Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Кот-кот » 27 янв 2014, 22:26

Начну с небольшого лирического вступления. Как известно по старой пословице- "Под ветром Ива гнется, а дуб ломается" Не помню точно, но приблизительно так. Но что, если ива не хочет гнутся? Тогда этой формулой можно вызвать ветер, и ива согнется.
Этот став протестирован не раз на мне, и работал очень быстро, он проверен, и поэтому я выкладываю его сразу сюда.
Если, скажем, вы поссорились с человеком, и виноват он(либо виноват он по вашему мнению, а виноваты вы оба) то это хороший способ заставить его извинится и фундаментально поменять ваши отношения, в любом смысле. Т.е. этот став заставит и его задуматься, и вы с ним будете сидеть за столом переговоров, свободно обсудите все проблемы с друг-другом и придете к хорошему финалу.

Оговаривать можно так:
Старые отношения и проблемы да разрушатся в этот миг( Хагалаз) и да откроется дверь которую мы оба заперли(Пер. Турисаз). Пусть он сделает первый шаг на переговоры со мной.(Наутиз и Ансуз). Пусть он будет нуждаться в примирении со мной(второй Наутиз)

Внимание. Став не только для любовных дел, кроме того использовал я его совсем не для этого. Можно корректировать любые отношения, которые накипели уже несколько лет, больше или меньше. Действовал у меня в течении одной ночи. Наносил на листок именем, правда с четкой визуализацией.
Вложения
Став на примирение Ветер для Ив серьезное выяснение отношений  - Новый точечный рисунок.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение kate moss » 12 мар 2014, 17:08

Кот-кот, если мы с милым расстались 6 мес назад, сейчас только разовые встречи, этот став может подтолкнуть (под дуть) в правильном направлении? на полное примирение?
если сильно хочу, будет!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Liliana1111 » 16 мар 2014, 16:51

Взяла на тест, искала именно такое, облазила все на свете, а там лишь на осознание вины, нужно было другое, , и не думала, что всё совсем рядом и как раз здесь! Отпишусь по результату! Благодарю :love:
Пока первое наблюдение, что сильно бинарит, даже ночью сон снился что я испытываю дикое чувство вины, что я сама просила прощение, а не он, в оговоре все четко оговорила. С утра такое же чувство на яву. В рунах не новичок, далеко не новичок, ошибок исключаю, по диагностике стоит хорошо, я бы сказала гармонично лег став на мужчину, чувствовала на энергетике его мысли учащенные обо мне. Ждем результата. Пока намеренное время на став не прошло.

Добавлено спустя 3 дня 21 час 23 минуты 33 секунды:
Мириться не пришел, по диагностике вышло, что испытал сильное чувство вины, но переборол себя и не сделал шаг на встречу. Жаль.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение VAK » 17 мар 2014, 10:38

Интересная идея.
Автору два несвязанных ситуационно вопроса:
1) Насколько запущенные (по времени и противоречиям) отношения может пробить?
2) Если человека надо не на извинения пробить, а на договоренности, в принципе взаимовыгодные, но человек испытывает опасения и сомнения в другом человеке - может сработать?
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Liliana1111 » 18 мар 2014, 21:33

И так, на 6 день сработала у меня данная работа! автору респект! Все таки поспешно сделала выводы, и мириться пришел, и все как оговорила. Но вот один момент, человек сказал, что у него с момента начала работы моей голова постоянно кружится, я то конечно не сказала ему ничего, просто он сказал, что около 5 дней сильные головные боли. А так, я очень довольна результатом! Хотя, было без вариантов!
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Кот-кот » 18 мар 2014, 21:51

VAK
Любые в принципе. Чем дольше- тем сложнее.
Может работать.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение VAK » 01 апр 2014, 16:12

благодарю, понял
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Liliana1111 » 01 апр 2014, 16:19

И так, с вашего позволения, спешу поделиться новостями, я выше писала 12 марта, что меня сильно бинарило и т.д, и что сам человек пришел мириться позже! Но! Открылся один немаловажный факт, вчера, скачав приложение скайп на новый андроид, я зашла и увидела, что 12 марта от данного объекта было 20!!!!! :shock: пропущенных звонков!!! Но, в силу каких то сбоев на моем компе я эти звонки не увидела! Получается, что не прошло и суток, как человек захотел мириться и общаться! Причем очень даже явственно. :wink:
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 11:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Карина Карина » 28 апр 2014, 16:23

очень интересно,сегодня обязательно попробую,по ощущениям именно то что мне нужно. 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Ansaatel » 17 май 2014, 07:55

Попробовала применить данный Став. Может, мой опыт пригодится.
Как вызов он не сработал за три дня, потом мне пришлось выйти на связь самой (возникли непредвиденные обстоятельства, нужно было срочно обсудить кое-какие имущественные вопросы). Однако человек признался, что все это время думал, как бы со мной помириться, но ему было настолько стыдно передо мной, что он не мог выйти на связь сам: он должен мне крупную сумму, и после Става твердо решил явиться хотя бы с ее частью, чтобы продемонстрировать свое желание добиться прощения.
Разговор вел в самоуничижительном тоне, говорил, что он поступил очень плохо и намерен в ближайшее же время урегулировать все имущественные вопросы. Просил прощения.
Однако у Става оказался возможный побочный эффект. После его установки у того человека, на которого он был направлен, ухудшилось состояние здоровья: поднялась температура, появилась слабость. Впрочем, возможно, что это просто совпадение, и человек на самом деле простудился.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 06:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение lapunina » 19 июн 2014, 22:47

