Став "Дудочка Змеелова" от Синильги

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 07 ноя 2011, 10:26

Синильга
у меня вопрос назрел.
представляете, у меня Став работает уже вторую неделю, но я только сейчас заметила, что я его нанесла иначе, чем указано у Вас на картинке. Дело в том, что у меня усики Эваз соединены с Вуньо от "Безграничного доверия".
Став действует, при чем интересно так, что мне даже усилий прилагать о том, чтобы подняли з/п на той неделе не нужно было.За меня это сказал совершенно чужой человек не только лично для меня, но и для компании!
А еще я заметила со стороны рук-ва трепетную заботу и стремление перейти на "Ты")))
Что думаете?Может стоит снять Став и нанести заново, потому что з/п так и находится все еще на прежнем уровне, результат по з/п будет известен думаю ближе к концу ноября.
Благодарю! :flowers:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:12
Репутация: 5

Сообщение Ириада » 08 ноя 2011, 20:23

девочки посмотрите пожалуйста вот эту формулу:" Кано-уруз-дагаз-иса-соулу" она у меня вышла как формула на похудание для сестры, хотя я рассматривала классический вариант кано -иса дагаз.
Буду благодарна очень за прочтение. нанесли на тело красной ручкой на левое плечо. Раньше не работала с ней, переживаю. :flowers:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 ноя 2011, 00:02

Viktorya
если Вам не будет сложно и уважаемая автор темы и автор Става не будет против, не могли бы Вы вывесить Ваш вариант того, что у вас получилось, интересно посмотреть. :flowers:

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 09 ноя 2011, 07:08

Red Mercury
надеюсь, что картинку оставят, мне крайне интересно Ваше мнение.
отчитываюсь еще: принимаю приказ по компании, все разжевано до мелочей, в итоге, кабинет директора соглашаясь с предметом приказа настаивает на личной встрече, при этом совершенно без напрягов на этой неделе, предлагает отложить это дело до понедельника, чтоб я сильно себя не загружала бегатней между офисами (у нас их два)
вот так себя став проявляет..
Изображение
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 09 ноя 2011, 08:12

Viktorya
не вижу капитальной разницы, но можно взять и тот и другой на пробу и сравнить.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 09 ноя 2011, 08:27

Red Mercury
я в целом тоже особенной разницы не увидела, но тем не менее решила поинтересоваться, а вдруг...
попозже опробую в оригинале Став))
Благодарю за комментарии, Red Mercury
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Гесс » 09 ноя 2011, 08:27

Viktorya - а как оговаривали, если не секрет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 01:18

Viktorya писал(а):Синильга
у меня вопрос назрел.
представляете, у меня Став работает уже вторую неделю, но я только сейчас заметила, что я его нанесла иначе, чем указано у Вас на картинке. Дело в том, что у меня усики Эваз соединены с Вуньо от "Безграничного доверия".
Став действует, при чем интересно так, что мне даже усилий прилагать о том, чтобы подняли з/п на той неделе не нужно было.За меня это сказал совершенно чужой человек не только лично для меня, но и для компании!
А еще я заметила со стороны рук-ва трепетную заботу и стремление перейти на "Ты")))
Что думаете?Может стоит снять Став и нанести заново, потому что з/п так и находится все еще на прежнем уровне, результат по з/п будет известен думаю ближе к концу ноября.
Благодарю! :flowers:
Только зашла. Рекомендую снять став. Иначе он начнет работать в обратную сторону(как и все). При необходимости снова нанесете.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 02:06

a mojno sdelat na obshee foto s jenixom? i takim obrazom ego doverie budet moio??? on seichas zol na menia i osobo ne obshaetsia so mnoi, tak sebe inogda

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 15 ноя 2011, 03:56

"Дудку" наносите на себя. На правую сторону. Вы Змеелов. Вы и заставлете "змей" перед собо плясать!

добавлено спустя:
marisha23 писал(а):a mojno sdelat na obshee foto s jenixom? i takim obrazom ego doverie budet moio??? on seichas zol na menia i osobo ne obshaetsia so mnoi, tak sebe inogda
Еще раз перечитала. Как Вы себе представляете работу со ставом на фото?

Если парень, Ваш жених, то почему вживую на него не действовать? Став нарисовать можно светлым фломастером, чтоб не видел жених. При том, можно и не обязательно на самом запястье размещать став. А вообще на правой стороне.

