Вязь "мысли только о тебе"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 00:39

Выношу на обсуждение. Буду рада любой критике, замечаниям корректировкам.
Изображение
Эта вязь была создана для конкретной задачи:
Исходная ситуация: Объект обижен на Субъект, на контакт не идет.
Цель: Заставить Объект постоянно думать о Субъекте, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, причем вспоминать только хорошее и получать от процесса мыслей о Субъекте радость и удовольствие. В результате чего, умонастроение Объекта относительно Субъекта меняется с "минуса" на "плюс" и Объект начинает испытывать необходимость в очном общении с Субъектом.Процес носит цикличный характер.
Данная формула подготавливает "трудный" Объект к последующему воздействию, например "Вызову", настраивая его в мягкой форме на контакт.
Рабочие руны:
Манназ-сам Объект, его сознание, мысли.
2 Ансуз- мысли, воспоминания, мечты(красным)
2 Лагуз-поток, обеспечивают проникновение в подсознание Объекта, усыпляют бдительность Духа Объект, смягчают и маскируют воздействие.(зеленый)
Ниид-принуждает Объект думать о Субъекте, испытывать необходимость в общении.(малиновый)
2 Вунья (синий) - радость от процесса.
Дагаз- благоприятная перемена в вознании Объекта в пользу Субъект
2 Йера(голубой)- закольцовывают процесс, запускаяего по кругу.
Оговор: Пусть все мысли, воспоминания, мечты и желания Объекта будут о Субъекте. Пусть любая мысль о С. приност О. радость и удовольствие. Пусть обиды пройдут, и останется лишь желание и необходимость общаться с Субъектом, слышать его голос, говорить с ним. Пусть это магическое воздействие останется для Объекта незамеченным и каждую мысль о Субъекте он будет воспринимать как свою собственную. Пусть заклятие действует постоянно днем и ночью, на рассвете и на закате, до тех пор пока оно не будет уничтожено."

добавлено спустя 25 минут:
Синильга писал(а):Здесь на 2 плане явно вырисовываются Эйвазы и плюс , на первом плане(так получается)Иса просекает вертикально Манназ. С одной стороны Иса закольцована движением(Это как?), с другой стороны иса и Йера на втором плане дают Вунье. Возможно это возвращении(Йера) к одной и той же постоянной(Иса) мысли (Эйвазы на Ансузах)? Объясните, как Вы видите Ису здесь? Ну и Эйвазы. Может, я что-то не поняла. Объясните.
С уважением.
Да, согласна, Эйвазы тут просматриваются, но они не чертятся и не оговариваются, являясь рунами второго плана. Эйвазы тут получаюся из слияния Ансузов и Лагузов, но я считаю, что они не вредны, а дают дополнительную сцепку О. и С. и могут выполнять функцию устранения препятствий и "повернуть все в пользу Субъекта".
Исы тут тоже нет, в вязях Иса вообще применяется редко и всегда так, чтобы читаться отдельно от других рун(иначе ее можно увидеть в каждом скрипте :) ). За Ису вы приняи вертикальную черту от Ниид , на нее навешаны две Вуньи а, Вуньи в свою очерель являются частями двух Йера.
Кроме Манназ и Дагаз-все руны парные,т.к. каждая из рун имеет двойное назначение и графически создается эффект круговорота.
Все рисуется в прямом виде, рисунок вращается по часовой стрелке.
Последний раз редактировалось Galchaf 04 янв 2012, 23:41, всего редактировалось 3 раза.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 00:49

Я не возражаю. Просто то, что я приняла за Ису:- часть Нацуд, окрашена в иной цвет, чем ее перекладина. Вот и возникло сомнение. С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 00:56

Синильга писал(а):Я не возражаю. Просто то, что я приняла за Ису:- часть Нацуд, окрашена в иной цвет, чем ее перекладина. Вот и возникло сомнение. С уважением.
И опять с Вами согласна! :) Этот эффект возник от слияния двух Вунья. окрашенных в синий. а под ними как раз просмаривается малиновым цветом Ниид. :)
Честно говоря. меня тоже смущает то, что возникает много рун второго плана, но вязях это случается. :)
Думаю, эту вязь не желательно выкладывать без четкого описания рун 1 плана.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 01:18

Если Исы нет, то все руны второго плана, здесь к месту. Допустим, Дагаз, через мысли о объекте, не только получает радость(Вунье), но и видит некий "новый день, расвет" В Ваших возможных отношениях. Такой показатель, просто грех не оговорить. Он дает особую окраску. При том в нужном направлении.
Эйваз же, дасть толчек к необходимому преодолению препчятствий в нужном направлении.

