Став "Совершенная Волна" от Синильги

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 22:27

«СОВЕРШЕННАЯ ВОЛНА»
(рабочее название: "Дельфинчик")
Изображение
«Приходит время, когда надо идти собственным путем» Сержио Бамбарен

Искренне благодарю Рунаву за художественное исполнение, а еще за то, что она стала первым "Кроликом" этого става на испытательном полигоне. О своем применении става, я надеюсь она здесь сама расскажет


Рабочие руны:
КЕНАЗ: Сила анализа. Продвижение вперед. Внутренний свет
ГЕБО:- Дар Времени. Обмен Энергией
На втором плане:- ИНГВАЗ: Непрерывность. Производительность. Доступ к иной реальности.
Задача става: Сделать шаг вперед в познании своего индивидуального пути. Познание иных миров, иных реальностей. Яснознание.
Став написан по ассоциации с Золотой Рыбкой Данте, но представляет собой иные задачи. Это дельфин стремящийся попасть на СОВЕРШЕННУЮ ВОЛНУ

[/quote]

добавлено спустя 3 минуты:
Runava писал(а):Как первоиспытатель, хочу прокомментировать работу става.
Вчера вечером нанесла слюной на запястье, ни чего не говорила, просто было чувство, что до жути надоело быть в роли слепого котёнка и мне очень нужна правдивая информация в любом виде. А потом отправилась в раздел "Предсказания" трактовать выложенные расклады и произвела настоящий фурор. Я сама от этого эффекта обалдела. Почти все мои толкования в яблочко. И это при том, что в последнее время у меня с предсказаниями и диагностикой сплошные проколы были.
Так что огромное спасибо автору. :ром:
Синильга писал(а):Теперь мой опыт. Рисовала на бумажке, держала при себе, при приеме клиентов. Диагностика проходила так же, как всегда, достаточно точно(мой давний хлеб, не хвастаюсь), но я бстрей чувствовала состояние человека, более того, по окончанию диагностики, я не была уставшая, как обычно, а прибыла свежая энергия. Клиенты примерно такими словами у меня спрашивалт: "Вы там по пути, что-то подчищали? Я многозначительно отмалчиваясь, так как пока не охарактизовала для себя ситуации. Энергию люди не теряли, как раз наоборот. Скорее всего, происходил более качественный взаимообмен энергией, чем всегда. Бумажку сжигала с сблагодарностью после клиента. Перед новым клиентом, готовила новую.
Пока вот так.
flete писал(а):Уважаемая Синильга, завтра опробую став, как раз клиент будет) Про плюсики не говорю - автоматически ставлю в тех сообщениях, откуда беру для себя полезное) и естественно, Вам)
Параскева писал(а):Ниче не могу сказать - красавица!!! Вчера как нанесла, так и прижился на мне.... Думаю, что амулет буду делать.
Синильга писал(а):
Параскева писал(а):Ниче не могу сказать - красавица!!! Вчера как нанесла, так и прижился на мне.... Думаю, что амулет буду делать.
Спасибо за оценку. Подойдет сосна (Кеназ) или ясень(Гебо)
Синильга писал(а):
maxnamara писал(а):Все, открылся Уррааа))))) Буду рисовать :рри:
Это тяжеловатый для загрузки рисунок.Но он отлично отражает суть става. И суть дельфина из сказки, который захотел оседлать самую совершенную волну и управлять ней. У него это получилось. У водителей это обозначает еще:- Зеленая волна.
А сказку я эту очень люблю .
Вот эта удивительная сказка об удивительном дельфине. Я думаю, раз я делала став на волне этой истории, то она поможет и тем, кто захочет сделать этот став. Удачи всем.

http://dolphin-aly.narod.ru/Dolphin.htm
flete писал(а):Протестировала) да, общение с клиентом прошло отлично, он очень доволен, но! У меня пропал к нему всякий интерес)) - как бабка отшептала...) Как раз именно этот клиент мне самой и нравился, я делала Золотую рыбку от ув. Данте на нас, все шло прекрасно, но вот теперь мне его на дух не надо. Хотя я довольна, если честно - не люблю, когда есть зацепленность на человеке. Огромнейшая Вам благодарность! Завтра еще раз попробую, он снова приедет)
Синильга писал(а):
flete писал(а):Протестировала) да, общение с клиентом прошло отлично, он очень доволен, но! У меня пропал к нему всякий интерес)) - как бабка отшептала...) Как раз именно этот клиент мне самой и нравился, я делала Золотую рыбку от ув. Данте на нас, все шло прекрасно, но вот теперь мне его на дух не надо. Хотя я довольна, если честно - не люблю, когда есть зацепленность на человеке. Огромнейшая Вам благодарность! Завтра еще раз попробую, он снова приедет)
Сталкивалась с таким. Значит просмотрела от идо...и все тайны исчерпаны. Теперь холодна...и поиграться можно.(Сори за шуточный цинизм)
А сейчас только приняла человека, делала ему свадебный гороскоп. А там...мама ховайся! Но я речь произнесла блестяще. Ему понравилось, мне тоже. Кроме того, он настойчиво стал просить принять еще кого-то. А пришел ко мне по интернет объяве.

