Найти иголку в стогу сена

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Найти иголку в стогу сена

Сообщение Villena » 11 окт 2016, 21:44

Найти иголку в стогу сена.

Эта формула поможет найти куда-то запропастившуюся вещь. Использовала ее несколько раз. Сбоев пока не было.) Рисовала на руке. Если в процессе поиска могут возникнуть трудности, тогда вначале еще можно поставить Турисаз. Имеются в виду чисто механические трудности. К примеру предмет потерян на пляже в песке, и т.д.

В формуле Соуло и Тейваз дают энергию к действию, пинок к поиску, чтобы не лень было искать.) Лагуз+Ансуз – интуиция, подсознание. Вытаскивается информация из инфополя человека. Кано человека осеняет где вещь может быть. И эта вспышка абсолютно верная, ведущая нас в правильном направлении для поиска – Райдо. Мы находим нужный нам предмет Гебо+Феху. Ингуз контролирует процесс с самого начала, чтобы мы не запутались, процесс был макимально быстрым, и чтобы мы достигли поставленной цели, то есть нашли нужную нам вещь.

Изображение

Отзывы.

****************************************************************************
А: Использовала став для того, чтобы найти утерянный важный документ перед проверкой. До этого все обыскали, в том числе дома у директора, и не один раз искали - грозил штраф. Пропажа нашлась через 2 дня после активации става.

****************************************************************************
villena: Очень рада, что у Вас все так хорошо получилось! Спасибо что рассказали!
У меня этот став срабатывает так, что потерянное находится как-бы само собой. Как будто оно и не терялось.) Потом думаешь, ну как ты мог не заглянуть в это место?))) Так я летом искала потерянную руну на пляже, в песке. И никак она не находилась.) Потом нашла ее в совершенно неожиданном месте дома) Почему-то потянуло меня туда заглянуть.)


****************************************************************************
B: Вот и мой отчет. Вещь нужна была не срочно, но найти все же хотелось. Обыскала квартиру, не нашла. Нанесла формулу, и позабыла о пропаже, просто занялась другими делами. А через три часа пришел сын из школы, и... подсказал, где найти. Вещь была в таком месте, куда я и не подумала бы заглянуть. Действие формулы мне понравилось.

****************************************************************************

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Найти иголку в стогу сена

Сообщение Tomka » 23 дек 2016, 20:46

Попробовала. Положила в правый карман и пошла искать. Пендаль сработал- это точно. Оговор был на вещь потеряную в квартире, ребенок плстарался. Но не нашла :cry: . Может времени не хватило или положила формулу не туда? Не знаю.
А вот поможет ли она в покупке новой вещи? Просто очень долго ищу и никак не могу купить, то цена кусачая, то дизайн не тот.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Найти иголку в стогу сена

Сообщение Villena » 23 дек 2016, 21:06

Я не руке рисую. Повыше. Чтобы не смывался водой слишком быстро. Нарисовала, и отпускаю как бы. Через несколько дней само находится. Но это если не выбросили, не украли. То есть предмет где-то лежит дома.

Можно попробовать и на поиск нужной покупки. Думаю, что со ставом Легенда на удачу, должно хорошо сработать.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Найти иголку в стогу сена

Сообщение Tomka » 31 дек 2016, 17:06

Ну, что скажу. Как нанесла на бумажку, так и лежала она в джинсах. Помогла мне формула, нашла я то, что хотела купить. А фонарик, тот ради которого все затевалось. Муж нашел.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Найти иголку в стогу сена

Сообщение Villena » 31 дек 2016, 17:19

Ну слава Силам.) Спасибо Вам за обратную связь! Я когда-то руну одну потеряла из набора. Жаль, тем более дело в поездке было. Не восстановишь быстро. Нанесла формулу, поискала - бестолку. Плюнула и забыла про формулу. Руна сама нашлась через пару дней, случайно.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Найти иголку в стогу сена

Сообщение Tomka » 01 янв 2017, 12:27

Да еще, допишу. Решила я с попробовать, с помощью этой формулы подклад поискать. Чую, что он есть. Эта формула, все таже, с кармана, что сверху описывала. Новую не делала. Поросила помочь в поиске. Да, всегда слюнкой просьбу потдверждала и новый оговор для каждой вещи. Так рунки кровки запросили. Через 15 мин мой малы, на ровном месте падает и губы в кровь зубами режет. Падал много в то утро. Ну, а когда я палец на терке порезала, решила чего кровке пропадать. Но руны кровью не мазала, просто ниже рун помазала. Это я первый раз вообще кровь приминяла. До этого, даже искать не хотелось, пендаля не было. А после кровки, пришла идея взять магнит помощнее и в дверях иглы поискать. Раньше мне такая идея в голову не приходила. Ну и только после этого, я ту формулку сожгла. Магнит нашла, через пару дней, под подозрением 4 места в дверях. Но обивку не снимали. Итак мои выводы. Не обязательно каждый раз новую формулу рисовать. Я использовала одну на несколько вещей. Серьезное что то, более энергозатратно и кроваво. Даже с оговором без вреда и т.д, мои ребенок пострадал.
Да еще, по ставу Ясный разум, отписалась.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Re: Найти иголку в стогу сена

Сообщение Villena » 01 янв 2017, 16:21

Ого, интересно. Я Вам очень советую обивку все же снять. Руны крови так просто требовать не станут. Значит есть за что. Значит важное показали. А в свете Вашего ОС по ставу Ясный разум, можно предположить, что кто-то Вам очень хорошо "удружил". И скорее всего - воздействие на семейную жизнь ведется или велось. Если не снимать обивку, то магнит помощнее, и то сомневаюсь, что вытянет.... Там же обивка еще.... А вообще отличное место для подклада-иглы - обивка)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Villena»