Тайное в радость

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Тайное в радость

Сообщение borndead » 15 июл 2013, 19:18

Тайное в радость

Формула предназначена для получения информации о чем или ком либо с явной помощью скрывающего. Известная формула ув. Banshi замечательно работает, но зачастую идет внутреннее сопротивление скрывающего и расставание с информацией зачастую было случайным - "по ошибке засветили инфу и сильно потом сожалели" - зачастую после раскрытия информации объект становится еще более настороженным и осторожным. Данная же формула предназначена для получения информации путем потребности объекта делиться и получения от этого удовлетворения. Считывание информации может быть так же на невербальном уровне - сны и т.д., то есть без прямого общения с объектом. На получение общей информации - потерянные вещи и т.д. тестирование не проводилось, работа велась только касаемо получения достоверной ранее скрытой информации о ком бы то ни было.

Изображение

Руны: Перто, Вуньо, Наутиз, Кеназ *2, Лагуз *2

Информация хорошо идет, когда у объекта внутренние блоки на информацию, так же объект получает удовлетворение выговорившись либо же просто отпустив сокровенные мысли внутри своей головушки - что дает умеющим возможность так или иначе несложно считать нужное - без возни с раскопками подсознательных блоков и т.д. Так же неплохо информация просачивается опосредовано, а не напрямую, и объект просто не догадывается кому ушла инфа, к тому же, как правило, но считает, что информацию раскрыл по собственному желанию, а не по чьему либо принуждению.

Механизм: Перто, Вуньо, Наут - потребность в раскрытии информации, необходимость поделиться и получение облегчения от этого и удовлетворения по факту. Кеназы - раскрывают сокрытое. Лагузы - сокрытие получателя, дабы объект не догадывался даже кому ушла информация, а также интуитивные потоки, по которым, собственно, мы и получаем искомое.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение Jackal » 15 июл 2013, 20:30

Нифига себе...Каюсь плохо прочитал тему..Подумал,что надо наносить на себя,чтобы получить информацию...И сразу смотреть..Та не,думаю,нафик..Какая инфа..Тут сам скорее начнешь мести как помелом..Сыворотка правды какая-то))))Но потом перечитал внимательней и ....В общем браво! :wink:
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение borndead » 15 июл 2013, 20:40

Jackal я на объект наносил - информация интересным образом приходила, тут в Лагузах все дело
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение Jackal » 15 июл 2013, 21:01

Я в разговоре раз на бабу одну(кинуть хотела),визуализировал вязаночку Ансуз-Наут и в них Лагуз...Минут через 15 она надо мной "сжалилась" и начала с самодовольным видом меня учить жизни,мол какой я дурачок,как меня легко кинуть,это хорошо,что она такая честная,а другой бы на ее месте....Как я ее благодарил)))Спасительница говорю моя!!!Да если бы не Вы,все мои четверо детей по миру бы пошли)))Правда уходя Хагал ей на щеку..И представил как она на стену от зубной боли лезет..Но чем кончилось не знаю))).
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 19:13
Репутация: 0

Re: Тайное в радость

Сообщение JimmBimm » 19 июл 2013, 21:57

У меня сработало за 3 часа. Может, совпадение, но человека просто понесно на откровенность Спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тайное в радость

Сообщение Натали Гебо » 26 июл 2013, 14:11

А картиночку можно? @}->--
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение borndead » 26 июл 2013, 17:00

Старый сервис хранения картинок накрылся....

Изображение
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение MeAnotherFace » 07 сен 2013, 16:27

Став сработал на второй день :wink: человек написал в статусе в соцсети инфу которая меня интересовала, поставил музыку с текстом (тоже ответ на мой догадки) и после этого успокоился, перестал ломаться.
Интересно сработал Кано, после того как нарисовала став одна и та же картинка у меня перед глазами...я с тем человеком обмотаны вокруг золотой толстой нитью.
Думала рисовать Лагуз или лучше без него, нарисовала и немного пожалела об этом...человек в точности почувствовал моё состояние. Правда не отговорила момент что бы я была под прикрытием, мог бы и на прямую мне всё рассказать, я была б не против.
Спасибо за став @}->-- мягкий и гармоничный

