Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 23:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Diamondgolf » 09 окт 2017, 23:57

Доброе утро) спасибо огромное, став сработал быстрее чем я ожидала))) кроль мой любимый прибежал как миленький и прощения просил хотя до этого долго не общались) ещё раз спасибо))))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:16
Репутация: 0

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Liana1980 » 20 ноя 2017, 20:26

сильно поругались с человеком с которым в отношениях 6 лет, ссора серьезная. Абсолютный новичок в этом, долго читала как и что делать. Цель была чтобы осознал что он виноват и сам сдела шаг на примерение и изменил свое отношение ко мне в лучшую сторону. Делала на листок с именем, датой рождения, еще и адрес указала и номер телефона для пущей верности))) Честно незнаю, правильно ли все сделала, нарисовала как нарисован став, оговорила, активировала, НО, сегодня второй день, а результата нет, не звонит и не пишет, и чувсвтво, что наоборот наши отношения закончились, что позванит, чтобы сообщить что все......

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 20:16
Репутация: 0

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Liana1980 » 20 ноя 2017, 20:31

Diamondgolf писал(а): Доброе утро) спасибо огромное, став сработал быстрее чем я ожидала))) кроль мой любимый прибежал как миленький и прощения просил хотя до этого долго не общались) ещё раз спасибо))))
Скажите, а через сколько у вас стработал став?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:56
Репутация: 11

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение eugeniya » 23 июл 2018, 02:35

Доброго времени суток! и я отпишусь, может кому интересно. Похоже, бинарит по-страшному. После нанесения резко заколотилось сердце, потом боль ушла в живот и отдало в грудь. Давящее ощущение, нечем дышать. Потом отпустило.Только голова немного побаливает.
Для понимания: конфликт давний больше 4 лет, изредка общались, но последний раз год назад и с большим негативом. Нужно чтобы человек созрел для разговора и пришел сам нормализовать отношения. Мной шаг на встречу был сделан пару недель назад, теперь работаем над его встречным шагом. Отпишусь по результатам.


Дополню: став не сработал. Наверно обида слишком глубока....((((

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 23:30
Репутация: 0

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение ААлина » 20 авг 2018, 23:36

Здравствуйте! Не сработало. Хотела помирится с молодым человеком. Прошло больше 1,5 недели. Пробовала написать ему сама. Удалил сообщение не прочитав. Наверно что-то не так сделала. Став нанесла на бумаге с его ФИО. Мож]о ли заново попробовать на фото?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 01:09
Репутация: 0

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Ilaria » 31 окт 2018, 01:13

Добрый вечер! Тоже попробовала сделать (хочу помириться с человеком), прошло 2 дня - пока тишина. Есть ли какие-то сроки в этом ставе? В итоге очень бы хотелось увидеть результат :)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Jaggi » 12 ноя 2018, 16:47

Став не так уж хорошо. Действует правда на разговор на выяснение что между людьми происходит. Свое отношение человек не меняет просто высказывает его.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»