ПЫСЫ: только что его девушка позвонила. Хочет сама прийти на прием. Сказала по телефону, что я ему гадостей наговорила, а он счастливый...

ЕЩЕ ПЫСЫ: Теперь он позвонил и сказал, что я ему очень понравилась. И что только ко мне он будет обращаться. Ну, конечно я ему "призналась" что мне нравится, нравиться мужчинам.
Синильга писал(а):Могла бы я попросить вас:- Рунава, Павраскева, flete, может давайте вместе разберем (нас уже 4) работу "Совершенной Волны". Как я понимаю из нас хлестал внутренний свет Кеназ, истинным даром(ГЕБО) Богов. То есть(оператор ведущий) за счет открывшегося (Я думаю он откроется у тех у кого есть) внутреннего света, что на время обеспечило такое блестящее партнерство. При том, этот внутренний свет не погас, не ушел при расставании а надолго оставил освой отпечаток на самом партнерстве. ИМХО. Что думаете вы?
flete писал(а):Уважаемая Синильга, я не очень сильна в разборах ставов и формул (я неплохой подмастерье, не более)) - еще и потому, что физически пока не хватает времени охватить большую часть теории, но скоро надеюсь это наверстать...
Да, я осознала, что мне стало с клиентом просто скучно - так забавно вышло)
Насчет внутреннего света - есть такое... У меня вообще это по жизни идет - часто называют солнечным человеком, хотя я ведьма еще та по состоянию души, а тут вот точно - ощущение просто какого-то потока именно к клиенту... Вот интересно, даже не осознала этого... Насчет партнерства будем разбирать) - сегодня он еще хотел приехать, сейчас дельфинчика и нарисую)
Огромнейшая Вам благодарность!)

)) Забавно - нарисовала, оговариваю - звонит клиент, что едет ко мне...) ни раньше, ни позже))
Tony Montana писал(а):Надо бы немного поисказать ставчику задачу и протестировать. Идея великолепна +1. Так что если тест удастся - отпишусь..
Синильга писал(а):Мне показалось, что это став многофункциональный. Поэтому с задачами и оговорами можно экспериментировать.
flete писал(а):Продолжаю испытания) Что интересно, клиент стал выкладывать всю подноготную о себе) - причем в основном то, что меня не устраивает вообще в мужчинах) - как будто специально рассказывает вещи, которые я не приемлю)). И почему-то я сильно устаю после него, хотя может быть, это и с погодой связано - у нас переменно дожди и солнце....
espe писал(а):Испробовал став, состояние прикольное)).
Испытывал во время диагностики и работы в шаманском путешествии. Ощущения более яркие, изменения по "картинке" не заметил, но вот вхождение облегчило. Ну и состояние более стабильное)

Респект!
Поэксплуатирую подольше, погляжу, что будет дальше)) Надеюсь еще раскроется))
Синильга писал(а):Я понимаю, что много работ интересных выставляют и другие рунологи. Но хотелось бы узнать:- Как там поживает "Дельфинчик" у тех, кто брал его в работу. Мне он стал настоящим другом. У меня есть такая блузочка:- с карманчиком на груди, я ее надеваю, когда приходят клиенты, или когда у меня важная встреча. В карманчик ложу "дельфинчика" он у меня на бересте и в пакетике. Знаете:- в такие упаковывают в аптеке таблетки.
Работает мягко и ненавязчиво. Чувствую себя уверенной и спокойной. И вообще я стала намного уверенней и главное, спокойней. Может тут еще Джонатан помогает. Но в принципе и Дельфин(прототип става) и сам Джонатан стремились к совершенству. Жду отзывов. Спасибо.
scarlett писал(а):Использовала сегодня, когда гадала себе на рунах. Рисовала слюной на запястье левой руки, как Рунава). Итог: сегодня впервые не сомневалась, правильно ли поняла ответы рун. Вам "+" и Изображение. Спасибо!

