"Шило в попу"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение Синильга » 04 авг 2012, 20:17

90919 писал(а):Увидев Тейвазы, пришел сразу образ связанных коней хвостами, от чего энергия теряется в никуда. Видел и раньше ваши работы, много в них "грамматических ошибок"
особенно став с закрытыми рунами Перто, там полностью закрыта энергия была, не помню название.
Серафимиус, я Вам искренне сочувствую.Эт надо же , как Вас повело!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение Yiarha » 05 авг 2012, 02:04

Став хорош. Однако применяться может шире, чем указано в оговоре. Он вообще нацеливает на движение к цели, где цель - самореализация. Я бы еще Тюр вертикально поставила. Как-то лежачий воин лично мне не очень, если только дело о сексе не идет. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение Синильга » 05 авг 2012, 14:33

Ну, если рассматривать визуально, то именно !Шило в попу" так и работает. На одном из дружественных форумов, в отзыве, написали, что применяют его для потенции. Я же склонна применять его только для того, для чего оно создано. Остальное, людские илюзии(у кого, что болит)
С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 07:34
Репутация: 0
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение Лёвка » 11 апр 2014, 08:45

Сижу на работе за столом (в зале торговом)нанесла на стол пальцем ,оговорила.
К вечеру народ пошёл.
Делала попытку за столом .где принимаю заказы,чуть не пол кабинета разрисовала,
да и оговоры класные ,потихоньку как и оговаривала подходят люди.
НО...........НО.....
Есть директриса(тварь),которая ходит со свечой и после её хождений(в первый раз)
народ на 2 недели обрубило.
Вот и вопрос-КАК ЭТУ "ЖАБУ"ОБЕСТОЧИТЬ ,ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ ?
Сама не знает,что умеет делать,а вот последствия на "лицо".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение serjdron » 05 фев 2015, 13:00

Синильга писал(а):Изображение

Рабочие Руны:
Соуло, Йера
Второй план:
Тейваз

ЗАДАЧА ВЯЗИ:
Энергично и постоянно, добиваться своей цели

Вязь испытана неожиданно и в еще одном ракурсе. Сначала клиентка нанесла вязь, и сама крутилась с радостью выполняя разные дела. Затем с ниже выложенным оговором она пошла торговать своим товаром.Договорилась об оптовых поставках. Продавала в розницу значительно быстрей чем обычно. А еще некоторые люди просто глазели молча на товар. А на второй день пришли и сказали, что им оказывается именно этот товар давно был нужен (Мыло ручной работы)

Оговор практически банальный (я сторонница оговаривать более серьёзней, но видимо простота лучше)

Пусть шило в попе, моих клиентов,
Несет их деньги ко мне моментом.
Пускай они товар мой славный,
Считаеют первым, и самым главным!

Вязь рисовалась на правом запястье.
доброго время суток! прошу прощения если туплю!!! я новичёк в рунах. как быть, если он мне не нужен постоянно. например на работе.( не то что я не хочу работать, просто там, любое рвение с моей стороны, черевато...)) ) а вот дома и по жизни нужен! леньтяй я!! хотя некоторые говорят .. жизниная.... усталость. как быть может тоже браслет, носит в кармане. ну и главное как ,какой мне нужен оговор для них , вот тут я вообще профан, не разу не делал наговор. если не затруднит .. растолкуйте! :happy:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение Синильга » 05 фев 2015, 15:53

По опыту, с "Шилом" можно сделать амудет, на постоянной основе. Но формула раскручивается не мгновенно. Поэтому, одевать вечером дома, и снимать скажем перед сном, не даст желаемого результата, а только путаницу.

Совету. одевать его , скажем вечером в пятницу (это к примеру. А Вы подгоните под свои выходные). К утру он как следует запуститься. А потом снять его с благодарностью в воскресенье вечером. К утру Вы станете нормальный, без шила в попе.

Делая амулет (можно просто на плотной бумаге, но не ламинировать), оговорите его на непостоянную работу, а только по запросу. Удачи Вам.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Лёвка писал(а):Сижу на работе за столом (в зале торговом)нанесла на стол пальцем ,оговорила.
К вечеру народ пошёл.
Делала попытку за столом .где принимаю заказы,чуть не пол кабинета разрисовала,
да и оговоры класные ,потихоньку как и оговаривала подходят люди.
НО...........НО.....
Есть директриса(тварь),которая ходит со свечой и после её хождений(в первый раз)
народ на 2 недели обрубило.
Вот и вопрос-КАК ЭТУ "ЖАБУ"ОБЕСТОЧИТЬ ,ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ ?
Сама не знает,что умеет делать,а вот последствия на "лицо".
Дополнительно, защиту, от ее влияний

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение serjdron » 09 фев 2015, 13:52

90919 писал(а):Увидев Тейвазы, пришел сразу образ связанных коней хвостами, от чего энергия теряется в никуда. Видел и раньше ваши работы, много в них "грамматических ошибок"
особенно став с закрытыми рунами Перто, там полностью закрыта энергия была, не помню название.
доброго дня суток!!! можно уточнить , а этим ставом как давно пользуетесь? и как часто обновляете?!! и долго описанный результат действует? и наверное самое главное куда как нанесли его?. за ранние пасибки!!!! 8)
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение Синильга » 09 фев 2015, 14:01

serjdron писал(а):
90919 писал(а):Увидев Тейвазы, пришел сразу образ связанных коней хвостами, от чего энергия теряется в никуда. Видел и раньше ваши работы, много в них "грамматических ошибок"
особенно став с закрытыми рунами Перто, там полностью закрыта энергия была, не помню название.
доброго дня суток!!! можно уточнить , а этим ставом как давно пользуетесь? и как часто обновляете?!! и долго описанный результат действует? и наверное самое главное куда как нанесли его?. за ранние пасибки!!!! 8)
А Вы все ники меняете? Ну и что, помогает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение serjdron » 09 фев 2015, 14:16

Rain33 писал(а):Здравствуйте). Шило оговаривала на месяц, не особо конкретизировала - появилось желание все пробовать, что-то испытывать, ввязываться в авантюры)))) Действие на мне ощущалось очень мягко. Хороший став))))
доброго дня суток!!! можно уточнить , а этим ставом как давно пользуетесь? и как часто обновляете?!! и долго описанный результат действует? и наверное самое главное куда как нанесли его?. за ранние пасибки!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Синильга писал(а):
serjdron писал(а):
90919 писал(а):Увидев Тейвазы, пришел сразу образ связанных коней хвостами, от чего энергия теряется в никуда. Видел и раньше ваши работы, много в них "грамматических ошибок"
особенно став с закрытыми рунами Перто, там полностью закрыта энергия была, не помню название.
доброго дня суток!!! можно уточнить , а этим ставом как давно пользуетесь? и как часто обновляете?!! и долго описанный результат действует? и наверное самое главное куда как нанесли его?. за ранние пасибки!!!! 8)
А Вы все ники меняете? Ну и что, помогает?
кто я??? вроде только один ник всегда был!! было не входил пробовал другую , но не пользуюсь только этим ником!! :shock:
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: "Шило в попу"

Сообщение Агроном » 01 мар 2020, 12:59

Нравится ваш стиль минимализма, нет лепнины и схем как на плане электроразводки на заводе)) все просто и аккуратно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Шило в попу"

Сообщение sasha82 » 01 мар 2020, 13:11

Агроном писал(а):
01 мар 2020, 12:59
минимализма
Минимализм это не плохо .

Ответить

Вернуться в «Работы Синильга»