Вязь "мысли только о тебе"

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение KATERINA@ » 27 июл 2013, 01:11

уважаемая Galchaf, спасибо за совет. пожалуй так и сделаю. сейчас, начну изучать вызов солнечный ветер и решу какую из двух поcтавить.
на наличие защиты смотрела,вроде нет. он просто с характером. поссорились и теперь не хочет звонить и общаться.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение vg_vik » 22 фев 2014, 05:15

может быть кто-то ответит...Скажите пожалуйста,а как нужно изображать вязь?По кругу т.е сначала манназ, после крутим по часовой стрелке и рисуем Ансуз, снова крутим по ч.с и еще один ансуз? и потом снова крутим и рисуем уже 2 Лагус таким же образом? Или же все проще- и мы просто каждую руну рисуем по кругу сначала манназ,крутим изображае- Ансуз,после Лагус... и прочие? То есть просто в итоге должно выйти по две каждой руны или мы их сразу две рисуем... ? обьясните пожалуйста... :-( И еще один вопрос: Как с оговором?рисуем каждую руну и проговориваем название и ее действие и в конце оговор , или же в конце начертания просто говорим тот оговор, что дан к ставу и не нужно проговаривать руны? А если хотим включить в работу гебо второго плана, то просто в оговор добавляем + "радость от общения" ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 15:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение casablanca » 16 мар 2014, 15:35

Здравствуйте! Только начала свое знакомство с рунами, больше пока теорию изучаю. ))) Несколько дней назад использовала этот став, честно говоря, на результат особо не рассчитывала, поскольку сама в рунах - полный "чайник", и объект тяжелый, расстались два месяца назад, с большим скандалом и взаимными обидами, с тех пор ни разу на контакт не выходил, характер у него волевой и очень упертый. Нанесла на фото, прорисовала руны своей кровью, оговорила, активировала дыханием. Потом спрятала фотографию, и благополучно о ней забыла. Вспомнила только сегодня ночью, когда кролик вдруг начал названивать мне с идиотическим упорством. :smile: Звонки сбрасывала, просыпаться не хотелось, время три часа ночи было, поэтому что товарищ хотел мне сообщить - не знаю. Но результат налицо, это точно не совпадение! Вязь сработала даже в моих неумелых руках, я в шоке! На кролика мне, в принципе, наплевать, главное - у меня теперь появилась вера в то, что я действительно смогу работать с рунами.
Уважаемая Galchaf, спасибо Вам за этот замечательный став! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение iriver » 14 май 2014, 12:05

Добрый день! У меня такая история. Пол года жила с парнем, потом мы расстались, спустя 2 месяца встретились и поняли что не можем друг без друга, но после той встречи мч не хочет со мной общаться, даже заблокировал в соц сетях, хотя я знаю что чувства у него не прошли. Я вчера на его фото нанесла эту формулу, но 2 раза я ошиблась и не правильно нарисовала и просто смяла бумагу и выбросила в мусор, а 3 раз все получилось, оговаривала так: пусть все мысли, воспоминания мечты и желания (его имя) будут обо мне. Активировала дыханием и слюной. После того как я это сделала, у меня внутри себя странные ощущения,по началу голова закружилась, тошнота, потом тепло какое-то почувствовала, все время думаю о нем и мысли только хорошие, все хотеться его увидеть, положила под подушку его фото, тоже что-то почувствовала. Сегодня тоже странное состояние. Мне кажется я зря первые 2 фото выбросила, наверно формула как то не так подействует? и что мне делать дальше?
Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 21 май 2014, 14:11

iriver писал(а):Добрый день! У меня такая история. Пол года жила с парнем, потом мы расстались, спустя 2 месяца встретились и поняли что не можем друг без друга, но после той встречи мч не хочет со мной общаться, даже заблокировал в соц сетях, хотя я знаю что чувства у него не прошли. Я вчера на его фото нанесла эту формулу, но 2 раза я ошиблась и не правильно нарисовала и просто смяла бумагу и выбросила в мусор, а 3 раз все получилось, оговаривала так: пусть все мысли, воспоминания мечты и желания (его имя) будут обо мне. Активировала дыханием и слюной. После того как я это сделала, у меня внутри себя странные ощущения,по началу голова закружилась, тошнота, потом тепло какое-то почувствовала, все время думаю о нем и мысли только хорошие, все хотеться его увидеть, положила под подушку его фото, тоже что-то почувствовала. Сегодня тоже странное состояние. Мне кажется я зря первые 2 фото выбросила, наверно формула как то не так подействует? и что мне делать дальше?
Ничего страшного. Но лучше на будущее фото, которые не удались сжигать. Став запустился. Бинарка налицо.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
vg_vik писал(а):может быть кто-то ответит...Скажите пожалуйста,а как нужно изображать вязь?По кругу т.е сначала манназ, после крутим по часовой стрелке и рисуем Ансуз, снова крутим по ч.с и еще один ансуз? и потом снова крутим и рисуем уже 2 Лагус таким же образом? Или же все проще- и мы просто каждую руну рисуем по кругу сначала манназ,крутим изображае- Ансуз,после Лагус... и прочие? То есть просто в итоге должно выйти по две каждой руны или мы их сразу две рисуем... ? обьясните пожалуйста... :-( И еще один вопрос: Как с оговором?рисуем каждую руну и проговориваем название и ее действие и в конце оговор , или же в конце начертания просто говорим тот оговор, что дан к ставу и не нужно проговаривать руны? А если хотим включить в работу гебо второго плана, то просто в оговор добавляем + "радость от общения" ?
Манназ рисуем первой, далее по порядку как описано в первом посте. Можете оговаривать каждую руну, можете оговор сделать на весь уже став, но Вы четко должны пониматт. какую роль в ставе выполняет каждая руна.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение rykwa » 20 авг 2015, 15:51

Ну и кто пробовал?