А то, что нагадала, исполнилось :улы:
Синильга писал(а):Этот простенький став у меня безотказно работает. Потому я ним дополнила новый став, который я сегодня выставила "Звездный Час"
ZelenayaFeya писал(а):У меня сегодня чудеса со временем. Утром впервые увидела этот став и прочитала тему.
Не рисовала. Просто постаралась запомнить, впрочем как и весь изучаемый материал.
Помчалась на встречу. Договаривались на 10.00, дорога от меня до места минут 40.
Что было: На остановке была 9.10, маршрутку ждала минут 15, еще минут 35 дорога.
Я должна была быть ровно в 10.00.Когда я была на месте встречи на часах было 9.30 :схо: ?!?! Часы на мобильнике, не механические!!!!! Откуда взялись еще 30 минут так и не поняла..... Дальше.....Днем заглянула в эзотерический магазинчик. Когда заходила позвонила подруга, сказала что очень надо встретиться, будет рядом в кафе через пол часа.Сверили часы(по часам в магазине) было 11.55. В этом магазине столько всего что можно сидеть часами, а тут новое привезли с Тибета и с Мексики. Ну где то с полчаса я там точно пробыла.Когда выходила посмотрела на мобильник (думала опаздываю).
На часах было 11.55 :ооо : Как буд-то я и в магазинчик не заходила, а развернулась на месте.Но есть материальные доказательства(купленные вещи) и квадратные глаза продавщицы(она слышала разговор и я ей показала мобильник на входе и на выходе)
Да, забавный став. Целый час времени из ниоткуда!
Синильга Благодарю! :ром:
Синильга писал(а):Спасибо за отзыв. Став настолько прост (вязь Гебо+Кеназ) что его можно просто в голове держать.
Sunny писал(а):Мне тоже понравилось действие дельфинчика, он мягко придает уверенность в своих ощущениях-что "твое", а что нет. Я его нарисовала на бумажке и ношу с собой вторую неделю. Синильга, спасибо Изображение
Синильга писал(а):Я стала добавлять "Дельфинчика" в новые ставы. Просто носить рядом, с теми ставами, действию которых нужна Совершенная волна. Раюботает!

Помните в старых фильмах, машины заводили грузовики с пускача. Это сзаади, крутили ручкой(я спросила у мужа, он сказал, что называется по разному. Но смысл один) . Так вот, "Дельфинчик" оказался хорошим способом заводить многие ставы и рунескрипни "с пускача". Вот , какой поворот в применении "Дельфинчика"!
Татьяна29 писал(а):У меня как то странно став отыгрался. Нанесла вчера на руку перед сном, толком не оговорила, что то типа сделать шаг вперед в познании своего пути, спать сильно хотелось, решила, что опасного в нем ничего нет, а вот захотелось нанести и все.
Спала очень плохо, всю ночь картина на стене и в ней меняются то руны, то знаки какие-то, и мелькают очень быстро, не то что запомнить, рассмотреть толком ничего не удавалось. Только под утро стали более четко проявляться и дольше задерживаться, но уже вставать надо было на работу.
Синильга писал(а):
Татьяна29 писал(а):У меня как то странно став отыгрался. Нанесла вчера на руку перед сном, толком не оговорила, что то типа сделать шаг вперед в познании своего пути, спать сильно хотелось, решила, что опасного в нем ничего нет, а вот захотелось нанести и все.
Спала очень плохо, всю ночь картина на стене и в ней меняются то руны, то знаки какие-то, и мелькают очень быстро, не то что запомнить, рассмотреть толком ничего не удавалось. Только под утро стали более четко проявляться и дольше задерживаться, но уже вставать надо было на работу.
Возможно, что надо было поточнее оговорить. Но приходит мысль, что Вам надо почиститься, от мешающего балласта и различных наслоений. Привязанного коня, в галоп не пустишь.
Синильга писал(а):
Татьяна29 писал(а):Да,Вы правы скорее всего надо еще почиститься.
Чистка, это как душ, перед примеркой нового наряда. Всегда надо начинать с чистки
pantera61 писал(а):Уважаемая Синильга! Не могу пока многие Ваши ставы применить- такова ситуация.Но в Дельфинчика сразу влюбилась.Наношу (к сожалению,не постоянно, честно,забываю) слюной на запястье ,как вспомню :ржа: с простейшим оговором - Пусть все у меня получится .И (это уже статистика) , именно те дела,которые я делала с Дельфинчиком, получались мягко и неожиданно с положительным для меня результатом.Т.е.Где долбить надо было долго и настойчиво для такого результата, Совершенной Волной мягонько так и быстро выносило меня на берег :рри:
Спасибо!
Кейт писал(а): Нанесла сегодня став утром- нужно было решить кое какие вопросы на работе . Все прошло замечательно, но... придя с работы став смыть забыла-и он продолжил свою работу---сначало известие преподнесло шок, но благодаря этому событию я увидела что из себя представляют люди при неприятностях, обрела единомышленников и приобрела много хорошего в плане собственного развития и выборе своего пути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 28 сен 2011, 00:25

