Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 13:03

"СОЗДАТЬ КРЕПКУЮ И ЗДОРОВУЮ СЕМЬЮ"

Изображение
Став создавался конкретно для друга. Но годится любому, кого этот вопрос интересует..

Благодарю за оформление Рунаву и за моральную поддержку Т-Монтану.
Мы трое, вложили всю душу в этот став, расчитывая, что Сэм встретит свое настоящее счастье.

Семья. Дом. Дети. Это ли не то, к чему стремится, нормальный и здоровый человек?

------------------------------------

РАБОЧИЕ РУНЫ
Вязь: Перто+Альгиз Полная закрытая система семейной ячейки от посторонних влияний
Начинка: вязи:
..............Веркана
.....Манназ-Отал-Манназ
.................Гебо
- Приобретение и сохранение крепкой семьи, с рождением, крепких и здоровых детей

ЗАДАЧА: Приобретение полноценной семьи раз и навсегда.

ПРИМЕЧАНИЕ: - Став не рассчитан на мгновенное исполнение задуманного. Руническим энергиям надо определить и использовать все Ваши возможности и способности, для сложения калейдоскопа именно, крепкой и счастливой семьи для Вас. Поэтому, став делается по всем правилом, с ритуалом, с дарами. Заворачивается в белую натуральную ткань, потом в мешочек. И прячется подальше и надолго. Главное, к этому ставу не привязываться.
Последний раз редактировалось Синильга 21 сен 2011, 22:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 21 сен 2011, 15:14

Уважаемая Синильга, не могли бы Вы уточнить, для кого в основном предназначен данный став?
Для тех, кто еще только в поиске партнера или для тех, у кого уже уже есть какие-то отношения с мужчиной, а хочется их узаконить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 17:44

Red Mercury писал(а):Уважаемая Синильга, не могли бы Вы уточнить, для кого в основном предназначен данный став?
Для тех, кто еще только в поиске партнера или для тех, у кого уже уже есть какие-то отношения с мужчиной, а хочется их узаконить?
Только для тех, кто в поисках партнера. Ваше сознание, с помощью рун определит и притянет то, что нужно. Был случай, что женщина притянула собственного, первого мужа..после двух, последующих, неудачных замужеств.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 14:22

я сейчас с женихом в ссоре. в сентябре планировали семью но изза того что разругались, свадьбы небыло. мне подойдет етот руноскрипт? мы сейчас вродебы как устонавливаем прежние отношения. любим друг друга очень

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 15:27

Став расчитан на создание крепкой и здоровой семьи, но не указвает, с кем. Став настраивает встречу с тем, кто станет второй половинкой, достаточно долго. Руны изучают Вас, чтоб понять, кто Вас сделает счастливой, потом ищут его.

Для примирения и улаживания отношений, Вам нужен другой став. У меня таких нет.

добавлено спустя 6 минут:

Вот, родилось:

Две фотки. между ними формула

Тетя + Вунье,Гебо,Райдо + Дядя ( так, чтоб формула начиналась на одной фотки , заканчивалась на другой. То есть- Вунье на тете, Райдо на Дяде, а Гебо между ними.)

Правда, это бинарный приворот, и должен сработать, если формулу поместить между двумя фото и обвести смесью крови обоих.

(фото поместить на одном листе бумаги, между ними формулу. Провести малый ритуал. Можно попррообать вместо ритуала для активации , сжечь)

Думаю, что такой вариант мало реально сделать. Но, раз родился, выставила.
Удачи в применении, кому это окажется доступно. Прошу прощения у тех, кому это недоступно.
С уважением.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 18:09

тогда мне лучше не рисковать, чтобы еще хуже не сделать :'(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Agatta » 09 июн 2013, 18:53

Уважаемая Синильга! Во первых спасибо за Ваш СТАВ! Сработал, :wink: не сразу (но он так и описан) Я встретила того с кем действительна счастлива) Так что ребята делайте пробуйте, проверено РАБОТАЕТ!!! Ну вот теперь к ВОПРОСУ: Став сработал, скажите его уничтажать или же оставить? За ранее спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Iris Vi » 09 июн 2013, 19:32

Можно делать как амулет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Натали Гебо » 10 июн 2013, 00:09

Гармонично и красиво. Наверное лучше одинокому человеку в качестве амулета использовать...можно потестить...только вот не знаю пока на ком...все в моем окружении замужние и женатые...но на прицел возьму... :happy: спасибо :yes:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Agatta » 10 июн 2013, 00:41