Лично мне, как правше, рисовать на правой стороне весьма неудобно. Тогда рисую на бумажке. Обвожу своей слюной, для привязки и ложу рисунком к телу в лифчик(извините за подробности) Но в принципе можно нарисовать правой рукой на правой ноге. Наилучшее место все равно на запястье. И на то время, пока Вы общаетесь, или предполагаете общаться с нужным человеком. Не переусердствуйте. Человек может почувствовать неладное.
Удачи.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 10:32

огромное спасибо за подробный ответ, мой жених просто лдалеко от меня в другом городе :no: когда мы вместе тогда лучше общаемся, но вот когда его увижу незнаю. может сразу позвонить и сказать что уже в городе, если я сразу нанесу руноскрипт и он неподействует =-0 че тогда делать.. поэтому и хотела узнать у кого-нибудь есть опыт на расстоянии действия этого руноскрипта

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 21 ноя 2011, 10:34

А можно нанести став на бумаге и прикрепить ее к сотовому телефону с оговором, что каждый раз, когда я говорю с этим человеком по телефону, этот став оказывает воздействие на этого человека?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 21 ноя 2011, 14:24

Синильга писал(а):
Viktorya писал(а):Синильга
у меня вопрос назрел.
представляете, у меня Став работает уже вторую неделю, но я только сейчас заметила, что я его нанесла иначе, чем указано у Вас на картинке. Дело в том, что у меня усики Эваз соединены с Вуньо от "Безграничного доверия".
Став действует, при чем интересно так, что мне даже усилий прилагать о том, чтобы подняли з/п на той неделе не нужно было.За меня это сказал совершенно чужой человек не только лично для меня, но и для компании!
А еще я заметила со стороны рук-ва трепетную заботу и стремление перейти на "Ты")))
Что думаете?Может стоит снять Став и нанести заново, потому что з/п так и находится все еще на прежнем уровне, результат по з/п будет известен думаю ближе к концу ноября.
Благодарю! :flowers:
Только зашла. Рекомендую снять став. Иначе он начнет работать в обратную сторону(как и все). При необходимости снова нанесете.
Синильга!Читаю Вас и что Вы думаете?Я на больничном!!!У меня сбои какие то пошли!!!К ставу даже не привязала все это, наверное в свете того,что немного другим увлечена, но вот результат на лицо - то ли от неправильного нанесения, толи это просто совпадение..
Уходя на больничный руководство мило пожелали мне здравия.
В общем я наблюдаю сейчас..
Может стоит какую то формулу поставить дабы восполниться так сказать энергетически и физически???Что то с защитным уклоном?
Флудю наверное не по теме..
Синильга спасибо за Ваши работы и комментарии! :flowers:

добавлено спустя 11 минут:
Гесс писал(а):Viktorya - а как оговаривали, если не секрет?
по поводу оговора там было много всего, начиная от того, что я именно тот человек и именно тот руководитель , который им нужен и заканчивая тем, что они считаются со мной и делают послабления в плане трудового режима, нагружения (извините за кривоту словотворчества) и пр.
да кстати премию я получила))совсем забыла написать))))))
:wink: :wink: :wink:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 22 ноя 2011, 18:28

Нанесите на левое запястье КЕНАЗ,ПЕТР,ИНГУЗ. Подлечитесь. На правое- Дагаз. Чтоб не смотря на отсутствие Вас на работе, о Вас помнили. Выйдете с больничного, отзовитесь. Думаю, Вам пора нанести будет потом "Звездный Час". Но это потом.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 22 ноя 2011, 21:48

Синильга писал(а):Нанесите на левое запястье КЕНАЗ,ПЕТР,ИНГУЗ. Подлечитесь. На правое- Дагаз. Чтоб не смотря на отсутствие Вас на работе, о Вас помнили. Выйдете с больничного, отзовитесь. Думаю, Вам пора нанести будет потом "Звездный Час". Но это потом.
Синильга, благодарю за рекомендации!В свете огромного количества лечебных восстановительных форумл уже запуталась 3 дня форумы изучаю :magic: и в итоге остановилась на той формуле , которую Вы и рекомендовали, так что видимо шла я в нужном направлении, спасибо :love:
Вопрос по Дагазу: оговор сделать дословным "чтоб помнили"?я правильно поняла?

добавлено спустя 57 секунд:
Синильга писал(а):Нанесите на левое запястье КЕНАЗ,ПЕТР,ИНГУЗ. Подлечитесь. На правое- Дагаз. Чтоб не смотря на отсутствие Вас на работе, о Вас помнили. Выйдете с больничного, отзовитесь. Думаю, Вам пора нанести будет потом "Звездный Час". Но это потом.
Синильга, благодарю за рекомендации!В свете огромного количества лечебных восстановительных форумл уже запуталась 3 дня форумы изучаю :magic: и в итоге остановилась на той формуле , которую Вы и рекомендовали, так что видимо шла я в нужном направлении, спасибо :love:
Вопрос по Дагазу: оговор сделать дословным "чтоб помнили"?я правильно поняла?
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:05
Репутация: 0

Сообщение Nata J » 22 ноя 2011, 22:47

Синильга писал(а):"Дудку" наносите на себя. На правую сторону. Вы Змеелов. Вы и заставлете "змей" перед собо плясать!
.