я тоже протестировала-нарисовала на запястье слюной и оговорила как написано,только добавила ещё к яснознанию,ясновидение...картинка стала чётче,яснее,а то в последнее время "тумана" много было...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Circe » 01 дек 2011, 23:22

Ув. Синильга, с этим ставом я ношусь на работе как угорелая. Он придает скорость? Или скорость можно оговорить? С ув.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re:

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 10:15

Circe писал(а):Ув. Синильга, с этим ставом я ношусь на работе как угорелая. Он придает скорость? Или скорость можно оговорить? С ув.
Если Вам нужна такая скорость, то не оговаривайте меньшую. Впрочем, за ставом, я еще не замечала такой приятной мелочи.
Как там у Вас сейчас?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 00:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение IrinaCHER » 23 янв 2013, 09:35

Здравствуйте, подскажите, а если картинки многие в ваших ставах не открываются. Где еще можно посмотреть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение Strygi » 17 фев 2013, 11:06

да,изображения нетуууу!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 23 минуты 48 секунд:
http://s57.radikal.ru/i156/1109/65/e296ff238b89.jpg

прислали мне изображение,что бы выложила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение Синильга » 19 апр 2013, 23:29

Картинки все открываются, я проверила. Это что-то с браузерами

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение sayana2704 » 09 июн 2015, 16:52

доброго времени!Синильга,вот решила протестировать ваш став...наносила на запястье лев.руки ,оговаривала как написано....наносила два дня подряд и решила попробовать оставить на ночь))))вот что получилось....первый день сразу после нанесения закружилась голова (через минуты 3 прошло)но состояние осталось часа на 2 как "плавающее"....потом все пришло в норму...весь день все задуманное складывалось удачно,но согласна с Circe-все на скорости))))зато потом-всю ночь не спала-заснула под утро и весь сон искала какого то младенца...мальчика...утром формулу деактивировала....ближе к вечеру нанесла снова....ни головокружения ни того что было в предидущий раз не было....но под ставом сначала появилось легкое жжение-потом тепло....я подумала все-формула прижилась))))и ага....до 6 утра ни в одном глазу-мысли в голове крутятся и тянет на трудовые подвиги))))когда все же заснула-опять во сне искала мальчика-только почему то пятилетнего уже....и ночь казалась длиннющей....как будто время замедлилось....и еще забыла....все время в голове крутилась мысль поставить медитативную мелодию с песнопениями шамана(хотя я к этому отношения не имею и ни когда не увлекалась)....вобщем решила я ее поставить....ощущение при засыпании под нее с нанесеным ставом я вам скажу -просто супер(хотя может это индивидуально)...энергия каждой клеточкой....прямо как волновые потоки...при сне в 2 часа-состояние полноценного отдыха...раньше такого при включении данной мелодии не было....вот как то так отработал ваш "Дельфинчик".....прямо энерджайзер))))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение Синильга » 01 авг 2015, 15:20

Спасибо за отзыв

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение ANNA23* » 25 дек 2016, 10:21

Благодарю за став, он чудесный! Заметила у него дополнительный эффект- повышение сексуальной привлекательности)
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение Синильга » 25 дек 2016, 11:50

Нарисуйте его в первый час Нового года. Чтоб легким и удачным путем идти в Новом 17 году

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение ANNA23* » 26 дек 2016, 08:12

Благодарюо за рекомендацию, уважаемая Синильга) надо будет попробовать)
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Совершенная Волна" от Синильги

Сообщение Синильга » 30 янв 2017, 01:14

Удачи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»