Морок 1. "Королевская власть"

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Морок 1. "Королевская власть"

Сообщение Villena » 03 ноя 2016, 17:22

Изображение

ч.б. вариант
| +
Изображение

Став направлен на то, чтобы окружающие видели в объекте умного (Ансуз), сильного и волевого (Тейваз), приятного для общения (Лагуз), уважаемого и мудрого (Ингуз), полезного (Наутиз) человека. Точка – сам объект. Вуньо, чтобы человек выглядел все же хоть и властным, умным, жестким, мудрым, но все же приятным человеком.) Вязанка заключена в руну наведения личины на себя. То есть окружающие видят тебя обладающим такими свойствами, которые описаны рунами внутри. Но мало чтобы они видели, надо чтобы они производили какие-то действия. Мне нужно было чтобы люди подчинялись. С этой целью в став добавлены литеры личины. Литера S -ставим морок на себя, то есть те качества, которые хотим чтобы видели другие люди в нас, погружаем в чашу литеры S. По бокам литеры К - для наложения заклятия привлекательности в обществе, легитимности, что-ли.) Сверху литеры М - для наложения заклятия на власть, подчинение и О - для изменения любой ситуации в свою пользу. Какой именно оговариваем при постановке става. Внизу литеры точки. Для усиления заклятия и объединения действия рун и литер для решения одной задачи, оговариваемой при активации става. Тестировала этот морок на себе. Корону можно оставить, если будете распечатывать, она неплохо вписалась в структуру и только усиливает действие.

Буду признательна за тестирование и описание результатов!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Морок 1. "Королевская власть"

Сообщение Hinishi » 01 янв 2022, 10:39

Возьму на тест. Скажите, а на Мужчин не будет действовать отталкивающе? Всё же, Королеская власть не всем мужчинам придёться по нраву :u-shu:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Морок 1. "Королевская власть"

Сообщение Бульдожио » 01 янв 2022, 15:18

Hinishi
А зачем на себя морок наводить?
Villena писал(а):
03 ноя 2016, 17:22
наведения личины на себя
Казаться мудрым, умным.. И всю жизнь под ставом прятаться что-ли?
Villena писал(а):
03 ноя 2016, 17:22
Мне нужно было чтобы люди подчинялись
Ну-ну)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Морок 1. "Королевская власть"

Сообщение Hinishi » 01 янв 2022, 15:37

Как зачем? Чтобы Больше нравиться Мужчине и чтобы стал послушнее мне. :magic:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Морок 1. "Королевская власть"

Сообщение Бульдожио » 16 дек 2023, 19:46

Villena
Вы, вместо того, чтобы минусики лепить, учитесь аргументировать.

Нужно учиться, развиваться, если вы настоящий эзотерик, а не мороки на себя наводить, чтобы казаться умным, да еще подчинять людей. Тупость просто неимоверная.

Но куда же проще на себя налепить что-то, чтобы КАЗАТЬСЯ, а не быть. Правда?

Вы не интеллектуальный эзотерик, не Мастер, не Практик, а обычный колдунишка на низких частотах, пример - неграмотная бабка из села, которая приносит только вред Вселенной. Какая "королевская власть"? Не смешите меня.

Не согласны - аргументируйте. Но аргументов НОЛЬ. Расскажите, что развиваться сложнее, учиться сложнее, проще налепить что-то на себя, правда? Да еще подчинять окружающих. Настоящий Мастер видит себя в развитии, чтобы подняться на другие уровни. А не барахтаться в навозной жиже под шорами и накидками.

Вы хотели узнать про тестирование и результаты, я вам их обозначила. Вы каждому отвечающему Мастеру, который несогласен с вами, будете минусики лепить? К чему тогда опрос? Не согласны с моим опытом, еще раз повторюсь - аргументируйте. Или не создавайте тут опросов, сразу напишите УДОБНЫЕ готовые ответы, которые мы вам должны написать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Villena»