Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 16 окт 2012, 20:11

Став призван уничтожить блокировки и ограничение, комплексы и заморочки, а так же вытащить из подсознания истинные чувства и желания.
Изображение
1. Вязь Отила-Иса-сами блоки и ограничения.
2. Хагалаз-разрушение
3. Ниид-принудительно
4. Эйваз-переход к следующему этапу (поднимаемся как на лифте), можно дополнительно оговорить на устранение препятствий к переходу на следующий этап.
5. Перт- вскрываем потаенную шкатулку подсознания и с помощью
7. Кеназ -вытаскиваем на свет божий истинные чувства, желания, устремления. Кенназ делает их легальными.
8. Ингуз.-новая реальность сознания, как продукт работы всех предыдущих рун. Так же можно оговорить, что Ингуз создает благоприятные условия для нового истинного самосознания.
Став прошел тесты.
Результаты положительные.
Бубу рада. если кому-то став пригодиться! :love:
Отдельная благодарность каждому, кто поделится опытом использования данного става или Выскажет свои мысли! @}->--
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Red Mercury » 17 окт 2012, 00:08

Мне став очень понравился. И поскольку изменения ментала - дело не быстрое, я подумала, что можно ставить месяца на 3. А то и больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 17 окт 2012, 15:24

Red Mercury писал(а):Мне став очень понравился. И поскольку изменения ментала - дело не быстрое, я подумала, что можно ставить месяца на 3. А то и больше.
Да, быстрых явных результатов ждать не стоит, т.к. процесс должен проходить постепенно, для этого здесь и стоит пер. Эваз, которая делает перемены не резкими. Кстати, состав формулы мне подсказали руны(есть такая техника определения состава формулы для конкретной ситуации), и именно они предложили в связку Перт-Ингуз добавить пер. Эваз. Я сначала удивилась, а потом поняла, что это очень логично.
Если же Вы хотите ускорить процесс (что не всегда нужно), то можете активировать прямую Эваз, либо вообще обойтись без нее, в этом случае руны сами определят скорость своей работы.
У меня на Объекте вязь стояла чуть больше двух недель, результат не ошеломил, но вполне удовлетворил, возможно нужно было оставить на более длительный срок.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Red Mercury » 17 окт 2012, 22:36

Мне кажется, что медленнее , оно гармоничнее пойдет и качественней ляжет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение jkmufjkmuf » 18 окт 2012, 16:17

Хороший ставчик,и как раз вовремя есть человечек на котором можно его попробовать,по результатам отпишусь

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Inconnue_1 » 03 ноя 2012, 21:13

Очень понравился, попробую обязательно. Много внутренних заморочек, которые истинный потенциал сдерживают. Спасибо!! @}->--

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Alh » 25 апр 2013, 20:57

Замечательный став. Огромное спасибо автору.
@}->--
Все наши проблемы - от наших же блокировок, после того, как счистить с себя все привязки и негатив, конечно.
У меня стоит примерно с начала апреля.
Рисовать на себе или на своём фото Хагалаз и Эйваз как-то не захотелось, зато пришло в голову, что мой паспорт - объективное воплощение "я-здесь!", поэтому листочек со ставом в нём с тех пор и лежит.

Изменения начались в ближайшие день-два. Захотелось разобраться со своими проблемами, которые очень долго стояли нерешёнными и казались малоразрешимыми. СТАВ НЕ ДАЁТ ИЗМЕНЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ В ПОЛЬЗУ ОПЕРАТОРА, ОН ДАЁТ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ШАГ ЗА ШАГОМ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ. Думаю, что это как раз важнее. Для меня, во всяком случае. Мозг стал активно думать, что можно сделать, сразу захотелось поставить отсечение паразитов плюс защиту (о переборе защит, наверное, не совсем в тему). После чего появилась уверенность, что у меня всё получится, и да, шаг за шагом стало получаться.

Единственное "НО" - мне руны помогают до захода солнца, после уже остаюсь самостоятельно разбираться со своими тараканами. При постановке защиты или поддержки рунной Системы день - время активного действия, с закатом теряется порыв, хочется спать, притом что я скорее "сова". Всё логично - в Старшей Эдде в части "Речи Высокого" примерно так и написано - действовать надо днём, а ночь для сна. Интересно, что до применения этого става и последующего за ним комплекса защит у меня такого не было, хотя руны и раньше давали результат.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 26 апр 2013, 22:53

Alh! Благодарю за прекрасный опыт! @}->--
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение смотрящая_в_небо » 01 июл 2013, 17:42

