Вызов "Роза Ветров"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 02 ноя 2011, 19:29

Viktorya писал(а):Да интересный расклад получается под копирку...хм, а если скажем распечатать Став, а потом туго обвести его по фото и уже потом обводить непосредственно?Двойной так сказать удар получается))
Хочу увидеть одного МЧ, ну просто необходимо для развенчания надуманных мыслей, фотки правда его у меня нет, поэтому на палка-палка-огуречик, сработает ли?
Хотя вот по моему убеждению (мысли не дают право думать иначе) все таки надо энергозатратиться, чтобы результат стопроцентный был, ну так сказать увериться в том, что ты все сделала правильно и теперь по любому будет результат, то есть взять линейку-карандаш и чертить.
ИМХО, лишние энерго затраты на правильность выполнения вязи( чтобы все сошлось в одной центральной точке, да еще хвостики Тейвазов правильно соеденились.... ит.п..) :magic: , это все лишнее. Энергию сохраните для активации и зарядки.
Пока Вы не вычертили руну с проговариванием ее имени, не намерели ее, не активировали-это всего лишь совокупность линий, перенесенный под копирку рисунок -это просто узор, а вот когда Вы обводите по порядку каждую руну в нужной последовательности, осмысленно, понимая, чего от нее ждете и хотите, вот тогда Вызь оживает. Так что не тратьте впустую время на черчение.......... :) :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 02 ноя 2011, 21:04

Galchaf,спасибо за ответ!четко и лаконично=)))покуда Вам писала и размышляла над Вязью нужный МЧ вышел сам на связь=)))а я ведь только думаю еще над процессом...но раз такое дело, то подтверждаю заведомо вязь работает!
вот почему так легко не получается с теми, кто важен, а вот на тех, кто как бы и не очень-то важен все с легкостью идет как по маслу,что говорится :'(
видимо...ключевое слово "важен" :)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 02 ноя 2011, 21:38

Viktorya писал(а):Galchaf,спасибо за ответ!четко и лаконично=)))покуда Вам писала и размышляла над Вязью нужный МЧ вышел сам на связь=)))а я ведь только думаю еще над процессом...но раз такое дело, то подтверждаю заведомо вязь работает!
вот почему так легко не получается с теми, кто важен, а вот на тех, кто как бы и не очень-то важен все с легкостью идет как по маслу,что говорится :'(
видимо...ключевое слово "важен" :)
Отработкам формулы "на не очень важных объектах"-дело полезное.т.к. дает Вам уверенность, в рабочести формулы, и при любых неудачах с "нужными" уже не возникает вопрос, что формула не работает, а возникает вопрос "как сделать так, чтобы на нем сработала тоже". :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 03 ноя 2011, 01:03

Galchaf писал(а):Кстати, у меня этот вызов был на тестировании. Результат ошеломил... Так что , девушки, вызов вполне себе рабочий, причем на нормальных людях срабатывает весьма быстро даже без активации.
хотелось бы уточнить... ранее вы писали, что:
Пока не уверена, что «Розу ветров» можно наносить паралельно с «Мыслями о тебе», т.к. оба става имеют много схожих рун и тяжеловесны, МЧ может не потянуть энергетически. Поэтому пока нет проверенных данных, рекомендую перед нанесением «Розы ветров» останавливать действие «Мыслей только о тебе».
это так и остается в силе? т.е. лучше "мысли..." останавливать перед "розой..."? или все-таки можно параллельно через время запустить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 03 ноя 2011, 22:56

Алекса писал(а):
Galchaf писал(а):Кстати, у меня этот вызов был на тестировании. Результат ошеломил... Так что , девушки, вызов вполне себе рабочий, причем на нормальных людях срабатывает весьма быстро даже без активации.
хотелось бы уточнить... ранее вы писали, что:
Пока не уверена, что «Розу ветров» можно наносить паралельно с «Мыслями о тебе», т.к. оба става имеют много схожих рун и тяжеловесны, МЧ может не потянуть энергетически. Поэтому пока нет проверенных данных, рекомендую перед нанесением «Розы ветров» останавливать действие «Мыслей только о тебе».
это так и остается в силе? т.е. лучше "мысли..." останавливать перед "розой..."? или все-таки можно параллельно через время запустить?
Я пока две одновременно не пробовала. Попробуйте, отпишитесь потом. В принципе, "мысли" ставятся недели за две до вызова и на момент вызова, их действие уже должно немного ослабнуть, так что "Роза" как раз будет кстати. :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 14 ноя 2011, 23:40

Galchaf писал(а):Листок все время вертится против часовой стрелки, но пишите Вы по часовой!
вот тут я и вошла в ступор...
чисто из интереса решила проверить - как могут "двигаться" лучи относительно поворота листка...

