Упорядочиватель

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Упорядочиватель

Сообщение Синильга » 23 мар 2017, 16:50

УПОРЯДОЧИВАТЕЛЬ
Изображение

По моему строгому ИМХО, человеку Бог дает все, чтобы быть счастливым. Человек же, никогда не получает больше, чем дано Богом.

А вот меньше…сплошь и рядом. Если оглянутся , то сколько было возможностей, не полностью использованных. То есть, в каждом отдельном случае, энергия запуска была и сделала конструктивные сдвиги.

Я не беру те случаи, когда были возможности, и даже блестящие…ак человек их упустил, не оценил и прочее. То есть энергии запуска небыло. То есть не включилось.

Для примера:- Вася добивался Маши. Маша никак. Прошла мимо. Нашлись другие. Но через 20 лет, выяснилось, какой Вася хозяйственный, добрый, работящий и прочее. Но Маша в свое время выбрала другого, который не обладал качестивами Васи. А со временем Маша, пожалела о Васе…но поздно. В общем, этот вариант мы не берем.

Берем такой вариант. Маша оценила Васину любовь, и стала встречаться с ним. Были чувства…но какие то непреодолимые обстоятества (на то время) все разрушили. Итак- Энергия запуска была… Вот этот вариант говорит о том, что в силу каких то причин, успех был недополучен.

В общем, работаем только тем, что начиналось и мело продолжение, независимо от того, на сколько времени.
Появилась мысль. Перебрать все, что в жизни было удачным, успешным, результативным. Все что , именно имело энергию запуска. Сделать копию. Собрать взаимосвязанную цепочку и построить, как бы…очищенную от балласта, реальность.

1. Поиск и сборка, энергетически заряженных фрагментов, прошедшей части жизни, результативностью их действия : Вязь Перто+Кеназ+Соуло+Ингуз

2. Совершенство результативной энергии запуска в реанимационном режиме: Эвас+Соуло+Вунье+Ингуз

3. Безотказная , согласованная работа, новой, рабочей реальности, нацеленное на результат: - Дагаз+Отал+ Соуло + Ингуз


На каждом этапе, Руны, максимально вписаны друг в друга а потом в руну ингуз, которая присутствует в каждой вязи, что дает формурующую цепочку событийных действий. Кроме этого, некоторые рунологи находят сходство цепочки Ингуз и кодом ДНК.

Разбираюсь. Основная Руна- Ингуз, она формирующая.

Вторая руна Соуло, также присутствует в каждой формуле. Как самая сильная, энергетически, руна Футарка, дает мощный поток энергии по цепочке. И этот поток на всех этапах рультативен.

То есть две руны - Ингуз и Соуло представляют собой мощный, формирующий, энергетически, поток результативных, действий в заданном направлении.

Собираю рабочий материал:
1. Денежный и заключенный в товарные ценности, доход от клиентов
2. Материальная помощь из разных источников
3. Нахождение спонсоров на издание книг
4. Признание в сети, как литератора. А конкретно в Однокласниках и на ФБ
5. Реализация данных мне, нужных мне, обещаний от разных людей . Признание меня на родине

(Сделана с помощью Полета в прошлое, по формуле Нумы, работать может у всех)

Рскручивается не сразу. Не мешает работать другим формулам. Сам работает фоном.

Упорядочивая работу мышления, приводятся в порядок земные дела. Рабочий.

Ответить

Вернуться в «Работы Синильга»