Добавлено спустя 11 секунд:
Ну и кто пробовал?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 13 фев 2016, 00:51

rykwa писал(а):Ну и кто пробовал?

Добавлено спустя 11 секунд:
Ну и кто пробовал?
Почитайте тему, тут много отзывов тех, кто пробовал.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 11:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение aneleska13 » 21 апр 2016, 16:09

Здравствуйте! скажите пожалуйста, через сколько времени начинают действовать руны? и если я нарисовала, но названия их не произносила, произнесла оговор тот что надо и от себя своими словами добавила сроки действия 1 месяц (наверно мало) :( спасибо заранее за ваши ответы!

P.S. забыла написать, правильно ли я нарисовала, нарисовала на фото кроля на его лбу. или нужно было в другом месте?в каком?

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Рыжик & пыжик » 22 сен 2016, 17:33

Здравствуйте сегодня попробывала буду смотреть.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Кали-Юга » 22 сен 2016, 17:53

Рыжик & пыжик
уже скорее всего не сработает. я б переделала и молчала)

одно из правил магии: сделал - молчи

отзывы обычно оставляют уже после получения результата
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Рыжик & пыжик » 09 окт 2016, 00:12

Здравствуйте я очень сильно последнее время постоянно в день по много раз цепляюсь с партнеро решила свой рот поставить пока на замок и использовать вашу вязь по этопно отписываюсь зделала днем к ночи позвонил по всей видимости сработола исключение наблюдаю дальше.

Еще раз уточняю детали.
Это НЕ ВЫЗОВ!!!!Вязь может в некоторых случаях сработать как вызов, но это скорее исключение, а не правило. Эта вязь должна предворять вызов, подготавливать для него благодатную почву. Здесь заложена цикличность, именно в ней и вся фишка, процесс должен идти по кругу, пока мысли о Вас не превратятся в привычку или навязчивую идею. МЫСЛИ,КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! ЭТО как наркотик. Первые результаты должны появиться не ранее 3-5 дней(в самых лучших случиях). А сам став расчитан на более длительный срок работы. Причем, вызов желательно ставить не ранее чем через 5-7 дней после нанесения этого става, а то и позднее, нужно смотреть по диагностике состояние и готовность Объекта к Вызову.
Вызов , думаю, нужно накладывать параллельно, не прекращая действия става. Этот момент сейчас тестирую.
Если кто будет применять, отписывайтесь, пожалуйста, в теме
по- этапно.[/quote]

Добавлено спустя 14 дней 5 часов 29 минут 38 секунд:
Re: Вязь "мысли только о тебе"
И так применялась и судя по всему башню обьекту сносит. Спасибо огромное.

Добавлено спустя 1 день 9 часов 22 минуты 52 секунды:
Re: Вязь "мысли только о тебе"
Здравствуйте еще раз прошло 18 дней обьект стал звонить довольно часто общение довольно приятное так же глаз оторвать не может, всё время смотрит неотрываясь. Снела поскольку уже не нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:18
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Δset » 05 май 2018, 12:27

Galchaf
Здравствуйте. Вдруг Вы здесь ещё окажетесь...
Есть два вопроса:
Как О. может сам с себя снять действие этой вязи?
Сработает ли она, если будет нанесена не на фото, а О. только посмотрит на неё в таком вот виде? (Ну скажем на аватарку если поставить или как-то привлечь внимание к картинке)
и третий:
Может ли совершенно случайный человек, обнаруживший эту вязь, но знающий хозяина её, попасть под её работу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Аленький_цветочек » 05 май 2018, 12:35

Δset писал(а): Как О. может сам с себя снять действие этой вязи?
Так же, как и любое другое воздействие - чисткой.
Δset писал(а): Сработает ли она, если будет нанесена не на фото, а О. только посмотрит на неё в таком вот виде?
Нет, не сработает. Нужно целенаправленно ставить формулу на человека и активизировать ее намерением и энергией.
Δset писал(а): Может ли совершенно случайный человек, обнаруживший эту вязь, но знающий хозяина её, попасть под её работу?
Нет, не может.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2018, 12:18
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Δset » 05 май 2018, 12:46

Аленький_цветочек
Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Аленький_цветочек » 05 май 2018, 12:55

Δset
Пожалуйста)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2018, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Victoria789 » 06 май 2018, 00:00

Добрый вечер. Делала эту вязь в самый сложный момент своей жизни, очень много вкладывала в каждое действие и слова. Увидела полную отдачу. Мы вместе, мы любим друг друга, наши соры быстро решаются.
Но у меня вопрос стоит ли уничтожать вязь? Измениться ли отношения после этого? Можно более углубленный ответ считается ли это вязь приворотом или она просто помогает примирению.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 21:27
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Тик » 27 мар 2019, 15:36

Всех приветствую. У меня данный став не сработал,но он мне нравится и хочу увидеть его работу в действии. Обращаюсь у ув. практикам, не могли бы вы осуществить мою задумку?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 04:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение saggitar64 » 05 апр 2020, 05:04

Здравствуйте, уважаемая Galchaf , если Вы сюда еще заходите! Я хотела бы попросить Вас о помощи, но не могу отправить Вам личное сообщение. Если можете, напишите мне, пожалуйста в ЛС. Благодарю Вас!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»