Защита "ИТАТ"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Alwind » 19 дек 2012, 13:01

Как из неправильных посылок получить нормальный вывод... Руны тут не причем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение ATOR » 19 дек 2012, 13:10

На выходе ноль будет. Тюр и Алгиз будет нейтрализовать друг друга. Слишком разные руны. А в таких количествах. ) Надо определиться - это защитный амулет, или наоборот - для нападения, активный? А так - ни одного - ни другого - не получилось. Ага, имхо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Alwind » 19 дек 2012, 13:21

На выходе ноль будет. Тюр и Алгиз будет нейтрализовать друг друга.
Это с точки зрения рун ноль, и работать не будет, а вообще у человека на картинке случайно получилась схема рабочей обережной вышивки.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение jkmufjkmuf » 19 дек 2012, 17:37

Alwind писал(а):Как из неправильных посылок получить нормальный вывод... Руны тут не причем.
Объясните,что вы имеете виду?
Защита хорошая,я её периодически пользуюсь,да она энергозатратна,но работает хорошо

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Тюр и Алгиз будет нейтрализовать друг друга.
тюр и альгиз прекрасно работают вместе,здесь вы ошибаетесь,я не понимаю ,что вы имеете под нейтрализацией альгиз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение ATOR » 19 дек 2012, 17:43

Знаете, тут как бы дело выбора - или Тюр - руна воина, или Алгиз - руна защиты. ) Нет смысла вам подробно это объяснять, так думаю. Принципы совершенно разные у рун, противоречащие друг другу. Только и всего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение jkmufjkmuf » 19 дек 2012, 18:13

Я думаю каждый останется при своем мнении,хоть воин и сам оружие,но он тоже должен быть защищен все имхо.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:59
Репутация: 0

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение digituv » 19 дек 2012, 18:25

Galchaf Толи был глюк на форуме, толи я не увидел вашего ответа. На мои вопрос) сейчас все перечитал и у видел. Благодарю за ответ.
В ПМ Скинул фото. И Добавил вас в Скайп.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
ATOR имеет ввиду. что Альгиз идет как защита от системы Руники, а Тиваз как руна война и руна защиты системы и эгрегора самого война назовем это так.
Но опять же не вижу тут противоречий, если система война соотвецтвует общей системе Руники и общим правилам этой системы. Если что то не так поясните пожалуйста ATOR.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение ATOR » 19 дек 2012, 18:35

Зачем я должен объяснять очевидное? Тюр - активная руна, даже очень. Если ты воин - иди и воюй - придаст силы, победа и т.п. Алгиз - пассивная защита, постановка человека в условия, когда его и не заносит на поле битвы. Вот и получается, что сидит в норе воин и машет мечом. Только так на деле не получается. Почему? Потому что это как смешение огня и воды. А на выходе - ничего. Не буду я больше спорить на эту тему. Смысла нет. Помогает кому-то психологически - и ладно. И незачем сюда этих мифических эгрегоров прилеплять. )

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:59
Репутация: 0

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение digituv » 19 дек 2012, 18:37

Нет, тут психологической защиты, рабочий амулет, заряженный и деиствующий. Опробовано на нескольких людях.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 19 дек 2012, 18:48

Galchaf писал(а):Нравится -берите, пожалуйста, и пользуйтесь на здоровье, а уже после этого пишите отзывы.
Не нравится. Вы сначала прочтите книгу Безымянного, по составлению формул, тогда может найдете в своем творении массу ошибок. Красивый или симметричный став, это еще не качественная работа мастера, здесь еще нужно мозг включать как его правильно составить. Ваш став больше похож на снежинку, которые клеят на окнах в школе, и не более того.
PS Если свой мозг не включается, не заставляйте делать это других.
Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Предупреждение: Marianna_ Ср дек 19, 2012 4:36 pm
Это предупреждение, относящееся к следующему Вашему сообщению: viewtopic.php?f=104&p=2082391#p2082391.
Выбирайте выражения.
Что вы увидели в моем выражении зазорным? Вот по этой причине ваш форум растерял всех мастеров, на которых он более или менее держался.
Банить нужно таких как я, а не предупреждать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 19 дек 2012, 22:06

