Поиск работы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Сообщение Albinas » 14 сен 2011, 22:47

Zver писал(а):Albinas
Было бы вполне даже логично. Подробности тут
http://www.tonkiimir.ru/topic44037.html
Четверг - день денежных формул - это вот мощно, конечно, сказано)))
Убывающая луна меня тоже обычно местами смущает, поэтому писать фразу типа "Сколько можно повторяааать! В рунах луна не важнаааа!" я не буду, ибо: а) есть наблюдения на основе опыта, что она-таки важна; б) утверждение, что она не важна, не считаю обоснованным, до тех пор, пока мы находимся на пл. Земля, она влияет на все и всех. В большей или меньшей степени.
ПС В теме "опыт использования..." удалите, пожалуйста, такое же ваше сообщение. Тут оно значительно уместнее
Спасибо большое за ответ и простите за повтор темы просто точно не знал в какой надо оставлять свой вопрос,поэтому попробовал в обеих.По теме есть еще пара вопросов.Так до конца и не понял куда надо наносить формулу если сейчас у нас все компьютеризировано-мысленно на резюме или реально на него?
еще - пока штудировал темы-обычные привороты,отвороты,присухи,привязки раскручиваются долго и нудно,да еще и с "обратной отдачей", грехами и т.д...
А тут именно создается впечатление что ты овладеваешь каким то тайным языком Богов и чуть ли не подключаешься к ним по телеграфу:)..формулу нарисовал и на тебе счастье..причем быстро..да не у всех работает как надо,бывают косяки,НО РАБОТАЕТ..в отличие от "православной магии"в чем подвох? 8)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 сен 2011, 23:14

Albinas писал(а): Так до конца и не понял куда надо наносить формулу если сейчас у нас все компьютеризировано-мысленно на резюме или реально на него?
Мысленно - это очень хорошо подходит для четких визуалов и тех, кто имеет опыт работы с постановкой воздействий на фантом. Проще и понятнее было бы нанести на резюме. Допустим, рисуете черным, дальше меняете цвет линий на белый. Но лучше всего, пожалуй, сделать амулетик. Можно на дереве, можно на бумаге.
еще - пока штудировал темы-обычные привороты,отвороты,присухи,привязки раскручиваются долго и нудно,да еще и с "обратной отдачей", грехами и т.д...
А тут именно создается впечатление что ты овладеваешь каким то тайным языком Богов и чуть ли не подключаешься к ним по телеграфу.формулу нарисовал и на тебе счастье..причем быстро..да не у всех работает как надо,бывают косяки,НО РАБОТАЕТ..в отличие от "православной магии"в чем подвох?
Отличный вопрос! Один из подвохов - в буквальности. Вот прямо дословно надо продумывать, долго писать оговор, тщательно вымерять и взвешивать каждое слово. Второй - приворотов тут нет) И не надейтесь даже найти что либо долгоиграющее) Вообще руны напоминают скальпель. Четко вымерять - быстро и четко резать. Ну это так, если глубоко не копать. По поводу обраток и проч... Да есть это везде. Это вне деления магии по видам. Это из базового оглавления скорее. Основа.
В "православной магии" (странное выражение, ну не суть) не все работает потому, что там силы жесткие, но справделивые. Просить можно не все, давать будут, если заслуженно и обоснованно... не буду углубляться.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Сообщение Albinas » 15 сен 2011, 00:31

Цитата-"Убывающая луна меня тоже обычно местами смущает"..так что получается что ритуал проведенный на убывающую луну будет менее действенен?или по аналогии с любовными обрядами (рассорка) можно творить разорение своим "оппонентам":evil:?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:45
Репутация: 0

Сообщение brokenvow » 21 сен 2011, 12:04

Подскажите, пожалуйста, а есть ли формула/став/вязь и т.п. чтобы наоборот помешать человеку найти работу?
Заранее спасибо за помощь!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 21 сен 2011, 14:16

brokenvow писал(а):Подскажите, пожалуйста, а есть ли формула/став/вязь и т.п. чтобы наоборот помешать человеку найти работу?
Заранее спасибо за помощь!
Можно закрыть ему дорогу на собеседование, можно "разрушить мероприятие", можно ему "Табу" идти на собеседование.... вариантов куча

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 21 сен 2011, 15:32

Подскажите. Можно ли сделать формулу? Если человек работает в торговле. Его торговое место хотят отдать другому, а его самого переставить на другое менее хорошее. Можно ли сделать формулу, чтоб ни кто не мог на этом месте работать. Я не хочу ни кому вредить. Хочется, чтоб человек, или остался на своем месте, или мог вернуться назад.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:45
Репутация: 0

Сообщение brokenvow » 21 сен 2011, 15:41

madam Marina писал(а): Можно закрыть ему дорогу на собеседование, можно "разрушить мероприятие", можно ему "Табу" идти на собеседование.... вариантов куча
К сожалению, точных данных я не знаю - когда, куда, к кому и т.п. Просто ходит человек по всем, кто позовет на собемседование. Вот было бы что-то общее... Может, попробовать что-нибудь из этого?..
Йера-Иса-Райдо-Йера (закрытие "дорог", возможностей)
Йера-Хагалаз-Феху-Йера (проблемы с материальными благами)

оговорить, что связано с поиском работы и т.п.? Мне нужно, чтобы человек не нашел работу, отчаялся и больше не приезжал в этот город в поисках.

Пробовала закрывать дорогу и т.п. - не помогло. Почему-то формулы на "закрытие дороги" вообще мало у кого работают, или мне так показалось...

