Скандалист

Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:07
Репутация: 11
Пол:

Скандалист

Сообщение Villena » 11 окт 2016, 20:54

Скандалист.

Став направлен на то, чтобы человек стал изгоем в обществе, в семье, в коллективе. Сделать человека агрессивным, неадекватно реагирующим на людей и ситуации, чтобы он постоянно был в состоянии гнева, раздражения и нервозности. Объект теряет рассудок и становится неадекватным. Для этого подселяем сущь, или несколько сущей.)

В центре человек на которого ставим. Вуньо+Ансуз пер. - он ни о чем не догадывается и ему хорошо. По вертикальным и горизонтальным линиям: призываем, находим сущь (Эваз), злобную, агрессивную, противную, склочную и очень приставучую. Привязываем Эйвазами ее к человеку. И даем ей (или им) задание отключить у человека здравый смысл, сделать его безумным, нервным и конфликтным, без тормозов.

По наклонным линиям, ближе к центру – исландские руны - Kaun, Fe, Tyr, Ur, Aesinger. Для отнятия у врага спокойствия, семьи, бизнеса. Для «опускания» его в энергетическую грязь – сплетни, склоки, проклятия, для превращения коллектива и семьи в пекло. Для гниения и разложения его как морального, так и физического. Для напущения на него агрессивных духов. Для вызывания у человека истерик, слез, печали и раздражения. Stunginn iss по углам става – для сокрытия действия заклятия. По диагоналям на второй линии от центра – руны ЧеЭн. Руна Тиж приносит энергию разрушения и крушения. Руна Лиоз – энергия конфликта. Руна Бефуд приносит энергию безумия. Под влиянием Бефуд человек начинает искаженно воспринимать мир, себя и события, становится неадекватным.

Литеры точки для связывания всех заклятий в единое целое, для усиления и ускорения работы става. Соуло – для энергетической подпитки става. Вокруг става рунами написаны следующие слова: гнев, конфликт, безумие, разрушение, крушение.

Защиты на себе обязательны. И диагностика тоже.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Работы Villena»