Я делала на дощечке, выжигала. Остальное как описано у Синильги, самое главное, что я поняла не привязываться и позыбыть о нем. Став сделает свое дело) жду ответа сообщение 13. спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 23 сен 2013, 13:29

Agatta писал(а):Уважаемая Синильга! Во первых спасибо за Ваш СТАВ! Сработал, :wink: не сразу (но он так и описан) Я встретила того с кем действительна счастлива) Так что ребята делайте пробуйте, проверено РАБОТАЕТ!!! Ну вот теперь к ВОПРОСУ: Став сработал, скажите его уничтажать или же оставить? За ранее спасибо!
Поздравляю Вас! Уничтожать пока не обязательно. Сохраните ка амулет

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение МетаСофия » 23 ноя 2013, 11:42

Можно ли одновременно носить Солнышко, или этот став и больше ничего одновременно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 23 ноя 2013, 14:39

МетаСофия писал(а):Можно ли одновременно носить Солнышко, или этот став и больше ничего одновременно?

Советую свою " Роза Красная Моя" и "Совершенная Волна (Дельфинчик)"

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение МетаСофия » 25 ноя 2013, 10:15

Синильга, подскажите.

Можно ли нанести эти две формулы и еще Летящую походку, т.е. всего три, на мое фото?

Если наносить фото, можно ли использовать фото несколько лет назад сделанное?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 25 ноя 2013, 10:19

Если в таком комплексе, то можно. Еще "Зарядка для мага и не только", это чтобы дать дополнительный толчек. Удачи

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Tatya » 16 мар 2014, 23:25

Те кто опробовал данную формулу, поделитесь, через какое время Вы встретили свою вторую половинку?
Там,где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 17 мар 2014, 00:25

Tatya писал(а):Те кто опробовал данную формулу, поделитесь, через какое время Вы встретили свою вторую половинку?
Agatta писал(а):Уважаемая Синильга! Во первых спасибо за Ваш СТАВ! Сработал, :wink: не сразу (но он так и описан) Я встретила того с кем действительна счастлива) Так что ребята делайте пробуйте, проверено РАБОТАЕТ!!! Ну вот теперь к ВОПРОСУ: Став сработал, скажите его уничтажать или же оставить? За ранее спасибо!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Agatta » 17 мар 2014, 10:45

Tatya! Знаете на самом деле, я оч долго решалась на этот став, потому что он выглядит довольно убедительно и более того занимаюсь рунами уже 3 года и они 95% не подводили! У меня на тот момент уже как 4 года длились отношения с женатым мужчиной, завтраки и обещания развестись с женой длились вот уже 4 год, любила его больной любовью...это даже зависимость была. Ну всему свое время и вот разум взял контроль, я понимаю что ничего не изменится и мне уже 28...вот так я пришла к этому ставу. Думаю, все буду делать, будь что будет. Сделала я став, простите что долго пишу) все как описано, положила его в льняной мешочек и положила в шкаф, думала о нем неделю наверно точно)) А потом все...забыла про него...и так....на протяжении месяца отношения с моим "женатиком" сошли на нет, он то до меня не доезжал, то мне было не когда. В общем, 4 года как рукой стерло) причем осознанно и без сожаления, я перестала скучать и думать о нем. Итог. Я вообще переехала жить в другой город и встретила его) НО встреча это пришла примерно через 1,5 года. И еще примечание, появляется кавалер вроде все хорошо и тут раз нет связи, просто человек уходит и на душе так хорошо что этот ухажер исчез....я так поняла что став ищет именно ЕГО а остальная "шушара" это так чтоб одиноко не было, долго не задерживается. С этим человеком мы вместе уже почти год и у нас все хорошо и я не поддельно счастлива) Поэтому дерзайте! И главное верьте. став оч приятный на внешний вид, и я рада, что его не нужно уничтожать) СПАСИБО Синильга @}->-- !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Синильга » 17 мар 2014, 12:42

Большое спасибо за отзыв. Став длительного действия, потому ответы и не сразу, да и некоторые боятся написать, чтобы не "спугнуть свое счастье"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:48
Репутация: 0

Re: Став "Создать крепкую и здоровую семью"От Синильги

Сообщение Agatta » 17 мар 2014, 19:48

Да Синильга Вы наверное правы, на счет счастья не спугнуть) только вот, в соц сети не боятся свое родное напоказ выставлять, а отзыв оставить "суеверие" возникает)) парадокс)! А если счастье действительно твое и предназначено для тебя, куда ж оно денется? Остальное в наших руках! Всем Удачи со СТАВОМ! Он действительно "умный"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»