то ли лыжи не едут, то ли я - на асфальте... но если крутить лист против часовой - то и лучи против крутятся...
или это имеется в виду, что само нанесение получается....

всё... я совсем запуталась тут вся....

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 00:49

privet vsem. xochu oprobovat na svoem jenix, mi s nim v ssore izza ego mamochki i seichas vrodebi kak pomerilis, no vse ravno on mne grubo otvechaet, kak dumaete stoit dlat? :magic:

добавлено спустя 11 минут:

niid eto nautiz????

добавлено спустя 5 минут:

pochemu vse menia ignoriruiut, sdes chto tolko znakomim otvechaiut na voprosi. a potom luii ispitivaiut formuli, dopuskaiut kosiaki i ostalnie nadsmeivaiutsia nad nidi, eto potomu chto nikto nexochet pomoch i otvetit na elementarnii opros kotorii znaiu, a mi novichki neznaem k sojaleniu

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 15 ноя 2011, 01:04

marisha23 писал(а):niid eto nautiz????
да, наутиз...
тяжело читать вас...

почему вы думаете, что никто не хочет отвечать? сейчас уже ночь. многие отправились спать... если сразу не ответили - значит, из тех, кто может ответить, на данный момент нет на форуме.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 01:53

ia ne tolko seichas imela vvidu cht neotvechaiut, ia mnogie temi prosmotrela i gde xot chtonibud sprosila, nigde nikto neotvetil

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 15 ноя 2011, 05:45

в правилах данного форума есть такой пункт:

7. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках (включая транслит) не приветствуются и могут быть удалены. Используйте перевод транслита (оглядитесь и вы увидите кнопку "в кириллицу")...

вас действительно тяжело читать... возможно, поэтому ваши вопросы остаются без ответов.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 10:35

я была в гостях и у них на клавиатуре небыло русского шрифта :) чеж мне нужно было делать, пришлось на анг. писать 8) а так я русским шрифтом пишу и очень редко если кто ответит =-0

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 15 ноя 2011, 11:21

Алекса писал(а):
Galchaf писал(а):Листок все время вертится против часовой стрелки, но пишите Вы по часовой!
вот тут я и вошла в ступор...
чисто из интереса решила проверить - как могут "двигаться" лучи относительно поворота листка...

то ли лыжи не едут, то ли я - на асфальте... но если крутить лист против часовой - то и лучи против крутятся...
или это имеется в виду, что само нанесение получается....

всё... я совсем запуталась тут вся....
Алекса, если лист берется как неподвижная точка, то мы вращаемся вокруг него по часовой, если за неподвижную точку берется Ваша рука (или Вы сами), то листок крутится против часовой. А вообще, не заморачивайтесь, когда Вы рисуете вязь не задумываясь, все получается правильно естественным образом. Рисуем Сев.-Юг.-Зап.-Вост.-С_З-С_В - Ю_В-Ю_З.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 ноя 2011, 11:32

marisha23
Прошу Вас не флудить!!! :evil:

добавлено спустя 9 минут:

Алекса
действительно, заморачиваться на тему: как , что и в какую сторону двинуть листик или лучи - не надо. Я к примеру, вообще ничего не двигаю, рисую как вижу вязь в прямом положении.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sinitsa » 15 ноя 2011, 18:40

Уважаемая Galchaf, добрый день!
Отписывалась в Вашей теме "Все мысли только о тебе" о удачном тестировании.
Хочу сказать, что пробовала наносить Розу ветров на фото объекта, правда наносила на то же фото, где уже имелась взязь "Все мысли только о тебе", не получалось по обстоятельствам никак распечатать новое фото. Объект на связь вышел, даже домой заехал в этот же день (правда по делу и на минуточку но в моем случае - это оч. неплохой результат). Не скажу, что наблюдаю цикличность работы Розы. но все равно.как-то чуть "лед тронулся" в плане дружественности общения :love:
Вам еще раз спасибо :love: :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 15 ноя 2011, 19:58

