Вязь "мысли только о тебе"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 ноя 2011, 02:32

А если ему приснится сон, в котором увидит ритуал против его воли? Я бы дал ему волшебную палочку и пусть он исправит положение руны в свою пользу. И что будет тогда? Думаю, если хорошо постараться можно не только разрушить наговор, но и превратить его в страшный суд.) Скажите ему правду и попросите прощение. Так еще можно избежать страшного суда. А у меня кстати есть мешочек с рунами.


:jester:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 12 ноя 2011, 12:44

Lorein93 писал(а):Здравствуйте! Сделданную вязь и парень не хочет больше отношений, не хочет общаться и вообще агрессивно стал на меня настроен, не знаю что и делать:( Можете пожалуйста сказать что делать чтобы улучшить ситуацию:((
Если я правильно поняла, ситуация ухудшилась после нанесения вязи?
Трудно судить без точной диагностики, но могу просто смоделировать один из возможных вариантов.
При любых магических операциях мы воздействуем на Дух Объекта, внедряя свою программу. Если наша программа не воспринимается Духом как враждебная, то все проходит мягко и легко, а вот если Дух начинает сопротивляться, вот тут возникают проблемы.
В этом ставе есть руна НИИД-основная руна ПРИНУЖДЕНИЯ. Фактически, над Духом Объекта совершается насилие, и если Дух слабый, то он ломается и сдается, а если сильный, то возникает сопротивление, отсюда агрессия, отрицательные эмоции к Субъекту.
Что могло произойти. Объект прочувствовал Ваше воздействие, либо сам обладает чувствительностью, либо ощутил странные, не свойственные ему эмоции по отношению к Вам и обратился к специалисту, а может п, просто пошел к гадалке, а та ему сказала, что Вы на него сделали магию, результат - осознанное негативное отношение к Вам, т.к. никто не желает, чтобы им манипулировали.
В моей практике был случай, когда девушка сделала магию на любящего ее мужчину, превратив его, практически, в раба. Его чувства из светлых и радостных, превратились в болезненную зависимость. Друзья помогли советом, направили к бабке... Когда узнал о том, что она его приворожила, принял решение о разрыве. Уходил долго, по кускам, мучительно, чистился года три, только я его чистила в течении полутора лет, ее возненавидел лютой ненавистью, долго никому не мог доверять. А ведь любил и собирался с ней создавать семью, рожать детей.
Так вот, что можно в этом случае сделать.
1. Снять магию и сделать ему чистку ( от магии).
2. Через две недели сделать ему чистку "от тараканов", чтобы убрать негативные мысли по отношению к Вам.
3. Дальше диагностику и в зависимости от нее дальнейшие действия.

ИМХО, если выяснится, что человек не испытывает к Вам истинного влечения, то лучше оставьте его в покое. Можно додолбить кого хочешь, но цена окажется слишком велика.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 ноя 2011, 18:54

соглашусь с дамой и её рунами сознания. И все же многие девушки пытаются любым способом овладеть игрушкой - (рунами). И я использую руны, но не для черной магии, а для себя, что бы разобраться с вопросами в себе. Делаю это очень редко, когда точно знаю - надо спросить у себя.

:flowers:

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 16 ноя 2011, 23:47

Даже не знаю - сработал или нет. Объект на связь не выходит.
Нанесла став на его фото с оговором. Срок - неделя. В голове что-то перещелкнуло - от негодования и желания рвать и метать, оно перешло в состояние "печаль моя светла". Мысли о нем только хорошие (а вот у него как?)
Сны яркие, позитивные. почти осознанные.
Через неделю фото сожгла. И накатило - слезы, тоска. НЕ могла заснуть.
И в чем тут дело? Сработало же - но как?
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 17 ноя 2011, 00:35

Alienora писал(а):Даже не знаю - сработал или нет. Объект на связь не выходит.
Нанесла став на его фото с оговором. Срок - неделя. В голове что-то перещелкнуло - от негодования и желания рвать и метать, оно перешло в состояние "печаль моя светла". Мысли о нем только хорошие (а вот у него как?)
Сны яркие, позитивные. почти осознанные.
Через неделю фото сожгла. И накатило - слезы, тоска. НЕ могла заснуть.
И в чем тут дело? Сработало же - но как?
Если Вы внимательно читали тему, то я неоднократно писала, что вязь не гарантирует, что оОбъект выйдет на связь с Вами. Для этой цели был в комплект к "Мыслям..." создан вызов"Роза....".
Хотя, выход на связь с Вами и не исключен, все зависит от объекта и его упертости или закомплексованности. То, что Вы начали испытывать к нему положительные эмоции, говорит о бинарном действии формулы, об этом тоже писалось выше. Формула сработала, зря сожгли:) , могла бы еще пользу принести. Попробуйте теперь вызов "Роза ветров" (он есть в этой теме, а есть в отдельной теме), но внимательно прочитайте тему.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 17 ноя 2011, 10:42

