Став "Ясный разум"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 11 окт 2016, 21:58

Став "Ясный разум".

Изображение

черно-белый вариант
| +
Изображение
Став для разрушения морока, и для защиты от его восстановления, от постановки новых мороков. В центре става – сознание человека, его разум, (Ансуз), в пелене морока, (Вуньо). На ножке Вуньо – нортумбрийский Gar для концентрации всех рун става на мороке. Все это взято в ромб – глиф Действие. По линиям креста происходит главное действие на морок. Тейваз пробивает в нем отверстия, Турисаз, расширяет их и уничтожает морок до основания. Йера следит, чтобы морок был уничтожен полностью, до окончательного исчезновения, рассеяния. По сторонам ромба – литеры Sol hallar letur:
b - для устранения препятствий, для уничтожения блоков, привязок, призраков
e - для снятия порчи, проклятий
f - для снятия проклятий, порч
t - для снятия любых проклятий, порчи и т.д.
С двух сторон от литер Сол халлар – литера b из Fiorða letur kallaðar sol runir - для очищения, просветления разума. Сверху – цепь из руны þ - для защиты разума из Per breittu mal runir. По диагоналям – глиф «Мудрость и ясность ума». По углам квадрата вязанка из исландских Соль для подпитки става. Окружает став двойной квадрат для обретение единого целостного действия рун, символов, литер, глифов внутри него.

В этом варианте става заменила руну Гар масонским символом. Для концентрации всех сил става на цели - мороке. И добавлена руна Альгиз к Ансузу. Став стал несколько мягче по действию.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 23 дек 2016, 00:44

Доброго времени суток Вам! Подскажите пожалуйста: 1. Куда наносить, я хотела бы на фото
2. Как оговорить?
3. Стоит ли тревожить Богов?
4. На сколько дней?
С УВАЖЕНИЕМ!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 23 дек 2016, 21:03

Здравствуйте!
1. На фото - самое то.
2. Оговор по описанию става и исходя их нюансов Вашей ситуации.
3. Ну это Вам решать... доп. энергия ускорит действие става и его эффект.
4. ПО диагностике. Но можно оговорить, что после чистки, став тотчас же становится на защиту от возвращения и старого негатива и поступления нового. То есть его можно поставить как и любую защиту, на длительное время. Но диагностика конечно желательна.

С уважением!

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 24 дек 2016, 09:19

Спасибо большое, но пока не на чем диагностику проводить. Я только учусь. На своих ощущениях выплываю пока.
А можно на совмесное фото пары ставить?
И примерный оговор подскажите, будте добры.
Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 24 дек 2016, 16:18

Лучше на каждого по отдельности. Оговор по описанию става можно сделать. Я так и делала. В моем оговоре много личных деталей есть. Вы под себя сделайте, по описанию действия знаков в ставе.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 26 дек 2016, 15:18

Здравствуйте еще раз! Забыла самые главные вопросы: чем активировать? Мне кажется, что дыхания мало будет. Кровь, слюна? Мне слезами хочется, интересно, кто- нибудь слезы для активации применял?
2.на сколько дней, месяцев ставить?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 31 дек 2016, 17:30

Здравствуйте! Извините, не видела этого сообщения.
Слезами активировать... это Вы пошутили?)

На сколько ставить..это по диагностике.) Если лупят каждый день, то обновлять чаще. А вообще задание обычно ставу дается - почистить, а потом стать на защиту от возобновления прежней бяки, и на защиту от поступления новой.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 01 янв 2017, 10:18

