Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sigrilin » 17 ноя 2014, 15:24

Поделюсь своим опытом и наблюдениями. Благо есть чем делиться 8)
Так же, можете задавать в этой теме вопросы - "в рамках темы". В свободное время, постараюсь ответить.

Изображение
У меня как у практика возникал и возникает периодически ряд вопросов. Например, в чем руны могут помочь нам в любви. Вот к примеру,могут ли руны помочь быть вместе паре со сложными отношениями, но которые не лишены любви?

В ходе различных практик и применения рун для разрешения различных ситуаций, могу выделить то, что понятно.
Да, руны могут помочь в этом вопросе, но всей работы за человека они не сделают. Если люди очень разные и у каждого из них достаточно блоков на отношения (блок на доверие, блок на создание семьи, программа на ссоры), то руны могут помочь, но происходит это через проработку данных программ и блоков, которая происходит. Руны в некотором роде могут считывать информацию с подкорки человека, с его подсознательного, и увидеть в человеке то, что человек и сам о себе не знает. Но, не всем людям хватает терпения, чтобы эти блоки проработать. Иногда проще встретить человека, который тебе подходит и в котором нет блоков на отношения, с которым не активируются какие-либо программы . А напротив, смягчаются. И в том и в другом случае, руны способны помочь. В первом, проработать блоки, чтобы улучшить качество отношений, во втором, через привлечение новой любви. Универсального же способа для всех просто не существует. Сколько бы руны не помогали человеку, выбора они его не лишают и должно быть собственное желание и старание исправить что-либо, что-либо изменить.
Если человек ни в какую не хочет меняться, ему комфортно в его состоянии, то рунам будет сложно помочь.

Здесь уже в роли помощника, выступает руническая диагностика. Руны считывают наиболее вероятные возможности проявления ситуаций, вариантов развития событий. И дают благоприятный прогноз или не очень. Таким образом вы можете представить себе общую картину того, что вас ждет. И либо, вы это меняете, прикладывая много сил, либо выбираете другой вариант. Либо пытаетесь проработать причину и изменить ситуацию в ту сторону, в которую вам нужно. Если же брать Северную традицию, то слабых людей в ней не было. Это был сильный народ. Сильный духом, телом и поступками. Способный преодолевать трудности для улучшения своей жизни. Могу сказать, что практикующий руны должен быть силен. Т.е. быть сильной личностью, сильным человеком. С огромной силой воли.

Что ещё.
Руны знают и чувствуют ваши возможности. Знают сильные и слабые стороны. Исходя из этого они могут воздействовать на реальность и давать вам советы. Если вы что-то просите у рун, то будьте готовы к двум вариантам развития событий.
Вариант 1. Руны дают то, что хотите вы, путем наиболее легко реализуемым.
Например, не хотите быть одна, привлекают к вам бывшего парня, к которому у вас остались чувства, а у него к вам. Хотите помощи, дают её вам через ваше близкое окружение, которое к вам хорошо относится. Хотите подарок, получаете его через человека, которому небезразличны.
Одним словом, руны выбирают более возможный путь для реализации.

Вариант 2. Вам приходится меняться.
Порой, то что вы хотите реализуемо гораздо труднее. И в этом случае то что просите вы, руны не могут реализовать через более простые пути. В таком варианте руны воздействуют, прежде всего на вас, чтобы вы менялись и изменились до такой степени, чтобы ваша цель была достигнута.
Например, вы говорите - "Хочу быть только с этим мужчиной". И руны меняют вас, ваши качества и даже характер, чтобы вы могли быть с этим человеком. Это наиболее простой путь, чем менять этого человека под вас. Ведь желание объявили вы, а не он. Конечно, руны ещё могут создать более благоприятные обстоятельства для вас обоих, чтобы вы были вместе. Но, они не ломают волю человека.И, если какой-то человек женат и любит свою жену, то вас могут и не свести или оставить на роли любовницы. К счастью, руническая система часто исходит из вашего благополучия, и может просто не осуществить те желания, которые могут причинить вред. Либо осуществить иным путем, привлечь другого человека, с кем ваши желания будут осуществимы. Но, если вы будете настаивать на своем, то можете получить это таким вот, образом.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Ён Хва » 22 ноя 2014, 17:00

недавно на одном из вебинаров в сети сказали,не радуйтесь,если получилось,в следущий раз вам дадут знать,что не всё так просто...так и выходило у меня всегда, ситуация одна- поссорились,за неделю все мои ставы сработали,отнощения восстановились,я довольная...в следующий раз так же поссорились, а ставы работать не хотят..пробовала уже другие методы,тоже плохо раскручивается, в итоге не могу примириться с человеком более месяца,хотя прошлая ссора была серьёзнее..вот и что делать то? я поставила цель наладить отнощения до совего дня рождения,остался месяц...перепробывала много чего, может я торополюсь сильно или думаю о сроке постоянно и волнуюсь и это сбивает работу, вобщем незнаю что делать уже...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sigrilin » 22 ноя 2014, 17:26

Ён Хва
Ну, прежде чем работать с серьёзными ставами, нужно познакомиться с теорией, наработать энергетику, освоить основные правила работы с системой.