Galchaf писал(а):Формула сработала, зря сожгли, могла бы еще пользу принести
Я оговаривала срок - неделя. Затем и намеревалась делать вызов.
Но часто шарахать магией тоже не стоит - товарищ аж простудился и заболел. Он вообще после наших размолвок заболевает.
Вытащить на связь - да, его тяжеловато. Как и меня впрочем. Вот думаю, а если и на меня кто-то вызов сделает - ведь буду таааак сопротивляться!
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 20 ноя 2011, 01:14

я тут отписывалась какое-то время назад. Теперь делала уже на другого человека.
Честно говоря, сама не пойму, может это и просто совпадение, но у меня формула сработала на следующий день как вызов. С человеком не общались 2 недели, я оговорила, чтобы прислал смс с предложением встретиться. В итоге на следующий день он написал в интернете, просто договорились как-нибудь еще раз увидеться. Это было вечером, а утра след. дня прислал смс, встретились в тот же день:)))
я жутко довольна, хочу казать большое спасибо Galchaf за замечательную формулу:)))

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 20 ноя 2011, 03:35

у меня вопрос такого плана... сколько раз можно обновлять вязь? в смысле, если не делать вызов, а просто планомерно в течение какого-то периода воздействовать только "мыслями"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 20 ноя 2011, 22:26

Алекса писал(а):у меня вопрос такого плана... сколько раз можно обновлять вязь? в смысле, если не делать вызов, а просто планомерно в течение какого-то периода воздействовать только "мыслями"...
Теоретически, неограниченное количество. НО!!!! Существует авторитетное мнение, что со временем у Объекта вырабатывается своеобразный иммунитет на одно и тоже воздействие, и формула просто перестает на него действовать.... Поэтому, я бы не держала ее продолжительное время. Как уже писалось выше, за 21 день у человека вырабатывается условный рефлекс и "мысли " могут войти уже в привычку и без магического воздействия. 8)

добавлено спустя 15 секунд:
Алекса писал(а):у меня вопрос такого плана... сколько раз можно обновлять вязь? в смысле, если не делать вызов, а просто планомерно в течение какого-то периода воздействовать только "мыслями"...
Теоретически, неограниченное количество. НО!!!! Существует авторитетное мнение, что со временем у Объекта вырабатывается своеобразный иммунитет на одно и тоже воздействие, и формула просто перестает на него действовать.... Поэтому, я бы не держала ее продолжительное время. Как уже писалось выше, за 21 день у человека вырабатывается условный рефлекс и "мысли " могут войти уже в привычку и без магического воздействия. 8)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 21 ноя 2011, 14:21

Galchaf писал(а):
Алекса писал(а):у меня вопрос такого плана... сколько раз можно обновлять вязь? в смысле, если не делать вызов, а просто планомерно в течение какого-то периода воздействовать только "мыслями"...
Теоретически, неограниченное количество. НО!!!! Существует авторитетное мнение, что со временем у Объекта вырабатывается своеобразный иммунитет на одно и тоже воздействие, и формула просто перестает на него действовать.... Поэтому, я бы не держала ее продолжительное время. Как уже писалось выше, за 21 день у человека вырабатывается условный рефлекс и "мысли " могут войти уже в привычку и без магического воздействия. 8)

добавлено спустя 15 секунд:
Алекса писал(а):у меня вопрос такого плана... сколько раз можно обновлять вязь? в смысле, если не делать вызов, а просто планомерно в течение какого-то периода воздействовать только "мыслями"...
Теоретически, неограниченное количество. НО!!!! Существует авторитетное мнение, что со временем у Объекта вырабатывается своеобразный иммунитет на одно и тоже воздействие, и формула просто перестает на него действовать.... Поэтому, я бы не держала ее продолжительное время. Как уже писалось выше, за 21 день у человека вырабатывается условный рефлекс и "мысли " могут войти уже в привычку и без магического воздействия. 8)
То есть верным оказывается положение о том, что по большому счету любое магическое воздействие вырабатывает иммунитет у объекта, и что максимальное время воздействия на оного не более 21 дня, затем реверс в сторону иного Става (предположим схожего по своему действию либо вообще избегание использования ему подобных), через какое то время возможно возвращение к предыдущему, верно?
спасибо за ответ :flowers:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 21 ноя 2011, 17:30

