Вызов "Роза Ветров"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 04 янв 2012, 23:36

FoxyKiss писал(а):отпишусь о результате.нанесла на фото примерно дней за 10 до нового года.рисовала 2 часа,очень тщательно прорисовывала каждую деталь.за 3 дня до праздника мне позвонили его друзья и пригласили вместе встретить новый год в их компании,естественно с ним.Для меня это было полной неожиданностью я отказалась.Они начали очень настойчиво уговаривать.Я почти согласилась но с одним условием что он не будет против.он был против.Они его уговаривали без моего ведома и очень настойчиво.Он согласился но с условием что со мной общаться не будет.Не пошла я.Не хотелось мне встречать праздник в напряжении да и ему портить настроение. Вчера сожгла с благодарностью))Формула супер.Единственный минус у него опять появилась агрессия.Но тут дело уже в другом,это всё-таки вызов.Вам респект Galchaf.Сильная вещь.просто вытягивает человека за уши
Ваш случай, как раз классика для применения полной схемы под которую "Роза " и создавалась: "Мысли только о тебе" + "Роза ветров" через 10-15 дней после нанесения "Мыслей".
Мысли готовят благоприятный настрой Объекта по отношению к Вам, а "Роза" его к Вам приводит.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение FoxyKiss » 05 янв 2012, 08:36

Я применяла "Мысли только о тебе" ранее но ни в комплексе с Розой.Обязательно попробую.и отпишусь.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение feniks » 06 янв 2012, 12:26

Применяла в комплексе "Мысли только о тебе" + "Роза ветров" не сработало :( Оговорила конкретно когда и каким способом МЧ должен выйти на связь и ничего.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 06 янв 2012, 19:16

feniks писал(а):Применяла в комплексе "Мысли только о тебе" + "Роза ветров" не сработало :( Оговорила конкретно когда и каким способом МЧ должен выйти на связь и ничего.
Опишите подробно что и как делали? (можно в личку).
Перед воздействием проверяли Объект на наличие защиты? И вообще. какая проводилась диагностика до и после?
К сожалению, успех магических операций зависит от многих факторов. нужно разобраться подробно. чтобы понять, где произошел сбой.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Рина13 » 30 мар 2012, 13:31

Делала вызов "Роза ветров",работает отлично.Крлик прибегает каждый раз как капну,на формулу кровью.Причем,начал общаться и со мной и с сыном.До этого у него на общение с нами не было время.Огромное спасибо автору,за этот став!!!!
Мне не нужен мужчина ,
которому плевать на мое
прошлое. Оно у меня не
бурное. Мне нужен мужчина,
которому не плевать на мое
будущее

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 15 апр 2012, 14:10

Рина13 писал(а):Делала вызов "Роза ветров",работает отлично.Крлик прибегает каждый раз как капну,на формулу кровью.Причем,начал общаться и со мной и с сыном.До этого у него на общение с нами не было время.Огромное спасибо автору,за этот став!!!!
Спасибо за отличный результат! @}->--
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Натали Гебо » 18 апр 2012, 13:46

Тестировала данный став.Работает,результаты есть.Но еще пока не вывела процентное соотношение промахов и попаданий.Но став хороший.Спасибо топикстартеру.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение ГАВ » 28 май 2012, 16:49

У меня вопрос вот такой- сработает ли Роза с оттенком отношений, если с объектом не было связи сексуальной? но были обоюдные желания.
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 29 май 2012, 00:05

ГАВ писал(а):У меня вопрос вот такой- сработает ли Роза с оттенком отношений, если с объектом не было связи сексуальной? но были обоюдные желания.
Сработает. В ставе нет конкретной привязки к каким-либо особым отношениям. Его можно ставить на дрyзей, любимых, начальников и т.п. Все детали задаются оператором. Став :
1. Озаряет сознание Объекта мыслями о Вас, т.е. напоминает.
2. Формирyет обстоятельства для встречи (естественные).
3. Резyльтат, которым Вы остаетесь довольны (встреча, разговор и т.п.)
Тейвазы приводят Объект в активное состояние в рамках этого вопроса.
Yдачи! :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение ГАВ » 29 май 2012, 21:15

GalchafСпасибо Вам! О результате отпишусь! @}->--
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Lancer » 08 июн 2012, 15:55

Скажите пожалуйста, а обязательно нужно оговаривать дату окончания? Может она действовать без сроков? Или обязательно оговорить что месяц или неделю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 13 июн 2012, 20:05

Конкретную дату оговаривать не обязательно, у каждого свой срок запуска формул, к тому же на формирование событий тоже нужно время и мы не можем учесть всех этих нюансов, поэтому, сроками можно не ограничиваться.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Lancer » 19 июн 2012, 15:31

Galchaf
Огромное спасибо @}->--
Оговаривала действие до конца месяца, но она подействовала ровно через неделю :wink: Я просто в восторге. Не сомневаюсь, что это именно помощь рун, т.к. человек поступил точь-в-точь, как я оговаривала, будто бы он слышал мой оговор и повторил это в действо @}->--
Теперь, наверное нужно попробовать гармонизировать отношения для закрепления результата! :yes:

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Sinitsa » 29 июн 2012, 13:05

Пробую вызов уже второй раз! Оба раза одно и то же -человек находит повод, чтобы заехать ко мне: просит, чтобы я забрала для него какую-нибудь вещь, потом заезжает и берет вещь у меня. Но заезжает буквально минут на 10 к подъезду, разговор получается хороший, но он быстренько линяет потом. Вроде оговаривала оба раза романтическую встречу, а оно вот как. Но тоже результат :smile: Может эту самую "романтику" оговорить ну прям в мельчайших мелочах?
:love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 02 июл 2012, 22:11