Став меня прямо заворожил.. реализовать все, что вложено в него - мечтаю уже несколько месяцев. С рунами знакома пока только в самом первом приближении, поэтому хотелось бы прояснить некоторые нюансы:
в одном источнике прочитала, что руны не должны образовывать горизонтальных линий, а тут иса в горизонтальной плоскости находится. Или это несущественные заморочки?/или к ставам это ограничение не применяется?
и еще вопрос - не вижу тут наутиза. точнее, вижу, но не вижу в свободной линии. Пожалуйста, помогите понять, где он тут...
Очень хочу испробовать данный став, но хочется прояснить все волнующие моменты, чтобы сомненья не мешали в работе))
Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 06 июл 2013, 18:41

смотрящая_в_небо, Наутиз тут руна второго плано, а значит не имеет уникальных линий, но если Вы ее оговорите и начертите, то работать будет. Она находится прямо по центру композиции. Относительно горизонтальных линий. К вязям это не относится, т.к. в вязи руна может быть повернута под любым углом, т.к. немаловажным фактором в рунических вязях является уравновешенность композиции става в целом и эстетика. Я часто применяю в вязях Ису именно в горизонтальном положении, т.к., иначе она переходит в руну второго плана и ее трудно найти, а в горизонтальном положении она сразу бросается в глаза.
Удачного использования! @}->--
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение смотрящая_в_небо » 06 июл 2013, 19:53

Ой, как я рада, что дождалась ответа! а ждала именно Ваш)) благодарю, что откликнулись, теперь все прояснилось)).
А могу я еще потерзать Вас вопросами? Этот став выполняет функцию чистки? я вот сравниваю его с чисткой от тараканов, смысл общий как будто бы, или есть различия? буду рада, если разъясните))
И еще момент, а его можно использовать не на себя, а на другого человека?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 07 июл 2013, 00:46

Да, на другого можно, конечно, он для других и делался. :smile:
Это можно назвать и чисткой, но в отличие от "тараканов", где чистится все-таки энерго-информационный негатив (первое название этой чистки так и звучит ЭИЧ), здесь идет в основном борьба с личными заморочками.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение смотрящая_в_небо » 07 июл 2013, 12:01

Ох ты, личные заморочки - это как раз по моей теме)))
простите, но у меня еще один вопрос возник, насколько мягко действует этот став, можете подсказать? а то мне показалась чистка от тараканов жестковатой, объект тяжесть сильную испытывал, пришлось прервать...или просто поставленные задачи (избавления от заморочек и программ) не соответствуют задачам данной формулы??

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 май 2013, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение в поисках счастья » 08 июл 2013, 01:52

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно использовать Ваш став и как заставкуна на мобильный телефон

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 10 июл 2013, 00:47

Можно использовать любой став как заставку, это поможет Вам держать визуальный образ, но вот с активацией.... только если дыханием и прикосновением:) Зарядить такую заставку через ритуал будет затруднителтно, думаю. :smile:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 май 2013, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение в поисках счастья » 10 июл 2013, 01:58

Спасибо! Я понял, что от этого очень далек)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение YAAGA » 28 июл 2013, 00:58

Опишу свой опыт применения Става: недавно обнаружила у себя несколько комплексов, подчеркиваю Комплексов, так как говорил дедушка Фрейд все идёт у нас из подсознательного, комплексы это те же блоки только на более глубинном уровне...не углубляясь в психоанализ, скажу: Став за месяц с хвостиком высветил и разрушил 2 моих основных комплекса, которые мне действительно мешали жить))). Только когда они ушли можно сравнить ощущения до и после))).

Работает мягко, но настойчиво. Не энергозатратен. Рекомендую для расчищения "завалов" сознательного и подсознательного, ведь согласитесь уважаемые коллеги именно подсознательное нам мешает зачастую работать.

Автору РЕСПЕКТ, и просто большое спасибо за нужную и рабочую вещь))).

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение MasterZvezd » 31 июл 2013, 23:47

Galchaf
добрый вечер. могли бы вы порунно показать наложение одной руны на другую..очень нужно...заранее спасибо!
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 01 авг 2013, 23:10

Простите, а разве картинка не читается? На ней каждая руна выделена отдельным цветом, как же еще подробнее показать?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 19:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение MasterZvezd » 01 авг 2013, 23:51

Galchaf
извините, но я не вижу где начинается ингуз =(

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Galchaf
и как рисовать? порунно? как у вас и написано? :
1. Вязь Отила-Иса
2. Хагалаз
3. Ниид
4. Эйваз
5. Перт
7. Кеназ
8. Ингуз.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»