Хомуты Да Омуты - приворот

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Натуле4ка » 21 ноя 2013, 21:11

NataRom
NataRom писал(а):Как действует?
обычно, люди бывают скупы на отзывы: сделали-получилось - обрадовались и забыли))), например. Так что, вещь рабочая, если хватит сил и уверенности в том, что вам это действительно жизненно необходимо, то работайте со ставом. В этом разделе, не могу поручиться за все ставы, но работы данного автора заслуживают уважения.
NataRom писал(а):Я вижу руну уруз.... Это она?!
она, она, хотя в любом ставе, при желании, можно много чего увидеть)

Что касается планетарного цикла - если учтете, то очень правильно поступите.
тема в помощь
viewtopic.php?f=105&t=44037
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 08:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение NataRom » 22 ноя 2013, 09:24

Натуле4ка
Спасибо за ответы

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Рыжик & пыжик » 03 янв 2017, 21:36

Зделала ну что сказать, у кролика крышу сорвала. Неможет говарит но все же, это приворот слов любви неслышно. Лег за 3 три дня. Буду отпускать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Albinas » 12 фев 2021, 12:08

borndead
здравствуйте, подскажите пожалуйста по ставу: нанес его на огуречик барышни)у меня так лучше работает). Активировал дыханием, через несколько дней произошла первая реакция на него- капитально проревелся(давно так не плакал) через неделю пошли откаты(судя по всему после того как раскрутился),поставил защиту,стало легче. Так как став очень тяжелый, то на второй неделе сжег его,отпустив из своего поля. Но что интересно: слезливость не пропала, теперь это как ритуал уже:каждое утро, или может к вечеру "скрутить" мне надо найти что-то связанное с крольчихой и всплакнуть :smile: после этого отпускает как ни в чем не бывало. Что это? обратка? или став так подпитывается продолжая уже дейстовать в энергетическом пространстве? заканчивается третья неделя воздействия, пока на физике проявлений нет-крольчиха молчит.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Parzifal » 12 фев 2021, 15:45

Albinas
Вы отзывы читали в этой теме? Вас "бинарит". Мало того, это может сработать, по-моему, как самоприворот, а барышне - хоть бы что...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Albinas » 12 фев 2021, 15:54

Parzifal
Уважаеый: так бинарит? или самоприворот все же?мне тоже эта мысль приходила в голову. Читал отзывы, и более того пробовал уже этот став на другой крольчихе,взяв его на другом форуме. Потом уже выяснил что автор зарегистрирован здесь. Но к той подопечной у меня по сути не было чувств. Я читал что при наличии чувств может бинарить и очень не слабо.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Parzifal » 12 фев 2021, 15:58

Albinas
увы или слава Богу, Ваши попытки воздействовать не идут на "объекты". Для того, чтобы магически воздействовать на другого человека, нужны силы и знания, которых у Вас, сорри, не увидел.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Albinas » 12 фев 2021, 16:02

Parzifal
Спасибо вам конечно больше за участие, Но..вы тогда тоже не увидели у девушки мужчины(в моей теме), а она с ним переписывалась за моей спиной почти два месяца, и я на встрече с ней,по телефону, да и потом на видео с ней за кадром слышал его голос с характерным акцентом. Так что увы, милый Парцифаль..вам тоже не дано всего видеть..
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Parzifal » 12 фев 2021, 16:07

Albinas
и Вы верите тому, что Вам так открыто оказывают? Девушка уж сумела бы скрыть второго МЧ, было бы желание - но в этом случае, видимо, была другая цель.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Albinas » 12 фев 2021, 16:30

Parzifal
Так вот суть была именно в том что бы дождаться его возвращения не в гордом одиночестве назовем это так.А потом когда произошел ком бэк то скрывать что либо уже не было смысла.О многом я и сам догадался..может магичить я и не умею, но голова и аналитические способности еще есть. Это я и хотел узнать когда создавал свою тему насчет ее чувств..вы тогда сказали, что у нее никого нет..впрочем это уже оффтоп. Я бы с вами пообщался не на полях этого форума:все таки земляки, но увы не знаю ваших контактов.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение olya_ya » 12 фев 2021, 16:56

Albinas
Ваша наглость не знает границ. Я так понимаю, что речь идет о бесплатной теме в ИП. Так вот для того, чтобы провести серьезную вдумчивую диагностику- практику необходимо настроиться, что никто в рамках ИП на халяву делать не будет, говорят ту информацию, что приходит сразу. Для того, чтобы предъявлять практику, что он что-то не увидел- заказывайте диагностику, тогда уже можно говорить о недовольстве. Тем более переписки и кто-то есть- могут быть не в одной плоскости. Как модератор форума пустословить и отбрасывать тень на таких практиков, как Parzifal не позволю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Marianna_ » 12 фев 2021, 16:57

Albinas писал(а):
12 фев 2021, 12:08
заканчивается третья неделя воздействия, пока на физике проявлений нет-крольчиха молчит.
Фу, пакость какая, это до какой же степени мужской деградации надо дойти, чтобы называть девушку "крольчихой". Ну, когда глупые тетки так называют своих "любимых", на которых ваяют привороты, это еще можно объяснить - что взять с курицы? Но когда мужчина так говорит о женщине....это уже полный отстой. Зато аватарка-то какая мужественная! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение borndead » 13 фев 2021, 21:13

