Палиндром "Походка летящей феи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 02 янв 2012, 20:26

Изображение

Благодарю за помощь в оформлениии Семирамис!

Став делался для моей подруги, Галины. Каждый год она по дважды ломала ноги. И каждый раз на ровном месте. Более того, каждый раз в новом месте. В общем, кошмар...

Пару раз она падала при мне. Это выглядело так:- идет по комнате и вдруг паддает. Приматриваюсь- палас ровный.. (слов нет)

До этого я не делала, ставов такого направления. И вот сделала и нанесла ей на обе коленки, после снятия последнего гипса.

Результаты: - походка легкая(раньше тяжело совала ногами) Появился очень отчетливый контроль за движением. Естественно перестала пвадать, со всеми вытекающими. Счастлива до нельзя. Заказала мне став на укрепление мышц на ногах.

Этот же став, Семирамис опробовала на лечение тромбофлибита. Он был у ее клиентки не ярко выражен, но все же, сине-красная сеточка просматривалась через колготки. Сейчас она сильно осветлилась.

Я тоже вспомнила о том, что у меня такая же(может меньше) сеточка на ногах. Хотела нанести..а оказалось она сама исчеззла!!!(?) Неужто, во время сотворения става?

И самое главное:- став я конечно для подруги с хрупкими ногами делала. Но почему-то мне все время мерещилось, что я хожу в горы.(люблю я это дело. И чем старше, тем выше в горы забираюсь.)

Потому фоновую картинку такую вот и выбрала!

А сейчас вот решила, в первые дни нового 2012 года, предоставить его в виде подарка.

- Пусть наши ножки, будут быстрыми, легкими, счастливыми и крылатами! Ведь "лучше гор могут быть только горы..."

Удачи вашим замечательным ножкам!!!
Последний раз редактировалось Синильга 02 янв 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Lilit777 » 02 янв 2012, 21:38

Синильга
Скажите, а при артрите или отложении солей, ну в общем пожилым людям можно применить?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 02 янв 2012, 21:50

Думаю, можно. Только оговорите соответственно. Это и есть, в общнм, став для пожилых людей и тех кто тревожится за свои ножки

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Lilit777 » 02 янв 2012, 22:14

Спасибо :love: Я уже применяла ваши ставы. Мне нравятся. Еще раз спасибо!!!
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Lilit777 » 02 янв 2012, 23:18

Уважаемая Синильга, не сочтите полной дурой, но не могу увидеть Соуло.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 00:00

Там в описании, ошибочно написвно "Соулы", а на самом деле Исландсие "Сол"

"Мягкое, целебное Солнце" Еще раз извините. Ошибка не в ставе, а в описании. При возможности исправлю

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение *** Стаська *** » 10 янв 2012, 20:26

Уважаемая Синильга, а можно использовать этот став на подруге, у которой неуклюжая походка?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Red Mercury » 11 янв 2012, 12:56

Какая потрясающая задумка!!! По телеку гели, весьма кстати сомнительные, рекламируют, а у нас вот что теперь есть. Здорово!

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Лада666 » 13 янв 2012, 22:01

Подскажите, а при варикозе и отложении солей как лучше нанести этот став, каким цветом и куда лучше. Я имею в виду если на себя то в какое место лучше или на фотки где нанести. Человек, которому я хочу нанести этот став имеет варикоз в начальной стадии (сеточки на ногах) и отложение солей. Очень хочу помочь ему.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 17 янв 2012, 03:05

*** Стаська *** писал(а):Уважаемая Синильга, а можно использовать этот став на подруге, у которой неуклюжая походка?
Попробуйте, так и оговорите:- чтьобы походка была легкой, летящей. Удачи.
Лада666 писал(а):Подскажите, а при варикозе и отложении солей как лучше нанести этот став, каким цветом и куда лучше. Я имею в виду если на себя то в какое место лучше или на фотки где нанести. Человек, которому я хочу нанести этот став имеет варикоз в начальной стадии (сеточки на ногах) и отложение солей. Очень хочу помочь ему.
Оговорите так, как там написано, добавив- чтоб были убраны все причины, мешающие легко и быстро ходить. Удачи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Semiramis » 24 янв 2012, 01:29