Дополню: на следующий день картинка с золотой нитью пропала, человек удалил всё что выложил...и статус и музыку, после чего я отменила действе рун.
Последний раз редактировалось MeAnotherFace 08 сен 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение Бусинкa77 » 07 сен 2013, 17:42

MeAnotherFace писал(а):Став сработал на второй день :wink: человек написал в статусе в соцсети инфу которая меня интересовала, поставил музыку с текстом (тоже ответ на мой догадки) и после этого успокоился, перестал ломаться.
Интересно сработал Кано, после того как нарисовала став одна и та же картинка у меня перед глазами...я с тем человеком обмотаны вокруг золотой толстой нитью.
Думала рисовать Лагуз или лучше без него, нарисовала и немного пожалела об этом...человек в точности почувствовал моё состояние. Правда не отговорила момент что бы я была под прикрытием, мог бы и на прямую мне всё рассказать, я была б не против.
Спасибо за став @}->-- мягкий и гармоничный.
извините,а став на фото объекта наносили?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение MeAnotherFace » 07 сен 2013, 17:49

Бусинкa77 писал(а):извините,а став на фото объекта наносили?
не извиняйтесь))) да на фото объекта нанесла
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение Бусинкa77 » 07 сен 2013, 17:55

MeAnotherFace писал(а):
Бусинкa77 писал(а):извините,а став на фото объекта наносили?
не извиняйтесь))) да на фото объекта нанесла
спасибо @}->--
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение татьяна^ » 29 сен 2013, 20:55

а можно ли применить на фото объекта.чтобы он сам (да еще испытывая радость) сообщил окружающим (семье) о наличии любовницы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение vic75 » 27 июн 2014, 20:29

применение става на себя сработало прекрасно
автору @}->--
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение Hinishi » 02 ноя 2014, 00:15

Ммм...как интересно ;)
Тоже попробую, надо кое-что, кое у кого разузнать.
;)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение Sage_Arina » 24 ноя 2014, 21:17

Не могу не отписаться.
Нанесла став час назад, может, чуть больше. При запуске става было одно не свойственное мне ощущение. Сейчас оно продолжается.
Информация пришла, точнее, сам человек показал то, что спрашивала, как-то так.
Благодарю за отличный став @}->--
Дополню что информация от человека все идет и идет... Замечательный став.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение Kimi » 04 дек 2014, 19:59

Став сработал интересно. Приснился сон, как будто человек, от которого мне нужна была правда, пишет письмо и в нем все рассказывает.
Спасибо! @}->--
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тайное в радость

Сообщение Ansaatel » 14 июн 2015, 21:06

Уважаемый borndead, у меня вопрос по вашему ставу. Суть: есть человек, который много и часто лжет своей семье (имею в виду не жену, а родителей, брата и других кровных родственников). Можно ли использовать ваш став на постоянной основе, чтобы этот мужчина говорил родным правду, только правду и ничего, кроме правды? Если информация идет легко и свободно, можно ли таким образом постепенно приучить его не лгать конкретным людям?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение borndead » 16 июн 2015, 03:08

Ansaatel
моя позиция такова, что никакие ставы не могут использоваться на постоянной основе. На длительной да, но не на постоянной.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тайное в радость

Сообщение Ansaatel » 16 июн 2015, 10:39

borndead
Хорошо, а на длительной?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Тайное в радость

Сообщение borndead » 18 июн 2015, 23:36

Ansaatel
вполне можно - при соответствующем оговоре, но контролировать все таки надо науд присутствует. Формула задумана на относительно небольшие промежутки времени дабы получить некую информацию в непринужденной форме, если "кроль" длительное время будет болтать налево и направо - то наверняка заметит что-то неладное и можно встретить внутреннее сопротивление вплоть до изменения образа жизни, краткосрочный период тем и хорош, что информация получается непринужденно со всех сторон. На длительные периоды я не применял - не было надобности. Попробуйте - есть вариант получить на выходе эликсир честности илил открытого человека :wink: хотя опять таки - не известны первоначальные условия задачи: что же побудило человека врать близким - врать постоянно, это может быть все что угодно, вплоть до какой нибудь психотравмы семейной и т.д.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы borndead»