Или пыльную накидку сделать - пусть видят плохого работника?... Тогда ведь неважно, когда и к кому он пойдет на собеседование?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 21 сен 2011, 18:25

brokenvow

Сделайте тогда на закрытие возможностей, можно еще ПН, можно еще и ЧМО добавить.
Неудача во всем Хагалаз-Йера-Хагалаз

Закрыть дорогу на собеседование:
1.Иса-Райдо-Иса ,
2.потом Иса-хагалаз-Гебо-Феху-Хагалаз-Иса или Наут-Хагалаз-Гебо-Феху-Хагалаз-Наут
Чтоб были проблемы с поиском работы

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 02:45
Репутация: 0

Сообщение brokenvow » 22 сен 2011, 07:52

madam Marina писал(а):brokenvow

Сделайте тогда на закрытие возможностей, можно еще ПН, можно еще и ЧМО добавить.
Неудача во всем Хагалаз-Йера-Хагалаз

Закрыть дорогу на собеседование:
1.Иса-Райдо-Иса ,
2.потом Иса-хагалаз-Гебо-Феху-Хагалаз-Иса или Наут-Хагалаз-Гебо-Феху-Хагалаз-Наут
Чтоб были проблемы с поиском работы
Спасибо большое, обязательно воспользуюсь приведенными формулами!
:flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Сообщение Albinas » 06 окт 2011, 20:59

RUDRA писал(а):Чтобы найти интересную и высокооплачиваемую работу вы можете использовать этот рунескрипт
Изображение
Ну вот,когда уже понятно что не взяли могу поделиться и своим опытом использования данного сочетания рун..делал в четверг, на убывающую луну правда.Нацарапал на деревянной дощечке.Окропил своей кровью,посыпал солью,окурил дымом-сигаретой,обдал огнем над свечей обмотанный будущий амулет веревкой и произнес вису,представив как получу хорошую работу.Подействовало через недели две,я даже свое резюме не отсылал.Вообще это было как маленькое чудо.Ибо юристов сейчас море,а тут сам работодатель вызвал на собеседование да еще и из за границы. Собеседование я прошел. Должен был быть второй тур.Но на него не позвали.сегодня говорил с рекрутером сказали что мое резюме отложили.Финито.Может что-то сделал и не так.Если кто увидит мои ошибки,буду признателен если укажете.Есть правда 1 нюанс на мне был негатив как недавно констатировали...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 10 окт 2011, 00:21

Как-то мой вопрос остался незамеченным. Может есть у кого идеи?
Огненная искра писал(а):Уважаемые участники форума, подскажите, пожалуйста, какую формулу можно использовать, чтобы позвали назад на старое место работы, откуда я уволилась, но желательно с повышением в должности.
Заранее спасибо.

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 10 окт 2011, 17:22

Огненная искра, самое простое, чтобы я посоветовала, это формулу на исполнение желания, главное четко визуализировать желаемое, представить как все уже сбылось, как само собой разумеющееся.
http://www.tonkiimir.ru/topic46211.html
три престола, работающий.
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 10 окт 2011, 21:19

Akatava, спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Sokrom » 22 окт 2011, 19:21

Приурочиваю вас Дамы и Господа!! Я не волжебник , я только учусь. Помогите с висой для формулы ДАГАЗ-КАНО-ЭВАЗ-ФЕУ. Благодарю.

добавлено спустя 1 минуту:

Извиняюсь опечатка, хотела написать Приветствую!
Я вожделеюю я алчу!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 23 окт 2011, 22:54

Sokrom писал(а):Помогите с висой для формулы ДАГАЗ-КАНО-ЭВАЗ-ФЕУ. Благодарю.
по вопросам Вис, в соответствующую тему, пожалуйста!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 08:16
Репутация: 0

Сообщение Sokrom » 25 окт 2011, 06:17

Здравствуйте! Я стесняюсь спросить а куда на носить эту формулу на фото или на амулет?????
Я вожделеюю я алчу!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 25 окт 2011, 12:29

Sokrom писал(а):Здравствуйте! Я стесняюсь спросить а куда на носить эту формулу на фото или на амулет????
Целесообразнее на фото, нет необходимости для этой цели создавать амулет.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 14 ноя 2011, 14:46

у кого-нибудь есть результат, напишите пожалусто :flowers:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 07 дек 2011, 11:31

Всем привет, отписываюсь вот по данной формуле
DAGUZ - KENAZ - EHWAZ-FEHU
сработала :wink:
Ситуация вот в чем, мужа год назад сократили :evil: . Искал работу до августа этого года, нашел, но проблема была в том, что структура очень серьезная (называть не буду), все вроде подошел, но сказали будут проверять все родню, семью все всех, проверяли проверяли, муж был в гневе :evil: так как все это продлилось на протяжении 5 мес....Тут я подумала поробую подтолкнуть как то эту ситуацию и в четверг на несла выше указанную формулу, что вы думаете, звонят в пятницу говорят пришел приказ на его зачисление он пирехал подписал оставшиеся бумаги сделали ему отдельный кабинет, да должность начальника отдела ему приписали. Вот же классс спасибо автору за данную р.ф. :poklon::poklon::poklon::poklon: :flowers: :flowers:
ищущая

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 12:33
Репутация: 0

Re: Поиск работы*

Сообщение olgchernykh » 14 мар 2012, 13:59

ДД! А у меня противоположная ситуация: работа есть - не могу работников найти!! Тут есть какие-нибудь способы посодействовать?? Оченно надо!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»