Albinas писал(а):
12 фев 2021, 15:54
пробовал уже этот став на другой крольчихе,
это жесткий приворот, вы не много на себя берете раскидываясь приворотами? Во первых себя бы проверить, во вторых - как порча ляжет запросто если походить наобум..
Пока вас бинарит, самоприворота не получится, но изучите все же тему порч и методы защиты для себя.
Marianna_ писал(а):
12 фев 2021, 16:57
называть с девушку "крольчихой".
это нормальная практика, кроли и крольчихи. Ничего личного, только работа. Вы правы в контексте автора: судя по симптомам он использует Став как порчу.
Суть работы Рун несколько иная, чем классическая магия, многое зависит от заложенного в Став и сами Руны тоже влияют в зависимости от сочетания. Даже порчу и приворот можно использовать по делу, Боги к этому благосклонны, но если баловаться, то можно и огрести.
Marianna_ писал(а):
12 фев 2021, 16:57
Но когда мужчина так говорит о женщине....это уже полный отстой
пол форума порчами завалено, но облико морале только у одного юзера вызвало подозрение? В магии полярность, в том числе и гендерная.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Marianna_ » 13 фев 2021, 23:35

borndead писал(а):
13 фев 2021, 21:13
это нормальная практика, кроли и крольчихи.
У чокнутых приворотчиков видимо да, нормальная.
borndead писал(а):
13 фев 2021, 21:13
Боги к этому благосклонны
Ну да, типа Мардука и ему подобным, которых люди сами себе Богами назначили.
borndead писал(а):
13 фев 2021, 21:13
пол форума порчами завалено, но облико морале только у одного юзера вызвало подозрение?
Значит редко меня читаете, если задаете такие вопросы.
borndead писал(а):
13 фев 2021, 21:13
В магии полярность, в том числе и гендерная.
Смотря в какой магии. Не все же ползают на уровне приворотов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Parzifal » 14 фев 2021, 11:30

Albinas писал(а):
12 фев 2021, 16:30
Я бы с вами пообщался не на полях этого форума:все таки земляки, но увы не знаю ваших контактов.
Это исключено и я удивлён Вашими откровениями в этой теме... чужая Душа - потёмки...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Дина Д » 14 фев 2021, 22:21

borndead писал(а):
15 май 2013, 13:00
(с) Абвиотура
потрясающие стихи! безумные просто. О грешной, невыносимой любви! Так сильно...
От всего сердца, желаю тем, у кого есть это, такие чувства, не падать, а ВСТАВАТЬ!
Это даст Вам силы. @}->--
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Дина Д » 14 фев 2021, 22:30

Albinas писал(а):
12 фев 2021, 15:54
Я читал что
Боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.©
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение borndead » 18 фев 2021, 09:26

Marianna_ писал(а):
13 фев 2021, 23:35
У чокнутых приворотчиков видимо да, нормальная.
никакого отношения к приворотчикам эти жаргонизмы не имеют, впрочем, ничего доказывать не собираюсь, вы сами зашли в раздел Рун, сами удивились, попытавшись привязать к общепринятым лекалам это направление. Магия и моральный облик строителя коммунизма, зачастую, несовместимы.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2021, 15:49

borndead писал(а):
18 фев 2021, 09:26
Магия и моральный облик строителя коммунизма, зачастую, несовместимы.
А вот хамить мне не надо. Никаким "строителем коммунизма" я никогда не была, у меня ума как-то поболе всегда было, чтобы верить в утопии. Но это вовсе не значит, что маг не может иметь нравственных ценностей. И я как-нибудь сама разберусь, с чем я совместима, а с чем нет. И указывать мне, в какие темы мне заходить, тоже не надо, это уже перебор, уважаемый.
borndead писал(а):
18 фев 2021, 09:26
вы сами зашли в раздел Рун,сами удивились, попытавшись привязать к общепринятым лекалам это направление.
Руны не имеют ни малейшего отношения к моему ответу. Хватит устраивать флуд на пустом месте. Вам поговорить что ли не кем, что Вы на форум наведываетесь исключительно с целью заварить какой-нибудь холивар? Ну так я вполне могу это пресечь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Хомуты Да Омуты - приворот

Сообщение borndead » 19 фев 2021, 12:02

Marianna_ писал(а):
18 фев 2021, 15:49
А вот хамить мне не надо
абсолютно вам не хамил
Marianna_ писал(а):
18 фев 2021, 15:49
Но это вовсе не значит, что маг не может иметь нравственных ценностей
конечно, не значит, но это и не означает, что нормы магов должны соответствовать общепринятым.
Marianna_ писал(а):
18 фев 2021, 15:49
И указывать мне, в какие темы мне заходить, тоже не надо, это уже перебор, уважаемый.
я совершенно ничего вам не указываю. Вы сами посетили этот раздел и Вы сами возмутились терминологии "кроль" и остальным вещам. Я лишь скромно Вам намекнул, что с точки зрения общепринятой практики общения, по крайней мере, в русскоязычном сегменте, Вы не правы. С точки зрения своей личной морали либо некоей общепринятой - возможно таки правы, но речь идет про конкретные направления и конкретные практики. Если не верите мне, то можете прийти на серьезный профильный рунический форум и высказаться там, но в лучшем случае Вас там закидают тапками.
Marianna_ писал(а):
18 фев 2021, 15:49
Ну так я вполне могу это пресечь.
вполне себе имеете полное право.
Но будет ли Вам комфортно на ресурсе, где Вы верховный правитель и все смотрят Вам в рот и боятся возразить? Я всегда исхожу из принципа того,что не бывает универсальных специалистов, которые знают ответы абсолютно на все и разбираются также во всем, поэтому есть такие темы, в которых я обращаюсь к Вам за советом и с удовольствием читаю трактаты о восточной философии. По поводу же Северной Традиции можете обращаться ко мне, постараюсь рассказать максимально открыто @}->--
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы borndead»