Беру на пробу 8) :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Sigrilin » 05 май 2015, 14:06

Могу отписаться и я. Работала по этому ставу, чтобы убрать вредную привычку одного знакомого. Очень уж она меня раздражала и по причине неё мы ссорились. Ссориться перестали, привычка больше не проявляется, разве что на уровне очень легкой и незначительной для меня. И человек сразу же прекращает подобную линию поведения.

Рекомендую 8) рунологам.

Единственно, чего не указано авторство. Автор Домовой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Elvira1313 » 16 окт 2015, 01:32

Брала на пробу этот став) Сделала ритуал и забыла о нем. Парень вел себя непонятно (став был направлен именно на выяснение отношений) злился, орал даже..были и приступы заботы, а потом от друзей узнала,что ревнует он, поэтому и бесится... 8) И только потом о ставе вспомнила,можно сказать,что он проявил себя, отношение показал своё. :love:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение VeeV » 06 апр 2016, 15:20

Делюсь результатами става. Перед работой сделала диагностику за наличие защиты. Показало зеркальную родовую защиту со стороны матери и поставленную защиту предположительно на отвод. Решила тем не менее попробовать.

Утром мне стало нехорошо, состояние схожее с тем, когда бывает пониженное давление. Два дня болела голова. По кролику: внезапно, чего с ним никогда ранее не было, в тот же день когда я делала став, часа в три ночи он проснулся, хаотично прошелся по всем аккаунтам в соцсетях (даже в тех, в которые уже давно не заходил). В общем человеку проснулся посреди ночи и захотел общения, но увы не со мной.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2016, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение sunshine83 » 13 май 2016, 15:21

Здравствуйте, дорогие форумчане! Внесу свои пять копеек по использованию данного става. Скажу сразу, что в рунах я новичок. Это был мой первый став после изучения теории. Искала такой став, чтобы человек сам мне написал после долгого молчания. Хотелось, конечно, откровенно поговорить. Но ситуация - давняя обида с моей стороны, недоговоренность, из-за этого в натянутых отношениях и практически не общаемся (да и в разных городах живем), поэтому были у меня сомнения по поводу эффективности данного става именно на мой случай.

Тем не менее... нарисовала став на листке с его именем (фото нет), обрисовала своей кровью, четко оговорила как было предложено и активировала дыханием. Ночью плохо спала, немного давило сердце (видимо, бинарило так).

Утром получила от этого человека сообщение в соцсетях, причем написал рано утром, хотя ему вообще несвойственно начинать общение первым! Это меня очень удивило. Задавал дежурные вопросы о том, как моя жизнь и т.п. Я отвечала.

В эти дни составила два хорарных гороскопа, по которым четко было видно, что человек думал обо мне и испытывал вину. Однако, в общении со мной не раскрылся, как начал сам так и закончил. В общем, лед не тронулся, думаю, из-за неразрешенной обиды с моей стороны. Так что надо будет еще думать. Ситуация сложная. Тут и чистка нужна и гармонизация, наверное.

Автору плюсик: став рабочий. А я, пожалуй, еще подумаю, нужно ли мне это общение в итоге или нет...

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:08
Репутация: 0

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение rosetta » 24 май 2016, 13:44

Рабочий.спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Natashka79 » 20 ноя 2016, 02:13

[quote="Sigrilin"]Могу отписаться и я. Работала по этому ставу, чтобы убрать вредную привычку одного знакомого. Очень уж она меня раздражала и по причине неё мы ссорились. Ссориться перестали, привычка больше не проявляется, разве что на уровне очень легкой и незначительной для меня. И человек сразу же прекращает подобную линию поведения.

Sigrilin, подскажите пожалуйста, а как оговаривать в таких случаях?

Кстати автору респект. Став сработал на следующий день. Надежды на примирение у меня практически не было. Всё супер!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение nicole_nika » 22 фев 2017, 03:11

Работает став отлично!Не прошло и суток.Правда не поняла одного момента определялось на одно конкретное лицо а активизировались все и сразу.Откуда такая побочка у меня получилась пока не разобралась)))
Автору спасибо.

Alcor

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Alcor » 27 фев 2017, 18:53

Добрый вечер, у меня такой вопрос, а если став использовать на то, чтоб человека с подвигнуть на разговоры об отношениях и из свободных, стать парой? он ведь вроде как серьезные перемены в паре!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Став на примирение "Ветер для Ив"(серьезное выяснение отношений)

Сообщение Oksana83oxi » 24 мар 2017, 16:05

Скажите куда наносить став ветер для ив .очень хочу наладить отношение с человеком и как все правильно сделать ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»