Став "Дудочка Змеелова" от Синильги

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Став "Дудочка Змеелова" от Синильги

Сообщение Синильга » 20 сен 2011, 21:47

Изображение

Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

ДЕЙСТВИЕ:Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.

РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз, действует как ловушка доверия, для использования возможностей другого человека , в пользу нужд оператора.

ЗАДАЧА:- понятна
Последний раз редактировалось Синильга 21 сен 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 сен 2011, 21:49

Синильга
Рада Вас видеть на нашем форуме! :flowers:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 20 сен 2011, 21:52

Натуле4ка писал(а):Синильга
Рада Вас видеть на нашем форуме! :flowers:
Здравствуйте. Вот решила выставить свои ставы. И много есть у меня. Уже, в осноывном обкатанные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 сен 2011, 21:55

Синильга
а давайте объединим все ваши ставы в одну тему? Просто на форуме у нас пока нет тех.возможности сделать подразделы под каждого мастера... как Вам мысль? Может прямо в этой и начнем, только переименовать нужно, как в теме у Ловушки.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: "Дудочка Змеелова" от Синильги

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 12:54

Натуле4ка писал(а):Синильга
а давайте объединим все ваши ставы в одну тему? Просто на форуме у нас пока нет тех.возможности сделать подразделы под каждого мастера... как Вам мысль? Может прямо в этой и начнем, только переименовать нужно, как в теме у Ловушки.
Можно сделать и так. Но тогда будет сложно с обсуждением. Будет путаница. Вот если бы для каждого автора был отдельный авторский раздел, где можно было бы выкладывать каждый став в отдельную тему, было бы весьма удобно.
Думаю, движок форума это позволяет.

Если же действительно это невозможно, то пусть будет одна тема. Но это будет и правда, неудобно. У меня уже есть в этом опыт.

добавлено спустя 14 часов 54 минуты:
Синильга писал(а):Изображение

Создано в творческом союзе Синильга/Т-Монтана.

ДЕЙСТВИЕ:Затягивает внимание, завораживает, оморачивает.

РУНЫ: Известная вязь Безграничное Доверие, уютно устроилась внутри Перт и играя на магической Дудочке Эвас+Наутиз, действует как ловушка доверия, для использования возможностей другого человека , в пользу нужд оператора.

ЗАДАЧА:- понятна
В принципе этот став относится к Морокам. Для оговора годится украинские оморочки. Думаю они на форуме есть.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 21 сен 2011, 20:27

А нужно наносить на себя или на фото человека, которого нужно оморочить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 21:03

Hell-N писал(а):А нужно наносить на себя или на фото человека, которого нужно оморочить?
Как Вам удобней. Только тогда оговор разный. Я наносила себе на солнечное сплетение. Так усиливала став. И свою способность оморачивать. Хорошо дополняет "Дар речи", но я никак его не вывешу. Картинка не вставляется

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 21 сен 2011, 22:06

Я никогда раньше не пользовалась оморочками, но читала, что их вроде бы надо шептать человеку, по ходу дела... Вот, допустим, надо, чтоб продавец скинул цену, надо нанести на себя и оговаривать в процессе нанесения, визуализируя "продавца", или нанести, и как-то проговорить неслышно оморочку в присутсятвии нужного человека? прошу прощения за такие вопросы, но действительно не до конца понятно :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 21 сен 2011, 22:09

Тогда лучше рунический оговор:
Пусть этот предмет силы:-Затягивает, завораживает, оморачивает внимание собеседника и подталкивает его поступить по моему усмотрению в текущей ситуации, незаметно для него и без малейшего вреда для меня.
Последний раз редактировалось Синильга 21 сен 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 21 сен 2011, 22:25

спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 22 сен 2011, 23:10

о.... Сие творение - одна из замечательных оморочек массового поражения (опробовано не раз и продолжает использоваться).
Дополнительно "дудочка" создаёт дивную атмосферу в окружении, способствующую др оморочкам, т.е. работает именно усилителем для др оморочек.
С уважением

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 23 сен 2011, 01:32

Vetrenij писал(а):о.... Сие творение - одна из замечательных оморочек массового поражения (опробовано не раз и продолжает использоваться).
Дополнительно "дудочка" создаёт дивную атмосферу в окружении, способствующую др оморочкам, т.е. работает именно усилителем для др оморочек.
С уважением
А ну, поподробней! :D

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 23 сен 2011, 18:41

Став массово может вызывать лёгкое зависание, ошеломление, либо по прямому назначению - добродушие, негативные посылы и настроение на оператора затухают. А следовательно, на "удобренную почву" можно сеять что-то "нагнать страх" (гальдрастав), оморочки (в том числе и укрывающие оператора от лишнего внимания либо на ту же привлекательность) .
С уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 24 сен 2011, 01:56

Синильга
:flowers: ПРиветствую Вас ! Рада, что Вы на ТМ.)
Синильга писал(а):. Вот если бы для каждого автора был отдельный авторский раздел, где можно было бы выкладывать каждый став в отдельную тему, было бы весьма удобно.