Да, тестировала став несколько раз. Наносить непосредственно в проблемные районы (на сетку, места отложения солей, пяточная шпора, тромбофлебит). Для усиления повыше става нанести Целящие Руны, которые оговорить на раскрытие скрытых резервных функций организма в помощь к исцелению от (название болезни). Что касается оговора самого става, оговаривать как указано в Мыслеформе, заменяя слово Человек на: Я (имя) Манназ, подобен-на Солнечной фее и далее по тексту. Дары Эйр - молоко с мёдом. В день обращения к Эйр не пить спиртное, не есть мясо, фрукты, не употреблять молоко
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Лада666 » 24 янв 2012, 16:16

Пасибки, уважаемая Синильга, прошу еще раз ответить каким цветом в моем случае наносить руны.
С уважением, Лада666
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 24 янв 2012, 16:31

Лада666 писал(а):Пасибки, уважаемая Синильга, прошу еще раз ответить каким цветом в моем случае наносить руны.
С уважением, Лада666
Красным цветом, по очереди прорисовывая все руны полностью(нсли даже по одной линии придется водить несколько раз), а также проговаривая вслух сами руны. Затем Оговор

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Лада666 » 25 янв 2012, 00:27

@}->-- :love: @}->--
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Strygi » 13 фев 2013, 16:22

а можно изображение еще раз поставить,ничего не вижу,нет изображения! и ножкам с венами став годится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 13 фев 2013, 16:49

Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Натик8 » 01 янв 2015, 22:11

Уважаемая Синильга, не сочтите меня наглой,но не могли бы подсказать,что мне лучше применить. У меня Рассеянный склероз-проблема с одной ногой,которая плохо сгибается. Могу упасть на ровном месте,так как нога плохо поднимается и неуклюжа. Синильга,что лучше применить палиндром "походка летящей феи" или Летящую походку Солнечной Феи от Синильги ? не могу сравнить формулы,так как изображение палиндрома не открывается

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 01 янв 2015, 22:30

А о какой Вы еще говорите формуле? Может это одна и та же?
Добавлено спустя 3 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Натик8 писал(а):Уважаемая Синильга, не сочтите меня наглой,но не могли бы подсказать,что мне лучше применить. У меня Рассеянный склероз-проблема с одной ногой,которая плохо сгибается. Могу упасть на ровном месте,так как нога плохо поднимается и неуклюжа. Синильга,что лучше применить палиндром "походка летящей феи" или Летящую походку Солнечной Феи от Синильги ? не могу сравнить формулы,так как изображение палиндрома не открывается
В Вашем случае, полного выздоровления не гарантирую. Но пробуйте. Облегчение будет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Натик8 » 01 янв 2015, 23:02

Синильга писал(а):А о какой Вы еще говорите формуле? Может это одна и та же?
Добавлено спустя 3 минуты:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Натик8 писал(а):Уважаемая Синильга, не сочтите меня наглой,но не могли бы подсказать,что мне лучше применить. У меня Рассеянный склероз-проблема с одной ногой,которая плохо сгибается. Могу упасть на ровном месте,так как нога плохо поднимается и неуклюжа. Синильга,что лучше применить палиндром "походка летящей феи" или Летящую походку Солнечной Феи от Синильги ? не могу сравнить формулы,так как изображение палиндрома не открывается
В Вашем случае, полного выздоровления не гарантирую. Но пробуйте. Облегчение будет
спасибо !я подумала,что они разные ,раз две темы. я понимаю ,что это не поможет выздороветь,но хочется уменьшить проблему с походкой. я обязательно отпишусь о результате. Последний вопрос: каждый раз,как сотрется рисовать на ногах или сделать амулет и носить с собой ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Палиндром "Походка летящей феи"

Сообщение Синильга » 01 янв 2015, 23:10

Нарисуйте один раз и оговорите, что работает, независимо от того, сотрется или нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»