Ставы на разные случаи жизни

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Sigrilin » 21 июл 2013, 01:24

Приветствую.
Создаю тему, чтобы помочь в составлении ставов, на необходимые вопросы и ситуации. От вас, вопросы и ситуации - от меня ставы. Заряжаете, конечно, сами. Я только, делюсь советами.

Кратко по теме:
У кого-то лучше получаются висы, у кого-то ставы. Кому-то даётся мантика. Кому-то сложно составлять длинные ставы, и лучше работают тройки рун - кто-то практикует сейт, а кто-то гальдор.
С практикой приходит понимание, что вам даётся лучше.

Помощь в учебе:
став для тех, кто учит, работает, но сомневается в своих силах.
Т.е. не для халявщиков.

Анзус - Туризас - Тейваз

1руна - даст вам возможность правильно излагать свои мысли, так, чтобы это понравилось преподавателю и он проникси+ может привлечь помощь, если конкретно оговаривать на неё. Например, помощь того же преподавателя ( хорошее отношение к вам).

2- оговаривается на расчистку вашей ситуации от препятствий. Представляете, как вытягиваете нужный билет, что у преподавателя хорошее настроение, видите себя отвечающим и получающим желаемую оценку.

3- Даст вам волю к победе и увеличит ваши шансы на нужный результат. Но как я и сказала, сработает не на халявщиков. Потому что руна правосудия. Для тех, кто не учил заменять лучше на райдо, чтобы привела к нужной цели.

Став на сексуальность:
Кано, конечно же - придаст сексуальность в чистом виде
Вуньо - создаст хорошую обстановку и впечатление о вас лично
Лагуз - придаст женственность и влияние.+ не позволит натворить дел

Помощь в поиске работы:
Райдо-Туризас-Яра (Jera)
райдо поможет вывести вас на нужный путь, приведет самым коротким например, к необходимой работе (двери), возможности.
Туризас - создаст нужный результат,
Яра - плавно и постепенно приведет вас к нужной работе
Если нужно найти работу срочно, Яру лучше заменить Ингуз и прибавить Феху.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение lilu299 » 30 мар 2014, 14:16

Очень интересная информация, правильно ли я понимаю, что вы можете написать став на любую интересующую тему?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Xranitelnica » 24 июл 2014, 16:39

Sigrilin писал(а):Приветствую.
Создаю тему, чтобы помочь в составлении ставов, на необходимые вопросы и ситуации. От вас, вопросы и ситуации - от меня ставы. Заряжаете, конечно, сами. Я только, делюсь советами.

Кратко по теме:
У кого-то лучше получаются висы, у кого-то ставы. Кому-то даётся мантика. Кому-то сложно составлять длинные ставы, и лучше работают тройки рун - кто-то практикует сейт, а кто-то гальдор.
С практикой приходит понимание, что вам даётся лучше.
добрый день! Есть человек, дама, которую надо, мягко говоря избавиться от нее. Чтобы ее по статье уволили в кратчайшие сроки - я поставила потолок 5 дней (чтобы она пошла в запой, не вышла на работу и... - последующее увольнение по статье)! Она меня грязью поливает, сплетни обо мне разносит по всему колхозу. Да вообще она достала всех!!!! Детей бросила, не растила; по трассам шлялась..., а теперь такую начальницу из себя строит... Да хранят меня Боги от такого начальства!!!! Помогите, пожалуйста, с формулой на её устранение, то бишь увольнение, и чтоб после увольнения она и съехала куда подальше, в другую область к сестре. Надо очень срочно, нет сил больше терпеть и её лицо, и голос, и вечные сплетни!!!!
Помощь в учебе:
став для тех, кто учит, работает, но сомневается в своих силах.
Т.е. не для халявщиков.

Анзус - Туризас - Тейваз

1руна - даст вам возможность правильно излагать свои мысли, так, чтобы это понравилось преподавателю и он проникси+ может привлечь помощь, если конкретно оговаривать на неё. Например, помощь того же преподавателя ( хорошее отношение к вам).

