Рунические вызовы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 02:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение волчий рай » 21 июн 2017, 19:16

Зачем
Кали-Юга писал(а):
волчий рай писал(а): Душу не сломить. Душа независима. А тело можно приманить, обычно при это мысли крола не с тобой. Ты только пользуешься его телом. Это из опыта говорю.
Сам ищу нужные формулы для внушения. Считаю, это более павильным.
Думаю, вы правильно поняли мою мысль
Это именно вы говорили о сломе души через вызов. Возьмите на себя ответственность за свои слова. Исключительно ваша фраза, которая мне была не понятна -- потому и спросила. И, честно говоря, не поняла я вашу мысль. Совсем. Ну и ладно.
Зачем вам души? Заметно что и так вам хорошо.....
То что ты видишь, это то как ты видишь....

Ольга_Хельга

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Ольга_Хельга » 06 июл 2017, 19:13

У меня ни один рунический вызов не сработал. На ком я только не пробовала их делать. Брала и те которые все расхваливали от Волшебного Менделя и Кик от Ловушки до более простых формул, ни один не сработал. Ни на ком!

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Vasiliska18 » 06 июл 2017, 19:16

Ольга_Хельга
у меня волшебный пендель тоже не сработал,а вот 13 вызов - просто шикарно,на всех работает =)
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ольга_Хельга

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Ольга_Хельга » 06 июл 2017, 19:18

Vasiliska18 писал(а): Ольга_Хельга
у меня волшебный пендель тоже не сработал,а вот 13 вызов - просто шикарно,на всех работает =)
Его вроде бы не пробовала еще)
А через какое время примерно был виден результат вызова?

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Vasiliska18 » 06 июл 2017, 19:31

Ольга_Хельга
в течение 5 дней
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение JulijaNi » 06 июл 2017, 20:16

Ольга_Хельга писал(а): Кик от Ловушки
Кик не от Ловушки.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ольга_Хельга

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Ольга_Хельга » 06 июл 2017, 20:22

JulijaNi писал(а):
Ольга_Хельга писал(а): Кик от Ловушки
Кик не от Ловушки.
да, точно. но он так же не сработал ни разу ни на одном из тех на кого я его наносила
от ловушки я делала став делай как я скажу, так же на многих наносила и тоже не рабочая у меня формула

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Игрок » 11 июл 2017, 10:00

Ольга_Хельга
читайте внимательно правила форума и разделов прежде чем что-то писать

темы и сообщения удаляются только в определенных правилами разделах
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:43
Репутация: 0

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Яло13 » 11 июл 2017, 12:46

Добрый день!
А кто нибудь берется делать для других?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2017, 17:30

Яло13 писал(а): Добрый день!
А кто нибудь берется делать для других?
Так посмотрите в разделе Личные кабинете практиков.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Радали » 26 авг 2017, 03:44

Здравствуйте! Я совсем новичок. Хочу поделиться. Вчера сделала ,,первый пендель". Не звонил три недели. Не виделись месяц. При раннее частом посещении соц.сети, так же , последний раз был три недели назад. Вообщем, не вижу, не слышу, ничего не понимаю. Вот решила познакомиться с Рунами. Себе на руку на сон грядущий нанесла остуду. Душа плакала, воздуха не хватало. Пишу результат.Проснулась ночью через час с диким голодом, отравилась едой и сладко, как не было этот месяц уже, провалилась в морфей. Снится сон, чужие похороны, сама их не вижу, слышу музыку, потом тишина и крик мужчины ,,ты у меня одна",опять музыка, тишина и опять тот же крик. Спрашиваю, мужчина любимую потерял? Нет, мать, отвечают. Утром поняла, что был голос моего мужчины. Вечером увидела в соц.сети его, но зашла тогда, когда он уже вышел. Вот, думаю, дорогие, тебе и вызвала. То ли посыл был мой слаб, то ли новичёк. Ну ладно что хоть увидела что жив и здоров. Облегчение испытала огромное. Вот такой мой первый опыт. Фото не сожгла, поскольку пока теряюсь в догадках, может ещё придёт. Но сегодня сделала номер 13 с Отал. Может тот ,,вызов,, не мой, мож. с 13 будет больше тандем у нас

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 26 авг 2017, 10:16

Радали
Не с чем Вас поздравить. Вы 5 минут в магии, а делов натворили... Дорогие мои, учите матчасть ДО начала работы! А то вот так сами себя остудами портите, а потом пишите, что все работает криво или не работает вообще.
Учитесь отвлекаться и не залипать в эмоциях. А не лепить себе остуду. А то интересно так рассуждают: если лепить сопернице остуду, то это порча. Если себе - уже, выходит, не порча?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Радали » 26 авг 2017, 16:16

Спасибо вам за ответ! Если возможно, можете мне объяснить связь между остудой себе и призыв для него. Просто я подумала, что б как раз и уменьшить свои эмоции остудой для себя, что б спокойнее относится к ситуации. Что ж получается, что остудой себе я перечеркнула вызов? Извиняюсь за каламбур.
Но мне действительно стало легче, однако я не перестала его ждать

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Радали » 26 авг 2017, 16:26

Дда, согласна, что я невежа, но что же теперь делать???

