Став "Звездный час" от Синильги

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Став "Звездный час" от Синильги

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 18:28

[center]Изображение[/center]

РАБОЧИЕ УНЫ;
4 ПЕРТО,4ДАГАЗА, 2ГЕБО, 2 ВУНЬЕ, 2 НАУТИЗ
Вязь «Совершенная Волна"

ЗАДАЧА СТАВА
(Манназы)Окружение дружной, согласованной командой(Гебо) , стремится интуитивно (Лагуз, второй план)Поддержать любое мое начинание,открывая все новые и новые горизонты(Дагаз)для моего развития и увеличения благосостояния на всех уровнях, в то же время защищая меня от всего, что не входит в заложенную оговором программу служения мне и моей строго очерченной (указать) территории(Квадрат из ИС второго плана), обеспечивая тем самым мне Совершенную Волну.(Совершенную Валну рисовать на своем фото. Если на себе. То Совершенная Волна без Фото, посредине.
На втором плане, слва, просматривается Изгоняющий Крест, может служить для изгнания из территории моей деятельности, препятствующих/тормозящих факторов и людей.
Последний раз редактировалось Синильга 21 сен 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 21 сен 2011, 20:21

Отлично, как раз искала что-то для самореализации. спасибо))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 21:07

Hell-N писал(а):Отлично, как раз искала что-то для самореализации. спасибо))
Это немного другое. Став на саморазвитие я вывешу скоро. Достаточно рабочий.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 16 окт 2011, 20:58

Синильга
скажите пожалуйста, подойдет ли предложенный Вами став для использования в целях проведения отличной работы интеллектуального плана?дело в том, что сроки сжаты, работы много и мне необходимо во всех ветках на этой неделе успеть потрудиться что говорится "на славу"
спасибо за ответ :flowers:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 17 окт 2011, 20:21

Viktorya писал(а):Синильга
скажите пожалуйста, подойдет ли предложенный Вами став для использования в целях проведения отличной работы интеллектуального плана?дело в том, что сроки сжаты, работы много и мне необходимо во всех ветках на этой неделе успеть потрудиться что говорится "на славу"
спасибо за ответ :flowers:
Нет, где то здесь есть мой став "Щедрость" он подойдет.

****

нашла. Вот: topic65178.html

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 17 окт 2011, 20:55

Синильга
спасибо огроменное!!! :flowers:
очень красивый став!прям по душе что говорится пришелся)))
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 17 окт 2011, 22:47

Viktorya писал(а):Синильга
спасибо огроменное!!! :flowers:
очень красивый став!прям по душе что говорится пришелся)))
Отпишитесь о результатах. Я сама очень люблю став "Щедрость" Только отпишитесь в его теме. С уважением

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 17 окт 2011, 22:51

Синильга,
да да обязательно отпишусь в теме!!!
:wink:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 13:14

это для финансового развития или можно и влюбовных делах ее употреблять? :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 15:53

Это карьера, духовный и материальный рост. И самореализация человека. Все с помощью окружения, кторое с помощью става вначинает видеть смысл для себя в помощи Вам.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 18:09

спасибо за ответ :flowers:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 17 ноя 2011, 00:49

Вчера,прочитав ваш топик прочел Ричарда Баха.Восхитился.часа два ковырявшись в сети, любовался ставом - сны снились изумительные. С утра выкроил себе время на себя, при этом уделив время работе в сети. После обеда пожертвовал универом в счет собеседования,прежде,ручкой нарисовав на запястье звездный час и щедрость - перспективы светлые. Вечером виделся с друзьями - отлично пообщались. Вечером странная усталось и беспокойство.
Интересно до жути)) Спасибо) :flowers:
They don't care about us.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 17 ноя 2011, 07:39

То то, что читали "Чайку" спасибо. Всегда готова посоветовать истинно талантливое произведеие.

Став "Щедрость" особенно люблю. Став "Звездный час" , долгоиграющий, медленно раскручивается. Оба става требуют личной энергии для начала работы, разгона, так сказать. Потому и не удивительно, что Вы устали. Когда ставы начнут работать уже на своей силе, тогда и Вам "энергетический навар" будет. К стати, "Щедрость" моя знакомая повесила на рабочий стол компа. И стала больше отдачи получать от нахождения в сети. Я тоже повесила. Хорошо выглядит. Прям душа радуется. И кажется, тоже результаты есть.
Удачи Вам! И еще. Попробуйте третьим ставом, повесить нна себя "Батарейку" но не надолго. И тогда, когда выходите на улицу.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 15:15
Репутация: 0

Сообщение Mandarina20001971 » 25 ноя 2011, 01:26

Моей дочери 15 лет, поступила в колледж, а теперь говорит что не мое. Скажите может ей помочь этот став помочь определиться, выбрать направление или что другое посоветуете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re:

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 10:20

Mandarina20001971 писал(а):Моей дочери 15 лет, поступила в колледж, а теперь говорит что не мое. Скажите может ей помочь этот став помочь определиться, выбрать направление или что другое посоветуете?
Этот став действует мягко и глубоко. Он действительно выдает на -гра, истинные способности, и дает возможности для их реализации.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Став "Звездный час" от Синильги

Сообщение etoya » 10 янв 2014, 17:41

Здравствуйте Уважаемая Синильга! Дочери 16 лет, умничка, красавица, но , сейчас мы пишем работу в малую академию наук по географии и юриспруденции.А может ей этот став помочь при защите работы, ну чтоб обойти проплаченных претендентов, и выходе на более высший уровень,короче в победе во всех ее начинаниях?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Звездный час" от Синильги

Сообщение Gelya » 26 май 2014, 00:49

Добрый день. Подскажите, Перт мы применяем здесь для создания необходимый ситуаций? и как лучше оговаривать - все вместе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Звездный час" от Синильги

Сообщение Синильга » 26 май 2014, 00:55

Gelya писал(а):Добрый день. Подскажите, Перт мы применяем здесь для создания необходимый ситуаций? и как лучше оговаривать - все вместе?
Скорее, для создания необходимых условий...
А оговаривать все вместе

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Став "Звездный час" от Синильги

Сообщение etoya » 29 май 2014, 14:02

Мы опробовали, защитили работу- отлично.Очень понравились работы!именно "Звездный час" помог заслужить 2 место дочке в олимпиаде на обласном уровне, и она попала в тренировочный лагерь для детей в подготовке на Всеукраинский отборочный тур. Спасибо Вам большое. @}->-- :love:

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
У меня уточняющий вопрос! а что дальше делать с листочком и фото?У нас возникло еще одно заветное желание (что б у дочки бал аттестата был самым высоким по школе) я сделала все заново. Очень быстро сработал. Уже сработало, у нас бал аттестата в два раза больше чем у "блатников". Но вот первый листочек лежит в укромном месте. И теперь у меня фактически работают два става "Звездный час" и "две идеальные волны". Или первый после исполнения задания выключать надо, а для новых желаний просто активировать кровью? Буду очень признательна за ответ. :shock: 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Звездный час" от Синильги

Сообщение Синильга » 29 май 2014, 16:01

Сделайте теперь амулет на твердом носителе. А листочек спрячте. Его можно не уничтожать, так лучше. Просто поблагодарить. Он запустит новый, при соответвсующем оговоре.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»