2- оговаривается на расчистку вашей ситуации от препятствий. Представляете, как вытягиваете нужный билет, что у преподавателя хорошее настроение, видите себя отвечающим и получающим желаемую оценку.

3- Даст вам волю к победе и увеличит ваши шансы на нужный результат. Но как я и сказала, сработает не на халявщиков. Потому что руна правосудия. Для тех, кто не учил заменять лучше на райдо, чтобы привела к нужной цели.

Став на сексуальность:
Кано, конечно же - придаст сексуальность в чистом виде
Вуньо - создаст хорошую обстановку и впечатление о вас лично
Лагуз - придаст женственность и влияние.+ не позволит натворить дел

Помощь в поиске работы:
Райдо-Туризас-Яра (Jera)
райдо поможет вывести вас на нужный путь, приведет самым коротким например, к необходимой работе (двери), возможности.
Туризас - создаст нужный результат,
Яра - плавно и постепенно приведет вас к нужной работе
Если нужно найти работу срочно, Яру лучше заменить Ингуз и прибавить Феху.
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Немного неправильно написала я, извините! Но, думаю, что просьба моя понятная!
истинный дар не продается!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Feniks160190 » 25 июл 2014, 01:46

став для того чтобы срочно найти работу нужно именно ставом рисовать или можно формулой? и где лучше всего наносить- как амулет или на себя или можно нафото?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Огромная просьба чем можно снять родовое проклятие? есть подозрение, что наложено. Зарание спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Sigrilin » 30 июл 2014, 20:28

Здесь нужны сильные чистки. Если вы про руны спрашиваете.

Добавлено спустя 4 дня 8 часов 35 минут 23 секунды:
Продолжаю тему.. Удивлена, не знала, что есть отдельный раздел.

Став "Позвони мне"

Лагуз - желание позвонить. Ярко и красочно представляете желание человека позвонить вам, и как оно у него возникает. Можно представить волнение, можно представить жгучую потребность, которая рвется изнутри. Человек воспримет это как своё желание.

Наутиз - потребность поговорить с вами, услышать вас.

Анзус- сам процесс общения, разговор с вами.

Туризас - ничто не мешает человеку позвонить вам, все преграды (можете представить ситуации конкретно) будут разрушены и убраны, которые мешают ему позвонить.

Вуньо- радость, выправление ситуации выгодным и благоприятным для вас образом. Каким конкретно - представляем сами.

Можно и проще - Лагуз-Анзус-Вуньо.

Описанный вариант - тяжелая артиллерия. Неоднократно применялась на практике.
После разговора -лучше стереть. Иначе будет давить на человека. И делать лучше в крайних случаях, когда вам срочно нужно, чтобы человек вышел на связь.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Feniks160190
Хагалаз очень сильная руна, в работе с закольцованными ситуациями и родовым проклятием должна помочь прекратить замкнутый круг.

Но лучше составлять вязь рун, знать на что идет родовое проклятие.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Wild.cat » 06 авг 2014, 14:39

Sigrilin писал(а):Здесь нужны сильные чистки. Если вы про руны спрашиваете.

Добавлено спустя 4 дня 8 часов 35 минут 23 секунды:
Продолжаю тему.. Удивлена, не знала, что есть отдельный раздел.

Став "Позвони мне"

Лагуз - желание позвонить. Ярко и красочно представляете желание человека позвонить вам, и как оно у него возникает. Можно представить волнение, можно представить жгучую потребность, которая рвется изнутри. Человек воспримет это как своё желание.

Наутиз - потребность поговорить с вами, услышать вас.

Анзус- сам процесс общения, разговор с вами.

Туризас - ничто не мешает человеку позвонить вам, все преграды (можете представить ситуации конкретно) будут разрушены и убраны, которые мешают ему позвонить.

Вуньо- радость, выправление ситуации выгодным и благоприятным для вас образом. Каким конкретно - представляем сами.

Можно и проще - Лагуз-Анзус-Вуньо.

Описанный вариант - тяжелая артиллерия. Неоднократно применялась на практике.
После разговора -лучше стереть. Иначе будет давить на человека. И делать лучше в крайних случаях, когда вам срочно нужно, чтобы человек вышел на связь.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Feniks160190
Хагалаз очень сильная руна, в работе с закольцованными ситуациями и родовым проклятием должна помочь прекратить замкнутый круг.