K-r-i-s-t-i-n-k-a писал(а):
Galchaf писал(а):Нравится -берите, пожалуйста, и пользуйтесь на здоровье, а уже после этого пишите отзывы.
Не нравится. Вы сначала прочтите книгу Безымянного, по составлению формул, тогда может найдете в своем творении массу ошибок. Красивый или симметричный став, это еще не качественная работа мастера, здесь еще нужно мозг включать как его правильно составить. Ваш став больше похож на снежинку, которые клеят на окнах в школе, и не более того.
PS Если свой мозг не включается, не заставляйте делать это других..
Сережа, я же тебе рассказывала, что с Безымянного и началось мое вхождение в рунику:), забыл уже? Уж кого-кого, а Безымянного я знаю почти наизусть, так что тут ты мимо .
В форме снежинки тоже ничего крамольного не вижу, масса древних рунических ставов напоминают снежинки, но от этого они хуже не работают.
С подключкой мозга тут тоже все нормально, я сначала думаю, а потом делаю, потом долго тестирую и советуюсь с коллегами и только потом выкладываю как рабочий вариант.
И еще раз повторяю -не нравится-не используйте! Я вообще удивлена Вашим столь длительнымм вниманием к своей скромной работе.
Удачи ВАМ! :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 19 дек 2012, 22:27

:shock: с вами все ясно :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:23
Репутация: 0

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение ArabikaЯ » 19 дек 2012, 22:32

Galchaf писал(а): Я вообще удивлена Вашим столь длительнымм вниманием к своей скромной работе.
Удачи ВАМ! :love:
Galchaf,не удивляйтесь.ОНО только так и может самовыразить себя.Его все покинули,предали, и ему нечем заняться,кроме как тявкать из-за угла,правда,Кристя? Как Турция?? 8)

Я слежу за тобой... :bye:
Последний раз редактировалось ArabikaЯ 19 дек 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 19 дек 2012, 22:49

ATOR писал(а):Зачем я должен объяснять очевидное? Тюр - активная руна, даже очень. Если ты воин - иди и воюй - придаст силы, победа и т.п. Алгиз - пассивная защита, постановка человека в условия, когда его и не заносит на поле битвы. Вот и получается, что сидит в норе воин и машет мечом. Только так на деле не получается. Почему? Потому что это как смешение огня и воды. А на выходе - ничего. Не буду я больше спорить на эту тему. Смысла нет. Помогает кому-то психологически - и ладно. И незачем сюда этих мифических эгрегоров прилеплять. )
Безусловно, Ваше мнение заслуживает внимания, и если руны намерить так, как их видите Вы, то так и будет как Вы сказали- воин из норы мечом машет:)))
Но ведь каждая из рун имеет далеко не одно значение. Руны намного глубже. многограннее.
Тейваз-да воин, но он и закон соблюдает и помогает в вопросах справедливости, а так же при психологическом давлении,Турисаз - Стражник-защитник врат. А Альгиз не только пассивная защита, когда человека ВС отводят от проблем, но и защита жизни и здоровья как таковых.
К тому же, эти руны работают в разных плоскостях и их работа не смешивается и не пересекается., каждая, отвечает за свой участок. Вот и получается, что Альгиз защищает человека на уровне физики, а Турисаз стоит на страже на случай внешнего нападения и агрессии, Тейваз сохраняет систему ценностей(это если обобщенно) В чем же конфликт? Каждая руна выполняет свою работу.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Alwind писал(а):
На выходе ноль будет. Тюр и Алгиз будет нейтрализовать друг друга.
Это с точки зрения рун ноль, и работать не будет, а вообще у человека на картинке случайно получилась схема рабочей обережной вышивки.
Что значит случайно?! :shock:
Да и вышивками, я как-то не увлекаюсь....
Став разрабатывался по всем правилам. Сначала ставилась задача в виде МФ, потом подбирались под эту МФ руны, потом эти руны сплетались . Могу Вас заверить, что вариантов графического построения было 6 или 7.
И что значит "работать не будет"? Ну так работает же!!!! И давно и у многих. Вы что тему не прочитали совсем?
Так что Ваши комментарии как-то звучат странно , а главное, не по делу. Лично я их расцениваю как флуд.
Есть вопросы-задайте. Есть конкретный опыт использования этого става, которым можно поделиться, выкладывайте.

С Уважением! :yes:
Последний раз редактировалось Galchaf 20 дек 2012, 01:01, всего редактировалось 1 раз.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 19 дек 2012, 23:07

ArabikaЯ писал(а):
Galchaf писал(а): Я вообще удивлена Вашим столь длительнымм вниманием к своей скромной работе.
Удачи ВАМ! :love:
Galchaf,не удивляйтесь.ОНО только так и может самовыразить себя.Его все покинули,предали, и ему нечем заняться,кроме как тявкать из-за угла,правда,Кристя? Как Турция?? 8)

Я слежу за тобой... :bye:
Классно вы перевели стрелки, легче включить дурочку, чем осознать свои ошибки.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 19 дек 2012, 23:22