Sinitsa писал(а):Уважаемая Galchaf, добрый день!
Отписывалась в Вашей теме "Все мысли только о тебе" о удачном тестировании.
Хочу сказать, что пробовала наносить Розу ветров на фото объекта, правда наносила на то же фото, где уже имелась взязь "Все мысли только о тебе", не получалось по обстоятельствам никак распечатать новое фото. Объект на связь вышел, даже домой заехал в этот же день (правда по делу и на минуточку но в моем случае - это оч. неплохой результат). Не скажу, что наблюдаю цикличность работы Розы. но все равно.как-то чуть "лед тронулся" в плане дружественности общения :love:
Вам еще раз спасибо :love: :flowers:
Спасибо! Отличный результат!
Цикличности в "Розе нет", к сожалению, новый вызов-новая роза.
А вот по поводу "заехал по делу", луч Эваз-Райдо-НИИД-Тейваз предполагает, что Объект начинает искать вариант, предлог для встречи и общения (до этого его уже "озарило" лучом Совило-Ансуз-Ниид-Тейваз и он осознал эту необходимость). А далее вступают в действие лучи Ингуз-Вунья, именно программа заложенная в Ингуз (какой именно результат)и определит характер Вашей встречи. Так что очень важно правильно намерить Ингуз. :flowers: :love: :yes:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 ноя 2011, 20:18

Galchaf
кстати, буквально сегодня тестила ваш вызов , наконец-то дошли руки, а то давно уже чесались)) - результат успешен! Объект появился в сети и написал пару строк, хотя по всем параметрам не должен был появиться и я уже подумывала о том, что если вызов сработает именно сегодня, то это будет чудо!)))) Чудо свершилось. БлагоДарю)) :flowers:
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 15 ноя 2011, 21:09

marisha23 писал(а):я была в гостях и у них на клавиатуре небыло русского шрифта
а русского шрифта и не нужно. в вашем окне написания сообщения есть кнопочка "транслит". нажимаете на неё - и анг.буквы автоматически пишут русскими...
Galchaf писал(а):. А вообще, не заморачивайтесь, когда Вы рисуете вязь не задумываясь, все получается правильно естественным образом.
Натуле4ка писал(а):Алекса
действительно, заморачиваться на тему: как , что и в какую сторону двинуть листик или лучи - не надо.
благодарю, девушки ))) я как начинающий и малоопытный товарищ стараюсь следовать всем пояснениям авторов ))) поэтому пыталась попрактиковаться на черновичке ))) вы облегчили мои заморочки )))
тем более, что, когда начинаешь соображать, что куда крутить - от основной "темы" отвлекаешься )))

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sinitsa » 16 ноя 2011, 17:31

Galchaf писал(а): Спасибо! Отличный результат!
Цикличности в "Розе нет", к сожалению, новый вызов-новая роза.
А вот по поводу "заехал по делу", луч Эваз-Райдо-НИИД-Тейваз предполагает, что Объект начинает искать вариант, предлог для встречи и общения (до этого его уже "озарило" лучом Совило-Ансуз-Ниид-Тейваз и он осознал эту необходимость). А далее вступают в действие лучи Ингуз-Вунья, именно программа заложенная в Ингуз (какой именно результат)и определит характер Вашей встречи. Так что очень важно правильно намерить Ингуз. :flowers: :love: :yes:
Вы очень понятно объясняете! 8) Сейчас могу судить. что как раз Ингуз то я толком и не оговорила.
:love: :flowers:
Последний раз редактировалось Sinitsa 20 дек 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 05 дек 2011, 18:19

И так, наконец-то отпишусь о практике!
Использовала данную рун. формулу для МЧ с которым общение прекратилось совсем! Чистота эксперимента была соблюдена полностью.
Только в прорисовывании формулы изначально была допущена ошибка!!! руны не соединялись между собой в центре (т.е. были меньшего размера чем было нужно)но, я уже не стала ничего менять оставила так! Срок действия был оговорен 14 дней, но объект написал через 22 дня!!!
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение FoxyKiss » 02 янв 2012, 20:10

отпишусь о результате.нанесла на фото примерно дней за 10 до нового года.рисовала 2 часа,очень тщательно прорисовывала каждую деталь.за 3 дня до праздника мне позвонили его друзья и пригласили вместе встретить новый год в их компании,естественно с ним.Для меня это было полной неожиданностью я отказалась.Они начали очень настойчиво уговаривать.Я почти согласилась но с одним условием что он не будет против.он был против.Они его уговаривали без моего ведома и очень настойчиво.Он согласился но с условием что со мной общаться не будет.Не пошла я.Не хотелось мне встречать праздник в напряжении да и ему портить настроение. Вчера сожгла с благодарностью))Формула супер.Единственный минус у него опять появилась агрессия.Но тут дело уже в другом,это всё-таки вызов.Вам респект Galchaf.Сильная вещь.просто вытягивает человека за уши

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»