Отписываюсь по результатам. Ошибки обозначте. Я в диагностике только первые шаги делаю,могла и ошибиться. Фото отпичатано на принторе, на него став, тоже на принторе. Активация слюной. С оговором, стать защитой после завершения. Количество дней, не оговаривалось. После активации, через мин 15, спросила на таро, сколько дней держать. Выпал 5 са. Сделала вывод, что 5 дней. Ставила на мужа. Часов через 10, обьект затих, перестал говорить гадости и сам стал делать много чего. Раньше только со скандалом и матом. Рай. На 2 день диагностика. Работает ли став- колесница. В каком направлении работает- башня. Сколько дней еще держать - 6аркан. ВлюбленнеМой вывод. Став раскручивается, действует на разрушение. А вот с днями засада. То 5 то 6 А по итогу 9? Но муж менялся на глазах. 4 дня не ссорились. 4 день, диагностика. Не помню. Младшие арканы, но на что направлена работа 0 шут. Я видимо ошиблась в трактовке. Я думала, что на мозги влияет, а став видимо встал, или еще чего. Короче 5 дней- все супер. 6 день- проявление старого негатива, от чего и чистила. 7 день- 30.12.тяжело, муж вредничает. Уже думала все, деактивация. Но решила подождать. Для чистоты эксперемента. 31.12.дома жесть. Разругались, новый год удался. Но может это и не став. В ночь с 30 на 31 заявилась та, на кого думаю. Может намагичила чего? Став стоит. Да,31 утром на вопрос сколько дней держать, выпал рыцарь жезлов. Видимо надо заканчивать, или обновлять.
Совет приветствуется. Да еще, карты новые, иногда чушь несут. Или я не правильно понимаю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 01 янв 2017, 16:05

Спасибо Вам за обратную связь!! Значит получается так. Став морок снял довольно быстро и вполне эффективно. Но на защиту толком не встал. Надо либо мне дополнить его, добавить еще что-то именно для защиты от восстановления морока. Либо надо после начала действия этого става запускать дополнительные ставы на гармонизацию, примирение. И на защиту отношений. Я очень Вас советую распечатать став Мир и согласие. В цвете распечатать и повесить на стену в рамочке. Гармонизирует пространство в целом. Есть еще хорошие китайские талисманы именно для дома, гармонизации отношений. Могу скинуть Вам в личку. Сама применяю. Очень хороший результат. Я бы Вам порекомендовала снять этот став. Похоже, он сделал что мог. Лучше его запустить еще раз, немного погодя. И дополнить другими ставами. Потому что снятие морока, это примерно как разбить розовые очки у человека). Мир становится серым и неинтересным. Человек начинает видеть то, на что раньше не обращал внимание, забивал. Часто реальная картинка мира огорчает.) В общем, нужно дополнять ставами на позитив. Если делаете для близкого человека. Я этот став делала с целью сбить морок с мужчины, поставленный на него его женой. И потом производила дальнейшие воздействия на него. Не позитивные)

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 01 янв 2017, 18:44

У нас ситуация такая. Мороком прикрыта порчельная работа на разрушение семьи. Наведен морок на обоих. 5 мес жести, мы даже не знали такого слова раньше. На себе ослабила, может и сняла? Лечится ходила, чищусь. А муж инфу про чм воспринимает не очень. То готов лечиться, то нет. Насчет става, попробую на себя. У меня к Вам просьба есть. Но вроде сейчас лички убрали из за спама. Не могли бы Вы посмотреть, будет ли работать на мне?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 01 янв 2017, 19:09

Да, личка не работает... Так Вы сами задайте несколько вопросов рунам и выложите сюда ответ, если сами не можете растолковать. Я помогу, и возможно практики тоже выскажут свое мнение.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 01 янв 2017, 19:28

У меня нет рун. У меня таро. Вот диагностика работы на сейчас. 1. Активировался или нет- звезда.
2. В каком напровлении работа - жрица.
3. Сколько дней держать? - 12 повешенный.
4. Каков результат будет - луна + пп рыцарь мечей.
Мои выводы: став запустился, разум очистит, может надо будет еще какая инфа или доп средства ( обновлять, кровь и тд.) Или даст доступ к знаниям скрытым ( жрица) .
После 12 дней, может пойти в обрат, с ног на голову. Больше 12 нельзя.
Луна смутила. В дурку бы не загреметь, мозг все таки. Но рыцарь мечей пп, возможно разрушаться негативные эмоции. Луна как раз за них в ответе и за морок тоже.
Если есть поправки. Жду.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 01 янв 2017, 19:57

