Вязь "мысли только о тебе"

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 ноя 2011, 09:52

Galchaf писал(а): Хотя, если честно, это не самая плохая реакция.
Я тоже не считаю бинарность плохой реакцией, поскольку у меня есть глубокое убеждение, что близкие люди связаны на уровне эмпатии, а также - что мы имеем внутри, то мы имеем снаружи, если в глубине злость и обида - вряд ли это является хорошей предпосылкой к позитивному общению с человеком. Если злость считывается на этом уровне, в наших силах ее перемолоть, перекроить в теплые чувства и отправить их человеку, чтобы у него они тоже были. Поэтому если формула меняет и собственный настрой тоже, я только "за", и считаю это более конструктивным вариантом в любовной магии, чем просто месть "чтобы в ногах валялся". Да, я все еще за любовь и мир во всем мире :)
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 23 ноя 2011, 12:49

Zver писал(а):
Galchaf писал(а): Хотя, если честно, это не самая плохая реакция.
Я тоже не считаю бинарность плохой реакцией, поскольку у меня есть глубокое убеждение, что близкие люди связаны на уровне эмпатии, а также - что мы имеем внутри, то мы имеем снаружи, если в глубине злость и обида - вряд ли это является хорошей предпосылкой к позитивному общению с человеком. Если злость считывается на этом уровне, в наших силах ее перемолоть, перекроить в теплые чувства и отправить их человеку, чтобы у него они тоже были. Поэтому если формула меняет и собственный настрой тоже, я только "за", и считаю это более конструктивным вариантом в любовной магии, чем просто месть "чтобы в ногах валялся". Да, я все еще за любовь и мир во всем мире :)
да уж меняет, а порой же до соплей прям меняет и ты потом опомнившись про себя думаешь - ой да чего ж это я так то?
а вообще классно сказано - про мир во всем мире :flowers:
я тоже за!
эх, как сложно тут плюсики в репутацию ставить((
в общем я заплюсовала Вам!
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 23 ноя 2011, 18:03

можна ж на листке нарисовать человека и нанасти формулу на листок..верно?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 23 ноя 2011, 20:11

Viktorya писал(а):да уж меняет, а порой же до соплей прям меняет и ты потом опомнившись про себя думаешь - ой да чего ж это я так то?
Ну... не знаю, не знаю... есть люди, настолько некрасиво себя проявившие, что, к примеру, мое мнение и характер мыслей о них уже вряд ли что изменит. А вообще надо попробовать что ли...
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 23 ноя 2011, 21:25

ШАНЕЛЬ писал(а):можна ж на листке нарисовать человека и нанасти формулу на листок..верно?
Да, конечно, это называется Вольт, :) в старину им, в основном ,и пользовались, в связи с отсутствием фотографии. :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 23 ноя 2011, 22:40

а как же узнать,подействывало или нет?может какой-то обряд провести? :yes:
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 ноя 2011, 16:19

а обратного става не существует? :D
чтоб думать забыл? ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 ноя 2011, 20:02

Temporary писал(а):а обратного става не существует? :D
чтоб думать забыл? ))
" Ледяная тюрьма" :Ниид - Иса- Ансуз - Иса - Ниид :) , но главное не переборщить, чтобы способность думать в приципе товарищу не организовать. :D
Ну, а вообще, в принципе, может получиться вязь на основе "Мыслей", убираем Вунью, Йера , Ису чертим горизонтально,связывая вершины Лагуз и Ансуз.
Блокируем в сознании О. Любой ненужный нам поток мыслей. :magic:
Если кто отважится опрбовать, отпишитесь, пожалуйста. :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 24 ноя 2011, 21:03

второй кролик вышел на связь)) отличная формула))

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 24 ноя 2011, 22:02

а сколько у вас дней прошло и куда вы наносили?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 ноя 2011, 23:32

ШАНЕЛЬ писал(а):а сколько у вас дней прошло и куда вы наносили?
Наносим на голову Кролика, если Ваш экземпляр упертый или закомплексованный, то на связь может и не выйти. НЕТ В ЭТОЙ ФОРМУЛЕ ПРИЗЫВА ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ!!!!! ЗАДАЧА ФОРМУЛЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОТОК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ И ЭМОЦИЙ ,СВЯЗАННЫХ С ВАМИ. Выход на связь-это уже как следствие, возможное, но не обязательное.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 25 ноя 2011, 00:21

