Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 23 сен 2011, 16:36

Синильга,
спасибо за Вашу интерпретацию!

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 23 сен 2011, 20:59

Добрый вечер!
а у меня, к сожалению, не получилось прочитать мысли. я два дня на левое плечо наносила перед работой с оговором прочитать мысли одной коллеги, но увы... а может у нее и мыслей то нет, кто знает.. :)
попробую на ночь под подушку.
всем удачи!!! :love:

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 23 сен 2011, 21:48

Предположим, я хочу узнать мысли своей подруги, нанесла став и с жду...приходит какая то инфа...я ее принимаю как ее мысли. но ведь здесь нельзя быть уверенной что мы выдаем желаемое за действительное...Ведь я не могу проверить, спросить у нее))) Кстати идея, надо ее сразу предупредить и ей формулу нанести и себе, и по очереди угадывать))) Завтра же попробую, робязательно напишу :)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 00:09

Karra писал(а):Предположим, я хочу узнать мысли своей подруги, нанесла став и с жду...приходит какая то инфа...я ее принимаю как ее мысли. но ведь здесь нельзя быть уверенной что мы выдаем желаемое за действительное...Ведь я не могу проверить, спросить у нее))) Кстати идея, надо ее сразу предупредить и ей формулу нанести и себе, и по очереди угадывать))) Завтра же попробую, робязательно напишу :)
Я уже писала: - мысли "читаются", скорее, осознаются, при общеннии с интересующим объектом.

Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал.
Это в идеали.
Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор нна плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации.

Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих.

Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не навдо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции.

Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 19:25
Репутация: 0

Сообщение Нита » 30 сен 2011, 19:07

Синильга
Уважаемая Синильга! Очень нужен Ваш став "Дар Речи". На следующей неделе предстоит встреча с рецензентом и надо убедить его в актуальности и важности моей диссертации. Буду Вам очень благодарна.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 12:22

интересно а он сработает если горорить с человеком по телефону??? :magic: :magic: :magic: как думаете

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эмалеэма » 21 ноя 2011, 19:50

Здравствуйте. Меня интересует такой момент, а когда наносишь на тело, потом что с ним делать. Просто смыть и все?
Здесь и сейчас...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:40
Репутация: 0

Сообщение EA-V » 01 дек 2011, 16:37

пробовала отчитываюсь.
наносила на себя, ощущение как будто перенасыщение энергоинформационного поля, как будто все одновременно говорят, и в этом гуле толком не возможно ничего разобрать.очень энергозатратная формула. поняла, что использование только на конкретную ситуацию, в конкретный момент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 дек 2011, 22:19

а правильно я соображаю, если скажем хочешь на расстоянии такую штуку провернуть, надо чтобы человек сам подумал о тебе, как вы выражаетесь, ментально-вербально, а чтобы подумал, надо как-то ему о себе напомнить, скажем, эмпатически воздействовать, тогда это заработает?

вообще про ментально-вербально - это мысль гениальная, потому что реально мышление у взрослого человека связано с речью, и если человек с тобой в уме общается - то как-бы шанс считать возрастает, по сравнению с состоянием человека, скажем сидящего в очереди и просто пребывающего по большому счету в прострации.

мысли, которые человек не проговаривает, вряд ли вообще считываемы, если конечно ты не телепат какой-то жуткий ))

Синильга
а вы кстати не пробовали запомнить это состояние и воспроизвести его без рун? я так училась эмпатии в свое время - вспоминала предыдущий опыт, и как-бы проецировала его на нового человека, пока это не дошло до автоматизма, тут-то мне и захотелось забыть, как это делается, но было поздно )) но тем не менее, все на свете дело привычки, если это у вас раз сработало с рунами - второй раз без рун заработает, когда надо будет ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 10:17

Не пробовала. Но идея хорошая. А вот на расстоянии...не знаю. Если хватит личных сил

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение jannike » 03 янв 2012, 14:55

Синильга, я сегодня опробовала Ваш став. Была встреча с вражиной, замышляющей против меня одно гадкое дело. Некоторое время назад я "для вида" согласилась на его условия, чтобы замылить ему глаза, сама же продумываю свои действия. Встреча была не из тех, когда люди сидят и разговаривают, глядя друг на друга, скорее, мы пересеклись в коридоре, перекинулись парой ничего не значащих фраз. Я знала, что так будет, поэтому оговорила став, чтобы не только читать его мысли, но и чтобы интуитивно уловить его состояние, чтобы его состояние было понято мной посредством словно бы озарения. Извиняюсь за коряво выраженную мысль... В-общем, не могу сказать, что я считала с него какие-то конкретные мысли, но я резко почувствовала, что он неимоверно боится, что я спрошу у него что-то лишнее, что может сорвать нашу с ним предварительную "договоренность" (как он считает), что он в душе неимоверно торжествует, что у него все якобы "получилось", но и безумно боится, что все может сорваться. В общем, почувствовала, как он, с одной стороны, упивается своей "победой", с другой - у него дикий страх вс испортить. То есть, Ваш став, по всей видимости, можно использовать не только для прямого считывания мыслей, но и для улавливания состояния противника. Благодарю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re:

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 17:47

EA-V писал(а):пробовала отчитываюсь.
наносила на себя, ощущение как будто перенасыщение энергоинформационного поля, как будто все одновременно говорят, и в этом гуле толком не возможно ничего разобрать.очень энергозатратная формула. поняла, что использование только на конкретную ситуацию, в конкретный момент.
Слушайте, Вы ментально не оглохли? Надо ставу ставить конукретную цель , относительно конкретного человека!. Тогда Вы будете слышать/чувствовать только его.
Сори.не хотела обидеть!
УдачиВам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Синильга » 03 янв 2012, 17:52

jannike писал(а):Синильга, я сегодня опробовала Ваш став. Была встреча с вражиной, замышляющей против меня одно гадкое дело. Некоторое время назад я "для вида" согласилась на его условия, чтобы замылить ему глаза, сама же продумываю свои действия. Встреча была не из тех, когда люди сидят и разговаривают, глядя друг на друга, скорее, мы пересеклись в коридоре, перекинулись парой ничего не значащих фраз. Я знала, что так будет, поэтому оговорила став, чтобы не только читать его мысли, но и чтобы интуитивно уловить его состояние, чтобы его состояние было понято мной посредством словно бы озарения. Извиняюсь за коряво выраженную мысль... В-общем, не могу сказать, что я считала с него какие-то конкретные мысли, но я резко почувствовала, что он неимоверно боится, что я спрошу у него что-то лишнее, что может сорвать нашу с ним предварительную "договоренность" (как он считает), что он в душе неимоверно торжествует, что у него все якобы "получилось", но и безумно боится, что все может сорваться. В общем, почувствовала, как он, с одной стороны, упивается своей "победой", с другой - у него дикий страх вс испортить. То есть, Ваш став, по всей видимости, можно использовать не только для прямого считывания мыслей, но и для улавливания состояния противника. Благодарю!
Почитайте отзывы,ввеерху, как иногда бегают от тех, кто наносит этот став. Люди разные, вражины тоже. Потому и разная реакция. Мой кролик хватался за голову, психовал и носился по собственному кабинету, как угорелый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Синильга » 04 янв 2012, 18:13

Чувствую, что став прошел достаточную обкатку. Придется скоро убирать.

Собеседник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:56
Репутация: 0

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Рыцарь черной розы » 01 май 2013, 20:32

Извините, а у Вас нет защиты от чтения мыслей?
Власть сдвинуть юпитер будет дана тому кто оставит его на месте своем.

Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение лисичка05 » 05 май 2013, 03:37

Пробывала пару раз этот став. Первый раз мч ,что начинал говорить внутри я уже дальше знала. Но какая то белебирда была. Он начинает и я будто повторяла каждое слово. Хотя про став забыла. Второй раз была на рвстоянии и поставила став. Но во сне приснился сон что мы с мч в сауне и занимаемся интимом и он мне говорит что любит меня. Потом я узнаю,что он с другом и с подругой своей ходил в сауна и друг снял девочку для себя. ))) Только не пойму почему во сне я там была и секс и признания в любви мне. Нюанс мне после става оооочень плохо пару раз не могла долго с ним ходить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Кристи123 » 05 май 2013, 12:33

Очень очень интересный став :love: Браво! @}->-- завтра испробую на начальника,потом отпишусь! :love:
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Kertis » 06 сен 2013, 12:02

Приветствую, перезалейте пожалуйста "Дар Речи" ссылки не рабочие, с уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Макс83 » 10 сен 2013, 19:25

Здравствуйте, скажите. А можно наносить эту формулу не на себя, а на свою фотографию ???

очень очень интересная штука!!!!

чем больше читаю материалы этого форума тем больше захватывает!!!!!
Спасибо!

ещё бы найти описание как производить диагностику вообще было бы здорово!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Чтение чужих мыслей" от Синильги

Сообщение Синильга » 23 сен 2013, 13:26

Лучше все таки на собственное тело. Удачи Вам

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»