Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 14:55

...................................Изображение
Изображение[/center]
Художественное оформление Рунавы

"СУПЕРМЕН"

РАБОЧИЕ РУНЫ

1. МАННАЗ- Сам человек
2. ПЕРТО- Взможность взять/добиться многого
3. СОУЛО Взять не только на физическом, но и на моральном, энергетическом и метальном уровнях(полное обладание)
4. ОТАЛ- Территория жинедеятельности человека на всех уровнях, как на горизонтальном:- Дом, офис, Сфера интересов и увлечений, Хобби. Так и На вертикальном: - Этика, моральное право, личная сила, творческий потенциал, влияние на окружающий мир, поддержка окружающего мира.
5. УРУЗ- Сила. Уруз прямойт Уруз Зеркальный. – Расход силы на всех уровнях строго сбалансирован и рассчитан .
6. 2 ДАГАЗ – пробуждение скрытыз сил и возможностей. Самореализация.
7. РАЙДО- собственно путь в том направление что дают Дагазы
8. АЛЬГИЗ- Защита территории человека Богами.Человек становится не уязвим, удачно проходя не теми дорогами, где ходят его недоброжелателт.
9. ВЕРКАНА-КЕНАЗ Рост возможностей на всех уровнях для Воплощения замыслов. Успех

ВТОРОЙ ПЛАН:

ИНГВАЗ – Осознание собственной силы дает равновесие и целостность котое создать может эта руна (подправлено с благодарностью, по замечанию Эспе)

ЗАДАЧИ:

Став гармонизирует внутренние и внешние ресурсы человека на всех уровнях его жизнедеятельности. Строго очерчивает самой рамки жизнедеятельности человека, включая (указать все виды деятельности и хобби того, , все его возможности и желания, ннамерения и планы),создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей.

Делать амулет. По всем правилам. Носить постоянно с собой, но оговорив возможность иногда оставлять его в укромном месте.
Носитель видится мне- круглая палочка, дубовая или Ясеневая, которую, как бы "обхватывает" этот "человечек"


По неоднократным просьбам в личке, а выставляю шаблон оговора к Супермену:

Этот Предмет Магической Силы гармонизирует мои внутренние и внешние ресурсы , на всех уровнях моей жизнедеятельности. Он строго очерчивает рамки моей жизнедеятельности , включая (указать все виды деятельности и хобби , все мои возможности и желания, ннамерения и планы),создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей. А также исключая какой- либо вред и дискомфорт на любом уровне, для меня самой(го) и (тех кто в этом оговоре будет обозначен"
Последний раз редактировалось Синильга 24 сен 2011, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 24 сен 2011, 18:13

Возможно, стоит все личные ставы разместить в одном месте?
Не очень удобно пролистывать несколько страниц, на которых темы длиной в сообщение.
p.s. Без обид, труды ваши ценю... но, блин, нерационально это как-то

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 18:57

dissolutezza писал(а):Возможно, стоит все личные ставы разместить в одном месте?
Не очень удобно пролистывать несколько страниц, на которых темы длиной в сообщение.
p.s. Без обид, труды ваши ценю... но, блин, нерационально это как-то
Скоро сделают авторские разделлы. Новый движлк обкатывают. А в одной теме, тоже очень не удобно. Будет путаница с коментариями.. Осталось подождать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 24 сен 2011, 21:24

:razz: Как классно. А можно этот став на своё фото попробовать? Я работу ищу. Вот поступило несколько вариантов. Не весть что, но всё же. Хочу всё успеть. Этот став, кажется как раз подходит. Если я правильно понимаю.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 21:30

Можно. ТТам смотрите, став из двух частей. Я не стала перерисрвывать. Тот, что меньше, надо прямо над голловой. Это осознание собственной силы

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 24 сен 2011, 22:10

Тот, что меньше. Над головой. А больший, на всю себя любимую?
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 22:43

Lilit777 писал(а):Тот, что меньше. Над головой. А больший, на всю себя любимую?
Да нет! Я имела ввиду, над головой "Супермена"(Я там подправила) А на чем рисовать и как, я описала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 25 сен 2011, 00:07

:yes: всё поняла. Извиняюсь за тупость. Я не давно руны практиковать начала. Раньше их не понимала. Сейчас влюбилась просто.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 25 сен 2011, 00:44

Lilit777 писал(а)::yes: всё поняла. Извиняюсь за тупость. Я не давно руны практиковать начала. Раньше их не понимала. Сейчас влюбилась просто.
Это став не для новичков. Но тем не менее, постарайтесь разобраться порунно. Носитель сами срежте с дерева(Веточку) По свежаку сдерете кору, отрежте нужный размер. Зачистите наждачкой. можно не за один раз. Заготовка тем временем подсохнет. Нанесете став. Можно красной гелевой ручкой, со слюной. Потом покроете лаком для ногтей, прозрачным. Потом малый ритуал. Можно походный. Найдете в сети, да и на форуме тоже. Носить при себе постоянно. Не ложите в кошелек с деньгами.
Став не деньги Вам будет нести. Он даст силу, волю и возможности получать неплохие деньги, в благодарность за все то, чем будете заниматься от души. Он даст способность быть неуязвимым, и все в общем, то что к нему написано.