После нанесения данной формулы,как очень правильно подметила Alienora-В голове что-то перещелкнуло - от негодования и желания рвать и метать, оно перешло в состояние "печаль моя светла".Только светлые позитивные мысли и приятные воспоминания нахлынули.Внутри все успокоилось.Единственное что смущало,это сны....позитива в них было мало!Ну в общем я довольна.

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 21 ноя 2011, 18:23

Galchaf писал(а):за 21 день у человека вырабатывается условный рефлекс и "мысли " могут войти уже в привычку и без магического воздействия.
ну, это же и хорошо? объект продолжает думать... вспоминать... так?
если - да, то, может быть, пока можно применить что-то другое... типа "тоски", например... но пока еще не вызов.
как вы считаете?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 ноя 2011, 19:08

FoxyKiss писал(а):от негодования и желания рвать и метать, оно перешло в состояние "печаль моя светла".Только светлые позитивные мысли и приятные воспоминания нахлынули.Внутри все успокоилось.Единственное что смущало,это сны....позитива в них было мало!Ну в общем я довольна.
Не поняла. Мысли на ВАС нахлынули? Вы на себя делали?
Dance or die (c)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 21 ноя 2011, 19:24

Zver писал(а):Не поняла. Мысли на ВАС нахлынули? Вы на себя делали?
Вот и у меня также. Мысли почему-то нахлынули именно на меня! Точнее, весь негатив по отношению к человеку ушел, а остался только позитив. И сны снились очень хорошие, положительные. В них мы с объектом очень плодотворно и позитивно общались... Правда, снились сны только три дня... потом все прошло. Но позитивные мысли о человеке остались. Так как времени прошло уже много, тоже задаюсь вопросом - стоит ли продлить действие формулы, либо лучше ее сжечь с благодарностью? Почему-то казалось, что если у меня такие мысли положительные поперли и сны позитивные, то у объекта может тоже что-то подобное происходит? Отследить, к сожалению, нет возможности...
Но я уверена, что все отлично работает! Спасибо за данную чудесную формулу автору! :love: :flowers:

добавлено спустя 1 минуту:
Zver писал(а):Не поняла. Мысли на ВАС нахлынули? Вы на себя делали?
Вот и у меня также. Мысли почему-то нахлынули именно на меня! Точнее, весь негатив по отношению к человеку ушел, а остался только позитив. И сны снились очень хорошие, положительные. В них мы с объектом очень плодотворно и позитивно общались... Правда, снились сны только три дня... потом все прошло. Но позитивные мысли о человеке остались. Так как времени прошло уже много, тоже задаюсь вопросом - стоит ли продлить действие формулы, либо лучше ее сжечь с благодарностью? Почему-то казалось, что если у меня такие мысли положительные поперли и сны позитивные, то у объекта может тоже что-то подобное происходит? Отследить, к сожалению, нет возможности...
Но я уверена, что все отлично работает! Спасибо за данную чудесную формулу автору! :love: :flowers:
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 21 ноя 2011, 23:37

Zver писал(а):
FoxyKiss писал(а):от негодования и желания рвать и метать, оно перешло в состояние "печаль моя светла".Только светлые позитивные мысли и приятные воспоминания нахлынули.Внутри все успокоилось.Единственное что смущало,это сны....позитива в них было мало!Ну в общем я довольна.
Не поняла. Мысли на ВАС нахлынули? Вы на себя делали?
Девушки, ну это же бинарка :) . Любая магия, особенно любовного характера действует обоюдно и на оператора и на объект. Поэтому и твержу не переставая:"ставьте на себя защиту, оговаривайте, чтобы воздействие не затронуло Вас".
Хотя, если честно, это не самая плохая реакция. :D К тому же, можете быть уверены, что Вы ощущаете на себе то же воздействие, что и объект, ведь как правильно заметила ув. Zver, наложенно то заклятие на МЧ, а Вы испытываете уже вторичное, отраженное воздействие.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 21 ноя 2011, 23:47