Sinitsa писал(а):Пробую вызов уже второй раз! Оба раза одно и то же -человек находит повод, чтобы заехать ко мне: просит, чтобы я забрала для него какую-нибудь вещь, потом заезжает и берет вещь у меня. Но заезжает буквально минут на 10 к подъезду, разговор получается хороший, но он быстренько линяет потом. Вроде оговаривала оба раза романтическую встречу, а оно вот как. Но тоже результат :smile: Может эту самую "романтику" оговорить ну прям в мельчайших мелочах?
:love:
Попробуйте предварить вызов чем-то из "любовно-приворотного" арсенала. Можете попробовать мои "Мысли только о тебе", только обязательно с Наудом, чтобы заставить его о Вас думать.
Оговорите Гебо и Кеназ второго плана, чтобы добавить взаимность и романтику в его мысли о Вас. Или же поставьте "Снежинку", чтобы поскучал перед встречей , так же подойдут "Радость общения" и другие сходные формулы.
Удачи! @}->--
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Собеседник
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Sinitsa » 03 июл 2012, 14:53

Galchaf писал(а): Попробуйте предварить вызов чем-то из "любовно-приворотного" арсенала. Можете попробовать мои "Мысли только о тебе", только обязательно с Наудом, чтобы заставить его о Вас думать.
Оговорите Гебо и Кеназ второго плана, чтобы добавить взаимность и романтику в его мысли о Вас. Или же поставьте "Снежинку", чтобы поскучал перед встречей , так же подойдут "Радость общения" и другие сходные формулы.
Удачи! @}->--
Делала перед этим вызовом Снежинку как раз на растущую луну, бинарило печалью и светлыми мыслями об этом человеке. Потом через дней 5 -Роза Ветров, результат - как написала выше. Этот мужчина все время носится между деловыми встречами, прям трудоголик. Причем и в этот и в прошлый раз (отписывалась давненько в этой Вашей теме) спешил на встречу деловую, точно знаю, не просто отмазка. Понимаю, что при его горячем желании можно и между встречами время найти, но тогда это была бы другая история :)
Вот думаю его почистить на убыльную луну, потом попробовать Все мысли только о тебе, потом оморочить, сделав работу неважной (или "Делай то, что я скажу"...подумаю, не определилась еще), потом Розу Ветров. Отпишусь, что вышло!
Спасибо большое за совет! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Lancer » 03 авг 2012, 10:30

Здравствуйте, я в замешательстве некотором. Ранее я уже пользовалась Вашей формулой "роза ветров", сработало просто на "ура")) очень быстро и качественно. Я дополнительно на фото вместе с "розой" нанесла еще формулу "Пламя Любви", может быть поэтому так сработало быстро, ну в общем не суть, теперь же сделала также "Розу ветров" + "Мысли о тебе"...и нанесла на одно фото, потом до меня дошло, что я поторопилась с вызовом, сначала нужно было подождать действия "мыслей"..... И вот хочу у вас узнать, может быть снять все это, и объекта почистить? а потом сделать все по инструкции, все сразу не мешать. Или оставить и посмотреть как все пройдет) Я когда формулу активировала у меня сильно руки затряслись, я это как знак восприняла, что все начинает действовать, появилась уверенность...а через пару дней, стали посещать мысли, что я неправильно сделала, и вот хочу снять это все, почистить его и сделать как надо. Прошу у Вас совета!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение borndead » 03 авг 2012, 23:43

Lancer позволю себе ответить. Ставы нужно запускать и отпускать, не ждать постоянно эффекта и ,наоборот, частые сомнения тоже не нужны. Если не уверены - видите знаки, лучше отмените формулу и проведите тщательную работу над ошибками.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение Galchaf » 05 авг 2012, 01:31

Lancer писал(а):Здравствуйте, я в замешательстве некотором. Ранее я уже пользовалась Вашей формулой "роза ветров", сработало просто на "ура")) очень быстро и качественно. Я дополнительно на фото вместе с "розой" нанесла еще формулу "Пламя Любви", может быть поэтому так сработало быстро, ну в общем не суть, теперь же сделала также "Розу ветров" + "Мысли о тебе"...и нанесла на одно фото, потом до меня дошло, что я поторопилась с вызовом, сначала нужно было подождать действия "мыслей"..... И вот хочу у вас узнать, может быть снять все это, и объекта почистить? а потом сделать все по инструкции, все сразу не мешать. Или оставить и посмотреть как все пройдет) Я когда формулу активировала у меня сильно руки затряслись, я это как знак восприняла, что все начинает действовать, появилась уверенность...а через пару дней, стали посещать мысли, что я неправильно сделала, и вот хочу снять это все, почистить его и сделать как надо. Прошу у Вас совета!
Ничего страшного не вижу. Одна формула другой не противоречит. Просто Мысли могут запуститься немного позднее Вызова, т.к. они медленнее раскручиваются. А Вот Ваши сомнения, могут задержать или вообще свести на нет и Вызов и Мысли. Если от сомнений отделаться не можете, то лучше снимите и переделайте.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
borndead писал(а):Lancer позволю себе ответить. Ставы нужно запускать и отпускать, не ждать постоянно эффекта и ,наоборот, частые сомнения тоже не нужны. Если не уверены - видите знаки, лучше отмените формулу и проведите тщательную работу над ошибками.
Благодарю, за исчерпывающий ответ. @}->--
все происходит ОДНАЖДЫ...........

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов "Роза Ветров"

Сообщение asd » 14 авг 2012, 16:30

Galchaf подскажите пож-та, а можно частично использовать Вашу "Розу ветров"?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»