K-r-i-s-t-i-n-k-a писал(а):
ArabikaЯ писал(а):
Galchaf писал(а): Я вообще удивлена Вашим столь длительнымм вниманием к своей скромной работе.
Удачи ВАМ! :love:
Galchaf,не удивляйтесь.ОНО только так и может самовыразить себя.Его все покинули,предали, и ему нечем заняться,кроме как тявкать из-за угла,правда,Кристя? Как Турция?? 8)

Я слежу за тобой... :bye:
Классно вы перевели стрелки, легче включить дурочку, чем осознать свои ошибки.
Не поняла, про дурочку , Сергей, это ты мне или ArabikaЯ? В отличие от Тебя и Кристиночки мы С ArabikaЯ два разных человека (кстати, даже незнакомы между собой), которые тебя моментально вычислили, потому что твой стиль выражать свои мысли ни с чем не спутаешь. ТЫ УНИКАЛЕН В СВОЕМ РОДЕ! ЗА ТО И ЛЮБЛЮ, БЕЗОТВЕТНО.... :cry:
А про ошибки, готова поговорить. Конкретизируй какие? Если убедишь. готова признать.
Т.е. у тебя 4-12 Турсов защищают, а в моем ставе они уже вредный элемент?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение K-r-i-s-t-i-n-k-a » 20 дек 2012, 00:22

Galchaf, может быть проще скайп, чтобы вы не раздваивали мою личность?) umineko2501 Но только если не по поводу Турции и любви, т.к. по поводу этого я вам не смогу ответить..по-крайней мере взаимно 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 20 дек 2012, 00:56

K-r-i-s-t-i-n-k-a писал(а):Galchaf, может быть проще скайп, чтобы вы не раздваивали мою личность?) umineko2501 Но только если не по поводу Турции и любви, т.к. по поводу этого я вам не смогу ответить..по-крайней мере взаимно 8)
С Турцией -это не ко мне, я про Турцию не в курсе. На любовь ответную тоже надежд не питаю, да и не к чему она мне :smile: . А если есть желание перейти в скайп-милости прошу.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Alwind » 20 дек 2012, 09:57

И что значит "работать не будет"? Ну так работает же!!!
Ну как спорить после такого утверждения. Знаете сколько людей свято верят что у них все работает, в эзотерике это не значит что у них и правда всё работает или что они правы. Человек с опытом не рискнет произносить эту фразу как некий ультимативный аргумент в свою пользу, дабы не показаться...

Нет, ваша работа сделана с очень грубыми ошибками, но желания их исправить нет, так что другим с этим мучиться, нравится, делайте, на этом форуме можно такое упорство фильтровать из интересующего раздела по авторам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "ИТАТ"

Сообщение Galchaf » 20 дек 2012, 11:33

Alwind писал(а):
И что значит "работать не будет"? Ну так работает же!!!
Ну как спорить после такого утверждения. Знаете сколько людей свято верят что у них все работает, в эзотерике это не значит что у них и правда всё работает или что они правы. Человек с опытом не рискнет произносить эту фразу как некий ультимативный аргумент в свою пользу, дабы не показаться...

Нет, ваша работа сделана с очень грубыми ошибками, но желания их исправить нет, так что другим с этим мучиться, нравится, делайте, на этом форуме можно такое упорство фильтровать из интересующего раздела по авторам.
Желание исправлять ошибки есть всегда. Но от Вас ничего конструктивного не услышала. Опять же задаю Вопрос, где Вы были со своими замечаниями , когда став полгода в лаборатории тестился? Укажите на "грубые" ошибки, и обоснуйте свое мнение , если убедите, то почему бы ошибки не исправить. Я тут пока Вижу только слова ":0 результат, став работать не будет", "Вы заблуждаетесь, думая, что став работает" . Вы делали диагностику, людей, использующих эту защиту? Вы имеете статистику? А я и ряд других независимых диагностов делали и получили определенные ответы, на основании ,которых были сделаны выводы о рабочести става . И именно поэтому став был перемещение из раздела "Лаборатория." в раздел "Личные наработки". Вы теоретизируете, а я-практикуют. Проверьте, я рунами занимаюсь не первый день, чтобы допускать ГРУБЫЕ ошибки. Возможно, у меня несколько иное восприятие и принцип взаимодействия с рунами, чем у Вас, но никто не может утверждать, что он ошибочный или наоборот. Единственный критерий [работы мага-конечный результат. Я знаю магов, которые используют признанные мэтрами, грамотные 100% формулы и у людей вылезают такие: побочки и проблемы, после которых приходится решать кучу других вопросов. От этой защиты, хотя бы никому плохо не стало и проблем не добавилось. Если Вас действительно интересует доработка этого става, то предлагайте свое видение коррекции, Я ОТКРЫТА ДЛЯ ДИАЛОГА, НО ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНОГО.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»