Думаю, движок форума это позволяет.
На данное время тестируется новый движок. Вот когда его установят, обязательно поднимем этот вопрос. А пока, думаю Вы правы, тяжело всё в одной теме. Пишите отдельно, потом под каждого автора можно будет создать отдельный подраздел. А созданные темы легче будет собрать до кучи.
Комфорта и терпения :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 24 сен 2011, 03:10

Vetrenij писал(а):Став массово может вызывать лёгкое зависание, ошеломление, либо по прямому назначению - добродушие, негативные посылы и настроение на оператора затухают. А следовательно, на "удобренную почву" можно сеять что-то "нагнать страх" (гальдрастав), оморочки (в том числе и укрывающие оператора от лишнего внимания либо на ту же привлекательность) .
С уважением
Уж больно мудрено, Вы Сударь, глаголите! Ладно. Постараюсь разобраться. =-0

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 29 сен 2011, 16:56

Здравствуйте, сегодня утром решила использовать этот став. Нанесла на тонкий кусочек коры сосны, оговорила, активировала дыханием, носила в кармане брюк. Оговаривала, так, чтоб мой врач сделал определенные действия, изменил кое-что в ходе работы. В результате, одно сделал именно так, как я оговаривала, и второе, частично. Но дословно действия выполнились, хоть результат проявился и не в 100%, но , можно сказать в 90! Параллельно на себя наносила став кошачий глаз.В общем, спасибо автору :flowers: :love:
Теперь хочу спросить, что делать с амулетом, если его можно так назвать? Можно ли его хранить, и потом использовать, надо ли его потом заново оговаривать и активировать? Материал из которого он изготовлен достаточно хрупкий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 29 сен 2011, 22:01

Амулет поблагодарить , с оговором, что он еще понадобиться. При необходимости снова оговорить на указанные действие. Или, сжечь амулет с болагодарностью, а сделать на сосновой плашке , уже вырезав и освятив 4мя стихиями, для длителного пользования. Оговорить, что скажем,(к дополнительному оговору) каждый раз, когда Вам будет нужна его помощь, вы берете его с собой, и подышав на него, скажете(согласно основного оговора), что Вам и с кем надо решить. Хранить амулет огтдельно от других. Хотя можно в общей шкатулке, но в отльном мешр\очке. Продаются такие, красивые, золотистые, для упаковки мелких вещей и украшений.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 29 сен 2011, 22:26

Спасибо)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 18:54
Репутация: 0

Сообщение Viktorya » 16 окт 2011, 21:08

Синильга
и здесь у меня тоже к Вам вопрос родился))
мне необходимо у ДВУХ директоров компании вызвать необходимость поднять мне уровень зар.платы, без увеличения количества трудовой нагрузки, то есть необходимо сделать так, чтобы они однозначно уверовали в тот факт, что я самый замечательный руководитель отдела и что без меня их компания и они многое потеряют, в общем работа то мне нравится, только хочу, чтобы доходность моя увеличилась на этом рабочем месте ну скажем так в 2 раза :) они ж блин жмотливые, ну это всем директорам в общем то свойственно :)
спасибо за ответ!с уважением :flowers:
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Сообщение Синильга » 17 окт 2011, 20:19

Viktorya писал(а):Синильга
и здесь у меня тоже к Вам вопрос родился))
мне необходимо у ДВУХ директоров компании вызвать необходимость поднять мне уровень зар.платы, без увеличения количества трудовой нагрузки, то есть необходимо сделать так, чтобы они однозначно уверовали в тот факт, что я самый замечательный руководитель отдела и что без меня их компания и они многое потеряют, в общем работа то мне нравится, только хочу, чтобы доходность моя увеличилась на этом рабочем месте ну скажем так в 2 раза :) они ж блин жмотливые, ну это всем директорам в общем то свойственно :)
спасибо за ответ!с уважением :flowers:
Вот Вам заготовка для оговора става.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»