Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Wings-of-happiness » 30 сен 2017, 20:18

Кали-Юга писал(а):
Wings-of-happiness писал(а):
Кали-Юга писал(а): Почитайте, конечно. Но такие "диагнозы" по 1 руне не ставятся. Поэтому я написала "возможно". Сделайте расклад "Ручический воск". Он не сложный
Спасибо, попробую.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Lou-Salome » 04 янв 2018, 17:05

Здравствуйте. Мне необходимо сделать сперва чистки мне и лч, а потом защиты. У меня есть ребёнок, 3 года. Могу ли я делать намеченное? Может какие нюансы есть? Из рунической магии делала только один раз вызов, и он подействовал.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические чистки*

Сообщение Кали-Юга » 04 янв 2018, 17:19

Lou-Salome
ставьте ребенку защиты, в том числе защиту на канал с Вами. В противном случае ребенок отхватит то, от чего Вы чиститесь.
Что такое лч?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Lou-Salome » 05 янв 2018, 00:55

Кали-Юга
Спасибо вам за ответ. Лч - любимый человек))

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение CasperNata » 17 фев 2018, 18:55

Здравствуйте! Нанесла на себя рунический сиав "Чистильщик". Ночью болело всё тело, как бывает в начале простуды - ломота всего. На следующий день зашла в церковь за свечами. В церкви была ровно 5 минут. И место, где был нанесён став, начало гореть, покраснело и как после крапивы ощущение. К вечеру прошло. На другой день приехала мама в гости. И случилось тоже самое. Только гораздо сильнее, чем в церкви. К слову сказать, мама приехала в плохом настроении, с обвинениями меня во всех её бытейских неудачах( Мама необычно быстро уехала и потом жаловалась, что её вырвало прямо около моего подъезда и еле добралась домой - плохо ей стало( Про церковь мне понятно почему так став сработал. А вот про маму не понятно.. Как быть в этой ситуации? Или это совпадение?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение патрик » 17 фев 2018, 19:10

CasperNata
Гальдер "Чистильщик" , очень жесткий, обычно его применяют в крайнем случае, когда другое не берет. Поэтому и оговор, должен быть, очень продуманным и серьезным. Может чего то не учли, при оговоре?

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение CasperNata » 17 фев 2018, 19:54

патрик
Оговаривала точно и чётко. И про "без бреда для близких и родных" тоже оговаривалось. Но еще и указала, что с возвратом проклятий. Но почему мама? Ну говорит она часто, что не надо было детей ей рожать - жила бы спокойно. Но это же не проклятья.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 04 мар 2018, 12:53

CasperNata писал(а): Здравствуйте! Нанесла на себя рунический сиав "Чистильщик". Ночью болело всё тело, как бывает в начале простуды - ломота всего. На следующий день зашла в церковь за свечами. В церкви была ровно 5 минут. И место, где был нанесён став, начало гореть, покраснело и как после крапивы ощущение. К вечеру прошло. На другой день приехала мама в гости. И случилось тоже самое. Только гораздо сильнее, чем в церкви. К слову сказать, мама приехала в плохом настроении, с обвинениями меня во всех её бытейских неудачах( Мама необычно быстро уехала и потом жаловалась, что её вырвало прямо около моего подъезда и еле добралась домой - плохо ей стало( Про церковь мне понятно почему так став сработал. А вот про маму не понятно.. Как быть в этой ситуации? Или это совпадение?
Чистка,действительно жесткая,на ее момент могут выходить различные болячки,поламывать части тела,так сказать,затрагивает "слабые места".
Став может воздействовать не только Вас,но и ближайших родственников. К примеру,в процессе чистки (став клала под подушку) в комнате спала не только я,но и мама. Мне снились ужасные кровавые кошмары,в т.ч. с кровью,следовательно чистки затрагивают не только вас,но кровников,в это время могут быть ссоры в семье,обостряются проблемы в других сферах жизни.
В итоге,в большей степени мне мама сказала-мол,убирай став,больше не хочу видеть это все во сне.
Тут диагностику нужно делать. Скорее всего нужно перетерпеть,в дальнейшем симптомы спадают. Либо что-то помягче поставить,из чисток.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение CasperNata » 04 мар 2018, 16:05

Milena Zoloto
Спасибо за пояснения) Поставила помягче "огненную змейку". На себе рисовала. Уже неделю температура под 40. И дети заболели. То ли совпадение, то ли чистки так действуют.
Si vis amari, ama...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2018, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение ADN99 » 21 май 2018, 16:50

Всем привет!
Вроде не нашел ответ на свой вопрос..
Скажите, можно ли после Ландыша поставить Ловушку, как защитный став? Можно ли его совместить (одновременно) поставить с восстановителем энергетики (например, витамин)?
И также по Ловушке. По нему не совсем понятно.
Говорится, что он ловит и пресекает любые "вторжения", но его нужно наносить на определенный промежуток времени, после чего деактивируется. Выходит, он будет работать только этот отрезок времени? Или его надо постоянно продлевать?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:13
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Мелюзинда » 26 июл 2018, 20:28

