Скарабей

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение borndead » 13 янв 2015, 01:56

Lisa_Patrikeevnaспасибо за отзыв.
В теме очень много схем, а красивых картинок мало - это работа одна из самых модифицируемых и используемых.
Изображение
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение Lagus » 15 май 2015, 10:22

Сегодня решила поробовать,отпишусь по ощущениям позже 8)

Добавлено спустя 3 часа 14 минут 5 секунд:
Невероятно....прошло совсем чуть-чуть времени...Короче...по порядку - кажется "оно" работает! Учитывая,что это первый опыт и рунолог я мягко говоря неопытный :smile: Ситуация (скорее ситуёвина) - сразу в нескольких областях проблемы и все вмсете в одном клубке - работа,учеба,больничный с ребенком и т.д. и все в один момент :shock: Использовала как в инструкции - нанесла на себя,но как эта штука должна активироваться понятия не имела,опыт нулевой. Решила действовать интуитивно :smile: С заговорами,оговорами не дружу...просто смотрела...и думала о своей ситуации. В какой-то момент картинка стала объемной и "штуковина" стала напоминать проволочный контур по которому гуляет "ток",сначала снизу вверх,потом в те области, которые "лапки" жука. Посозерцала и забыла...отвлеклась...И тут начались интерсные вещи,начали звонить люди,предлагать помощь..и вообще все сложилось оптимально - так как я не ожидала,главное быстро (очень быстро) и хорошо...Да...и эмоции действительно притушивает,но в моем случае - это хорошо :wink:
borndead
Мое вам уважение и благодарность @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение borndead » 19 май 2015, 19:35

Lagus
Благодарю за отзыв. @}->--
Самого Жук многократно выручал. Многие работы у меня лишком конкретизированы - то есть заточены строго под определенную задачу. "Скарабей" же универсален и испробован уже во множестве случаев - для конечного пользователя не важно каким методом, но ситуацию он сдвигает и вытягивает с мертвой точки. Помимо основной функции "Скарабей" опробирован и как часть сложных ставов.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение Lagus » 20 май 2015, 00:40

borndead
а мне как раз это нравится - что все лаконично и под конкретную задачу. @}->-- Некоторые вопросы мне как новичку непонятны, но матчасть изучаю...Буду заглядывать к вам 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение borndead » 21 май 2015, 22:06

Lagus
Вопросы задавайте - проясним ситуацию :wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение Torch » 16 фев 2016, 00:53

borndead
Спасибо за работающий и весьма интересный став.
Наносил перед сном: ночью было много ярких снов. Один из них полностью разъяснил суть проблемы и как из неё выйти. Другой вещий – предсказал проблематичную ситуацию, позволил подготовиться. Остальные просто красочные, приятные. В общем, отдохнул на несколько часов меньше чем обычно, чего никак не скажешь по ощущениям. Собранность, но без напряжения. :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение borndead » 12 мар 2016, 00:26

Torch
описываете одно из проявлений - причем очень точно: либо такие яркие сны и ситуация проясняется и разруливается, либо наоборот: особо яркого ничего нет, кажется, что ничего не происходит, но на душе становится спокойнее, ситуация плавно переходит в нужное именно вам русло, если даже по началу кажется, что это не так, то в момент, когда уже ситуация пройдена картина становится очень четкой.
Благодарю за подробный отзыв.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение Северин » 24 май 2017, 10:54

Огромное спасибо за формулу, сработала на визуализации, за сутки. До этого "туманность" длилась 3 месяца. :wink: @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение nicole_nika » 21 июл 2017, 18:02

Хороший у Вас Жучок получился.Очень рабочий. Неэнергозатратный и начинает работу практически сразу после нанесения.Ярких всплесков не наблюдалось но внутренние спокойствии от Скарабея пришло и по итого решение не только оговариваемой проблемы но и кучи хвостов давно тянувшихся.Правда по ощущениям жучок у Вас сам выбирает как и какие проблемы решать надо)))
Спасибо Вам @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Скарабей

Сообщение borndead » 22 июл 2017, 18:52

nicole_nika писал(а): по ощущениям жучок у Вас сам выбирает как и какие проблемы решать надо))
Все верно! Вы очень правильно описали часть функционала Става. Удачи!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы borndead»