Став "Ясный разум"

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 19:21

Мои ощущения. Через часов 5 -7 после активации. Как раз спать ложилась. Голоса в голове, как будто спор головы и подсознательного с кем то третьим. Озноб и слабость, страх. Но спала норм, без кошмаров. Днем все норм. ,ну может излишняя тревожность и забывчивость была. Чем ближе к ночи, тем интереснее. Боль в районе 3 глаза, гудеж в голове. Наглый хихикающий голос. Паническая отака. Ну я девочка ко всякому привыкшая, имунитет уже на такие атаки, но приятного мало. Прошу совета у ВС, что делать. Говорят:- иди жги, я типа, может утром. Меня назвали дурой и сказали срочно, бегом. Я тяну время, так как ночь уже. Стала болеть левая часть лица. Ну тут я не выдержала и деактивировала. Минут через десять, попросила показать работу става. Знаю, что он и после деактивации еще мин 30 действует. Показали дым-туман, как при пожаре или на болоте. Плотный и густой. В один миг он рассеился, как будто его пылесосом затянуло. А за туманом кот, черный с желтыми глазами. Просто сидел, не агресивный, скорее любопытный. Все на этом. Вот и думай, что хочешь.
Да, для особо впечатлительных особ. У меня нет психических растройств и шизой я не страдаю.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 19:32

Ну это из негативного, было. Но позитив тоже присутствовал. Ну или хз, может на это тоже время пришло. Днем почему то решила, что для меня будет очень полезно, вспомнить всех мужчин моих(ВСЕХ..), проститься и до конца отпустить. Ну типа каждый из них, что то дал, отнял, засорил и т.д. Пришлось уединяться мин на 30 и память напрягать. Но это точно лишним не было. Что то вроде, избавление от ментального и эмоционального мусора и г.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 03 янв 2017, 19:50

Спасибо Вам за рассказ. Да, жестковато как-то получилось....
Вы не обижайтесь пожалуйста, очень прошу Вас, только версия не более того, духов, сущей, нет ли рядом? Не так давно проводила акцию по диагностике. Убедилась - что вполне часто встречающееся явление. Иногда почти незаметен, но все же присутствует, иногда очень ярко себя проявляет и поет и плачет, и кричит.) И жутко не любит когда его пытаются как-то тронуть.) Во время диагностики и в гости перебегали некоторые. Хорошо, что ненадолго))

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 20:00

Так я и не обижаюсь. Вы не первая, про подселение говорите. Так кладбище, на развал семьи с подселением. Но я стараюсь на него, ее не реагировать. А то до дурки, не далеко хи хи. За меня браться не хотят. Шаман нужен.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 03 янв 2017, 20:06

Ясно. Да, от них иногда очень сложно избавиться бывает...
И браться не хотят. Опасно и геморройно. И не факт что не вернется. Большая работа нужна. У меня был один случай, когда человека в монастырь отправили на отчитку. Придется пожить там определенное время. А больше никто за него и не брался.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 21:06

Вы знаете. Я раньше даже подумать не могла, что это возможно. Я слова :морок и сущь только недавно узнала. Сразу испугалась конечно. Но потом взяла себя в руки. Я все равно считаю, что человек может сам решать, как ему жить, что делать, принимать решения. Я сильнее всяких мороков, подселений и прочего. Мое сознание ясно. Конечно, пока причина не установлена, носит не подетски, тяжело. Но нет худа без добра. Я ,благодаря этой ситуации ,открыла в себе массу удивительных вещей. Познаю руны, таро, визуализацию и мантику. Чищу чакры и учусь отличать явь от сумрака.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 03 янв 2017, 21:30

Я снимаю шляпу перед Вашим спокойствием и мужеством.
Пусть у Вас все получится! И Вы справитесь с этой задачей - убрать подсела. Ну или на службу его поставить.)