Извините, что-то не допоняла. Если наносить на запястье с внутренней стороны ладони, то дудочка будет смотреть в сторону мизинца? Я правильно поняла?
Мне становится от людей больно.Подарите мне крылья вольные.Отпустите меня к нему - больно мне.Нечего вам не сделаю кроме...Я устала дышать одиночеством.И одной под дождём стоять холодно.Подарите мне крылья вольные и отпустите меня к нему-больно мне.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Став "Дудочка Змеелова" от Синильги

Сообщение Albinas » 09 дек 2011, 15:37

Синильга писал(а):Изображение

Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

ДЕЙСТВИЕ:Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.

РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз, действует как ловушка доверия, для использования возможностей другого человека , в пользу нужд оператора.

ЗАДАЧА:- понятна
Хотел тоже поделиться опытом использования..задача была устоять перед первым приездом генерального директора и первым отчетом перед ним..нанес на руку синей ручкой..на левое предплечье..такое делал первый раз..было как легкое жжение сначала..потом на следующий день появилось странное чувство такое не приятное..как самоуверенности,даже чванливости что ли..фамльярности..чего никогда со мной не было..потом еще через день мозги прояснились и я составил несколько довольно таки приличных документа для фирмы..на совещание я так и не попал,меня попросту не вызвали..вообщем странно как-то подействовало..может кто нибудь знает объяснение этому?

ЗЫ правда директор филиала другой компании который приезжал,все таки меня выслушал и остался доволен,обещал помочь в моей просьбе

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Дудочка Змеелова" от Синильги

Сообщение zervanaduya » 04 фев 2012, 10:00

Синильга ,а также все участники форума обяьсните пожалуста в этой формуле если оговаривать порунно ансуз что будет означать,его действие. и перт. а также эваз .спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
и еще вопрос лагуз рисовать поверх на ансуз( на нижнюю диагональную черту ансуза)

или поверх ансуза а потмо поверх лагуза вунью?
скажите пожалуста

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:
и еще 2 вопроса-если рисовать на фото человека может ли он заметить воздейтсвие? что нужно чтобы не заметил воздейтсвия?

можно нариосвтаь на себя на правую руку, на фото двух разных людей и на свое фото оговорив чтоб эти определенные люди(на фото). атакже все с кем приходится иметь дело доверяли, воспринимали некритично и выполняли мои пожелания и просьбы

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
и последний вопрос, извините что их так много , какой порядок начертания рун?

Добавлено спустя 13 часов 16 минут 4 секунды:
если рисовать на фото других людей---рисовать маркером или своей кровью?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 02:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Дудочка Змеелова" от Синильги

Сообщение MargoMaster » 20 мар 2012, 03:46

Ув. Синильга , спасибо большое за эту формулу! :) Я её использовала вместе с комплексом других формул, пока что сложно сказать, как именно она отдельно работает, но вместе со всеми сработала очень удачно! :) Люди действительно смотрят с умилением и раскрыв рот! :smile: Надо будет эту формулу отдельно мне попробовать использовать, чтобы именно её свойства отдельные проследить. Но вот ,что я точно заметила, чего за другими формулами не замечала, что при нанесении "Дудочки" , я как будто сама от себя фанатеть начинаю :yes: Т.е. могу смотерть в зеркало не отрываясь, налюбоваться не могу. Смотрю на аппонентов взглядом, и чувствую, как у меня глаза изнутри горят и как будто гипнотизируют людей, и люди смотрят в глаза, отвести не могут и улыбаются. :magic: :smile: Т.е. стало проще удерживать взгляд на людях, когда говорю, могу не мограть подолгу и на них это реально действует, и ещё чувствую полную уверенность в том, что я им втюхиваю, т.е никаких зазрений совести, даже если полный бред несу! :wink:
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут". М.А.Булгаков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Став "Дудочка Змеелова" от Синильги

Сообщение Синильга » 20 мар 2012, 13:17

zervanaduya писал(а):Синильга ,а также все участники форума обяьсните пожалуста в этой формуле если оговаривать порунно ансуз что будет означать,его действие. и перт. а также эваз .спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
и еще вопрос лагуз рисовать поверх на ансуз( на нижнюю диагональную черту ансуза)

или поверх ансуза а потмо поверх лагуза вунью?
скажите пожалуста

Добавлено спустя 38 минут 17 секунд:
и еще 2 вопроса-если рисовать на фото человека может ли он заметить воздейтсвие? что нужно чтобы не заметил воздейтсвия?

можно нариосвтаь на себя на правую руку, на фото двух разных людей и на свое фото оговорив чтоб эти определенные люди(на фото). атакже все с кем приходится иметь дело доверяли, воспринимали некритично и выполняли мои пожелания и просьбы

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
и последний вопрос, извините что их так много , какой порядок начертания рун?

Добавлено спустя 13 часов 16 минут 4 секунды:
если рисовать на фото других людей---рисовать маркером или своей кровью?
Вы меня достали. На всех форумах и в общаке и в личках задаете мне непрофессиональные вопросы. Есть определенные законы и при правила. Есть много хороших книг. Читайте

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»