ДМД - для милых дам

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

ДМД - для милых дам

Сообщение borndead » 12 окт 2012, 10:31

Для Милых Дам.
посвящается... :love:

...идешь по улице, видишь Прекрасную Незнакомку, даришь ей Красный Букет, а она в ответ улыбается...
Все.


Данная формула предназначена для Дам, это позитивный энергетический посыл, красный луч.
Взгрустнулось-смотрим, улыбаемся, поднимаем настроение. Вариативный носитель не предусмотрен, длительная работа тоже, просто созерцаем, можно медитировать, используя как мандалу, тогда есть шанс почувствовать заложенную энергию.
ДМД - для милых дам - ДМД 1 вариант.jpg
РР: Беркано, Альгиз, Перто, Кеназ + кое что еще

Беркано - символ женщины, женственности, роста, хорошего эмоционального и физического самочувствия.
Перт - чаша знаний, направлена на даму, для раскрытия женственности, того, что Вы держали глубоко в себе, ведь Беркано - это еще и символ хрупкой и заботливой женщины, а Перт это еще и приятный сюрприз и счастье в любви, но это и символ преодоления своего Эго, когда истинное Я начинает проявляться.
Кеназ - он тоже направлен на даму, это свет преображения, сексуальности, если есть внутри Любовь - эта руна ее усилит, но и тайное станет явным. В этом смысле руна очень положительная и сильная.
Альгиз - она держит Перт и Кеназ - защищает от их чрезмерно сильного воздействия, эта руна не только Божественный защитник, это и дружба, развитие этих качеств, это человек, который поднял руки к небу.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение Red Mercury » 12 окт 2012, 19:51

Посидела посмотрела...ощущения не самые приятные. По всем чакрам ниже анахаты идет тошнота, по анахате...своеобразное чувство смещение чакры , вишудху чуть придавливает.
Наверное, не мое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение Натуле4ка » 12 окт 2012, 20:14

Red Mercury писал(а):Наверное, не мое.
вполне вероятно...и даже не удивительно

А мне цветок лег на душу) красота! я сегодня целый день на него поглядываю - ощущения пока только положительные, никаких давлений не ощущаю.
borndead
@}->--
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение borndead » 12 окт 2012, 23:36

Red Mercury, просто не Ваше. @}->--
На другую энергетику рассчитано.

Натуле4ка :love:

ДМД - для милых дам - ДМД.jpg
версия без структурирования потока

http://www.youtube.com/watch?v=Tv8FGjnI ... re=related
музыка для фона
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение olya_ya » 19 дек 2013, 19:13

borndead
Формулу можно назвать даже очищающей. Если на душе непорядок, то можно добиться прорыва чувств. Потому результат зависит в первую очередь от состояния на данный момент. Ну это мои мысли и ощущения :smile: borndead
:love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение Olga_L » 05 фев 2014, 14:17

При певом взгляде на первую формулу как-будто поток теплоты ударил в грудь и разлился по всему телу, подскажите, пожайлуста, как долго можно им пользоваться и можно ли поставить на заставку телефона?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение Натуле4ка » 05 фев 2014, 14:37

Olga_L писал(а):подскажите, пожайлуста, как долго можно им пользоваться и можно ли поставить на заставку телефона?
В первом сообщении автора, по-моему все как раз подробно написано, вот, привожу цитату:
borndead писал(а):Вариативный носитель не предусмотрен, длительная работа тоже, просто созерцаем, можно медитировать, используя как мандалу, тогда есть шанс почувствовать заложенную энергию.
На счет заставки в телефоне
borndead писал(а):Взгрустнулось-смотрим, улыбаемся, поднимаем настроение
Livin' the dream

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение Olga_L » 05 фев 2014, 19:08

Спасибо, просто я подумала, что есть определенные рамки, например, не более 3 раз в день можно смотреть или что-то в этом роде, если можно использовать по мере необходимости то супер :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение borndead » 06 фев 2014, 22:23

Olga_L я предполагаю, что интуиция подскажет куда наносить и насколько, принт с изображением висел очень долгое время рядом с монитором - эффект интересный наблюдался
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ДМД - для милых дам

Сообщение Lagus » 07 июл 2015, 11:34

Сегодня на работе поглядывала периодически, вариант на оранжевом фоне больше приглянулся. Настроение игривое какое-то возникает :love: Образ:легкий ветерок,водная гладь сверкает на солнце, длинные ветви деревьев качаются :wink:

Ответить

Вернуться в «Работы borndead»