Да, став запустился, но еще не набрал полных оборотов (звезды далеко от нас грешных), в работе става возможны непредвиденные побочки (В принципе жрица здесь хороший аркан, то есть став работает), но я бы задала еще такие вопросы: есть ли какие-либо негативные аспекты действия у этого става на меня? Есть ли какие-либо позитивные, непредвиденные аспекты действия этого става на меня? Что-то скрытое там точно есть. Не факт, что обязательно негативное. Повешенный, как по мне здесь говорит, что надо подождать 12 дней. А там дальше спрашивать.
Конкретизируйте последний вопрос картам. А то как-то слишком обще он выглядит.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 01 янв 2017, 20:03

Я оговор серьезный делала с открытием путей, а не только на морок. Посмотрим. При диагностике са только использую. Ма только как сфера дейстаия или результата. Но я еще ноль в этом деле. Колода у меня первая. Опыт тоже. Колода светлая Гармония от скаробео. Ее еще изучать и изучать. Спасибо. Отпишусь.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 01 янв 2017, 20:07

Да еще думаю, дары бы надо к Богам. С уважением и благодарностью и с просьбой помочь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 01 янв 2017, 20:09

Дары не лишними будут. В контексте всего вышеописанного.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 10:00

Доброго времени суток. Есть еще вывод: при косяках в оговоре, может лечь порчей на безумие.
Таро диагностика, испробовано на себе, выдержала чуть больше суток.
Звезда, жрица, повешенный, луна+рыцарь мечей.
В легком случае, все останется на месте.
Мой вывод, больше чем став может, не просить. Только морок, призраков и порчу не берет.
С уважением.
PS. Ставила с дарами. Использовала 1, самый верхний став.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 03 янв 2017, 12:25

villena писал(а): Став для разрушения морока, и для защиты от его восстановления, от постановки новых мороков
Значит работает как и задумывался) Я на себе не заметила каких-то воздействий на разум в смысле безумия какого-то...не было. Может оговор нужно подправить, усилить внимание именно на безопасность применения для разума, психики.

Стоит у меня на постоянной основе.

Спасибо за обратную связь!

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Tomka » 03 янв 2017, 13:46

Здравствуйте. Так я же на проверку брала. Все нормально, став рабочий. Я для чистоты эксперемента, в оговор раскрытие путей добавила и снятие порчи. Косяк, намеренный. Удачи Вам в новых начинаниях.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Став "Ясный разум"

Сообщение Villena » 03 янв 2017, 18:01

Спасибо Вам! Я хотела еще попросить Вас, если то возможно, расскажите пожалуйста Ваши ощущения под действием става. Почему сняли-то? Плохое самочувствие? Или еще что-то?

Вы натолкнули меня на некоторые мысли. Во-первых, второй став все же помягче в действии за счет отсутствия Гар и добавленного Альгиза к Ансузу - с целью избежать ненужных побочных воздействий на разум. Так что если на себя любимого, или кого другого близкого, то может стоить его использовать. На мне правда первый стоит...ну хз, все мы разные. Кому что.)

Во-вторых, если в первом ставе убрать решетку из рун, защищающих разум и глиф для мудрости и ясности ума, то в комплексе со ставом Стоп-машина, можно действительно воздействовать на разум с целью порчи. Там очень много рун Соль вокруг, Sol hallar letur, Fiorða letur kallaðar sol runir. Солнце ведь не только согревает, но сжигает. Если не поставить предохранители от вреда, то реально разуму человека может быть нанесен вред. Но это мы уж говорим о порчельном аспекте действия става. То есть поставить этот став и став Стоп-машина - на врага. На себя став Легенда чтобы все изменения происходили вам на пользу.)

Спасибо за тестирование и отзыв!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Villena»