ШАНЕЛЬ
ну вот конкретно с этим - два месяца назад делала, потом пару раз формулу еще активировала. Он долгое время просто заходил ко мне на страницу в инете, фотки смотрел))) потом вот проперло, написал) когда уже и не сильно нужен)

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 29 ноя 2011, 10:52

вы сделала два месяца назад.и не обновляли её?просто лежала?
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 29 ноя 2011, 22:12

ШАНЕЛЬ
обновляла

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 29 ноя 2011, 23:18

можно вам в ЛС написать.хочу поподробней узнать.если вы не против)
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 02 дек 2011, 21:34

ШАНЕЛЬ
да, конечно)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Ласковый Бесенок » 10 дек 2011, 00:36

Формула отлична и рабочая, 2 декабря нанесла формулу на МЧ, фотографию убрала и признаться забыла, что сделала, а 6-го числа у него на сайте выходит статья о том, почему люди скучают, с размышлениями о памяти, приятных воспоминаниях и т.п. моей радости не было предела))))) а уже 7-го в ответ на один комментарий написал"... высказался и отлегло".
Вопрос: стоит ли повторять ритуал ( тем более если я оговорила сроки при совершении ритуала в первый раз)?
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 10 дек 2011, 11:37

Ласковый Бесенок писал(а):Формула отлична и рабочая, 2 декабря нанесла формулу на МЧ, фотографию убрала и признаться забыла, что сделала, а 6-го числа у него на сайте выходит статья о том, почему люди скучают, с размышлениями о памяти, приятных воспоминаниях и т.п. моей радости не было предела))))) а уже 7-го в ответ на один комментарий написал"... высказался и отлегло".
Вопрос: стоит ли повторять ритуал ( тем более если я оговорила сроки при совершении ритуала в первый раз)?
Если Вы хотите процесс продолжить, то,конечно, нужно делать по-новой, тем более, если срок действия истек.
Можете сначала попробовать поставить ему Вызов, если, конечно, Вам это нужно.А потом опять "Мысли", но уже немного с другим оговором, чтобы он не просто думал, а желал (ниид) общаться с Вами, делиться мыслями и т.п. В Общем, акцент на "Абсолютное доверие" (Ансуз, Лагуз,Вунья), а если активизируете еще Гебо 2-го плана, то добавите еще и "Радость общения".
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение Ласковый Бесенок » 10 дек 2011, 12:27

Galchaf писал(а): Если Вы хотите процесс продолжить, то,конечно, нужно делать по-новой, тем более, если срок действия истек.
Можете сначала попробовать поставить ему Вызов, если, конечно, Вам это нужно.А потом опять "Мысли", но уже немного с другим оговором, чтобы он не просто думал, а желал (ниид) общаться с Вами, делиться мыслями и т.п. В Общем, акцент на "Абсолютное доверие" (Ансуз, Лагуз,Вунья), а если активизируете еще Гебо 2-го плана, то добавите еще и "Радость общения".
В том и дело что срок не истек, а оговорила я вот как формула действует пока я её не сожгу. а как выглядит формула обсолютного доверия?
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 10 дек 2011, 14:03

Ласковый Бесенок писал(а):
Galchaf писал(а): Если Вы хотите процесс продолжить, то,конечно, нужно делать по-новой, тем более, если срок действия истек.
Можете сначала попробовать поставить ему Вызов, если, конечно, Вам это нужно.А потом опять "Мысли", но уже немного с другим оговором, чтобы он не просто думал, а желал (ниид) общаться с Вами, делиться мыслями и т.п. В Общем, акцент на "Абсолютное доверие" (Ансуз, Лагуз,Вунья), а если активизируете еще Гебо 2-го плана, то добавите еще и "Радость общения".
В том и дело что срок не истек, а оговорила я вот как формула действует пока я её не сожгу. а как выглядит формула обсолютного доверия?
"Абсолютное доверие"-АНСУЗ-ЛАГУЗ-ВУНЬЯ-эти руны есть в составе "Мыслей" и Вам нужно просто дополнительно их намерить в этом аспекте.
Если немого хотите подкорректировать оговор, лучше сделать по-новой.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»