"Солнечная батарейка" от Синильги

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

"Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 03:39

Изображение

Выражаю искреннюю благодарность Рунаве за постоянную помощь в художественном оформлении ставов.

Принудительный набор физических и магических сил от солнечной энергии

"СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЙКА"

Сначала Уруз, затем в него вписывается Соуло и Наутиз. Пририсовывается Йера. На втором плане появляется Райдо. И Кеназ

Задача става:
При каждой прогулке на солнце, включая прямое , или рассеянное попадание на человека солнечных лучей, происходит необходимая зарядка энергией Соуло, как на насущные нужды, так и впрок, обеспечивая человеческий организм магической силой и здоровьем на всех планах бытия. Постоянно, и сбалансировано. Обеспечивает душевным и умственным силам человека, некий экспансивный бросок или расширение.

-----------------
ПЫСЫ:- В моем случае неплохо заряжает фотография в рамочке на тумбочке. Проснусь, и сразу вижу.
Но лучше использовать так как заложено в ставе. Всем удачи!

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 10:38

кто испытывал делитесь опытом 8)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Мила_S » 15 ноя 2011, 13:01

Ув. Синильга, как думаете, будет эффект, если брать став в солярий?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 13:11

я бы так не рисковала с солярием :magic: :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 14:10

Мила_S писал(а):Ув. Синильга, как думаете, будет эффект, если брать став в солярий?
Я бы тоже не рисковала. Здесь только от Солнца. Ну и фотки- воображение. А там, как хотите:- возьмете, Ваша ответственность.

К стати, вряд ли солярий даст магическую силу Солнца... С фоткой, можно хоть на юге себя представить...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 14:12

солярий итак вреден для здоровья, а вы еще и руны хотите в ето вмешать :magic:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 14:24

У меня неплохо работало летом, когда ветерок. в лицо. Солнечный ветер как бы. Хорошо раздеться в поле, распустить волосы по ветру и поднять к Солнцу руки. И попросить его. Это потрясающе! Пробовала только раз так. Муж вывез на машине . Я совсем разделась и ходила босиком по траве, а ветер обнимал меня, расчесывал волосы.... Это чудо. Правда потом муж с любовью прямо там пристал. Но это тоже чудо...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 14:41

крутооооо :yes: :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 15 ноя 2011, 14:42

Синильга
Уважаемая,доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста,а на какое место на теле лучше нанести?И как оговорить?
С уважением Лариса. :flowers:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 15:14

Лариса49, Оговор постройте на основе задачи става. А поскольку это воздействие на себя, любимую(увеличение своих сил, принятие) то на левую сторну. Можно рисовать на запястье левом. На левом плече. Лучше указать время, на которое нужно действие. Можно на носитель:- бумагу или бересту(последню ламинировать) и положить в лифчик, ближе к телу, рисунком к телу. Но в таком случае рисунок обвести слюной млми кровью и оговорить, указав, что действие будет происходить, при прикосновению к Вашему телу. Потом заламинировать. И в лифчик. Есть такие симпатичные мешочки для упаковки мелких вещей, можно в них, потом в лифчике прикрепить, чтоб не потерялось. (мучна может положить в нагрудный карман рубашки. Хороша такая зарядка по дороге, пешочком перед трудовым днем.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 15 ноя 2011, 17:04

Синильга писал(а):Лариса49, Оговор постройте на основе задачи става. А поскольку это воздействие на себя, любимую(увеличение своих сил, принятие) то на левую сторну. Можно рисовать на запястье левом. На левом плече. Лучше указать время, на которое нужно действие. Можно на носитель:- бумагу или бересту(последню ламинировать) и положить в лифчик, ближе к телу, рисунком к телу. Но в таком случае рисунок обвести слюной млми кровью и оговорить, указав, что действие будет происходить, при прикосновению к Вашему телу. Потом заламинировать. И в лифчик. Есть такие симпатичные мешочки для упаковки мелких вещей, можно в них, потом в лифчике прикрепить, чтоб не потерялось. (мучна может положить в нагрудный карман рубашки. Хороша такая зарядка по дороге, пешочком перед трудовым днем.
Благодарю вас уважаемая за подробный ответ !
С уважением Лариса. :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 10:24

Батарейка- просто чудо! Одной зарядки, хватает надолго!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 17:19
Репутация: 0

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Йера » 04 янв 2012, 02:19

:love: Благодарю! Сейчас очень нужно, хотя в пасмурную погоду солнышко не найти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 11:52

У меня этот став на фотке, в рамочке. И проснувшись утром, я на него гляжу. Чтоб быстрей расшевелиться. Помогает.

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение ШАНЕЛЬ » 24 апр 2012, 20:44

попробовала сегодня вязь,когда я была на солнце то аж тело немело и из живота комок поднимался в голову,веселая сразу становилась,улыбалась))бегала бралась за работу,но увы лень победила)) :yes:
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Rain33 » 09 авг 2012, 19:45

Отчитываюсь))) Носила с собой несколько недель на фото, про энергию сказать ничего особо не могу, в принципе не нуждалась...но загар!!! я ловила всем организмом солнце отовсюду. Признаться, никогда не было у меня такого черного, качественного, ровного загара. Подруги в шоке - на пляж вместе ходили, все в курсе, что я легко обгораю, но темный цвет ко мне не липнет. Неожиданно, но приятно @}->--
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Синильга » 09 авг 2012, 20:34

спасибо за такой неожиданный результат @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Nika8 » 24 янв 2013, 12:25

Добрый день! Можно ли использовать этот став для получения энергии в след ситуации,периодически упадок сил,выражается в постоянном желании спать,депрессии никакой нет или лучше что то другое использовать.Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Синильга » 24 янв 2013, 12:31

Nika8 писал(а):Добрый день! Можно ли использовать этот став для получения энергии в след ситуации,периодически упадок сил,выражается в постоянном желании спать,депрессии никакой нет или лучше что то другое использовать.Спасибо!
Может помочь. Но нужно прогуливаться на улице. Даже в пасмурную погоду.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 01:23
Репутация: 0
Пол:

Re: "Солнечная батарейка" от Синильги

Сообщение Miffi » 20 мар 2013, 14:35

Не скажу, что набралась сил, но один интересный эффект был замечен - я перестала мёрзнуть, хотя по жизни мерзляка ещё та.
Все вокруг жалуются на холод, причем самые стойкие. Я с удивлением пожимаю плечами (причем удивление для меня самой огромное))))))
Спасибо! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»