Кобра [Боевая защита]

Ответить
Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Кобра [Боевая защита]

Сообщение Richard » 14 апр 2013, 23:47

Боевая защита "Кобра"

Изображение

Руны:
8 Альгиз и 8 Тейваз - защита от негатива и обратка.
Одна ветвь - Стунгин Исс - дает непрогляд, прячет оператора, Хагал - это наказание того, кто попробует к вам проломиться, усиленный еще руной Ур (Ur) - удар нападающий получит очень сильный, Лагуз направляет поток на нападающего, задает направление "взрыва" в сторону нападающего.
Другая ветвь - Топоры Смерти - Эйваз Турисаз - отсекает любые попытки нападения, подключения к вам, вампирские присоски.....
В общем, суть такова. Защита будет разбивать негатив, который вам будут посылать, давать обратку, плюс лупить самого "доброжелателя". Идет сравнение с коброй, которая поражает ядом на растоянии:

Изображение

Ну и непрогляд, который дают 4 руны Стунгин Исс.

Защита опасная и жесткая, делайте диагностику перед ее постановкой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Агна » 20 апр 2013, 15:47

Очень интересно,надо попробовать, сначала диагностику сделаю,думаю,от става эффект будет 100 %.Спасибо. :wink:
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Richard » 20 апр 2013, 15:52

Агна, да, сначала диагностика, а уже потом и решайте.
Некоторым эта защита по диагностике сразу не подошла, то как тяжелая да и темная.
Те, кто ставили, писали, что работает Кобра сильно, бьет врагов.
Да и сам на себе ее тестил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Агна » 20 апр 2013, 15:59

Richard писал(а):Агна, да, сначала диагностика, а уже потом и решайте.
Некоторым эта защита по диагностике сразу не подошла, то как тяжелая да и темная.
Те, кто ставили, писали, что работает Кобра сильно, бьет врагов.
Да и сам на себе ее тестил.
Спасибо,за ценные советы,конечно, диагностика важна.Став очень сильный,нашла,то,что нужно) @}->--
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Risiya » 17 июн 2013, 12:57

Жесткая по отношению к кому? К тому на ком стоит или к тому кто на него работает? Сможет ли эта защита заставить мастера отказаться работать с клиентом по причине того, что к нему(мастеру) будет идти постоянный жесткий откат? Как ее наносить? На тело или изготовить амулетом?

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Richard » 26 июн 2013, 23:17

Жесткая по отношению и к нападающему. Может быть тяжелой и для самого оператора, так как задействованы определенные руны (перечь выше). Защита эта темная. Если ее использовать вместе со светлыми - Кобра их будет напросто подавлять, не давать работать на полную мощь.

На счет того, сможет ли она заставить мастера отказаться работать - ну тут уже смотря какой мастер будет. Защита эта дает не только откат, но и сама лупит нападающих. Но заставить ли отказаться дальше воздействовать - тут вам никто не скажет. Я же не знаю, кто тот мастер, какой у него личный интерес к вашей персоне, сколько ему заплатили за работу. Во всяком случае он получит не хилый удар от этой защиты.

Наносить желательно на постоянный носитель (амулет), либо на фото.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение mini » 23 ноя 2013, 12:23

здравствуйте Richard, если не трудно расскажите поподробней о том что защита темная! На мой взгляд вообще не существует темной и светлой магии, магия есть магия, есть вредоносная магия, но тогда как защита может быть вредоносной? Мы же защищаемся значит и вреда ни кому не хотим намерено причинить, ну а кто сам на нас полез, сам и виноват!

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Richard » 07 фев 2014, 16:27

mini писал(а):здравствуйте Richard, если не трудно расскажите поподробней о том что защита темная! На мой взгляд вообще не существует темной и светлой магии, магия есть магия, есть вредоносная магия, но тогда как защита может быть вредоносной? Мы же защищаемся значит и вреда ни кому не хотим намерено причинить, ну а кто сам на нас полез, сам и виноват!
Здравствуйте. Магия само по себе понятие обширное и нейтральное. Все зависит от того, с какими силами вы взаимодействуете, с какими энергиями работаете. А вот они то разные бывают: и светлые и темные. Ну согласитесь, есть же разница между ангелами и бесами. Это ведь не одно и тоже.

На счет вредоносной магии и вредоносной защиты - вы немного путаете понятия, если так. И черная магия используется в благих целях (для лечения, чистки....), то есть ее нельзя однозначно назвать вредоносной. И белыми методами работы можно принести вред человеку, если что неправильно использовать. Отсюда понятие "вредоносная магия" обширное, и в данном контексте употреблять его - неправильно.