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 27 авг 2017, 16:36

Радали
Остуда - это порча. Вы себе порчу сделали сама. Вас во всем этом смущает только вопрос, сработает ли Ваш вызов?
Он может сработать, а может и не сработать. Но я очень советую переключить свое внимание на поиск мастера для чистки себя от остуды. Почитайте про порчи.
Потому что у Вас примерно так сейчас: Вас катком переехали, а Вы переживаете, что ноготь при этом сломали.
Радали писал(а): Дда, согласна, что я невежа, но что же теперь делать???
Самообразовываться. Все начинали с нуля. Я тоже начинала. Хотите результатов - учитесь.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Радали » 29 авг 2017, 02:52

Спасибо. В действительности, меня и правда как катком переехали.Физически ощущения что как буд то болею орз, голова болит 4 день, но душевно мне стало легче, я действительно остыла. Зачем мне чиститься от остуды, если результат достигнут?Читаю, что многие себе делают остуду.Что же тогда не так? Все что ли чистят себя после остуды? так зачем наносить? Может я чего то не понимаю, извините что может глупость пишу

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Радали » 29 авг 2017, 03:16

dissolutezza » 19 сен 2010, 10:58

Pretty
на себя прекрасно работает Эйваз-Иса в вязи...в прошлой теме уже несколько раз рекомендовала, помогает в ооочень запущенных случаях. И результат чувствуется, кстати, уже на следующий день.
Вот здесь скачайте книгу Ворона-там есть и изображение, и расшифровка. Единственный нюанс: наносить лучше не на амулет, а непосредственно на тело (просто пальцем рисуете) по 3м чакрам. Со словами: "Нет в моем сердце любви к ... (Анахата), нет мыслей о ...(Аджна), нет желания к ... (Свадхистана). И таки не будет." К сожалению, сейчас уже не вспомню чья это формулировка (с ЧМ), но действует просто фантастически. Не увлекайтесь только)

Вот что вы скажете на это ? Уж неужели я единственная, кто делает себе отворот? Понятно что я в начале пути.
А фото на котором я делала вызов я сожгла с благодарностью к Рунам. Всё ж результат какой то был, ну хоть узнала, что жив, здоров.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Jaggi » 29 авг 2017, 09:45

Радали
Из-за ОРЗ и других побочек явно руны легли не правильно. Таких последствий быть не должно.
Поэтому надо чистить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 29 авг 2017, 10:43

Радали писал(а): Зачем мне чиститься от остуды, если результат достигнут?
давайте с начала? Вы знаете, что такое порча? Уделите изучению этого вопроса хотя бы час и сами ответите на свой вопрос - гарантирую.
Радали писал(а): Читаю, что многие себе делают остуду.Что же тогда не так?
магия - индивидуальный путь. "все делают" в этой сфере -- не показатель. Что не так? То, что Вы живете с порчей. Вы - порченая. Еще неизвестно, по какой сфере эта остуда у Вас лично ударит. Но поскольку остуда так называемая тихая порча, то ударит она не скоро, но шандарахнет капитально. + чем дольше Вы считаете, что чиститься не надо, тем прочнее она укореняется, тем сложнее ее вычистить.
Радали писал(а): Все что ли чистят себя после остуды?
это надо спросить у них.
Радали писал(а): так зачем наносить?
потому что привыкли идти самыми простыми путями, не задумываясь о последствиях. Знаете, почему руны так популярны сейчас? потому что многие реально думают, что достаточно нарисовать пару черточек и получишь желаемое, да еще и без последствий.

Я не просто так все это пишу. Я в самом начале пути тоже попалась на такой совет "сделай остуду себе и всё будет путем". Сделала. Помогло, о да. Путем, правда, не пошло -- порченый оператор это нечто! Это работы с такими спецэффектами, что предугадать их невозможно. Чистили меня долго и жестко в итоге. Учитесь не танцевать на чужих граблях.
Но этот случай многому научил меня. Прежде всего -- сначала разобраться в том, что собираешься делать. До мелочей, рассмотреть максимум нюансов. И вам того же желаю.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунические вызовы*

Сообщение Кали-Юга » 29 авг 2017, 10:46

Радали писал(а): Вот что вы скажете на это ?
скажу, что каждый сам себе злой Буратино
Радали писал(а): Уж неужели я единственная, кто делает себе отворот?
в том-то и дело что нет. но это не повод идти за толпой.
Радали писал(а): А фото на котором я делала вызов я сожгла с благодарностью к Рунам. Всё ж результат какой то был, ну хоть узнала, что жив, здоров.
Вы такую программу и закладывали в вызов - чтобы кто-нибудь сообщил Вам, что человек жив-здоров?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»