РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синильги

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синильги

Сообщение Синильга » 23 сен 2013, 13:40

[center] РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ)

Изображение[/center]

Оформление Рунавы

1 план
Ансуз,Уруз, Соуло
2 план
Веркано,Райдо,Лагуз, Турс, обратный Уруз, Вунье

Задача вязи: Открытие канала яснознания, через озарение
За счет обессиливания и обрубывания  «метастазов» вросших стереотипов, выбивание пробок старых комплексов.

В принципе еще один вид прочистки каналов связи между мирами, освобождения пути озарениям, интуиции, яснознанию.


ПЫСЫ:- есть результаты у тех, кто готов . Можно пробовать всем. Не опасно. Удачи

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синиль

Сообщение Пелогея » 26 сен 2013, 19:00

Подскажите можно ли наносить этот ста около става, который я нанесла для восстановления ауры. И подскажите можно ли вообще наносить более чем один став на тело?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синиль

Сообщение Синильга » 26 сен 2013, 19:06

Эту вязь лучше носить отдельно
, амулетом. И после чистки. Насчет става- восстановленияе ауры, ничего не могу сказать. Так как не знаю, какую и чью работу, Вы имеете ввиду. Кроме того, логично:- сначала восстановить ауру, а потом направлять ее куда либо и на что либо. На се можно носить три (но это ИМХО) три рунескрипта, не противоречащих друг другу. С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синиль

Сообщение Грея » 27 сен 2013, 01:06

Здравствуйте Синильга. В первую очередь хочу поблагодарить Вас за Ваши работы @}->-- , знакома с ними правда с другого форума, там я не успела даже ни разу отписаться, Вы ушли оттуда к сожалению. С успехом пользуюсь многими а "Роза"моя любимая! она у меня амулетом. Как хорошо что я Вас здесь нашла. И вопрос; можно ли совместить "яснознание" с "дельфинчиком"? С уважением.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синиль

Сообщение Пелогея » 27 сен 2013, 01:36

Я вот читала про чистку, но толком не пойму для чего она нужна. Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синиль

Сообщение Синильга » 27 сен 2013, 02:48

Грея писал(а):Здравствуйте Синильга. В первую очередь хочу поблагодарить Вас за Ваши работы @}->-- , знакома с ними правда с другого форума, там я не успела даже ни разу отписаться, Вы ушли оттуда к сожалению. С успехом пользуюсь многими а "Роза"моя любимая! она у меня амулетом. Как хорошо что я Вас здесь нашла. И вопрос; можно ли совместить "яснознание" с "дельфинчиком"? С уважением.
"Дельфинчик" формула широкого применения. С нитм можно совмещать абсолютно все мои и не мои формулы. "Дельфинчик" даст "Зеленую Волну" любому намерению. Удачи Вам!

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Пелогея писал(а):Я вот читала про чистку, но толком не пойму для чего она нужна. Подскажите пожалуйста.
К магическим формулам нужно подходить серьезно. Даже, если Вы одеваете новое белье, Вы моетесь(сори за подробности). Так вот, чтобы добиться желаемого результата, а не "каши" на полевом уровне, созданной пачкой разномастных формул, надо вычиститься. Снести на фик все, включая любой возможный негатив, даже если он только собственный.

Любой рунический рунескрипт, не привносит какое-то качество человеку, а обнажает/проявляет качества, которые ранее не проявлялись, в следствии блоков, комплексов и различного другого негатива.
Нужно четко знать, какого действия Вы хотите добиться. И при смешении формул, могут проявиться подводные камни. Даже если формулы однонаправленные. Поэтому , в первую очередь нужно делать чистку, а затем вдумчиво подбирать формулы. Некоторые формулы особенно сильно работают при личной активизации мастером.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:57
Репутация: 4
Пол:

Re: РЕАЛИЗАЦИЯ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА(ЯСНОЗНАНИЕ) От Синиль

Сообщение Пелогея » 27 сен 2013, 13:31

Синильга
большое спасибо за ответ)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Синильга»