Galchaf писал(а):Девушки, ну это же бинарка Улыбка . Любая магия, особенно любовного характера действует обоюдно и на оператора и на объект. Поэтому и твержу не переставая:"ставьте на себя защиту, оговаривайте, чтобы воздействие не затронуло Вас".
Хотя, если честно, это не самая плохая реакция. Очень смешно К тому же, можете быть уверены, что Вы ощущаете на себе то же воздействие, что и объект, ведь как правильно заметила ув. Zver, наложенно то заклятие на МЧ, а Вы испытываете уже вторичное, отраженное воздействие.
Да понятно, что бинарка. Поэтому и воспринимаю лично я это все со спокойствием - знаю, откуда ноги растут, так сказать! И защиту на себя ставить не сильно хочется именно потому, что так вроде отследить хоть есть возможность, что происходит, и работает ли формула... Как говорится, мы уж потерпим, для пользы дела! Заодно и закалимся морально!
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 22 ноя 2011, 00:02

Алекса писал(а):
Galchaf писал(а):за 21 день у человека вырабатывается условный рефлекс и "мысли " могут войти уже в привычку и без магического воздействия.
ну, это же и хорошо? объект продолжает думать... вспоминать... так?
если - да, то, может быть, пока можно применить что-то другое... типа "тоски", например... но пока еще не вызов.
как вы считаете?
Даааа, мысли о том, что кто-то о тебе тоскует, страдает, так греют душу... 8) Мы почему-то считаем, что страдания-лучшее доказательство любви.
А может, не стоит мучать любимого, а просто вызов сделать?
Вы знаете, я только сейчас поняла, что пытаюсь составить "схему" выхода на идеальные отношения, воплотить сказку в жизнь, где связь между конкретным мужчиной и конкретной женщиной приносили бы обоим РАДОСТЬ....

добавлено спустя 6 минут:
Viktorya писал(а):То есть верным оказывается положение о том, что по большому счету любое магическое воздействие вырабатывает иммунитет у объекта, и что максимальное время воздействия на оного не более 21 дня, затем реверс в сторону иного Става (предположим схожего по своему действию либо вообще избегание использования ему подобных), через какое то время возможно возвращение к предыдущему, верно?
спасибо за ответ :flowers:
Ну, я бы так категорично сроки определять не стала бы, но думаю, месяца , вполне достаточно. За это время у МЧ уже сформируется ассоциативная цепочка: "Viktorya"="Радость". :)
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ветеран
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алекса » 22 ноя 2011, 00:46

Galchaf писал(а):Даааа, мысли о том, что кто-то о тебе тоскует, страдает, так греют душу... Мы почему-то считаем, что страдания-лучшее доказательство любви.
дело не в этом... обстоятельсва пока так складываются, что вызовами его сейчас не стоит дергать... поэтому я и тяну резину, так сказать )))
а чтобы резина не в холостую тянулась - думаю вот, чем бы еще любимого занять )))))

добавлено спустя 2 минуты:
Galchaf писал(а):Вы знаете, я только сейчас поняла, что пытаюсь составить "схему" выхода на идеальные отношения, воплотить сказку в жизнь, где связь между конкретным мужчиной и конкретной женщиной приносили бы обоим РАДОСТЬ....
остается вас только засыпать цветами :flowers: :flowers: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 22 ноя 2011, 18:59

Да мысли на меня нахлынули.Нет, на себя не делала...и кстати о результате применения,человек на контакт не вышел,но было сказано общему другу что может я и не такая плохая...и может попробовать помириться и вернуть дружеские теплые отношения.Так что Galchaf вы молодец :flowers: .Вязь уже давно перерисована в пухлую тетрадку с пояснениями)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 22 ноя 2011, 23:40

FoxyKiss писал(а):Да мысли на меня нахлынули.Нет, на себя не делала...и кстати о результате применения,человек на контакт не вышел,но было сказано общему другу что может я и не такая плохая...и может попробовать помириться и вернуть дружеские теплые отношения.Так что Galchaf вы молодец :flowers: .Вязь уже давно перерисована в пухлую тетрадку с пояснениями)
Для того, чтобы вышел на связь, применяется Вызов. А в "мыслях" это не предполагается, точнее, это программа второго плана, которая может и не сработать , если Вы специально это не оговорите и не активируете Эваз.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»