добавлено спустя 12 минут:

Еще:- Вунье У Вас получается составной Йеры, которую Вы по всем правилам дорисовали, как руну первого плана. Но мне видится добавленная Кеназ, колторая остакается на первом плане. А Йера, уходит на второй план, в область скорее подознания. Тогда Кеназ, как факел, который освещает путь к желаемому, как перспективное воплощение замыслов. Иначе, какой смысл вариться в собственном соку? Как Вам такой поворот?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 01:25

Синильга писал(а):Если Исы нет, то все руны второго плана, здесь к месту. Допустим, Дагаз, через мысли о объекте, не только получает радость(Вунье), но и видит некий "новый день, расвет" В Ваших возможных отношениях. Такой показатель, просто грех не оговорить. Он дает особую окраску. При том в нужном направлении.
Эйваз же, дасть толчек к необходимому преодолению препчятствий в нужном направлении.
И снова с Вами согласна! Только Дагаз я все-таки черчу и оговариваю как руну первого плана, хотя у нее и нет ни одной линии,принадлежащей только Дагаз, это,конечно , минус ,но не большой, думаю. :) Я сомневалась, не выделить ли мне Дагаз , добавив две линии по бокам от "ног" Манназ(т.е. получилась бы Дагаз, большая по размеру, чем нынешняя, но она уже не читалась бы как часть Манназ), но решила не утяжелять вязь. 8)
Спасибо за ценные добавления и подсказки!
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 03:14

Зачем? Дагаз второго плана, по моему мнению, больше уместен. Это "новый день, рассвет" рождается изнутри. Это объект сам , осознанно приходит к нему, трансформировав свою тоску в действие. ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Синильга 24 сен 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 сен 2011, 09:12

Поскольку порунный состав става практически тот же самый, что и в Снежинке (за исключением Ансуз), я подозреваю, что работать он будет. Возможно, Ваш вариант с ансуз более удачен.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 10:22

Синильга писал(а): Зачем? Дагаз второго плана, по моему мнению, больше уместен. Это "новый день, рассвет" рождается изнутри. Это объект сам , осознанно приходит к нему, трансформировав свою тоску в действие. ИМХО конечно.
Если я правильно понимаю Вашу мысль, то мы не чертим и не задаем намерение Дагаз, а она включается автоматически, когда необходимый цикл воздействия пройден и Объект "созрел" для "нового дня"? Так же в этом случае мы даем Дагаз свободу в выборе наилучшего варианта своего воздействия? Так я поняла или Вы видите это иначе?
Но мне кажется, что в оговоре хотя бы нужно этот момент озвучить.
Кстати, тот же вопрос относится и к скрытой Гебо, которая не чертится и не оговаривается специально, но вся формула именно под Гебо, как конечный результат и настроена.

добавлено спустя 42 минуты:
Zver писал(а):Поскольку порунный состав става практически тот же самый, что и в Снежинке (за исключением Ансуз), я подозреваю, что работать он будет. Возможно, Ваш вариант с ансуз более удачен.
Да, только цель "Снежинки" навести тоску, а цель этого става создать положительный настрой в Отношении Субъекта, навести "ощущение" или "предчувствие" радости при каждой мысли о Субъекте, а когда человеку хорошо, он хочет повторять это снова и снова, а так же "увеличивать дозы" удовольствия, что и должно в результате подвигнуть его на контакт. Хотя, при особо упертых Объектах, думаю, без "Вызова" все-таки не обойтись. Лично я как раз и делала этот став для подготовки Объекта к "Вызову".
Сейчас став в работе, правда , немного в другом варианте.
Изображение
Здесь Йера зеркальные(что в результате меня и смутило, хотя , может и зря) и появляются две перевернутые Турисаз второго плана, которые должны по, идее ослабить волю Объекта.
Пока по диагностике Объект перешел из состояния "обиды" в "ровное, спокойное" состояние, мысли о Субъекте есть, общий настрой положительный, но на контакт пока сам выходить не готов.

