Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Deus ex machina (Став для вытаскивания себя из тяжелых ситуаций) автор Cantas

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2018, 20:21

Помогает выбираться из откровенных жоп, нормализут события по типу как Мюнхаузен себя из болота с конем вытаскивал.
Идея Става принадлежит Кате Черной, за что ей большое спасибо, интересная получилась игрушка.
Первоначально в авторской версии Кати черной была руна Перт, но при тестировании она оказалась слишком не надежной для такой задачи, поэтомы руны Перт тут нет, не пошла она у меня на это дело, а остальные пригодились
2 Дагаз, 2 Еваз, Манназ, 2 Ансуз, Наутиц, Иса, Кен(Англосаксонского футрока), 3 Совилу, 2 Уруз, 3 Альгиз. Руны Перт нет и оговаривать её наличие в ставе не рекоммендую

Оговаривал так: Ставом этим вытаскиваю себя из всех вредных, опасных для меня ситуаций реальностей и состояний.

Сначала изменилась оценка ситуации, потом появилась возможность изменения самой ситуации, по ходу дела это происходило одновременно, но заметить возможность стало возможно только изменив свой взгляд на вещи.
Время дней 7-9 не больше.
Можно на себя или на носитель, всё стандартно и обыденно. Я делал на ногу, можно на бумагу, действие става быстрое, даже бумажка не помнется
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»