Зеркальное Отсечение

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Зеркальное Отсечение

Сообщение borndead » 19 фев 2013, 13:12

Зеркальное Отсечение

привожу пример в виде Става и Универсальной Формулы
Зеркальное Отсечение - разрыв отсечение связи.jpg
система отсечения чего либо от чего либо или кого либо от кого либо и т.д. без прямого воздействия на объект и т.д. Возможно множество вариаций.

Рабочие Руны:
Лагуз, Лагуз зерк, Манназ, Иса, Хагал, Науд второпланово

Возможность вариативно применять как деструктивное воздействие, так и наоборот - положительное, хотя - все относительно в Нашей Жизни.

Пример: отсечение негативного влияния друзей-алкоголиков тунеядцев друг на друга
Манназ№1 - первый объект
Манназ №2 - второй объект
Хагал - разрушает имеющуюся связь
Иса - фиксирует это состояние в неизменном виде
2 Лагуза не дают объектам наладить контакт между собой и обнаружить воздействие, объекты при попытке возобновить контакт видят только сами себя, не слышат и не видят друг друга - эффект зеркала
Воздействие идет на связь, отношения, а не на сами объекты. При успешном срабатывании объекты идут каждый своей дорогой.


По аналогии с отсечением связи можно отсекать вредные привычки, желания, мысли и т.д. Деструктивно, к примеру, отсекать удачу, она будет рядом, но объект не будет ее ощущать и напрямую взаимодействовать с ней.
Так же в любовной сфере - как остуда.

Универсальность: вместо второго Манназа подставить то, что нужно отсечь: соответствующую руну или их комбинацию.

Подразумевается длительное воздействие: месяц-два и больше


Вариант отсечения вредной привычки: все зависит от того, что это за привычка. И причины. К примеру, часто причиной алкоголизма есть неустроенность объекта, его неудовлетворенность - вот и лезут в стакан - забыться.
Если это что-то близкое, то я рассматриваю человека с массой вредных привычек, как несколько опустившегося объекта. В этом случае подойдет Манназ перевернутый. Я немного в теорию попытаюсь углубиться:
рассматриваем какие-то вредные привычки более подробно:
-курение - это система, при которой человек добровольно пытается заработать рак легких, хронический бронхит и т.д.
-алкоголизм - система, при которой идет деградация личности, сосудистые изменения головного мозга, цирроз печени, деменция и т.д.
и т.д. То есть, исходя из этой концепции, вектор объекта так или иначе направлен вниз. То есть, это Манназ пп
В формуле важен оговор. В данном случае:
Манназ слева - это объект
Справа обычный Манназ меняем на перевернутый - это будет как сама вредная привычка, так и внутренний враг, который и побуждает вредное пристрастие.
Отсекаем этого товарища. Если еще проще, то на примере алкоголика, убираем связь между Человеком Разумным и Человеком Деградирующим - это система двух плоскостей - как возможная вариативность будущего (допустим человек еще не спился, но тенденция есть) - так и борьба со своим альтерЭго. Если Манназ - это Я, то Манназ пп - это Я перевернутое, собственный внутренний враг.
Хотелось бы эту тему развить более глубоко с практиками.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение Яд Змеи » 11 авг 2013, 17:55

Подскажите, пожалуйста, если я хочу применить сию красоту для остуды, то став наносится на совместное фото или на фото того, кого остудить надо, а остальное в оговоре? И еще вопрос: можно применять как формулу, так и вязь или только вязь, а формула идет как расшифровка вязи?
С уважением, ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение borndead » 11 авг 2013, 23:53

Яд Змеи на фото двух - первый Манназ - Вы, второй - объект.
Формула - по сути дела очень близко к расшифровке става. Можно на бумаге наносить между двумя нарисованными вольтами - слева -Вы - справа- объект - между вами формула. Если желаете остудить с одной стороны - оговаривайте соответственно иначе можно получить остуду и у себя к объекту
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение Яд Змеи » 12 авг 2013, 20:36

Нет, я не себя хочу остудить, а как раз его к сопернице. Значит между ними... А если нанести между ними и дополнительно на него, чтоб остыл к сопернице и на нее, чтоб и она остыла к нему? Так сработает в заданном ключе? Или перегруз пойдет? Цель-то вроде как одна...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение borndead » 13 авг 2013, 04:07