Чтобы сказать точно, стоило бы сделать диагностику на рунах и спросить их прямо - В чем дело? Почему тот же ритуал в этот раз не сработал? Не примирил нас.

И руны ответят. Ответ можете разместить тут, помогу толковать.

Я таких программ ученикам не даю, что второй раз у них не получится. Зачем программировать? Я к примеру, с одним ставом спокойно работала год. И работала бы дальше, если б не возникла одна проблемка. Да и по детству одни и те же ставы, помогали в тех же ситуациях. НО от себя могу сказать, что я - и сама что-то делала, а не только давала программу рунам. Т.е. работали они, но работала и я.

Раз вы поссорились снова, то причину вашей прошлой ссоры вы не проработали. Поэтому примирение временное.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Ён Хва » 22 ноя 2014, 21:04

я уже поняла,почему мы поссорились)))есть 2 причины,одна моя личная,вторая чужое колдовство имеет место быть, диагностику я умею делать только на да-нет,увы по другому незнаю как делать

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Leral1 » 23 ноя 2014, 01:31

Был у меня один МЧ, к которому у меня были очень-но сильные чувства (как мне тогда казалось: любовь до гроба :smile: шучу, конечно). Он проявлял знаки внимания, но дальше никуда не заходило. Мне это порядком надоело, прибегнула к помощи рун. Путем постоянных подборов формул, проб и ошибок я добилась желаемого результата, но этот самый "желаемый результат" длился всего лишь месяц. Мы не ссорились, не расставались, все просто само по себе сошло на нет. И что самое главное, я для себя поняла, что я все это время ходила в розовых очках и жила в фиолетовом цвете. У меня словно пелена с глаз спала. Вот действительно, такое ощущение, будто на меня кто-то поставил остуду, когда я однажды утром проснулась и поняла, что человек, который мне трепал нервы целых два года, который был для меня чуть ли не всем, стал мне просто безразличен. С того момента прошло достаточно большое кол-во времени, но руны я не забросила, а стала совершенствовать себя и помогать своим близким (родителям, в основном). Ну а для себя я сделала много выводов и поняла, что руны просто показали мне, что это вовсе не мой человек.
Так что статья ваша действительно очень полезная и интересная.
Я, признаюсь, благодарна и рунам, и ситуации сложившейся, и вообще стечению обстоятельств, что все вышло именно так. )))
Наверное, многое тут зависит еще от самого человека, от его восприятия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sage_Arina » 23 ноя 2014, 02:34

Sigrilin
Отличная статья @}->--
Я недавно как раз закончила работу над блоками подсознания, над стереотипами мышления у человека, закончила удачно. Но изначально я пошла не тем путем-запустила внушение мыслей и еще пару ставов похожей направленности, а там блоки подсознания. Не очень хорошо вышло..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sigrilin » 24 ноя 2014, 12:58

Ён Хва писал(а):я уже поняла,почему мы поссорились)))есть 2 причины,одна моя личная,вторая чужое колдовство имеет место быть, диагностику я умею делать только на да-нет,увы по другому не знаю как делать
Тогда учитесь работе с рунами. И научитесь делать диагностику.
А это дело не 5 минут. А труд. Если хотите действительно что-то уметь и делать это хорошо.

Leral1

Sage_Arina Благодарю за отзывы по статье. Все личный опыт. В книгах по рунам не часто о нем пишут, хотя в книгах Синько встречала подобную информацию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sage_Arina » 24 ноя 2014, 17:28

Sigrilin
Вы еще пишите, очень полезно. Жаль, что я это пару месяцев назад не знала, меньше ошибок было бы.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Ён Хва » 24 ноя 2014, 17:41

как по мне так статья слишком обтекаемая,стать как статья вобщем...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sage_Arina » 24 ноя 2014, 17:58

Ён Хва
Я про блоки читала но связать не смогла со своей работой на человеке, и вот то, что написано в статье постигла, к сожалению, своим опытом. Но я не так давно рунами занимаюсь..

Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Hly » 24 ноя 2014, 18:37

Отличная статья! Все именно так и есть, иногда руны даже как будто шутят. Я вот как то будучи в романтическом настроении на берегу теплого моря так искренне восжелала чтобы появился рядом ОН - мужчина моей мечты. И умный и красивый, и веселый и не старый, и холостой и без бывших девушек. И что вы думаете? Появился в тот же вечер. И общаемся до сих пор кстати. Но вот незадача - он гей)))
Но к рунам у меня притензий нет. Принянули максимально быстро и точно по составленному оговору :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sage_Arina » 24 ноя 2014, 18:39

Hly
Еще раз-Вы возжелали и все? А руны тут при чем?

Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Hly » 24 ноя 2014, 18:56

Sage_Arina
да, непонятно написала. Конечно не просто возжелала - нарисовала став на поиск партнера, призвала Фейри,оговорила, на восходе солнца под шум прибоя и пламя свечей, дары богине - все как положено. Красивый получился ритуал!

Потом сжигала также красиво на закате и благодарила за науку и ч/ю :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sage_Arina » 24 ноя 2014, 19:04

Hly
Понятно.
ЧЮ у рун шикарное, своеобразное, люблю его моментами :yes:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Leral1 » 24 ноя 2014, 21:49

Sigrilin писал(а):Leral1
Благодарю за отзывы по статье. Все личный опыт. В книгах по рунам не часто о нем пишут, хотя в книгах Синько встречала подобную информацию.
Вам спасибо за статью @}->-- очень интересно читать ваши статьи, особенно примечательно, что наши мнения совпадают и в этих статьях я увидела то, с чем сталкивалась сама, поэтому и решила рассказать о своем опыте)))
В книгах и вправду не часто встретишь такое, остается об этом узнавать только на форумах и различных сайтах, посвященных рунам и не только ;)

Hly, да, бывало такое тоже, что оговаривала не все моменты, а руны шли по пути наименьшего сопротивления :yes: :smile: кстати на форумах также довольно часто встречала такое, что человек во время постановки става либо не достаточно концентрировался и получал несколько иной итог, либо отвлекался на мысли о другом человеке (в случае вызовов, приворотов и всего такого, что направлено на определенного человека), либо же просто не все оговаривал и в итоге получал то что получал)))
Ну а вообще при любой работе, не только с рунами, желательно не отвлекаться на посторонние вещи/мысли, на других людей, но заметила, что именно руны так чувствительны к таким вещам).
Ён Хва писал(а):как по мне так статья слишком обтекаемая,стать как статья вобщем...
Напишите сами статью, в чем проблема? :)) мы с удовольствием почитаем ваши труды ;) и посмотрим, насколько необтекаемая статья у вас выйдет 8) )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Sigrilin » 25 ноя 2014, 21:06

Ён Хва писал(а):как по мне так статья слишком обтекаемая,стать как статья вобщем...
Не вижу смысла в данном обсуждении. Либо конкретные вопросы, по заданной теме. Либо не флудите. 8) У темы вполне четкое положение:

Поделюсь своим опытом и наблюдениями. Благо есть чем делиться 8)
Цитата:
Так же, можете задавать в этой теме вопросы - "в рамках темы". В свободное время, постараюсь ответить.
Право редактирования за автором темы.

Дабы пресечь флуд из темы сразу, она должна быть информативной, поясню:
Конкретные вопросы ко мне по теме
Конкретные примеры из своего опыта
И обсуждения по заданным темам.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Sage_Arina писал(а):Ён Хва
Я про блоки читала но связать не смогла со своей работой на человеке, и вот то, что написано в статье постигла, к сожалению, своим опытом. Но я не так давно рунами занимаюсь..

Без ошибок все равно не бывает, а польза все равно есть. Что позитивный у вас опыт получился, что негативного характера.
Если захотите найти что-то по данной теме, можете почитать книги Синько, он затрагивал подобные вопросы и в Практической магии и в "Руны. Простое Начало".

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение Ён Хва » 26 ноя 2014, 11:43

Ён Хва писал(а):
как по мне так статья слишком обтекаемая,стать как статья вобщем...


Напишите сами статью, в чем проблема? :)) мы с удовольствием почитаем ваши труды ;) и посмотрим, насколько необтекаемая статья у вас выйдет 8) )))

тебе надо ты и пиши,грамотейка

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
я высказала своё мнение по поводу статьи-не нравится моё мнение- смирись с этим сама, поплачь в углу может поможет ахахха

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Применение рун в любви (мои опыт и мысли)

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 14:14

Руны в любви могут конечно помочь, спасти отношения, но если любви нет, то и не будет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»