Всем ,добрый вечер! Простите, я недавно начала осваивать руны, тут мне все понятно, но где можно найти трактовку рун для диагностики чистки, для других диагностик у меня есть. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение solarWind » 12 авг 2018, 18:30

Мелюзинда писал(а):
26 июл 2018, 20:28
Простите, я недавно начала осваивать руны, тут мне все понятно, но где можно найти трактовку рун для диагностики чистки, для других диагностик у меня есть.
Трактовка рун по диагностике чистки, также как и по другим, исходит из знания и понимания вами значений рун. Найти его можно только так.
Чужие наработки - это чужой опыт, не факт, что он подойдет вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение somerset » 02 сен 2018, 00:24

Приветствую.
Вопрос такой: Как в Рунических раскладах диагностировать крадник? Как пример диагностики возьму "принцип домино". Если сделана именно порча на безденежье, то первая Руна-сигнификатор покажет это. А вот при крадниках обязательно ли такая Руна присутствует? И если Руна в стартовой позиции не является "плохой", то всегда ли это означает отсутствие крадника? Возможно, путанно объяснила, но думаю, смысл уловить можно.
С уважением

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 00:13
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение АлладинЯ » 10 ноя 2018, 22:10

В замешательстве!! Делала чистку "от тараканов". Не себе. Фото черно-белое распечатано на принтере, при оживлении рун огнём (пламенем восковой свечи) фото загорелось чуть левее центра и несколько рун сгорело (грубо говоря там теперь дырка). Назрело несколько вопросов (не кидайтесь тапками, плизз), я так понимаю, что все насмарку? Через сколько можно повторить став, после деактивации? Сама не знаю как так вышло, все делалось очень аккуратно.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Рунические чистки*

Сообщение Сantadora » 11 ноя 2018, 12:25

АлладинЯ писал(а):
10 ноя 2018, 22:10
В замешательстве!! Делала чистку "от тараканов". Не себе. Фото черно-белое распечатано на принтере, при оживлении рун огнём (пламенем восковой свечи) фото загорелось чуть левее центра и несколько рун сгорело (грубо говоря там теперь дырка). Назрело несколько вопросов (не кидайтесь тапками, плизз), я так понимаю, что все насмарку? Через сколько можно повторить став, после деактивации? Сама не знаю как так вышло, все делалось очень аккуратно.
Проверить защиты объекта - они могут так сбивать став.
Этот став уничтожить. Повторить теоретически можно хоть в тот же день. Но защиты гляньте.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Solnechnaya » 11 ноя 2018, 12:29

АлладинЯ
Выберете иной способ активации, бумага, конечно быстро разгорается. Активировать пламенем свечи лучше фото на фото бумаге, она не так восприимчива к жару.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Milena Zoloto » 11 ноя 2018, 12:32

АлладинЯ писал(а):
10 ноя 2018, 22:10
В замешательстве!! Делала чистку "от тараканов". Не себе. Фото черно-белое распечатано на принтере, при оживлении рун огнём (пламенем восковой свечи) фото загорелось чуть левее центра и несколько рун сгорело (грубо говоря там теперь дырка). Назрело несколько вопросов (не кидайтесь тапками, плизз), я так понимаю, что все насмарку? Через сколько можно повторить став, после деактивации? Сама не знаю как так вышло, все делалось очень аккуратно.
Сжечь с благодарностью и нанести снова.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:47
Репутация: 340
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Марти » 08 янв 2020, 16:38

А может ли чистка от тараканов избавить от установок, мешающих продолжать отношения и добавиться девушки, если она замужем? У парня табу: мол замуж один раз и на всю жизнь, Девушка замужем и поэтому он не может продолжать с ней отношения. Сам при этом страдает, забыть ее не может, но шаги сделать ей на встречу не может.
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.
— Я в ответе за мою розу... — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Valkyrie87 » 11 сен 2020, 14:52

Здравствуйте, я на форуме новенькая, рунную магию только изучаю. Чувствую, что нахваталась негатива - участвовала в бесплатной акции по расклада на таро, очень много людей посмотрела. Очень скоро заболела голова, уши, покраснело все лицо. Ломота в голове, тупая боль.
Почистила себя огнём, но недостаточно. Коллеги порекомендовали рунную защиту. Я спросила у своих рун что лучше поставить на чистку. Вышло - перев. Тейваз и Соулу. А на защиту иса, альгиз и манназ.
Но вот почему тейваз перевернутый? Может ли он работать как остановка и ослабление потоков негатива, а затем уже соулу все выжигает?

Безопасно ли ставить такую чистку в принципе, так как у меня маленькие дети?

Заранее благодарю!
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 02:26
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Godfather » 05 июн 2021, 16:30

Добрый вечер! Став работает от энергии того кто напишет и активирует, а кто-то знает как подключить чтоб став брал энергию с другого источника?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»