самом деле

3. Подводные камни става

4. Что положительного принесет этот став?

5. Чем придется заплатить за его использование

6.Физическое состояние во время ношения става

7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?

8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Реальность2 » 16 авг 2017, 12:16

Кали-Юга
испытываю некое неудобство, обращаясь здесь, мешая своими личными вопросами другим участникам темы, но как новичок имею огромное желание разобраться в вопросе, в котором начинаю запутываться.

1.Для чего задумывался став автором
Гебо - помочь

2. Для чего этот став предназначен на самом деле
Беркана (перев.) - убрать нежелательные препятсвия

3. Подводные камни става
Кано + Гебо + Эваз - ставу свойственно быстро изменить ситуацию

4. Что положительного принесет этот став?
Хагалаз + Гебо - положительные перемены, через разрушение

5. Чем придется заплатить за его использование
Иса - снесет все ранние попытки изменить ситуацию

6.Физическое состояние во время ношения става
Анзус - если все сделать правильно, то и относится став на отлично

7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?
Турисаз - да, определенно

8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения
Тейваз - огнем активировать, так поняла, но собираюсь написать у себя на левом бедре

Добавила еще два вопроса:

Чем придется заплатить моему ребенку *** за применение данного става на мне?

Отала - ничем? Или защитой рода? Не поняла.

Физическое состояние моего ребенка во время ношения на мне данного става?

Отала +Альгиз - все будет отлично, так как ребенок под защитой?
Наши мысли - наша реальность

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 16 авг 2017, 19:21

Реальность2
Прошу прощения, но не смогу некоторое время уделить Вам внимание. Так сказать небольшое личное ЧП
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 17:19
Репутация: 10
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Реальность2 » 16 авг 2017, 22:57

Кали-Юга
Что Вы - что Вы! Не надо извиняться! Это Вы меня извините за сверх-наглость с обращением и личными проблемами! Спасибо Вам за оказанную раннее помощь! Желаю Вам скорейшего решения Ваших дел, а в дальнейшем избавление от всего того, что доставляет Вам дискомфорт!!!
С Уважением @}->--
Наши мысли - наша реальность

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Antonwss0608 » 28 авг 2017, 23:59

А вот во время чистки можно делать заготовки для рунического набора. И ещё как лучше очистить будущий рунический набор.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Inga1985 » 29 авг 2017, 13:22

Antonwss0608 писал(а): А вот во время чистки можно делать заготовки для рунического набора. И ещё как лучше очистить будущий рунический набор.
Заготовки можно делать, конечно. Свою силу же Вы будете вкладывать во время начертания/выжигания рун и во время ритуала ( если будете их освящать). Так что не вижу препятствий для выбора заготовок. А вот насчет очистить будущий рунический набор.. Хм.. Что вы очищать собрались, заготовки? Не знаю. Пусть уважаемые практики меня поправят, но, мне кажется, это лишнее. На самом деле прям уж заморачиваться над каждой мелочью, думаю, не стоит. Главное чувствовать энергию рун и уверенность в том что Вы делаете. У кого-то руны работают и купленные, и без освящения и очищения, а у кого-то 100500 ритуалов, обрядов, а не работают все равно. Так как дело в самом практике, а не в рунах как таковых. ИМХО. С уважением @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:02
Репутация: 86
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Inga1985 » 29 авг 2017, 13:28

Кали-Юга писал(а):
Реальность2 писал(а): Автор считает, что ребенок почистится с родителями заодно, как от матери по крови, а потом также от нее получит защиту (ребенку 3 года)
Насчет защиты ничего сказать не могу, а вот чистку дети бывает, действительно, ловят. На моей практике делала чистку одной даме. Чистка нужна была убойная, ставила с квеортами. Так ребенок у нее слег с ангиной, летом в жару. До этого ангины не было никогда! И так же чистила потом женщину, тоже с квеортами, и так же ребенок заболел. Без квеортов, кстати, таких реакций у детей не наблюдалось.. Связано ли это как-то, не знаю..

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Antonwss0608 » 29 авг 2017, 15:19

Inga1985
Спасибо за ответ.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение lina23 » 21 сен 2017, 18:45

Подскажите,эти формулы подходят для новичков в рунах?еще не практиковала никогда

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»