Лично мне как-то больше нравится первый выложенный вариант(который , на самом деле,является доработкой второго :)), в нем,на мой взгляд, меньше вариантов для косяков, да и полегче он во всех отношениях.
Буду очень признательна, если кто-то протестирует и поделится впечатлениями. :love: :love: :love:
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 сен 2011, 11:21

Galchaf писал(а):
Zver писал(а):Поскольку порунный состав става практически тот же самый, что и в Снежинке (за исключением Ансуз), я подозреваю, что работать он будет. Возможно, Ваш вариант с ансуз более удачен.
Да, только цель "Снежинки" навести тоску, а цель этого става создать положительный настрой в Отношении Субъекта
Ну правильно, за счет Вуньо! Я же говорю, различие только в Ансуз. Если это поможет сподвигнуть на контакт - ну супер!
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 24 сен 2011, 11:22

вот описанная выше ситуация один в один в мою)))))))))))))
сейчас уже после применения нескольких формул я понимаю, что либо руны специально делают так чтобы мы не сходились, либо я че то косячу!у меня даже снежинка сработала максимум на явку в соц.сети!
ко всему прочему разболелась нога!я уже вчера размышляла и думаю может это действие рун ну мол даже нечего тебе с ним, успокойся, и там прочее.Но он мне снится!Зачем тогда снится??при чем снится по разному, сначала с любовью ко мне с заботой обнимашки там и все в этом духе, а потом я к нему со слезами, а он типа с МЧ каким то разговаривает и тот говорит ему, зачем ты с ней так она же хорошая!
В общем я понимаю, что что-то происходит но я не могу понять, сегодня снова нанесу формулу, возможно даже эту!и активирую сожжением, хотя при чем тут сожжение ваще не понять, ведь изначально РФ у меня и после нанесения срабатывали, а иногда еще даже не нанеся был результат!
но думаю мож у него там типа энергетика сильная и еще что, а может тупо геморроится мне позвонить??извините ругаюсь, но меня прям подбешивает что его не пробить!вернее пробить но не до конца что ли!
когда чистка шла так он вообще залипал у меня на соц.странице при чем с мобилы, а на него это ваще не похоже!
что посоветуете, мудрецы дорогие??? :flowers:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 сен 2011, 11:35

Понимаете, вот по опыту - ситуация на самом деле иногда не такова, как мы считаем. К примеру: делаем вызов. Не работает. Делаем ослабление, долбим... А у человека на самом деле проблемы, и серьезные! Ему вообще ни до кого! По себе знаю, бывает такое состояние, что вообще никого не хочется видеть, только чтобы не трогали! Ослаблением это состояние только усугубляем! И нам-то кажется, что все мы хорошо и нормально делаем, а на самом деле эти воздействия туда вообще не подходят!
Резюме: проанализируйте ситуацию не только с позиции, как человек относится к Вам, но и что у него происходит в жизни вообще.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 12:01

Уважаемая, Zver, а что Вы думаете по поводу варианта с перевернутыми Турсами?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 24 сен 2011, 12:06

Zver
я об этом тоже думала, ну скажем опыта у меня не так много, но тем не менее все может быть.
Да и мне как бы узнать то не от кого, что там с ним сейчас происходит он в др.городе.
Звонить самой ну как бы после косяков не хочется - типа гордость))
ну а если я начну анализировать его отношение ко мне , то я ж вообще зароюсь! у меня с ним контракт блин долгосрочный видать! но почему то сама к нему так и тянусь, хотя может и зря, тем самым разрывая иные возможности.
Огромное спасибо за разъяснение, Zver!!!
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 12:07

Viktorya писал(а): В общем я понимаю, что что-то происходит но я не могу понять, сегодня снова нанесу формулу, возможно даже эту!и активирую сожжением, хотя при чем тут сожжение ваще не понять, ведь изначально РФ у меня и после нанесения срабатывали, а иногда еще даже не нанеся был результат!
но думаю мож у него там типа энергетика сильная и еще что, а может тупо геморроится мне позвонить?
что посоветуете, мудрецы дорогие??? :flowers:
Просто нанесите на фото, активируйте стихиями. дыханием, (можно своей кровью) и положите в укромное место до полнолуния. На полнолуние сделайте вызов,(параллельно, не снимая става), если сам не появится до тех пор. Этот став как раз и усыпляет то, что мы называем "сопротивлением Духа". Пусть пока помечтает о Вас и получит от этого радость, это не помешает , даже если у него проблемы в жизни, мысли о Вас будут поддерживать в нем хорошее расположение духа.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 24 сен 2011, 12:18

Galchaf
ох как же Вы написали красиво!а может это ваше тепло???благодарю!прям улыбнулассся вся!так и сделаю, как советуете! :love:

добавлено спустя 5 минут:

Galchaf
я вот что еще позволю себе спросить - по ставам все таки первый или второй лучше?если говорить об ощущениях, то сначала зашевелил первый, а теперь рассматривая второй - чувствую второй.
Досадно у самой пока с с формулами не вяжется))))хотя во сне их вижу, правд не запоминаю))))при чем они мне всегда в красном даже бордовом цвете приходят))
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 14:21

Я за конкретное оговваривание всех рун: И первого и второго плана. Поскольку они там исть, им надо давать работу. Нагружать по полной. При том именно теми качествами, которые нам в первую очерендь нужны.
Удачи!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 20:54

Viktorya писал(а):Galchaf
Galchaf
я вот что еще позволю себе спросить - по ставам все таки первый или второй лучше?если говорить об ощущениях, то сначала зашевелил первый, а теперь рассматривая второй - чувствую второй.
Досадно у самой пока с с формулами не вяжется))))хотя во сне их вижу, правд не запоминаю))))при чем они мне всегда в красном даже бордовом цвете приходят))
Сначала во время ритуала пришел второй став, его и активировала. Турсы образовались сами по себе. но в моем конкретном случае лишними не были, так что Турсы оговорила на ослабление воли Пациента. :)
Потом стала разбирать на уже холодную голову и заметила, что Йера получилась зеркальная, что меня,как человека аккуратного и дотошного немного смутило. Хотя, здесь мнения расходятся и ,в принципе, оба написания считаются верными.Начала переделывать, ушли Турсы, которые изначально и не закладывались в формулу. Эта вязь мне понравилась больше, так как она более легкая и исключает тот момент, что Турсы, которые являются руной сложной и опасной выдут из под контроля и "решат вопрос" по-своему. :magic: :evil: :)Эту вязь я и выложила на обсуждение первой.
А сейчас смотрю на оба става и понимаю, что они оба хорошие и имеют право на жизнь. Первый более мягкий, им хорошо работать с Объектами более поддатливыми, не оказывающими осознанного сопротивления. А вот если Объект тита:" Хочу, люблю, тоскую, но буду страдать, умру от тоски, а не поддамся и ей в руки живым не дамся!",-вот тут как раз второй став в самую пору. Но опять же, имеющим опыт и со строгим оговором полномочий перевернутых Турсов.
Я так это вижу.
Если есть другие мнения, с удовольствием послушаю!
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 24 сен 2011, 21:25

Galchaf
:wink: какой подробный ответ!!!!благодарю!в который раз прихожу к выводу, что первое очучение самое верное))))и может в моем случае тут лучше со второй формулой, но я все ж таки ааааапробирую первый став)))))о результатах отпишусь!!! :yes:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 24 сен 2011, 22:03

Viktorya писал(а):Galchaf
:wink: какой подробный ответ!!!!благодарю!в который раз прихожу к выводу, что первое очучение самое верное))))и может в моем случае тут лучше со второй формулой, но я все ж таки ааааапробирую первый став)))))о результатах отпишусь!!! :yes:
Да нет, в Вашем случае, думаю, как раз :) первый будет в самый раз!

добавлено спустя 7 минут:

Еще раз уточняю детали.
Это НЕ ВЫЗОВ!!!!Вязь может в некоторых случаях сработать как вызов, но это скорее исключение, а не правило. Эта вязь должна предворять вызов, подготавливать для него благодатную почву. Здесь заложена цикличность, именно в ней и вся фишка, процесс должен идти по кругу, пока мысли о Вас не превратятся в привычку или навязчивую идею. МЫСЛИ,КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! ЭТО как наркотик. Первые результаты должны появиться не ранее 3-5 дней(в самых лучших случиях). А сам став расчитан на более длительный срок работы. Причем, вызов желательно ставить не ранее чем через 5-7 дней после нанесения этого става, а то и позднее, нужно смотреть по диагностике состояние и готовность Объекта к Вызову.
Вызов , думаю, нужно накладывать параллельно, не прекращая действия става. Этот момент сейчас тестирую.
Если кто будет применять, отписывайтесь, пожалуйста, в теме
по- этапно.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 24 сен 2011, 22:16

у кого-нибудь получилось??
по описанию именно то, что мне сейчас надо)))

и еще вопросик небольшой .я туплю что-то))) я правильно понимаю, что оговор надо читать так:

"Пусть все мысли, воспоминания, мечты и желания Его имя будут о Обо мне."

или я от его имени должна читать, представлять себя им?)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»