На счет защиты - в ее составе использованы руны из Черного (порчельного) ряда исландских рун.
А они никак уж не светлые, даже по энергетике. Отсюда и защита вышла не светлая. Энергии отличительны от энергетики светлых защит. Да и при работе эта защита "Кобра" как бы подавляет собою светлые защиты за счет своей силы, и за счет противоречия по энергетике - выходит такая себе несостыковка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение moonchild » 23 мар 2014, 21:04

Мне понравилась, все лаконично, ничего лишнего.
Буду пробовать. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Репутация: 5
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Голубая орхидея » 08 май 2014, 22:40

Здравствуйте,РИЧАРД!Применяла"Кобру"-Все в улете...Довольна! Наносила став на бумагу активировала огнем.На левое запястье антискан нанесла.Через несколько дней сильно заболел сустав на запястье со сканом-в основном чувствую себя отлично.Вопрос как долго эту защиту можно носить -я ее в кармане ношу.И защита эта темная.А чем темные силы надо благодарить,чтобы потом не сожалеть о промахах.Благодарю за сильную защиту

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Nuirka » 21 июн 2014, 11:01

Доброго дня! Тестила на себе, рисовала на фото. Особо не почуствовала на энергетике своей, но для новичков будет чуствительна (8 тейвазов не каждый осилит)
отпор дает сразу обидчикам, работала где-то 10 дней. Я немного другой эффект ожидала от данной формулы, т.к. постоянно со мной воюют, и став не дает той обратки, после которой не лезут больше. А вообщем работа хорошая, премного благодарна Ричарду! @}->--
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Репутация: 5
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Голубая орхидея » 21 июн 2014, 21:24

"кобра"на мне больше месяца стояла.За месяц особенно в первую неделю столько моих друзей приехало"случайно",даже из-за границы.И некотрые конкретно просили "Ну дай хоть что-нибудь-умру ведь".Откат дает что-надо.Но действительно опять лезут.Я став вообще не чувствовала и даже мне казалось,что он ко мне прикипает,будто греет,а я совсем новичок.Видимо от энергетики зависит.Сейчас сняла-решила почиститься.Спасибо,Ричард,для меня Ваш став лучше других защит.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение MIS.LAURA » 27 авг 2015, 11:57

Защита замечательная. Замеченна особенность - предупреждает во сне о недображелателях. Пробивали ее долго , но увы и ах.. пробили.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Chernava » 06 мар 2018, 12:33

Доброго! Понимаю что защита не из легких, в связи с этим вопрос такой.
Можно ли оговорить ее действие так чтобы защищала через меня и ребенка тоже? Хапает все отголоски того что делается на нас с матерью ((((

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Marianna_ » 07 мар 2018, 15:21

Chernava
Если что-то целенаправленно делается именно на Вас, то защитить сами своего ребенка Вы никак не сможете, т.к. он с Вами связан прмыми каналами, и все, что будет сыпаться на Вас, неизбежно отрекошетит и на него. Тут нужен мастер, который сильнее тех, кто Вам противостоит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Агапка » 07 мар 2018, 15:37

Chernava

Глаз Фрейра (защита кровных и бинарных каналов) поищите как дополнительную. Но не факт что сочетаться с этой защитой будет =) На канал от бабушки к ребенку тоже ее надо тогда ставить, не только на ваш. Предварительная диагностируйте. Может быть, есть смысл попробовать Глаз и основную защиту одного автора, hawkmoon. Тут думать надо и раскладывать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение evolutionen » 08 мар 2018, 12:32

Chernava писал(а): Можно ли оговорить ее действие так чтобы защищала через меня и ребенка тоже?
Какой возраст ребенка?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Hex » 08 мар 2018, 21:56

Chernava
Во-первых, нужна диагностика ребенка от мастера. Во-вторых, для детей хорошо идут защиты через Фригг, но защиты очень специфичны с использованием руны Перт или Берканы, так что вот тут самоделом лучше не заниматься.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Chernava » 12 мар 2018, 23:06

Благодарю за отзывчивость! Учту Ваши мнения, будем искать тех кто посильней. На меня по диагностике должно лечь нормально, за ребенка беспокоюсь, возраст 9лет.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 23:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Кобра [Боевая защита]

Сообщение Chernava » 12 мар 2018, 23:12

evolutionen писал(а):
Chernava писал(а): Можно ли оговорить ее действие так чтобы защищала через меня и ребенка тоже?
Какой возраст ребенка?
Доброго! Девять лет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы тандема "Ravenhan & Richard"»