Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 08 авг 2013, 19:08

Ингуз эеленый в верхней части в виде ромба. Порядок прорисовки как написано в 1 посте.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Яд Змеи » 12 авг 2013, 20:54

Вот чувствую, надо избавиться от комплексов и заморочек разного рода. Как раз и став в работу можно запустить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Moguchiy Mishonok » 10 окт 2013, 00:10

А последствия остуды может восстановить?
Нет ничего недостижимого, ежедневный труд и работа над собой неизбежно приведёт к цели. Неважно кто и как будет искать оправдание вашему успеху. Завистники всегда будут ждать повода. Не осатвь им шанса. Верь в себя!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Galchaf » 21 май 2014, 14:18

MasterZvezd писал(а):Galchaf
извините, но я не вижу где начинается ингуз =(

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Galchaf
и как рисовать? порунно? как у вас и написано? :
1. Вязь Отила-Иса
2. Хагалаз
3. Ниид
4. Эйваз
5. Перт
7. Кеназ
8. Ингуз.
Ингуз- зеленый ромб вверху.
Рисовать, конечно, по-рунно. а как же иначе? А оговаривать как Вам удобно. можно по-рунно, можно на весь став сразу, но должны понимать действие каждой руны в ставе.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
MasterZvezd писал(а):Galchaf
извините, но я не вижу где начинается ингуз =(

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Galchaf
и как рисовать? порунно? как у вас и написано? :
1. Вязь Отила-Иса
2. Хагалаз
3. Ниид
4. Эйваз
5. Перт
7. Кеназ
8. Ингуз.
Ингуз- зеленый ромб вверху.
Рисовать, конечно, по-рунно. а как же иначе? А оговаривать как Вам удобно. можно по-рунно, можно на весь став сразу, но должны понимать действие каждой руны в ставе.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Юлия608728 » 06 сен 2014, 20:42

Скажите,вот молодой человек слишком закомплексован.он конечно этого не говорит,но поведение говорит об этом. боится строить отношений,считает всех девушек плохими.строили отношения,поругались изза ерунды.итог:больше ничего не хочу. то есть я этим ставом могу убрать его внутренние блоки строить отношения со мной и проявить истинные желания,я тоже могу оговорить какие? а если я не знаю уверенно какие они истинные,а оговорю какие мне надо? то есть мне надо убрать его блокировки по поводу того что строить отношения не нужно,и чтобы он наоборот хотел строить отношения со мной? или я что то неправильно понимаю?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 11:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Убрать внутренние блокировки, проявить истинные желания.

Сообщение Тэримал » 07 сен 2014, 00:12

Юлия608728 писал(а):Скажите,вот молодой человек слишком закомплексован.он конечно этого не говорит,но поведение говорит об этом. боится строить отношений,считает всех девушек плохими.строили отношения,поругались изза ерунды.итог:больше ничего не хочу. то есть я этим ставом могу убрать его внутренние блоки строить отношения со мной и проявить истинные желания,я тоже могу оговорить какие? а если я не знаю уверенно какие они истинные,а оговорю какие мне надо? то есть мне надо убрать его блокировки по поводу того что строить отношения не нужно,и чтобы он наоборот хотел строить отношения со мной? или я что то неправильно понимаю?
а может сперва тараканов ему разогнать? глядиш и полегче ему и вам будет.. а раскрепостить дело плевое..Без рун можно сделать)) на личной энергии чувстве и обоянии))) да еще на условных рефлексах мужских)) Простите за оффтоп.. @}->--
Не будите лихо... не придется потом от меня прятаться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»