Как "Супермен", так и "Исполин", вместе с "Джонатаном" требуют кристальной честностии. Это , в принципе, воины света.
Они дают ту силу, которая уже не нуждается в том,чтоб кого-то заставить что-то для Вас делать. Это та Сила, которой просто захочется служить без принуждения.
Это тот кто идет впереди, не оглядываясь, но точно зная, что за ним идут многие.
Удачи Вам.

добавлено спустя 12 секунд:
Lilit777 писал(а)::yes: всё поняла. Извиняюсь за тупость. Я не давно руны практиковать начала. Раньше их не понимала. Сейчас влюбилась просто.
Это став не для новичков. Но тем не менее, постарайтесь разобраться порунно. Носитель сами срежте с дерева(Веточку) По свежаку сдерете кору, отрежте нужный размер. Зачистите наждачкой. можно не за один раз. Заготовка тем временем подсохнет. Нанесете став. Можно красной гелевой ручкой, со слюной. Потом покроете лаком для ногтей, прозрачным. Потом малый ритуал. Можно походный. Найдете в сети, да и на форуме тоже. Носить при себе постоянно. Не ложите в кошелек с деньгами.
Став не деньги Вам будет нести. Он даст силу, волю и возможности получать неплохие деньги, в благодарность за все то, чем будете заниматься от души. Он даст способность быть неуязвимым, и все в общем, то что к нему написано.

Как "Супермен", так и "Исполин", вместе с "Джонатаном" требуют кристальной честностии. Это , в принципе, воины света.
Они дают ту силу, которая уже не нуждается в том,чтоб кого-то заставить что-то для Вас делать. Это та Сила, которой просто захочется служить без принуждения.
Это тот кто идет впереди, не оглядываясь, но точно зная, что за ним идут многие.
Удачи Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 25 сен 2011, 09:08

Благодарю за разъяснения. Сделаю всё как надо. Уверена у меня получится. Я этого очень хочу.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 10:25

Lilit777, есть результаты?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение Lilit777 » 03 янв 2012, 13:00

Не совсем. я не правильно сделала. Собираюсь повторить. И сделать работу над ошибками. здесь не став виноват, здесь я со своими страхами виновата. А вот Ванька уже месяц работает.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 17:56

Не переживайте. Ток сначала почиститись. Найдите мою батарейку, где-то здесь. После счистки, подзарядитесь, и наносите став наново.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 17:59

А про результаты с Ванькой, отпишитесь в его теме. Буду благодарна.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение ВОРОН79 » 18 авг 2014, 21:47

ДОБРОГО ВОЛШЕБНОГО ВАМ ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМАЯ СИНИЛЬГА ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЗАЩИТНЫЙ АМУЛЕТ ЛИЦЕВАЯ СТОРОНА ШЛЕМ УЖАСА ,ОБРАТНАЯ ЗАЩИТНЫЕ РУНЫ ПИВА УРУЗ ТЕЙВАЗ БЕРКАНА

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение MoonDay » 03 авг 2017, 15:37

Здравтвуйте,Синильга!
Наконец нашла Вас,как автора этого става.Я не занимаюсь рунами,просто интересуюсь.
Мне понравился этот став месяц назад.Я весь месяц изучала руны,пробовала рисовать определенные формулы,но они не работают у меня.
Супермен мне понравился,я случайно нашла подходящую палочку,подготовила как амулет на шею,выжгла рисунок ,читая руны в ставе,даже пока вырезала палочку-порезалась,потому прочла шаблон оговора ,окропив кровью и слюной.Вопрос-как понять,работает ли став?Если я этого не поняла,значит руны-не мое?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение borndead » 03 авг 2017, 23:04

Ох ты, на б Мане навешаны м Маны ПП
:shock:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение MoonDay » 04 авг 2017, 01:22

О чем вы?
borndead писал(а): Ох ты, на б Мане навешаны м Маны ПП
:shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение borndead » 07 авг 2017, 23:35

MoonDay писал(а): О чем вы?
О том, что изображено: по центру Манназ - внизу 2 Манназ пп как раз на главном Мане
Тему закрыли
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

Сообщение MoonDay » 08 авг 2017, 01:13

Какую тему закрыли?Грубить мне не надо.я не вам писала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»