Яд Змеи
между ними оговаривая соответственно , в формуле 2 идентификатора
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение Яд Змеи » 13 авг 2013, 19:11

Оговариваем став целиком или порунно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение Натуле4ка » 13 авг 2013, 19:24

Яд Змеи писал(а):Оговариваем став целиком или порунно?
да как Вам заблагорассудится!!! Читайте теорию в разделе, если что.
В соседней ветке Вы, я смотрю, ставы рисуете и в рамочки на стенку вешаете - не спрашиваете же как что и почему??? раз не новичок, очевидно должны знать как ставы оговариваются и за счет чего работают.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение Яд Змеи » 13 авг 2013, 19:32

Да, знаю. Работаю давно и свои работы есть.Но автору виднее, как работать с его ставом. Некоторые рекомендуют целиком оговор делать, некоторые порунно, а кто-то - предлагает на свое усмотрение. Здесь вопрос о том, как автор видит.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение DLoToN » 27 окт 2013, 07:29

по-моему в ставе вторые манназ-лагуз имеет смысл расположить на противоположной стороне, то есть обращенными вниз, тогда внешне будет выглядеть, что лагузы "уносят" объекты друг от друга.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение borndead » 27 окт 2013, 13:46

DLoToN особенно второй объект Манназ ПП который - так унесет :shock:
Это не порча, так что переворачивать никого не будем :wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение DLoToN » 27 окт 2013, 16:19

ну мы же творческие люди, можно читать\рисовать став, поворачивая его, как будто мы рисуем их в прямом положении, так что порчи не должно быть при таком раскладе)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение borndead » 28 окт 2013, 13:35

DLoToN это не мельница, поэтому вертеть его не стоит. Это видно по формуле, которая снизу, если Вы перевернете в формуле Манназ и Лагуз - то увидите как изменится действие.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение Jackal » 28 окт 2013, 14:31

Здравствуйте ув.borndead,как всегда отлично..Правда есть некоторые несогласия..Даже не несогласия,а скажем так видение процесса.И не в том,что несработает.Сработает!!!Сам нечто подобным(формулой)пользовался когда надо было разбить пару..Но вот Хагалл....Энергетика этой Руны подобна взрыву гранаты..Слабо конролируеться..Поэтому при разрыве связей между людьми,если Вам один из них нужен...ну я бы поостерегся.Разрыв может произойти непредсказуемо..И вряд ли оговор сдержит Хагалл в нужных рамках...Если люди левые-бога ради!!!Самое то..А вот для родненьких-страшновато..Потом вредная привычка..Хагалл может так разорвать..У меня знакомая и пить и курить на раз бросила после диагноза онкология...Две больницы подтвердили.Операция.Срочно..И только в Израиле сказали чушь полная..Блин, без вреда так сказать..Не не не,не подумайте,я не делал ничего..Но энергетика Хагалла в данном случае присутствовала..Кстати непьет и не курит до сих пор)))Только бога ради,без обид.....Я ни в коей мере не хочу умалить Ваших достоинств и заслуг и если Вы посчитаете мои замечания некорректными,я удалю сообщение...В общем как-то так..С глубоким уважением...
,
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение borndead » 05 ноя 2013, 18:23

Jackal именно поэтому оговор и визуализация именно на участок, соединяющий два объекта, но никак не на сами объекты. П: без вреда психическому и физическому здоровью и т.д. + Исы, которые не дают распространяться разрушающему действию этой Руны в сторону объектов
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение Ариадна Черная » 24 ноя 2015, 09:29

Здравствуйте на мужа и любовницу можно поставить с оговором,что невсегда их пути расходятся?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение borndead » 14 дек 2015, 02:17

Ариадна Черная
Попробуйте. Если нет сильных привязок, то вполне себе вариант.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:18
Репутация: 0

Re: Зеркальное Отсечение

Сообщение whitemm » 16 дек 2016, 14:23

Воспользовалась вашей формулой. Активировала прикосновением к пламенем свечи. Вроде аккуратно прикасалась, но, фото со ставом загорелось именно в том месте где был нарисован став! Но не то чтобы вспыхнуло а стало тлеть потихоньку. В общем сам став выгорел почти полностью. Я так думаю, это он таким образом потребовал больше огня. Потому что сработал на отлично!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы borndead»