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 23:16

Вы знаете, я сразу понять не могла, за что, почему и вообще. У меня была достаточно сложная жизнь. Но потом я поняла, что поиск причин отнимает много сил. Ответом, каким бы он не был, ситуацию не разрешить. Я просто решила, что значит так надо было для меня, судьба, карма если хотите. Что мои прошлые испытания ,мне были даны для закалки. Того кто сделал, я могу только простить и ей послчувствовать. А я извлекла урок и пошла дальше. Как то так.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 04 янв 2017, 13:04

Очень мудро на мой взгляд.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Юлия_Юлия » 15 мар 2017, 15:28

Добрый день! Скажите, а поможет ли став в моем случае? Я уже достаточно долго сужусь с одной высокопоставленной личностью, уже два года. Так вот, как только я начинаю работать над апелляцией, кассацией, вообще брать в руки документы для защиты своих прав, то у меня мозги будто из сметаны, тяжело, тошнит и подобные проявления. При этом я уже 20 лет работаю с нормативными документами, очень четко их анализирую и неплохо пишу. И еще момент, когда мне срочно необходимо составить документ по защите, обязательно возникает какое-то отвлекающее дело, например, маме срочно нужно помочь подготовить отчет по работе горит, или малышка у меня заболевает или еще... Каким образом и можно ли мне использовать став. И если возможно, подскажите что-то для поднятия энергетических сил, у меня уже ничего не осталось.. Спасибо, с уважением, Юлия

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 15 мар 2017, 23:33

Здравствуйте. Вполне можно попробовать поставить этот став. Он для того и предназначен - убрать морок. Только подиагностируйте какой вариант Вам подойдет лучше.
Очень похоже что этот товарищ одними только судебными разбирательствами не ограничивается. Применяет магию. Так что возможно нужно не только морок счистить, но и вообще чистку поставить от негатива.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Юлия_Юлия » 16 мар 2017, 17:19

У меня, к сожалению, не хватает знаний (именно передаваемых знаний от прабабушки которая видела и лечила), ощущения более чем, а применить не могу. Подскажите, как?
:cry:

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Юлия_Юлия » 16 мар 2017, 17:26

Да, и там не один человек заинтересован в моем нахождении на должности. Чувствую руны, но больше люблю формулы, а не гадание, также таро есть (теургия тематика), но не гадаю, спрашиваю редко. связь не очень, в виду редкого общения. сама я виновата, но много энергии уходит на руны и таро, а у меня на борьбу не хватает сил... Раньше использовала формулы, работало, но теперь сил нет. Вы понимаете о чем я говорю.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Юлия_Юлия » 16 мар 2017, 17:33

Ошиблась, именно ненахождении в должности. Ставила став на фото этих продвиженцев, так когда фото лишее коллективное осталось, решила сжечь, без умысла, но внутри что-то подсказало спросить... спросила, кто магичит против (не в смысле желания, а в смысле точно и с силой). Так странно получилось, так из десяти фоток (портретов) одна выпрыгнула буквально из огня. и странно даже краешка не задело. я отдельно ее сожгла, само сабо не желая зла, а желая остановить процесс против меня. я исы нарисовала и сожгла, оговорила чтобы не принесло вред ни телесный ни психологический ни душевный (духовный). вот так приметивно приходится бороться. трудно очень, очень устала.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 16 мар 2017, 22:12

Юлия_Юлия писал(а): У меня, к сожалению, не хватает знаний (именно передаваемых знаний от прабабушки которая видела и лечила), ощущения более чем, а применить не могу.
Это уже много, ощущения... они ничуть не хуже чем другие мантические системы, таро, руны. Тренируйте его, этот метод. Можно одновременно попробовать еще что-нибудь, не очень сложное, маятник например. Он прекрасно дает ответы типа да-нет на любые вопросы.
Просто диагностика позволяет прицельно бить по проблеме, сконцентрировав энергию на самом эффективном, для решения поставленной проблемы, ритуале.
Но если говорить, о ставе Ясный разум, там только два варианта. Первый более жесткий. Можно просто визуально подобрать наиболее подходящий именно для Вас. Особенно если учесть, что у вас хорошо развито ощущение того, что полезно, а что вредно.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Юлия_Юлия » 17 мар 2017, 07:56

Я Вас не поблагодарила, извините! Я очень рада что нашла эту страничку. Много нового, которое еще не изучала, интересно, тянет. Спасибо Вам за работу!!!!! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 17 мар 2017, 12:14

Удачи Вам! Пусть все получится! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Villena»