Но лучше составлять вязь рун, знать на что идет родовое проклятие.
А можно фоточку формулы, пожалуйста? :smile:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Sigrilin » 10 авг 2014, 19:38

Wild.cat, у меня не так много свободного времени, чтобы делать фотографии. Механизм описан выше. Кому нужно воспользуется на своё усмотрение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Натик8 » 01 дек 2014, 22:25

помогите ,пожалуйста ! мне нужен став,чтобы заставить платить кредит. получилось так,что с бывшим мужем взяли кредит и оформили на меня . он ушел и не платит кредит .хотя эта была его идея и теперь он в "шоколаде ",а я-выплачиваю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение SweetKiller » 29 мар 2015, 21:11

Доброго времени суток!
Скажу сразу, что работала всегда только с формулами.
Интересует вот что:
Потеря интереса к общению и знакомствам с противоположным полом, а так же разрыв уже наработанных знакомств.
Заранее благодарю!
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Sigrilin » 30 мар 2015, 14:05

Натик8 писал(а):помогите ,пожалуйста ! мне нужен став,чтобы заставить платить кредит. получилось так,что с бывшим мужем взяли кредит и оформили на меня . он ушел и не платит кредит .хотя эта была его идея и теперь он в "шоколаде ",а я-выплачиваю
существуют разные ставы по данной тематике. Например, совесть должника от Ловушки, или какие-то более радикальные. Но, здесь надо всё же диагностировать вас лично и что-то подбирать. НО, если вы умеете сами делать диагностику, то я не вижу проблемы подбора става.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение irinamint » 15 апр 2015, 11:41

Помогите, пожалуйста составить став на поиск человека. Не успела познакомиться с парнем, теперь очень желею об это(((( уж очень он мне понравился, неделю уже не могу его забыть :cry:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение kodbskgd » 16 май 2015, 13:15

irinamint писал(а):Помогите, пожалуйста составить став на поиск человека. Не успела познакомиться с парнем, теперь очень желею об это(((( уж очень он мне понравился, неделю уже не могу его забыть :cry:
Я конечно не мастер, но на данном этапе понимая рун, скажу.
Нужна информация для идентификации человека. Т.е. нужно имя, фамилия, адрес проживания, либо моб.телефон, т.е. привязки. И можно сделать вызов.
Если нет привязок, единственное, на огуречик повизуализировать, представить его, так сказать создать образ. И на этом листе бумаги уже начертить руны "вызова", коих в и-нете много.
Скажу вам честно, что такой сложный вызов у меня сработал однажды, на очень слабого человека(т.е. без защиты духовной)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 17:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Snt1 » 30 июл 2015, 17:29

Feniks160190 писал(а):став для того чтобы срочно найти работу нужно именно ставом рисовать или можно формулой? и где лучше всего наносить- как амулет или на себя или можно нафото?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Огромная просьба чем можно снять родовое проклятие? есть подозрение, что наложено. Зарание спасибо
Можно и так и так

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Alessia168 » 01 фев 2016, 20:00

Здравствуйте,
Может, подскажете став, чтобы без проблем и проволочек закрыть старый бизнес?

wit
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение wit » 20 мар 2016, 17:30

А как составить став, чтобы соседи успокоились и не кляузничали? Чтобы не посягали на мое имущество? :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Aelita131513 » 08 июн 2016, 15:15

Добрый день. Подскажите пожалуйста став на развитие магических способностей,обретение пути и направления в магии.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Нел » 24 июн 2018, 15:29

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, став, чтобы гармонизировать отношения, если человек моя судьба?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Ставы на разные случаи жизни

Сообщение Solnechnaya » 16 авг 2018, 15:22

Нел писал(а):
24 июн 2018, 15:29
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, став, чтобы гармонизировать отношения, если человек моя судьба?
Если он ваша судьба, то зачем их гармонизировать? Да и одним ставом отношения вы не гармонизируете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Sigrilin»