Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 17 мар 2014, 21:02

Agatta писал(а):Да Синильга Вы наверное правы, на счет счастья не спугнуть) только вот, в соц сети не боятся свое родное напоказ выставлять, а отзыв оставить "суеверие" возникает)) парадокс)! А если счастье действительно твое и предназначено для тебя, куда ж оно денется? Остальное в наших руках! Всем Удачи со СТАВОМ! Он действительно "умный"!
Каждый делает свой выбор. В данном случяае и два отзыва- это хорошо.

У меня самой был случай. Женщина разошлась, переболела, успокоилась , но последующие три парня , приходили и уходили...
Поставила став, через год...вернулся первый муж с ребенком от другой женщины. там были такие слова от его второй жены" Уходишь? Забирай своего...."
По разному судьба складывается. Здесь вот так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Agatta » 18 мар 2014, 09:52

Значит все таки ее первый муж и был для нее тем самым) вот это да! Вся наша жизнь игра - это точно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 18 мар 2014, 12:28

Agatta писал(а):Значит все таки ее первый муж и был для нее тем самым) вот это да! Вся наша жизнь игра - это точно)
Оказалось так. "неисповедимы пути Господни"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 16 июн 2014, 16:56

Не переживайте, если ПрЫнц долго не появляется! Во первых, ПрЫнц, мужчина, а мужчины не спешат "ярмо" на шею надевать. Во вторых, ему нужно коня откормить, подковать, да и к Вам , порой по опасному пути мчаться...типа Тропы Галицына. А путь, часто, извилист, да не прост.

Но нужно верить. Просто, очень верить!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 май 2013, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Valerya » 11 июл 2014, 10:04

А Сэм нашел вторую половину?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 11 июл 2014, 15:21

Сэму это видимо не надо. Он особо и не старался.
А теперь, вот результат. Есть у меня клиентка. Ей 60 лет. Она с пару лет "ухаживала" за одним мужчиной. Бывший летчик, хорошая пенсия в россии. Интересен. Дамы за ним увиваются... Ну и..она из одних.

Делала этот став ей около года назад. Появлялись мужчины, но не то... И вот по принципу "не было бы счастья..." В Камброде Луганска бомбежка. У него вылетело стекло из окна и порезало ему плечо, через одежду... И в этот момент он вспомнил только две женщины на свете. Свою маму и мою клиентку. Забинтовав как-то плечо, вызвал скорую и позвонил этой женщине.

Женщина заказала такси, но водитель не доехал до назначения три остановки. И она бежала, задыхаясь. Он стоял на улице и ждал ее перебинтованный уже скорой. Она увезла его домой... сейчас там любовь -морковь...
Вот такой оборот...вот такой...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Alessia168 » 01 фев 2016, 20:09

Agatta писал(а):Tatya! Знаете на самом деле, я оч долго решалась на этот став, потому что он выглядит довольно убедительно и более того занимаюсь рунами уже 3 года и они 95% не подводили! У меня на тот момент уже как 4 года длились отношения с женатым мужчиной, завтраки и обещания развестись с женой длились вот уже 4 год, любила его больной любовью...это даже зависимость была. Ну всему свое время и вот разум взял контроль, я понимаю что ничего не изменится и мне уже 28...вот так я пришла к этому ставу. Думаю, все буду делать, будь что будет. Сделала я став, простите что долго пишу) все как описано, положила его в льняной мешочек и положила в шкаф, думала о нем неделю наверно точно)) А потом все...забыла про него...и так....на протяжении месяца отношения с моим "женатиком" сошли на нет, он то до меня не доезжал, то мне было не когда. В общем, 4 года как рукой стерло) причем осознанно и без сожаления, я перестала скучать и думать о нем. Итог. Я вообще переехала жить в другой город и встретила его) НО встреча это пришла примерно через 1,5 года. И еще примечание, появляется кавалер вроде все хорошо и тут раз нет связи, просто человек уходит и на душе так хорошо что этот ухажер исчез....я так поняла что став ищет именно ЕГО а остальная "шушара" это так чтоб одиноко не было, долго не задерживается. С этим человеком мы вместе уже почти год и у нас все хорошо и я не поддельно счастлива) Поэтому дерзайте! И главное верьте. став оч приятный на внешний вид, и я рада, что его не нужно уничтожать) СПАСИБО Синильга @}->-- !
Если есть возможность, ответьте, пожалуйста, как в итоге сложились ваши новые отношения. Хочу избавиться от одиночества, но кого-попало притянуть в свою жизнь не хочется.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 11:44
Репутация: 0

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Svetlana9 » 03 авг 2019, 11:50

Здравствуйте. Как правильно наносить эту руну на фотографию? Начинать с начинки, а потом рамку наносить? На мою наносить фотографию? Или мы должны быть с ним вместе на фотки? У нас нет совместных. Я могу две фотки соединить в одну и распечатать. Став на моей части рисовать? Расскажите подробнее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»