«ПУСТЬ МИР ПОДОЖДЁТ»

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

«ПУСТЬ МИР ПОДОЖДЁТ»

Сообщение Синильга » 02 сен 2018, 21:42

«ПУСТЬ МИР ПОДОЖДЁТ»

Изображение

Иногда нам нужно отдохнуть. Просто отдохнуть, в компании, от всяких заморочек.

Это же не всегда просто. И даже на отдыхе лезут мысли о проблемах, каких либо недоработках. Даже если составишь список и все переделаешь, появятся новые.

А отдыхать нужно. Нужно время от времени создавать свою территорию расслабленного, счастливого состояния.
Я думаю, что каждый испытал это чувство, хоть и не часто. Это реакция организма на хроническую усталость.

Такая реакция, на время, делает многое из проблем не важным, А серьезные проблемы на время отодвигает. Отключает от себя какую то, часть мозга, который параллельно, все- таки решает эту проблему или хотя бы подводит к позитивному решению, без участия наших эмоций, давно требующих отдыха и конструктивного перераспределения энергии.
Из этого рода «Утро вечера мудрее»

Этот рунескрипт, как раз и создан в помощи в этом.

Состоит из Гебо, Вунье и Дагаз
Задачи:- в общении: - радость и новые ощущения расширения управления собственным пространством.
ОГОВОР:- Пусть мир подождет, а мне нужно отдохнуть!

ПЫСЫ: - Можно использовать, как рунескрипт, или как формулу. Наносите на свою кожу, дважды, с обеих сторон. На запястья. Лучше, йодовым карандашиком. Йод впитается. И Предмет Силы будет на виду и в тоже время не виден.
Рисуя, каждую руне задавать указанное в задачах, действие. Затем общий оговор и активизация дыханием.

Рунескрипт новый. Использовала только я сама. И в компании и при уборке квартиры. Результаты мне понравились.
Удачи в использовании!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: «ПУСТЬ МИР ПОДОЖДЁТ»

Сообщение Синильга » 02 сен 2018, 21:43

Рунескрипт легко запускается. Потому что:
1. Сочетание рун быстродействующее, хоть и недолгое.
2. Исключительно однонаправленность рун. Все три Руны позитивные. В Вязи нет "подводных камней" , тормозящих или разрушающих рун.
3. Внешне похожна взлетающую птицу, на бабочку.

А теперь главное:- Намерение. Вы действительно хотите все отодвинуть и просто отджохнуть. Пусть В Вашей голове не останется "долгов", (типа: - надо бы отомстить Маньке..). Все потом! А потом может оказаться и не важным это.

Ответить

Вернуться в «Работы Синильга»